ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Месть. Ваше отношение к мести.

Перейти вниз 
+76
Haissa
_aPoLoN_
Маркиза
gendalf007
Sever
Инельга
Ramina
Анат
Марьяна
Zerat
hadzukimaru
олег1
Ктя
Тень кота
zzoi
henonc
Агния
Kitsune_san
InnaGhost
Креол
Miledi Black
Alex1129
Unainita
Аннель
снеженька
Vlasvel
Chaotic Good
Рада
Лихарь
Дмитрий
CRON
Slaventy
Ksantos
angelofreality
Yumi
Illariya
hloja
АГАТА76
Illlariya
Vic1975
Xab
Lotos6
Колдун
LKA
Майя
ROZAKRASNAY
Ariadna009
Darklight
AlexSever
Мафия
Эрессенор
Oдиночка
olga33
Axellen
Amon Bro
Dart Vader
Волхв
Umbrador
Lilianna
Night
Vedma Svetlena
Заноза
Allby
LiNED
kain
Vitalij
Вултур
Nomad
Axel Stone
Легенда
Кельн
Comediant
CВЕТЛАНА
Морхен
Ker Laeda
hhheeelllppp
Участников: 80
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Месть. Ваше отношение к мести.   Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 12:10 am

Ravencrow,карма система восстановления гармонии во вселенной,сделал вред и чаша весов переполнилась,значит нужно добавить в другую чашу чтобы уравновесить.Касается абсолютно всего.Карма может уничтожить даже демиурга.А по теме:"Бог рассудит,наша же задача отправить к богу" Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23105
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Месть. Ваше отношение к мести.   Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 12:14 am

Вопрос лишь в том, - откуда она появилась / кто её автор... Ничто само по себе не происходит, - каждой системе нужен куратор и те, кто эту систему поддерживают (то есть, - люди и сущности, дающие "награду" или "наказание")
Так я думаю, - не факт, что это правда, хоть на неё это очень похоже... no
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
?????
Гость




Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Месть. Ваше отношение к мести.   Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 12:20 am

Ravencrow,думаю куратор-Высшее сознание.Если бы люди контролировали Карму она бы перестала существовать.Человеку не выгодно наказание за те или иные проступки,поэтому человеком такая система не могла сформироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23105
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Месть. Ваше отношение к мести.   Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 12:23 am

Почему то все "высшие сознания" оказываются или структурой, или сущностями / магами, притом очень сильными (правда, - последний вариант с магами маловероятен), но это не повод именовать их высшими. Особенно, если учитывать, что сейчас творится в мире... Rolling Eyes
По всей "нормальной" логике они давно должны вступиться, наказать виновных и дать людям счастье, причём ничего из вышеназванного я не наблюдаю, - чем дольше живу, тем хуже становится жить... yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
?????
Гость




Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Месть. Ваше отношение к мести.   Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 12:30 am

Ravencrow,не поделитесь в личке как и почему перестали верить в Бога?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23105
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Месть. Ваше отношение к мести.   Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 12:38 am

Уже писал вам, что это или эгрегор, или качественная структура, которая находит подход к любому "желающему"...
Не замечали, что верится во всех этих "богов" легко, и быстро вовлекается, но, когда хотите освободиться, появляются сомнения и страх наказания. Притом это единственное, на что эти "боги" способны, - пугать жутким страхом (явно воздействие на энергетические составляющие человека) и вызывать мысли о "жутком наказании", которые мыслями в итоге и остаются...
Эгрегоры и структура тоже хотят кушать, - вот и ищут жертв, таких-же, каким был я некоторое время назад... yes
Сейчас налаживаю связь со скандинавским пантеоном, - не для того, чтобы в него верить, а с целями вполне реальными, - изучение рун, и всё с ними связанное. Разрушаю связь с христианским эгрегором, в которого был крещён в семь лет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
?????
Гость




Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Месть. Ваше отношение к мести.   Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 12:47 am

Разрушаете и влезаете в скандинавский...Эгрегор не может существовать раньше своего создателя))Так,что боги,демоны,ангелы-структуры,системы и.т.д с этим не спорю.Врятли адепты подобных культов боятся своих богов а просто очень в них верят,формируя эгрегор культа,так,что бог им уже не к чему)Я просил написать саму ПРИЧИНУ вы говорили,что с вами случилось что-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23105
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Месть. Ваше отношение к мести.   Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 1:05 am

Причина такая - не даёт мне этот "бог" того пресловутого покоя, которым хвалятся все религии. Плюс "спокойствие" и "стабильность" (которые, естественно, появляются, но ненадолго) надоедают уже через некоторое время. От излишней "светлости" вообще начинает тошнить... Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
?????
Гость




Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Месть. Ваше отношение к мести.   Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 1:11 am

Знаете у меня были подобные состояние))Это бывает)Но у меня было гораздо хуже-Ломал иконы,молился дьяволу,а во время службы(в церкви)мог выкрикнуть"Люцифер-мой господин"-сейчас улыбаюсь,потом ужу понял,что бог нечто совсем иное-это даже не существительное(Рус.яз) XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23105
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Месть. Ваше отношение к мести.   Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 1:12 am

Я на них вообще забил и занимаюсь в последнее время структурой и скандинавским пантеоном... притом первое меня волнует больше всего Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
?????
Гость




Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Месть. Ваше отношение к мести.   Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 1:17 am

Главное развитие,тоже с рунами работаю а подношение Одину делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23105
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Месть. Ваше отношение к мести.   Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 1:18 am

no
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
?????
Гость




Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Месть. Ваше отношение к мести.   Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 1:22 am

Правильно Руны и без него работают))
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23105
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Месть. Ваше отношение к мести.   Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 1:27 am

Просто не всегда оно необходимо...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12313
Дата регистрации : 2012-05-22

Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Месть. Ваше отношение к мести.   Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 1:55 am

Майя пишет:
hhheeelllppp пишет:

Я вполне могу испытывать злость никак на меня не влияющую, могу не вкладывать в осознание злости своих эмоций.

Испытывать злость-это нормально. Мы все ее испытываем время от времени. Речь идет о сильных чувствах,эмоциях,переполняющих человека. Ненависть -одно из самых сильных чувств,и оно ослепляет человека порой,поэтому и разрушает его.


Любая эмоция, полностью завладев человеком, его разрушает, насчет контроля эмоций и не деяния мести на горячую голову - абсолютно согласен.


Майя пишет:


Так или иначе возвращается. На это карма есть.

Изменяема и субъективна.


COLDUN, Ravencrow Имейте совесть, для флуда есть раздел "Общение" и Личка. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Месть. Ваше отношение к мести.   Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 2:02 am

Мы не флудили а общались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23105
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Месть. Ваше отношение к мести.   Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 2:05 am

Речь началась от кармы и закончилась на скандинавском эгрегоре, - хоть немного не по теме, но основная часть не является флудом, а вполне обоснованная и интересная дискуссия... yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5170
Дата регистрации : 2012-12-11

Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Месть. Ваше отношение к мести.   Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 2:20 am

Цитата :

Майя пишет:


Так или иначе возвращается. На это карма есть.

Изменяема и субъективна.
Ну с кармой Магистр уже объяснил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54100
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Месть. Ваше отношение к мести.   Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 2:26 am

Цитата :
То есть, карма - не более, чем деятельность этих сущностей / эгрегоров, призванная внести "разнообразие" в жизнь человека
Нет, можно было не писать подобного - а найти ответ на форуме. Карма - глубинная сила, от которой зависим каждый. Теоретически, она справедлива и дает то, что заслужили. НО изменить ее может даже обычный человек. А учитывая возможности этих самых сущностей\эгрегоров\мастеров - карма является скорее абсурдом, а не справедливой силой.

P/S. И да, согласен, что вопрос о потере веры нужно было обсудить в ЛС, а не в теме о мести.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23105
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Месть. Ваше отношение к мести.   Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 2:53 am

Эта глубинная сила, от которой каждый зависим, берётся именно от этих сущностей / эгрегоров и прочего тонкопланового... Question
Должен же быть источник сего явления... scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Мафия
Ищущий
Ищущий
Мафия


Мужчина Сообщения : 26
Опыт : 4191
Дата регистрации : 2012-12-23
Возраст : 31
Откуда : Киев

Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Месть. Ваше отношение к мести.   Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 5:39 am

Майя пишет:
Испытывать злость-это нормально. Мы все ее испытываем время от времени. Речь идет о сильных чувствах,эмоциях,переполняющих человека. Ненависть -одно из самых сильных чувств,и оно ослепляет человека порой,поэтому и разрушает его.
Любая чрезмерная эмоция разрушает, а сильных и слабых эмоций как таковых не существует, хоть и за жизнь мы испытываем свыше 10000 эмоций. Фанатическая безответная любовь, параноидальный страх, истерический смех "Радость", отвращение, презрение, удивление и т.д. и т.п. Любая из эмоций может нести долговременную разрушительную, так и положительную энергию для человека.
COLDUN пишет:
Человеку не выгодно наказание за те или иные проступки,поэтому человеком такая система не могла сформироваться.
Если рассматривать исключительно к своей персоне "Кнут или пряник", то в таком случае безусловно вы правы, но человек является по своей натуре хищником и не стоит об этом забывать.
COLDUN пишет:
Знаете у меня были подобные состояние))Это бывает)Но у меня было гораздо хуже-Ломал иконы,молился дьяволу,а во время службы(в церкви)мог выкрикнуть"Люцифер-мой господин"-сейчас улыбаюсь,потом ужу понял,что бог нечто совсем иное-это даже не существительное(Рус.яз) XD
Дьявол и бог... Чья участь заключается в борьбе добра и зла. На чьей вы стороне абсолютно не важно, энергию получает с обеих сторон один и тот же эгрегор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54100
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Месть. Ваше отношение к мести.   Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 10:12 am

Цитата :
энергию получает с обеих сторон один и тот же эгрегор.
Именно.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8459
Дата регистрации : 2013-01-23

Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Месть. Ваше отношение к мести.   Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 5:47 pm

Мстить или не мстить?!... "...Вот в чём вопрос!..." Если же, мстить... то предположим;
1) что виновник - обидевший, убивший или сделав вред в чём то... когда то потерпевшему, в какой то момент чётко помогает - ему же! (спасает Ребёнка потерпевшего. Безвозмездно оказывает финансовую поддержку. Вытаскивает из каких то либо страшных проблем и т.д.) и как быть с местью??? и самое смешное, что в этот же момент "запущен" план отмщения! (киллер, письмо с кляузой или же магический обряд)
2) Или же, семейная месть; Мужику "вышел из под контроля", инкриминируется - измена и предательство. Мужик вроде бы доказал свою непричастность... но Женская логика неприступно. В итоге - Она твёрдо идёт на измену! (тем же методом или в этом роде)... Мужик узнает. Огорчается. И в атмосфере семейного конфликта - бросает на стол дорогую безделушку о которой долгое время бурчала супруга... (он просто подрабатывал аля искал средства что бы обрадовать супругу) Sad
3) Или же, убиваешь самодура и тирана!... И его верные подчиненные и охрана "жаждет крови" виновника! Естественно обороняясь - уничтожаешь большинство из них. Что приводит ещё к большему последствию! Становишься - "безоговорочным врагом и антихристом"! Ну... уничтожают виновника. А после узнают, за что их "всемогущий и истинный" был убит. Smile
Где логика?!?
Как Я думаю... нужно действовать пока "есть пожар"! Не доводить до - мести.
Нужно искать правильные причины и следствия. Если виновен - предъявить!... пущай сам же себя постепенно и уничтожает. Главное, следить за "тылом" (спиной)
А просто, взять и отомстить - банально и глупо.
В общем; 50х50! Smile Надо просто тонко рассмотреть ситуацию и проанализировать.

У Меня вопрос;
Если по правилам Кармы, нельзя убивать живое существо (Человека), то как тогда это правило скажется на том, что, та же месть... сделана "чужими руками"? т.е. киллером, смертником и пр. 2 -3ми лицами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5170
Дата регистрации : 2012-12-11

Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Месть. Ваше отношение к мести.   Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 3:14 am

Мафия пишет:
Майя пишет:
Испытывать злость-это нормально. Мы все ее испытываем время от времени. Речь идет о сильных чувствах,эмоциях,переполняющих человека. Ненависть -одно из самых сильных чувств,и оно ослепляет человека порой,поэтому и разрушает его.
Любая чрезмерная эмоция разрушает, а сильных и слабых эмоций как таковых не существует, хоть и за жизнь мы испытываем свыше 10000 эмоций. Фанатическая безответная любовь, параноидальный страх, истерический смех "Радость", отвращение, презрение, удивление и т.д. и т.п. Любая из эмоций может нести долговременную разрушительную, так и положительную энергию для человека.

Это само собой разумеется. Я вела речь о том,что на мой взгляд ненависть является наиболее разрушительной,т.к. в теме обсуждалось именно это-отношение к мести и разговор зашел о ненависти. Я говорила про конкретную эмоцию,даже не эмоцию,а чувство. Эмоции зачастую движут человеком,а многие мстят именно в порыве ненависти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vic1975
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 32
Опыт : 4226
Дата регистрации : 2012-11-21
Откуда : Россия

Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Месть. Ваше отношение к мести.   Месть. Ваше отношение к мести. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 4:28 am

Безнаказанность - порождает хамство! По моему мнению, ответная реакция должна быть в любом случае, а как это человек назовет месть или возмездие зависит от самого человека и его мировоззрения. При этом такая ответная реакция должна быть направлена на то, чтобы данной ситуации больше не повторилось. Так же не надо забывать о субъективной оценки любого поступка, в следствии чего будет и субъективное принятое решение. Поэтому полностью согласен с тем, что всё необходимо взвесить и только потом принимать решение.
А что касается законов и властей, то даже судья принимает решение со своей точки зрения видения закона, плюс к этому какое у него настроение, самочувствие и куча других нюансов. (Кто сталкивался с системой поймёт о чём я говорю). Так же согласен по поводу ненависти - нельзя её держать в себе, и тем более копить; она разрушает. Надо либо простить и забыть, либо наказать и тоже забыть. А удовлетворение лучше получать от чего нибудь хорошего, а не от того что причиняешь кому-то боль. Имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Месть. Ваше отношение к мести.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Ваше отношение
» Ваше отношение к Степановой
» Акция "Pussy Riot"-Ваше отношение ?
» Печать мести
» отношение с мужем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: