ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ваш первый опыт АП и ОС

Перейти вниз 
+72
Юпитер
getsnew
MaerLing
Panika_v_gorode
Ravencrow
Andropopos
Ramina
Klochten Steit
Креол
konan
Moklar
henonc
Андрей-93
МОХ
AgnessaBlack
Bogodar
Воздух
dennissimo
Майя
Farfiria
Nemesis
Ктя
Валериан
Klipsa
Gruslang
angeluk88
Slaventy
Брунгильда
Takeru
Анкур
Irbis
V D
Ajena
Маркиза
АЯ1
Mihael
Darklight
Aleksei
Кельн
Di
aikalla
alexshamray
Треба
Анастасия1983
Галина971
MelkoR
Fagot
Одиночка
Fate
Gloria
Cnhtvzobqcz
Бальдр
Lilim
Talia
Lady
menso rego
Ландышев
Скользящий
Просто А
Hella
Эния Лисёнок
Dzentay
Brahmin
Astra
Mariush
dammatsuma
Lamia
Баньши
Гидрос
natalli
eymar
Вултур
Участников: 76
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Bogodar
Новенький
Новенький
Bogodar


Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 3680
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 34
Откуда : Ukraine

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 10, 2014 5:40 pm

Gloria, спасибо, постараюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
AgnessaBlack
Активный
Активный
AgnessaBlack


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 3709
Дата регистрации : 2014-06-01

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 8:57 pm

У меня АП впервые было неосознанным, я спала, и вдруг проснулась от того, что что-то не так, мое тело стало мягким как вата, и я как будто проваливалась в диван, я лежу, глаза как мне кажеться, открыты, а телом чувствую, что диван уже надо мной... я так испугалась тогда, думаю--ну все.. конец мой пришел, силами (так будто голова весит 100 кг) ели оторвалась от подушки.. села, тишина и только слышно как сердце бешено колотиться. Легла, думаю наверное приснилось. Только головой к подушке, то же самое, опять кудато проваливаюсь. Тогда мои попытки прекратились ( я вообще тогда о ВТО не слышала и не знала). возобновила попытки где-то года через 3--- начиталась тогда много об астрале, пробовала вечером перед сном выходить, были и вибрации, и шум в ушах-- а дальше ничего... А потом один раз меня как кидануло, впечетление было такое--как будто на диван упала с 10 этажа. Муж тогда телевизор смотрел возле меня-- так он говорит, что так испугался, когда мной кидануло... но тогда мне хироватенько было. После того случая больше не выходила (не делала попыток) но зато после сна--часто видела астральные планы (или глюки). Просыпаюсь а над головой или облака вместо потолка, или кирпичи, или вода со стен стекает.. и тут же при открытых глазах все как мираж рассеиваеться
Вернуться к началу Перейти вниз
МОХ
Ищущий
Ищущий
МОХ


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 3692
Дата регистрации : 2014-05-24

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 11:21 pm

Просто понял во время полета во сне, что сон и давай летать как попало. Понравилось, но не знал, что можно "по заказу". Хочу разобраться можно таким образом моделировать будущее и как если по сонникам , что снится значения имеет если правильно понимаю ассоциативное? В ЛС пишите, ато тут не тема для любознательных. goodbaby 
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей-93
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 3666
Дата регистрации : 2014-06-08
Возраст : 30
Откуда : Москва

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 08, 2014 3:05 am

Здравствуйте. Я буду сегодня первый раз выходить в астрал. Не спал долго, устал. Попытаюсь когда уже буду впадать в сон, выходить мысленно из тела.

Такой вариант выхода нормальный ?
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5106
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 08, 2014 4:04 am

Не хватит энергии скорее всего, нужно развивать объём своей энергии и не растрачивать.
При усталости вы скорее всего забьёте на всё и скажете спатьспать....... даже если вот он астрал, перед вами)
Нужна постоянная поддержка осознанности, без внутреннего диалога и полностью расслабленное тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
AgnessaBlack
Активный
Активный
AgnessaBlack


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 3709
Дата регистрации : 2014-06-01

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 08, 2014 4:11 am

давно небыло попыток выходить в астрал. а вчера решила выйти---так беда, не могла расслабиться. Начинаю с ног, чувствую как ноги наливаються свинцом, потом руки, дохожу до солнечного сплетения--капец, прям пополам меня сгибает--так все напряжено. Начинаю расслабление заново, и опять тоже самое. Так до утра и мучалась. Пробовала визуализировать оболочку вокруг тела (думала поможет расслабиться) не получилось(
 No2 
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей-93
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 3666
Дата регистрации : 2014-06-08
Возраст : 30
Откуда : Москва

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 08, 2014 4:23 am

henonc, что значит энергию? Чакры ? Кундалини, эфирное тело, каналы ? Больше не понимаю, что значит энергия.
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5106
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 08, 2014 4:32 am

Я имею в виду каналы и чакры
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4482
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 08, 2014 6:18 am

Энергия это и есть энергия, запас которой мы и тратим при попытке выйти в астрал например.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13778
Опыт : 17840
Дата регистрации : 2014-07-06

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 06, 2014 4:25 pm

Первый ОС был год назад.Я оказался в своей комнате,дверь была закрыта.
И вообщем я взглядом расплавил дверь Very Happy,а дальше как-то смутно помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
konan
Свой
Свой
konan


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3719
Дата регистрации : 2014-08-09
Возраст : 31
Откуда : беларусь

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2014 10:18 pm

в 14 лет вышел в осознанный сон. долго пробовал по кастанеде.было это как простой сон
только я осознал что я во сне когда меня выкинули в окно (во сне) мои враги и я ощутил страх
когда падал и дальше было немного глупо я когда падал сказал я король сна Very Happy  и сразу же остановил время. не упав я взлетел туда где меня сбросили. помню но мутно те кто меня скинули
как то меняли свой облик сложно объяснить видимо эта фигня меня напугать пыталась меняя свой облик постоянно и летая вокруг меня.я сказал тебя не существовало никогда и та фигня исчезла.я посмотрел по сторонам и мне стало там все не интересным и я проснулся.потом когда я смог дойти до края сна и взломать матрицу сна мне сны на долгое время(полгода)перестали сниться и я как не пытался не могу выйти в ОС.зато летаю во сне до сих пор это радует)))сейчас правда изменились сны в них я замечаю больше деталей но это не потеме.
не знаете почему я не могу выйти в ос?

Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5106
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 10, 2014 2:01 am

Нужно качать осознанность в реале, записывать сны в дневник
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13778
Опыт : 17840
Дата регистрации : 2014-07-06

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 10, 2014 5:15 am

henonc пишет:
Нужно качать осознанность в реале, записывать сны в дневник

А я просто привычку выработал, на руки смотрю, и вопрос задаю,''Я сплю?'', и дальше ответ получаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5106
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 10, 2014 8:08 pm

Это якорем зовётся, или зацепкой =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4608
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 10, 2014 8:49 pm

konan пишет:
я король сна Very Happy 
Понятно Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Klochten Steit
Новенький
Новенький
Klochten Steit


Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 3636
Дата регистрации : 2014-06-13
Откуда : Воронеж

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 3:34 pm

Чтож, тема попахивает, а мне, как новичку на сайте, уже надоело сидеть молча. Мой первый опыт ОС был довольно неуклюж и настолько спонтанен, что занял всего-навсего лишь момент в большом сне. По сюжету того сна, я оказался на знакомой улице, всего-то в квартале от своего дома. Там-то, во сне, я вдруг, на удивление самому себе, обрёл возможность судить или обдумывать свои действия. Возможно, я "проснулся" до просоночного состояния. Уровень концентрации был настолько высок, что изображение сна начало смазываться, а заодно пришло чёткое осознание того, что происходит. Позже, была осуществлена мысль, выхваченная из воспоминаний – я вытянул перед собой руки и увидел их как-будто расфокусированными глазами, или через воду. Однако, при большем сосредоточении и попытке уловить момент, пальцы вывернулись и всё рассыпалось в новом, уже бесконтрольном сюжете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramina
Свой
Свой
Ramina


Женщина Сообщения : 164
Опыт : 3719
Дата регистрации : 2014-08-29
Возраст : 30
Откуда : Грузия

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 06, 2014 6:06 pm

У меня совсем был печальный опыт выхода в астрал, пыталась самостоятельно практиковать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7146
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 06, 2014 6:44 pm

Я сам бы не стал лезть в те места, до которых однозначно не дорос.
Сначала надо научиться делать простые вещи: чувствовать энергии, концентрироваться, расслабляться, котролировать свои мысли, визуализировать, работать с образами, вообще свободно владеть своей энергетикой и иметь правильное магическое восприятие. А потом уже лезть в проекции в тонкие планы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramina
Свой
Свой
Ramina


Женщина Сообщения : 164
Опыт : 3719
Дата регистрации : 2014-08-29
Возраст : 30
Откуда : Грузия

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 06, 2014 7:09 pm

Andropopos, да вы правы, это большой труд, которому посвящается жизнь, а не игра с целью легонько поразвлечься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klochten Steit
Новенький
Новенький
Klochten Steit


Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 3636
Дата регистрации : 2014-06-13
Откуда : Воронеж

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 5:20 am

Ramina, нет, развлечься, просто побродить, можно при особом желании и смелости, только вот целесообразность этих развлечений при таких затратах времени и сил, без которых может получиться "завтрак туриста", ставится под очень большим вопросом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56873
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 1:29 pm

Цитата :
правильное магическое восприятие
На самом деле нету такого понятия, потому что восприятие - штука довольно сложная и многомерная и понятие правильного для него нельзя применять
Могу предложить термин "правильно пользоваться восприятием", но тут нужно учитывать, что восприятие - это не только мировоззрение, но и часть энергетики человека
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramina
Свой
Свой
Ramina


Женщина Сообщения : 164
Опыт : 3719
Дата регистрации : 2014-08-29
Возраст : 30
Откуда : Грузия

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 23, 2014 10:24 pm

Klochten Steit пишет:
Ramina, нет, развлечься, просто побродить, можно при особом желании и смелости, только вот целесообразность этих развлечений при таких затратах времени и сил, без которых может получиться "завтрак туриста", ставится под очень большим вопросом.
Я не считаю это как забаву, все очень серьезно. К слову пришлось вот и написала. На самом деле все не так просто, как кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klochten Steit
Новенький
Новенький
Klochten Steit


Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 3636
Дата регистрации : 2014-06-13
Откуда : Воронеж

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 25, 2014 6:22 am

Ramina пишет:

Я не считаю это как забаву, все очень серьезно. К слову пришлось вот и написала. На самом деле все не так просто, как кажется.

Ну это уже кому как и в какой именно магии. Я тоже склонен считать, что магия в целом – инструмент серьёзного назначения и не подходит под развлекательные нужды, так как изначально служила инструментом для оказания помощи, однако знаком мне один маг, который астралом занимался просто "по ходу дела" и совершал бесцельные вылазки в тонкий мир, иногда, как он говорил, за информацией. При серьёзном подходе к техническим аспектам, о своих походах в астрал всегда говорил следующее: "Туда хорошо ходить просто побродить и потрындеть с сущностями"
Надо сказать, что он всегда хорошо умел медитировать и контролировать свои мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramina
Свой
Свой
Ramina


Женщина Сообщения : 164
Опыт : 3719
Дата регистрации : 2014-08-29
Возраст : 30
Откуда : Грузия

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 25, 2014 6:14 pm

Klochten Steit пишет:
Ramina пишет:

Я не считаю это как забаву, все очень серьезно. К слову пришлось вот и написала. На самом деле все не так просто, как кажется.

Ну это уже кому как и в какой именно магии. Я тоже склонен считать, что магия в целом – инструмент серьёзного назначения и не подходит под развлекательные нужды, так как изначально служила инструментом для оказания помощи, однако знаком мне один маг, который астралом занимался просто "по ходу дела" и совершал бесцельные вылазки в тонкий мир, иногда, как он говорил, за информацией. При серьёзном подходе к техническим аспектам, о своих походах в астрал всегда говорил следующее: "Туда хорошо ходить просто побродить и потрындеть с сущностями"
Надо сказать, что он всегда хорошо умел медитировать и контролировать свои мысли.

рискнувший посетить астрал, должен в совершенстве владеть со своей витальной оболочкой еще на физическом плане, то есть при этом тонкое астральное тело покидает физическую оболочку и, перемещаясь по астралу. Все это интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Klochten Steit
Новенький
Новенький
Klochten Steit


Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 3636
Дата регистрации : 2014-06-13
Откуда : Воронеж

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2014 2:21 am

Ramina пишет:

рискнувший посетить астрал, должен в совершенстве владеть  со своей витальной оболочкой еще на физическом плане, то есть при этом  тонкое астральное тело покидает физическую оболочку и, перемещаясь по астралу. Все это интересно

Безусловно. Однако если в самом начале работы уже возникает опасность в возможности представить своего двойника кем-то другим, а не собой, то в самом тонком мире опасность предоставляется потерей контроля, в любой степени и по любому поводу, своих мыслей, эмоций и поведения. Надеюсь, что все принимают факт о необходимом наличии таланта и предрасположенности у мага, так как одним это даётся легче, другим приходится работать над собой действительно всю жизнь. И те, кто потратил на это столько времени, ИМХО, точно не захотят заканчивать пустыми и бездельными хождениями по астралу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваш первый опыт АП и ОС
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Полифазный сон, опыт
» Опыт в картографиии сновидений
» Мой опыт в Хрониках Акаши
» Опыт погружения в прошлые жизни
» Опыт врача. Как обмануть пациента?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: