ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 "Око возрождения" на практике

Перейти вниз 
+73
ninasimagen
Arsaman
Viole
Ra_wbg
Данте
HotСhocolate
Эцио
Бенедикт
Карла
0DARK0
LKA
Arcana Lord
Bourbon
Brengar
Озай
sabls
Hunter26
Elnar
getsnew
415baza
Валериан
Haissa
Ravencrow
DOV
Tiberium Sun
Nemesis
Ктя
Farfiria
Allby
napalm_b
LiNED
aikalla
Groza
Irbis
Darklight
magrus
Всеслава
ZeusMan
Dolphin
Dragonfly
Камила Витер
allbornangels
Кельн
Nomad
dushes
Silver_cat
daoswar
Azis
Armistatta
Зодиак 13
Вспину
Аэлохим
Философ
TheKnight
Sambuka
zmii
Безымянный
Voron
DGrem
Сат-Чит-Ананда
Fauna
user2229-vpn
Lunnaja
Эния
zlata1004
seraf
Бальдр
Saturnus
Максим
Pagan
Dzentay
Вултур
ИоN
Участников: 77
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 5006
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : Кишингтон

"Око возрождения" на практике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 2:05 pm

А оно привыкания не вызывает? Т.е. если я буду его делать пол года, потом резко заброшу, мне хуже не станет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5648
Дата регистрации : 2012-02-10

"Око возрождения" на практике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 2:07 pm

Цитата :
Несколько раз делал. Правда отдельно от комплекса. Энергии прибавилось. Правда делать больше не буду раз такие ватрушки пошли.
Какие ватрушки?, очень люблю ватрушки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31501
Опыт : 54521
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

"Око возрождения" на практике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 19, 2012 7:05 am

Цитата :
А оно привыкания не вызывает? Т.е. если я буду его делать пол года, потом резко заброшу, мне хуже не станет?
Резко бросать нельзя

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

"Око возрождения" на практике - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5648
Дата регистрации : 2012-02-10

"Око возрождения" на практике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 4 I_icon_minitimeПн Май 28, 2012 7:41 pm

Око дает энергию, если больше никак не умеешь энергию через себя прокачивать, то потом если бросишь будет плохо, нехватка энергии, такое ощущение что чегото нехватает и усталость немного. Я практиковал его раньше потом научился без Ока прокачивать. Там ИМХО через гимнастику тело учится чувствовать потоки энергии, вибрации. Ну эт как после застолья когда обьешься на след день или вечером кушать очень жутко хочется, только тут другая еда)
Вернуться к началу Перейти вниз
daoswar
Свой
Свой
daoswar


Мужчина Сообщения : 217
Опыт : 4723
Дата регистрации : 2012-05-29
Откуда : Россия. Владивосток.

"Око возрождения" на практике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 4 I_icon_minitimeВт Май 29, 2012 7:24 pm

я сломаюсь , наверное bom

И что это за флуд? Предупреждение
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_cat
Свой
Свой
Silver_cat


Женщина Сообщения : 123
Опыт : 4662
Дата регистрации : 2012-05-07
Откуда : Китеж

"Око возрождения" на практике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 31, 2012 1:46 am

Нам преподаватель йоги рекомендует после каждого упражнения Ока делать небольшое упражнение на расслабление. На ваш взгляд, насколько это опрадвано и не снизится ли эффективность комплекса?
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6950
Дата регистрации : 2009-05-20

"Око возрождения" на практике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 31, 2012 2:52 am

Врядли снизится, если это не упражнение "сходить покурить"
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31501
Опыт : 54521
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

"Око возрождения" на практике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 31, 2012 1:23 pm

Не советовал бы. Это уже не Око будет, комплекс надо делать целиком, в указанной последовательности

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

"Око возрождения" на практике - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5648
Дата регистрации : 2012-02-10

"Око возрождения" на практике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 31, 2012 2:25 pm

Согласен, давно знаю про комплексы которые перетекают из одного упражнения в другое, сурьянамаскар кстати тоже нужно делать без пауз. Это как езда на машине - не стоит релаксировать и медитировать после того как нажал на сцепление перед тем как включить скорость)
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6950
Дата регистрации : 2009-05-20

"Око возрождения" на практике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 31, 2012 2:34 pm

Большой усталости от упражнений тоже быть не должно. Комплекс должен проходить как что-то естественное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_cat
Свой
Свой
Silver_cat


Женщина Сообщения : 123
Опыт : 4662
Дата регистрации : 2012-05-07
Откуда : Китеж

"Око возрождения" на практике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 31, 2012 8:50 pm

спасибо за ответы. никакой усталости нет, значит будем делать без пауз))
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6950
Дата регистрации : 2009-05-20

"Око возрождения" на практике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 31, 2012 9:12 pm

Если нет физической усталости то конечно лучше без пауз, но стоит помнить. что это не физические упражнения для накачивания груды мышц).
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_cat
Свой
Свой
Silver_cat


Женщина Сообщения : 123
Опыт : 4662
Дата регистрации : 2012-05-07
Откуда : Китеж

"Око возрождения" на практике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июн 09, 2012 9:23 pm

может быть стоит пропевать мантры перед началом комплекса? или после него? мой инструктор рекомендует АУМ три раза до и после комплекса. может быть вы что-то еще посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5648
Дата регистрации : 2012-02-10

"Око возрождения" на практике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июн 09, 2012 10:07 pm

АУУУМ чем то отличается от ХУУУМ? У меня иногда от хум прет иногда от аум) Если хум не работает то после аум включается) У меня почемуто аум на вдохе начинается а хум на выдохе если "про себя" ее петь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31501
Опыт : 54521
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

"Око возрождения" на практике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 10, 2012 9:09 am

Цитата :
может быть стоит пропевать мантры перед началом комплекса? или после него? мой инструктор рекомендует АУМ три раза до и после комплекса. может быть вы что-то еще посоветуете?
Можно, но... Око это Око. Остальное уже к комплексу отношения не имеет

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

"Око возрождения" на практике - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
dushes
Новенький
Новенький
dushes


Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4488
Дата регистрации : 2012-06-17

"Око возрождения" на практике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 17, 2012 5:14 pm

Мне "Око" нравится. Простое, тонус на весь день чувствуется.))
Хочу у вас спросить, слышал, что энергия от вот таких упражнений (Око, Гермес,..) отличается от энергии которую получаешь, например, при чтении мантр. То есть у меня например, энергия идёт и от гимнастики и от мантр, я её как-то на вкус не отличаю.)) А получается,что они развивают как бы разные тела.. Это верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5648
Дата регистрации : 2012-02-10

"Око возрождения" на практике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 17, 2012 9:06 pm

Автор пишет что если каждый день делать упражнения то станешь бессмертным) То что там развивается не раскрывается)) Интересно на сколько вас хватит в это мвесь вопрос, потом начнутся глюки восприятия, не стоит пугаться их)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5295
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 34
Откуда : Томск

"Око возрождения" на практике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 18, 2012 12:22 am

Смотря какие мантры читаете. В "Оке" работа идет с чакрами и эфирным телом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_cat
Свой
Свой
Silver_cat


Женщина Сообщения : 123
Опыт : 4662
Дата регистрации : 2012-05-07
Откуда : Китеж

"Око возрождения" на практике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 18, 2012 3:03 am

а я вот три недели уже делаю, и ни фига не чувствую.....наверное, я чурбан бесчувственный? hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
dushes
Новенький
Новенький
dushes


Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4488
Дата регистрации : 2012-06-17

"Око возрождения" на практике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 18, 2012 6:52 am

Nomad пишет:
Смотря какие мантры читаете. В "Оке" работа идет с чакрами и эфирным телом.

Например "кастонай лапио астериум манто"
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5648
Дата регистрации : 2012-02-10

"Око возрождения" на практике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 18, 2012 12:53 pm

3 недели - это маловато, да и если целибатн е утраивать и 6 упражнение не делать КПД поменьше))




Цитата :
Дмитрий Семенович Маркин (75 лет) из Краснодара пишет, что у него через 4 месяца занятий волосы не только перестали выпадать, но и начали расти там, где их не было уже много лет

когда я с женой начал практиковать Око возрожденя в 2004 году, ежедневно в течении месяца, приходя с работы с ночи (работал security), после утреннего выполнения комплекса из 5-ти упражнений, я не хотел ни спать, ни есть, а когда ночью все усыпали, я не знал что мне делать, так как был бодр. Глаза только уставали из-за не привычного недосыпания и компьютера.

"До того как я прочитал вашу книгу, я весил 142 кг, а сейчас вешу 100. Поверьте мне, это работает!" --- Джозеф М., Детройт, Мичиган

Вот лет так в 65 думаю вспомню про эту практику, когда уже секс не будет нужен)

Я раньше практиковал эту технику потом перешел просто на прокачку энергии, и хожу часами по городу перком каждый день ИМХО для меня это лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 5059
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 26
Откуда : Пермь

"Око возрождения" на практике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 2:07 pm

Спасибо за статью автору. Остальным спасибо за объяснение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
allbornangels
Ищущий
Ищущий
allbornangels


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 4572
Дата регистрации : 2012-05-11
Откуда : Москва

"Око возрождения" на практике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 5:53 pm

Отличный комплекс упражнений . Проделал его пока только 5 раз на протяжении двух недель , результаты определенно есть . Тело чувствует себя гораздо бодрее , особенно заметно после сна .
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6950
Дата регистрации : 2009-05-20

"Око возрождения" на практике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 11:31 pm

Armistatta пишет:
Автор пишет что если каждый день делать упражнения то станешь бессмертным)
- он так и сказал? Вот негодник Very Happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5648
Дата регистрации : 2012-02-10

"Око возрождения" на практике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 22, 2012 6:59 pm

Да я с Маклаудом переписывался по электронке он подтвердил)))
Цитата :
Если будешь делать каждый день то станешь бессмертным.
Дункан Маклауд
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Око возрождения" на практике
Вернуться к началу 
Страница 4 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Саунь: Время Смерти и Возрождения
» Искусство: литература и театр эпохи "Возрождения"
» Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"
» Neurosis (Metal, США) - "Сквозь серебро крови"
» New Young Pony Club - "I can give you what you want" (New Rave)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: