ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ваш первый опыт АП и ОС

Перейти вниз 
+72
Юпитер
getsnew
MaerLing
Panika_v_gorode
Ravencrow
Andropopos
Ramina
Klochten Steit
Креол
konan
Moklar
henonc
Андрей-93
МОХ
AgnessaBlack
Bogodar
Воздух
dennissimo
Майя
Farfiria
Nemesis
Ктя
Валериан
Klipsa
Gruslang
angeluk88
Slaventy
Брунгильда
Takeru
Анкур
Irbis
V D
Ajena
Маркиза
АЯ1
Mihael
Darklight
Aleksei
Кельн
Di
aikalla
alexshamray
Треба
Анастасия1983
Галина971
MelkoR
Fagot
Одиночка
Fate
Gloria
Cnhtvzobqcz
Бальдр
Lilim
Talia
Lady
menso rego
Ландышев
Скользящий
Просто А
Hella
Эния Лисёнок
Dzentay
Brahmin
Astra
Mariush
dammatsuma
Lamia
Баньши
Гидрос
natalli
eymar
Вултур
Участников: 76
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Lilim
Свой
Свой
Lilim


Женщина Сообщения : 132
Опыт : 5063
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 34
Откуда : Россия

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 08, 2011 5:53 am

Первый ОС был лет в 10. Помню только, что мне снится мой двор. Подхожу к окну, а там вода, как будто дом на дне моря стоит. Стою непонимаю, глазами хлоп хлоп. Потом говорю. Какой-то странный сон, но прикольно. Ну-ка, нужен хвост как у русалки. Оп, появляется хвост вместо ног, открываю окно и выплыла во двор.
АП впервые был лет в 13. Изрядно я тогда родителей попугала. Подумали у меня приступы какие-то, потому что сначала трясло сильно, потом всё тело онемело. Получилось побродить по квартире. Поняла, что в астрале, только когда подошла к своей кровати и увидела себя в кровати, а вокруг отец носится с воплями.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/Baalat
Бальдр
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4716
Дата регистрации : 2011-06-30
Возраст : 29
Откуда : Киев

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 01, 2011 3:31 am

Очень реальний сон мне 12 где-то било)
Иду по мосту с одним знакомим разговариваю,но не понимаю о чем говорит,чуство было странное,что-то не так и тут мост обваливаетса без понятних причин друг падает и я за ним,я ето вижу и в момент соприкосновения с водой я реально почуствовал удар скорей всего потому-что действительно упал,но к моему счастью не с моста,а с кровати,но удар казался куда сильнее.Мне было сначало как-то тяжело в груди от неожиданности,но потом очень весело)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cnhtvzobqcz
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4705
Дата регистрации : 2011-07-02

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 02, 2011 4:33 pm

А у меня был такой ОС, смотрю едит автобус возле моего дома и вдруг я понимаю что я во сне. Посмотрел и крикнул, мне сюда bugati и едет такая чёрная махина меня сразу же выкинуло со сна(
Вернуться к началу Перейти вниз
Gloria
Друг
Друг
Gloria


Женщина Сообщения : 85
Опыт : 4654
Дата регистрации : 2011-11-22

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 2:50 pm

У меня первый ОС был когда мне было 14, уже плохо помню, но очень запомнилось чувство легкой эйфории и радости, что получилось выйти в ОС)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5123
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 4:48 pm

Мой первый ОС был в 6-7 лет, если не ошибаюсь, мне тогда каждый вечер снилось, что я падаю с высоты.. И в один вечер приснилось, что я упала с балкона своей квартиры, прямо на асфальт, но потом встала и поняла, что не разбилась, и тогда поняла что я во сне и стала летать.. После этого ОСы стали почти обычным пониманием сна. Да и первый удачный астральный выход был спроектирован через ОС (но в возрасте 20 лет), а потом уже выходила с помощью техник..
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7476
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 8:10 am

Не особо помню первый ОС. Давно это было) Кажется снилось. что в подворотне напали собаки. одна вцепилась в меня. А я думаю-сон же. Почему больно то? Оказалось мой кот руку кусал, что корм ему насыпала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
Свой
Свой
Fagot


Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 4749
Дата регистрации : 2011-11-28
Откуда : Россия

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 5:06 pm

Ну это не первый ОС.Астрал я пока не понимаю что это.Выход из тела и прогулки по физическому Миру,так наверно.В ОСАХ интересней.Вот недавно.
Днем прилег спать.Приснился наш источник купелька (частенько купаюсь) И тут прыгнул в купель окунулся с головой,вышел но холода не почуствовал,понимаю что сплю и решаю сделать проверку подышать под водой,снова прыгаю окунаюсь с головой и дышу спокойно. Вылетаю в другой сон уже на рыбалочке с удочкой там мосточек в воде я добираюсь до него начинаю ловить удочка путается начинаю распутывать,рву леску ругаюсь,от невезухи,интересная вода темноватоя и много много или листьев или просто пятнышки по всей воде.Вышел на берег стоит типа беседки стены из прутьев крыша накрыта шифером,внутри две лавочки и видны угли от костра. Прогресс, что я осознался хоть и на немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
MelkoR
Новенький
Новенький
MelkoR


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4563
Дата регистрации : 2011-12-10
Откуда : Киев

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 11:54 pm

Первый опыт в астрале длился приблизительно 10 сек. упал с кровати начал ощупывать пол потом увидел себя со стороны и сознание вернулось в тело. Долго не мог повторить...
А ОС обычное дело, 1 раз был очень давно, лет в 7 убегал от кого-то и понял что не надо убегать потому что это сон )
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина971
Ищущий
Ищущий
Галина971


Женщина Сообщения : 25
Опыт : 4574
Дата регистрации : 2011-12-05
Откуда : Московская обл.

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 12, 2011 12:31 am

Часто в детстве в кошмарах понимала что это сон,но сразу просыпалась.А если вспомнить первый длительный ОС то во сне увидела поезд который едет на меня и вдруг пришла осознанность.Мысли что это просто мне сниться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина971
Ищущий
Ищущий
Галина971


Женщина Сообщения : 25
Опыт : 4574
Дата регистрации : 2011-12-05
Откуда : Московская обл.

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 18, 2012 6:12 pm

Первый опыт выхода в АП был не так давно,длился примерно 10-15 секунд.Вышла через ОС.Осозналась во сне,вдруг чувствую себя в лежачем положении,глаза закрыты.Начались вибрации по телу,затем я как бы взлетела вверх при этом не двигаясь,и ощутила прямо под собой свое же лицо.Очень испугалась,поэтому как бы упала обратно в физ тело.Мне очень мешает мой страх,постараюсь от него избавиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1983
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4506
Дата регистрации : 2012-01-21

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 6:35 pm

Здравствуйте, решила написать в этой теме, извините если не по адресу: ОС у меня был только один, еще в детстве, мне снилось какая то угроза для жизни, а я засмеялась и говорю "А я сейчас возьму и проснусь" после этого картинка поплыла и побелела а потом я проснулась. А еще мне раньше часто снился сон во сне, то есть снилось что я засыпаю где нибудь и вижу сон, просыпалась я тоже в обратном порядке сначала просыпалась внутри первого сна а потом только в реале.

Еще я очень хочу задать вопрос может кто-то из опытных магов знает что со мной происходит я попробую объяснить обстоятельно: началось это давно мне тогда было лет 12, сейчас уже 28. Происходит это в момент засыпания, возникает оцепенение и мелкая дрожь по всему телу, потом возникает страх желание бороться только вот с кем (похоже это на удушье или на нехватку воздуха), также есть ощущение, что если я не буду бороться я умру. Все продолжается максимум 30 секунд, а потом я просыпаюсь и какое-то время не могу уснуть, а потом все повторяется и так может быть несколько раз за ночь. Потом такого пол года может не происходить.

Алкоголь и наркотики я не употребляю. Психических заболеваний нет. Магией и развитием способностей интересовалась с детства. Очень хотелось развить в себе способность к ясновидению. Лет в 14 я пришла к выводу что не готова к этому и запретила себе интересоваться этой темой. В последствие интерес взял свое примерно в 23 года пыталась освоить медитацию, но возникли трудности, наставника не было, совета спросить было не у кого и я опять все бросила. Пыталась также освоить ОС но почему то не вышло, училась по книжки. Сейчас пытаюсь развить навык медитации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Треба
Собеседник
Собеседник
Треба


Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 5041
Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 36
Откуда : Норильск

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 12, 2012 4:11 am

первый ОС наверное не вспомню. с раннего детства я очень хорошо запоминал сны и местами казалось что я их могу проектировать. очень часто и до сих пор во сне понимаю что сплю и начинаю проектировать сон на свой лад. но у меня это получается не пойми как, то есть определённых навыков я от туда не выношу. всё осознаю проектирую но больше наверное как игривый ребенок а не как учёный.
могу вспомнить первый полёт. не чего схожего с полётом супер мэна=) такое ощущение что к твоему телу привезли верёвку и небрежно тянут на бешеной скорости. до сих пор болтает не пойми как и аш сердце замирает=) на завтро был как выжетый лимон всё тело ломило..
было пару попыток выйти в АП первою я так и не понял то-ли я сплю то-ли вот вот засну. помню был максимально расслаблен очём то очень довольно думал и тут резкое прояснение в голове, начинает неметь тело я почему то понимаю что происходит. бешеная дрожь в теле, казалось что сердце из груди выскочит и воздуха не хватает... вот сейчас вот оцениваю как будто кто то шептал на ухо успокаивал, говорил что делать. я слушал успокаивался, восстанавливал дыхание, но так и не смог побороть панический страх. крутилась одна мысль "я сейчас сдохну" и начал сам выходить из этого состояния. когда успокоился прищол в себя, отдышался первой мыслей было что так наверное и умирают =)

вторая попытка была недавно через ОС. идёт сон мы едим с друзьями в машине очень быстро я опасаюсь что не разобьемся ли мы (не люблю большую скорость) тут я как то вылетаю из машины и понимаю что это сон. захотелось пролететь немного, помню очень резкий и быстрый полёт и меня кидает в свою кровать. тело уже дрожит слышу своё дыхания, вижу своё тело оно очень ярко светится. начинаю резко вставать и тут видимо сработало заземление меня прям пинком бросает в тело и тут же просыпаюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
alexshamray
Ищущий
Ищущий
alexshamray


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4645
Дата регистрации : 2011-10-21

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 5:12 am

Первый ОС где то в 6 классе и аж до 7 мог, потом перестало получаться само ну и забросил.Выход в астрал был в 14 лет,но после этого притянула сущность, сразу оказался в теле и бился в конвульсиях.С тех пор не разу не получилось выйти в астрал доходит максимум до сильных спазмов и подёргивань тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5362
Дата регистрации : 2011-07-22

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 12, 2012 11:38 am

Астральной проекции как не было, так и нет.А вот ОСы посещают постоянно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
Di
Свой
Свой
Di


Женщина Сообщения : 128
Опыт : 4580
Дата регистрации : 2012-03-11
Откуда : Москва

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 12, 2012 2:03 pm

на счёт астрала,к сожалению я ничего сказать не могу. После прочтения вчерашних статей и каминтариев, у меня были сегодня попытки выйти из физ тела,но не получилось...тело каменное, вытащить из тела смогла лишь руку)))
а на счёт ОС ,то раньше получалось и довольно успешно, да и сейчас иногда получается...но лишь....это уже редкость)
последний ОС был пару недель назад. Я бежала по узкой улице за своим братом, начала кружиться голова и потом я поняла,что бежать,то мне за ним вовсе не обязательно.....ведь я во сне и я здесь могу делать что хочу.....я за ним уже летала...да так ыстро что он не успевал от меня убегать)) Embarassed мне этот сон,даже понравился)) Very Happy а то я ему всегда проигрываю в догонялки!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4925
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 26
Откуда : Пермь

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 12:53 pm

Мой первый осознанный сон был лет в 7. Выходом в астрал недавно начал пользоваться. Такое приятное ощущение. Но правда, вчера у меня не очень получилось с выходом. АП просто очень быстро обрывался и я не мог воспроизвести его.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 5014
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 4:07 am

Когда мне было три или четыре года, я помню четко момент что я вхожу в комнату к маме, а с ней сидит мой дядя. Дядя подарил мне шарик и я ушел. Проблема в том, что дядя умер где-то за 3 года до моего рождения и я его не видел на фото до 6 лет. Ах да, меня еще в честь его назвали.

Мой первый ОС уже и не вспомнить.... да я как-то и не запоминал но который я точно помню (несчитая давних) начались и продолжаются уже 4 месяца))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23108
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 12:20 am

Осознанные сны были, и не раз, а вот проекцию осуществить не удалось ни разу...
Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Mihael
Активный
Активный
Mihael


Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 4194
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 27
Откуда : Россия, Новосибирск

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 15, 2013 4:06 pm

В АП не ходил, а ОС в детстве постоянно были, я об этом в теме Духи и другие явление в нашем детстве., не знаю стоит ли дублировать сообщение.

Я ещё помню когда был сон где как бы два мира разделялись "облаком", я сильно испугался потом что не удержусь от искушения спуститься сверху вниз и что это возможно меня убьёт. Мне после этого лет 5-10(точно не помню в каком возрасте те сны были последний раз) ВООБЩЕ сны не снились потом понемногу(раз в месяц где-то) сначала возвращаться начали, сейчас почти каждый раз, когда сплю достаточно, снятся, но обычные от 1-ого лица.

Ещё слышал что снятся некоторым людям черно-белые сны, я очень удивился, у меня всегда цветные были.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id23612690
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4490
Дата регистрации : 2013-01-08

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 03, 2013 9:20 pm

Я не понимаю,что такое ОС и астрал. И летать непонятно где,мне совсем не хочется.Фантастические сны не вижу,да и фантастику никогда не любила.Не понимаю,для чего проходить через стены или летать на Марс.В реальной жизни это не нужно.Но знаю точно,что через сон можно получить результат-то,чего сильно хочешь,просто шагнуть в свое будущее.Например,нужно срочно узнать вопросы в экзаменационном билете и вообще узнать свой билет заранее,до экзамена.Вот и засыпаешь с сильным намерением увидеть свой билет,и во сне видишь билет и какие вопросы.Либо нужно попасть к незнакомому человеку с определенной целью,но ты не знаешь,где он живет и как выглядит,есть только твое сильное желание через сон шагнуть в будущее и попасть к тому человеку(а в реальности-связь только по телефону,а домой к себе не приглашает).Вот также через сон попадаешь,а потом это сбывается наяву.Сущностей никаких не вижу и прочего,вижу только то,что я желаю,что мне надо.И от тела вроде не отделяюсь,по крайней мере я этого не вижу.
Кто-нибудь такой эффект может объяснить? Ведь получается,что я свою будущее во сне моделирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5423
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 04, 2013 5:44 am

Я полностью согласна с АЯ1. Еще с древности сны считались посланиями, имеющими
особое духовное значение. Сновидения имеют отношение к нашим проблемам, которые
нам предстоит решить в реальной жизни. Интерпретируя важные сновидения мы можем
заглянуть в свой внутренний мир, мы можем иногда лучше понять себя или ухватить
какую-то идею. Образы, увиденные во сне, отражают наши собственные мысли и чувства,
которые преобразовались в нашем воображении в картины и сцены, связанные с реальной
жизнью. Существуют разные виды сновидений: предупреждающие, возбуждающие,
видения, обыденные, сны о детстве, сны, вызванные сознанием, вдохновляющие,
сон наяву. обоюдные сновидения, ночные кошмары, ночные ужасы, астральные проекции,
сны о прошлой жизни, психологические сновидения, повторяющиеся, сексуальные,
телепатические, сны об исполнении желаний и др. Видя сны мы оказываемся в мире магии.
Мы сами в основном заказываем сны, и именно эти сны нам помогают лучше понимать
самих себя. Сны нам дают возможность соединить окружающий мир с внутренним миром,
и указать нам на то, что происходит в нашей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ajena
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ajena


Женщина Сообщения : 328
Опыт : 4477
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 36
Откуда : Украина/Марокко

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 8:07 pm

Первый ОС был относительно недавно.Когда зарегистрировалась на форум.Давненько я читала об этом,но не практиковала.Затем стала осознаваться в реале и появилась осознанность во сне.
Первый раз это было так:Приснился какой-то бар,я посмотрела на руки и тут вдруг осознала,что сплю.Все вокруг остановилось,люди на меня уткнулись взглядами,после этого я полетала чуток.Осознаюсь редко,но связываю это с малым намерением.

А сегодня был опыт с астралом!!!Это первый опыт во взрослой жизни,скажем так.В детстве меня выкидывало пару раз.Поэтому с ощущениями и техниками знакома.

Я проснулась в 5 утра,потому что окно открыто и сильно слышно "Аллах акбар" affraid Когда стало тихо,я расслаблено лежала на спине и думала,какой идеальный момент для техник Михаила Радуги Laughing Попробую!Лежала долго,потому что напряженно думала о техниках...плюнула.Легла на живот.Стала проваливаться в сон,а мысли остались под контролем.Началось интересное.(никогда не думала,что на животе смогу выйти в АП)
Мои руки раскачивались,дыхание стало ритмичное,я провалилась в кровать.Стала рассматривать комнату одним глазом,попыталась встать.
Сколько я не пыталась не получилось!Тело было очень тяжелым.Я ловила образы,рассматривала свои пальцы(как будто под увеличительным стеклом),увидела почему-то своего кота,который у родителей.Страха у меня не было.Попыток было раз 10.Я приподнималась,поджимала то руку,то ногу.Но все без успешно...

Что мне делать дальше с моими успехами?Если в следующий раз не смогу встать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ajena.a@mail.ru
V D
Новенький
Новенький
V D


Женщина Сообщения : 22
Опыт : 4073
Дата регистрации : 2013-04-17

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 5:22 pm

Осознала себя во сне лет в 12.
Вышла с электрички на какой-то остановке среди поля, не знаю зачем, мама уехала дальше. Я поняла, что денег у меня нет, куда идти не знаю, и испугалась сильно. Но потом поняла, что это сон. А раз сон, решила как-то убить время, пока сплю. Пошла по прямой через поле, там была высокая трава и она больно резала ноги. Потом пришла в село, встретила какого-то человека и спросила, почему он мне снится. Ответа не помню, но помню название этого села.Испугало то, что когда проснулась, ноги были сильно исцарапаны. Хотя, допускаю, что могла во сне просто расцарапать укусы мошек, была весна и этой гадости было достаточно.
Да еще, когда рассказала дедушке, он сказал, что село с таким названием точно есть и выглядит так же, как я рассказала, но железнодорожной ветки поблизости нет...Заодно и пояснил мне, что это за сны. С тех пор это обычное дело.
По поводу АП, не знаю об этом ли я говорю, или это другое что-то. Лежала днем отдыхала. Глаза были закрыты. Увидела блестящую точку, или предмет, что-то вроде монеты, попыталась приблизить и рассмотреть, начало получаться. Потом очень захотелось потрогать это рукой, потянулась туда и поняла, что я поднимаюсь но как-то не обычно...Эта штука сразу же исчезла, а посмотрела вниз и увидела крышу дома под собой. И пятна ржавчины на жести. Жутко испугалась и моментально вернулась. Тело казалось тяжелым и отекшим, но это ощущение сразу же прошло......Захотела убедится, что это не сон, хотя и так это знала. Полезла на крышу, пятна была точно в том же месте и такой же формы. Тогда мне было лет 15 , но до сих пор помню все до малейших подробностей)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ajena
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ajena


Женщина Сообщения : 328
Опыт : 4477
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 36
Откуда : Украина/Марокко

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 6:18 am

А мне никто не ответит? hznaet
Ajena пишет:
Что мне делать дальше с моими успехами?Если в следующий раз не смогу встать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ajena.a@mail.ru
Irbis
Собеседник
Собеседник
Irbis


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 4607
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда : Россия

Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 10:06 pm

Цитата :
Что мне делать дальше с моими успехами?Если в следующий раз не смогу встать?

Для начала освободиться от этой мысли. Если ты с помощью техник любишь выходить и тебя это интересует, то прочитай техники возврата и захода, хотя бы с защитой, что бы тебе это придавало уверенности. Но особо не увлекайся техниками, а то вдруг упустишь какую нить деталь, а она окажется важной. Сперва познавай себя и свой мир. Можешь еще озадачиться почему тебе выкидывает. Но далеко не залезай на начале.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваш первый опыт АП и ОС
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Полифазный сон, опыт
» Опыт в картографиии сновидений
» Мой опыт в Хрониках Акаши
» Опыт погружения в прошлые жизни
» Опыт врача. Как обмануть пациента?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: