ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ваш первый опыт АП и ОС

Перейти вниз 
+72
Юпитер
getsnew
MaerLing
Panika_v_gorode
Ravencrow
Andropopos
Ramina
Klochten Steit
Креол
konan
Moklar
henonc
Андрей-93
МОХ
AgnessaBlack
Bogodar
Воздух
dennissimo
Майя
Farfiria
Nemesis
Ктя
Валериан
Klipsa
Gruslang
angeluk88
Slaventy
Брунгильда
Takeru
Анкур
Irbis
V D
Ajena
Маркиза
АЯ1
Mihael
Darklight
Aleksei
Кельн
Di
aikalla
alexshamray
Треба
Анастасия1983
Галина971
MelkoR
Fagot
Одиночка
Fate
Gloria
Cnhtvzobqcz
Бальдр
Lilim
Talia
Lady
menso rego
Ландышев
Скользящий
Просто А
Hella
Эния Лисёнок
Dzentay
Brahmin
Astra
Mariush
dammatsuma
Lamia
Баньши
Гидрос
natalli
eymar
Вултур
Участников: 76
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ajena
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ajena


Женщина Сообщения : 328
Опыт : 4477
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 36
Откуда : Украина/Марокко

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 24, 2013 4:41 am

Спасибо,Николаидр!А вы практикуете АП?Скажите,а почему я не могла встать?У меня что,энергии мало?Может мне нужно сдерживать эмоции,копить таким образом энергию.А то ,мне кажется,я ее трачу на право и налево...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ajena.a@mail.ru
Irbis
Собеседник
Собеседник
Irbis


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 4607
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда : Россия

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 24, 2013 3:16 pm

Встать ты наверно не могла из-за того, что тебя не отпускало идти дальше, это может быть к примеру страх, недостаток энергии. По поводу энергии не могу сказать но если ты ее раздаешь как говоришь направо и налево вполне может так и быть. По поводу эмоций попробуй поработать над этим. а потом посмотри на результат. Если дело было в этом и через эмоции ты очень много выплескиваешь энергии то вот тебе и ответ. Возьми под контроль самые что ни наесть как ты считаешь эмоции которые требуют больше всех невынужденных затрат. И работай с ними.

Вернуться к началу Перейти вниз
Анкур
Новенький
Новенький
Анкур


Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 4404
Дата регистрации : 2012-05-18
Возраст : 28

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 29, 2013 1:50 am

Недавно попробовал выйти из тела по инструкции из книги Радуги. С утра встал, побродил, чаю глотнул, и снова на боковую. Через пять минут просыпаюсь, не двигаюсь, пытаюсь выкатиться из тела всеми силами - и вдруг получилось! Вывалился, зрение сразу не включилось, в глазах был ярко-белый фон. С большим трудом поднялся на "ноги", зрение включилось. Попробовал пройтись. Всем "телом" ощущал ужасную усталость, передвигаться было очень трудно, как будто вчера вагоны разгружал. Пошел в другую комнату, заметил что некоторые вещи лежат не на своих местах, а некоторые мало того, что не на своем месте, так еще и раздвоились(две пачки сигарет вместо одной). И тут меня выбросило. Я крепко заснул и больше ничего не помню. Объясните, пожалуйста, что это было - ОС, или астрал, и почему такая сильная усталость в теле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54107
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 29, 2013 2:16 pm

Потому что энергетика и восприятие к проекциям не готовы. "Белый экран" уже говорит о многом.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9045
Дата регистрации : 2013-01-24

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 29, 2013 2:32 pm

Хм, тоже самое переживал. Только фон был черным до "включения" зрения, а с трудностями передвижения всё так же. Только я бы назвал это не усталостью, а сильным сопротивлением к движению в совокупности со слабостью "мышц".
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4490
Дата регистрации : 2013-01-08

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 29, 2013 5:46 pm

Анкур пишет:
в глазах был ярко-белый фон.
После таких ситуаций люди иногда умирают во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анкур
Новенький
Новенький
Анкур


Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 4404
Дата регистрации : 2012-05-18
Возраст : 28

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 29, 2013 6:14 pm

АЯ1 пишет:
Анкур пишет:
в глазах был ярко-белый фон.
После таких ситуаций люди иногда умирают во сне.

OH SHI-- Baaad

А если серьёзно, то что это? Я немножко обеспокоен. Магистр, а о чём это - "о многом"?
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4490
Дата регистрации : 2013-01-08

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 29, 2013 7:15 pm

Я не Магистр,но как поняла,вам сначала необходимо позаниматься энергетическими практиками,восстанавливающими энергетику.И только потом делать попытки выхода в астрал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gloria
Друг
Друг
Gloria


Женщина Сообщения : 85
Опыт : 4654
Дата регистрации : 2011-11-22

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 11, 2013 4:51 am

Мой первый ОС был когда я была совсем маленькой, и по причине испуга, а целенаправленный уже был когда мне было 14. Помню его очень смутно, помню что я была на вокзале и за мной гнались волки, а осознала я что сплю, глянув на свои ладошки. Очень помню радость после пробуждения. В настоящий момент стараюсь использовать ОС для обдумывания идей и побеждения страхов. Каждый раз ощущения покоя и силы. После прочтения одной из тем, я поняла что мой ОС недостаточно еще развит. Я осознаю что сплю, осознаю что могу изменить все что хочу, но не осознаю полностью, что все что я вижу это мое воображение. В астрал у меня так и не получилось выйти, пока еще не готова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брунгильда
Ищущий
Ищущий
Брунгильда


Женщина Сообщения : 43
Опыт : 4132
Дата регистрации : 2013-03-11

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 11, 2013 8:14 am

В астрал выходила в раннем детстве, но осознала это намного позже, когда уже мне было известно что это вообще такое. Затем меня не раз ещё туда вытягивали, никогда не выходила туда специально. Очень часто выхожу в астрал, точнее проваливаюсь, по сей день. То что меня вытягивают - осознала несколько лет назад, когда "проснувшись" у зеркала увидела силуэты, один из них вытягивал меня из моего тела прямо за ноги, во время этого тело сжималось и казалось настолько огромным, что невозможно было сжать даже кулаки, в полузжатом состоянии мне казалось что они полностью сжаты.

На счёт осознанных сновидений - первый не помню, они у меня очень давно. Мне либо вообще ничего не сниться (или не помню) либо ОС, не помню когда последний раз спала без осознания.

___

И я, наверное, хотела бы задать обитателям форума вопрос, точнее поделиться. Уже более полугода минимум два раза в неделю мне снится один и тот же город, одни и те же обитатели ( не люди ). И каждый сон идёт как продолжение предыдущего. В том городе у меня как бы свой дом и своя семья, будто я там всю жизнь жила, были сны, когда мне мои "родственники" предлагали остаться, на что я им всегда отвечала - а как же моя семья? я нужна им. И они говорили - твоё место здесь, но твой выбор - уйти или остаться. и Всегда когда я говорила что ухожу - я просыпалась. А в последнее время меня там принуждают остаться. Мне это не мешает, и мне очень интересны все эти сны. Но можно ли это назвать снами? Я ощущаю в них всю реальность, даже ОСом я бы это не назвала. Не знаю что думать по этому поводу. Возможно у кого-то из Вас было подобное. Интересно послушать мнения
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9045
Дата регистрации : 2013-01-24

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 11, 2013 9:26 pm

Брунгильда, доброго вам. Наверно что вы уже читали статью о структурах. Если нет - прочитайте. Не думаю что в том что с вами происходит есть что то хорошее и вряд ли это безопасно. Ни одна из гармоничных сил не выходит самостоятельно на связь с кем бы то ни было и уж тем более не вытягивает за ноги в тонкие планы. Структуры к каждому находят индивидуальный подход, поэтому то что вы видите скорее всего стопроцентная иллюзия, разработанная специально для вас. Тем более что им уже удалось вас заинтересовать, а это плохо. Иллюзия выбора уйти или остаться так же сделана что бы не отпугнуть вас сразу, а обрабатывать постепенно, давая вам привыкнуть к происходящему. Вытягивание за ноги (против вашей воли) и принуждение остаться так же весьма явно указывают всего лишь на иллюзию выбора. В вас заинтересованны и давление по принуждению со временем будет только увеличиваться, если не предпринимать меры по собственной защите.
Мнение моё, но будьте осторожны. Помните - что ни одна гармоничная сила не выходит самостоятельно на связь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slaventy
Активный
Активный
Slaventy


Мужчина Сообщения : 70
Опыт : 4252
Дата регистрации : 2012-12-09
Откуда : Украина

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 29, 2013 9:20 pm

Из первых ОС. Снился сон. Нахожусь под водой. Осознаю, что это сон. Осматриваюсь, до поверхности метров 100, видимость метров 150. По растениям и рыбам пытаюсь определить пресноводный или солёный водоём. Подплывают три девушки, метра три ростом. Заботливые, как любящие старшие сёстры, плавают возле меня и приговаривают: "Тебе надо покушать". Определяюсь с водоёмом - пресноводный. Входим в подводную пещеру - типа кафе. Удивляюсь, внутри воздух. Сон прервался.
Вернуться к началу Перейти вниз
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4130
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 12, 2013 9:59 pm

Впервые я вышла из тела когда мне порядком все вокруг надоело...это было мне лет13...на очередной попытке матери выгнать из меня нечесть.....мне очень сильно захотелось покинуть мирской мир....и когда я вышла из тела-ощутила легкость....свободу...радость...увидела себя внизу лежащей на земле,рядом стояла мать и молодой священик, который попросил мать отойти от меня и начал впрашивать меня вернуться назад-что я нужна своим друзьям...брату...сестре...отцу....я не хотела возвращаться,но послушала его и вернулась...ощущение было не из приятных...такое чувство , что я влазила в холодный, неуютный скафандр...    no no no                                                             А вот первая практика по лечению была куда смешнее....решила убрать болезни с котенка...мне его стало жалко-такой маленький, беззащитный, у него глисты, последняя стадия лептоспироза...вот я силой мысли убрала болезни с котенка, но по неопытности взяла все на себя...котенок на второй день полностью здоров-как ничего и не было...а вот у меня через день весь его сырборVery Happy ...врачи были в шоке.....Very Happy хорошо, что рядом были более опытные чем я и все с меня убрали...вот такой был мой первый опыт комомEmbarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Gruslang
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 3991
Дата регистрации : 2013-08-10
Возраст : 29
Откуда : Москва

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 12, 2013 10:40 pm

По поводу ОС, стал кое-как контролировать, когда перестал в снах бояться смерти, т.е. осознанно при падении замедлялся и т.д., но не более того. А астрал так за 2 года и не получилось освоить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klipsa
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Klipsa


Женщина Сообщения : 184
Опыт : 4172
Дата регистрации : 2013-07-05
Возраст : 42

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 4:45 am

Первый ОС был в студенческом возрасте. Часто снились страшные сны и я решила сними покончить. Я решила, что сама в ответе за то, что боюсь своего воображения, да и кто может исправить это, как не я сама. Всё получилось. Когда чувствовала страх, осознавала, что это сон, если не получалась бежать, летать, проходить сквозь стены, настойчиво заставляла себя это сделать пока не добьюсь результата, либо пока картина сна полностью не сменится на более подходящую. Со временем перестала бояться во сне и потребность его контроля на время исчезла из моей жизни. Осознанные сны возобновились недавно, когда я начала развивать энергетику. В астрал первый раз вышла неосознанно, тоже недавно. Приготовилась ко сну, легла, закрыла глаза, почувствовала как тону в своем сознании и меня куда-то уносит. Вспомнила о месте рядом с домом, в котором раньше жила, там и оказалась. Были сумерки, улицы пустые, не далеко от дома увидела темную фигуру (черную тень), напоминающую очень крупное животное. Сработало чувство страха и я вернулась обратно в тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6448
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 12:57 pm

Первый АП опыт. Получился как обычно бывает тогда, когда меньше всего этого ожидал... Спал на кровати. На секунду проснулся, что бы повернуться. Повернулся и поймал себя на ощущении, что продолжаю поворачиваться. Я понимаю, что это начало выхода, начинаю вертеться дальше, но никак. Пытаюсь поднять руки, ноги. Они легко поднимаются, как бы в невесомости. А голова не хочет, прилипла и тянется от тела. Я пробую через макушку вылететь. Это сразу получается, у меня эйфория и я обратно в тело. Опять чуть верчусь и через макушку вылетаю. Пытаясь сдержать
восторг. Первая мысль - шнур есть?... Есть есть Smile. Между пяток я его увидел когда сквозь стену пролетел. В остальном продолжении я просто бегал и смотрел. Какие мысли когда проснулся были: помню почему то всё слайдами как бы, в движении картинки нет в памяти. Помню всё. Только тело не понятно как то. Помню что видел руки, ноги полупрозрачные, шнур этот повсюду за мной. Но вот пальцы видел или не видел до сих пор не понимаю... Зрение было такое как обычно, но охват больше влево и в право. Всё состоит из сверкающих звездочек. Какие то звездочки перемещаются... Пробовал взлететь к небу. Получается. Только чем выше, тем больше начинает окутывать серый туман, и мысль что если выше полечу то вернет в тело. Поэтому опускался вниз. Пробыл по временным ощущениям там - минут 20, сравнить с реальным временем не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Ктя
Свой
Свой
Ктя


Женщина Сообщения : 179
Опыт : 3904
Дата регистрации : 2014-03-14
Возраст : 36
Откуда : Пермь

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 03, 2014 6:29 pm

Первый раз осознала себя во сне лет пять назад. Я тогда даже не знала, что это возможно. Видела сон, будто сижу в школе на уроке и вдруг замечаю на полу змею. И тут резко пришло понимание, что я во сне. В этот момент я жутко испугалась и стала мысленно приказывать себе: Проснись! Но это оказалось не так просто: глаза открыть никак не получалось. Думала, мне каюк  Baaad Когда всё-таки вышла из сна, то долго отдышаться не могла  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id250619313
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9437
Дата регистрации : 2014-03-03

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 03, 2014 10:27 pm

У меня первый осознанный сон был в детстве, мне тогда снилось вроде, что за мной гонятся я бежала, а потом поняла, что это сон. Что делала дальше я не помню, но помню, что потом писала на эту тему сочинение в школе и я тогда даже и не знала что это такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13548
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 1:39 am

У меня первый ОС был в просйлом году. И часто случается после того. Летала , передвигалась быстро с одного места в другое. Как бы оказывалась о одном месте а потом через долю секунды в другом куда думала что хочу идти. Так же видела людей кого хотела видеть.
В астрал пока не выходила, не получалось ещё. Расслабляюсь, дрожь в теле появляется, но выйти ещё не получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5173
Дата регистрации : 2012-12-11

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 2:39 am

ОС были давно,еще до того как начала заниматься магией. Управляла вполне успешно. Последний год где-то стали значительно реже,а сейчас так и вообще не бывает.Пару раз выбрасывало,но энергии не хватает катастрофически. АП не знаю как отличить,мб и было,но вероятнее "само".
Еще как-то раз решила устроить эксперимент,легла спать и на моменте когда засыпала вышла мысленно на свою улицу,вообще жутковатое ощущение было и явное чувство незащищенности и присутствия кого-то,больше не хочется.
А так, вообще опасаюсь самостоятельно ставить эксперименты разного рода,т.к. не могу полностью контролировать процесс. И чтобы потом не "цепануло" никого...
Вернуться к началу Перейти вниз
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3862
Дата регистрации : 2014-03-31

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 14, 2014 12:56 am

Вултур пишет:
Потому что энергетика и восприятие к проекциям не готовы. "Белый экран" уже говорит о многом.
А в чём его опасность? У меня перед глазам тьма да тьма была, ночью я пробовал выйти, по мере остановки ВД и расслабления тела видел перед собой чёрно-серое пространство и кстати, меня туда втягивало, насколько я понимаю, ничего особенного со мной не происходило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4482
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 14, 2014 1:27 am

Раньше у меня постоянно были ОС и я так понял чем раньше я лягу спать тем больше вероятность того что у меня будет ОС так как я сравнил факты и понял что когда я был малым то я ложился спать в 10 часов а теперь я ложусь спать в 12 или даже в 1 ночи))) вот и вывод что для того чтоб осознать себя во сне надо раньше лечь поспать..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Gloria
Друг
Друг
Gloria


Женщина Сообщения : 85
Опыт : 4654
Дата регистрации : 2011-11-22

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 10, 2014 6:56 am

Скажите, пожалуйста, как отличить АП от сна? В замешательстве был ли у меня выход в астрал или это воображение... scratch 

Сегодня легла с целью выйти в астрал, заснула и во время сна почувствовала как меня засасывало со спины куда-то. Я всем начала говорить вокруг что меня вытягивает из тела. Потом расслабилась и поддалась вытягиванию с целью выйти в астрал. Оказалась в лежачем положении, услышала громкий звук больше похожий на барабаны, потом все прошло и я дальше лежала но уже с открытыми глазами, я хотела встать но не могла, тело не слушалось и чувствовала сильное притяжение. Подняла ноги усилием воли как в ОС, увидела свои стопы только полупрозрачные. Встала я только на половину как-будто; чувствовалось что часть головы еще в теле. Пришла мама и что-то мне говорила, мне стало интересно видит ли она меня или она с моим телом разговаривает. Я посмотрела на нее и пыталась ответить,(точно не помню если получилось говорить) но она смотрела на мое тело. Тогда я попробовала повернуться чтоб увидеть тело, получилось как-будто глаза ушли в затылок, видела только темноту. Потом повернулась обратно и увидела что работал телевизор в месте где был года два назад. Вернулась обратно в тело, пошевелила руками, было ужасное чувство притяжения и сонности, уснула снова.

Вот теперь не могу понять был ли это выход в астрал? Чувства эйфории не было, было такое же чувство как в осознанном сне. Вибраций не было, только сильное чувство вытягивания. Осталось еще маму спросить если она со мной разговаривала пока я спала. Но вдруг я создала ее воображением? Хм..
Вернуться к началу Перейти вниз
Bogodar
Новенький
Новенький
Bogodar


Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 3680
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 34
Откуда : Ukraine

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 10, 2014 3:33 pm

Расскажу и я о своем первом опыте ОС. Давним давно одна знакомая мне сказала что бы я попробовал во сне посмотреть на свои ладони. Било очень трудно во время сна понять что ты спишь. Но бивало такое примерно раз в месяц или даже два раза в месяц что во время сна как то мне удавалось понять что это сон. Сам не знаю как и каким путем, просто внезапно приходило понимание, тогда я начал смотреть на ладони и в тот же момент меня начало всасывать в какой то черный туннель. Меня тянуло туда с бешеной скоростью, и после этого я постоянно просыпался. Следующие разы у меня вообще не получалось понять что я во сне, я мог понять только тогда когда слышал сквозь сон звуки с внешнего мира, к примеру , шум, разговори, телевизор, или гавканье собаки. И вот спустя какое то время когда я через сон услышал звуки с внешнего мира, во сне сразу посмотрел на свои ладони, и меня опять начало тянуть в этот туннель. Только на этот раз дело било намного серьезней, я оказался как будто в черной дыре, все било черным, кругом проскакивали молнии , в ушах сильный вой был и меня просто сдавливало между двумя мирами, я не мог проснуться даже, бил большой испуг,и проснуться даже никак не мог. Помню меня тогда отец разбудил, и только так я смог проснуться. Прошло пол года, начал читать Ламбержа, спустя неделю опять сон и каким образом просто понял что это сон, опять посмотрел на ладони, начало втягивать в черную бездну, когда чувствовал что сейчас проснусь я опять посмотрел на свои ладони и тогда свершилось чудо. Я не мог себе поверить но я оказался на берегу моря, был красный закат, и все било настолько реалистичным что я не мог поверить в то что я сплю. Я подошел к воде и пробовал коснуться ее рукой, странно, но я ее чувствовал, вода била теплая. Я дальше прогуливался по берегу моря. Потом не знаю почему и как но я захотел повидаться с умершими бабушками. Для этого сказал в голос "хочу увидеть одну и другую бабушку", в тот же миг я оказался на кладбище где било очень много людей. И увидел как кто то из толпы ко мне приближается, удивился но это била моя бабушка. Увидев ее я был очень удивлен, сразу попросил у нее прощение за все плохое что когда либо сделал ей, и потом спросил у нее как ей "там", на что она мне ответила :"там светло и тепло". Я был рад такой встрече, так как уже нету бабушек а здесь повидался с ними, и потом начал просыпаться. Когда проснулся я все еще не знал где бил сон, а где реальность. Казалось что наоборот, я из реальности оказался во сне. Прошло уже больше пол года, а еще раз выйти в ОС ну никак не удается мне, даже во сне не приходит понимание того, что я сплю. А по поводу бабушки, и ее разговора это бил плод фантазий моего ума или я действительно призвал ее с того света ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gloria
Друг
Друг
Gloria


Женщина Сообщения : 85
Опыт : 4654
Дата регистрации : 2011-11-22

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 10, 2014 4:34 pm

Вот и у меня так же Smile иногда так запутываюсь, и непонятно где реальность а где фантазия!.. Вы знаете, я вызываю ОСы просто постоянно думая о них. Я думаю что готова увидеть ОС, что хочу увидеть ОС, и вызываю чувство, как будто у меня клапаны появляются и они притягивают ОС. Попробуйте так, главное не давить резко, нужно плавно и спокойно. Знайте что обязательно сработает, ни сегодня так завтра. Удачи! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваш первый опыт АП и ОС
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Полифазный сон, опыт
» Опыт в картографиии сновидений
» Мой опыт в Хрониках Акаши
» Опыт погружения в прошлые жизни
» Опыт врача. Как обмануть пациента?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: