ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?

Перейти вниз 
+117
Rumina
Имани Дэйо
Карла
sabls
getsnew
Bourbon
415baza
Moklar
Sever
Alex Bekker
Volkor Vitarus
KirillMiroshnichenko
Kragor
Эцио
Воздух
снеженька
Nemesis
Ктя
Рыжая
ISKATEL999
TNT. Припадок–_^
hadzukimaru
Kaari
Allby
Illuviar
Kitsune_san
Miledi Black
Креол
Анат
Карнотавр
ushakovaelena66
Bless
valeriya
OMRA
Bombar
Charlotte
Viator
hhheeelllppp
Страж
Инфарх
Groza
Рэгон Райдэн .
Svetlaya Serafima
Аннель
Мару
GoshaAndTarakan
Сильф
Ден
СВЕТ-В-ОКНЕ
Майя
Валериан
Тигренок2906
eso
Irbis
Ратибор
Колдун
Darklight
wlad
Freik
Takeru
Artifex
Axellen
LKA
Hexsat
Михаэлис Себастьян
Ariadna009
Волхв
Эрессенор
Декстер
Witch_Guy
Djess
ИоN
Vitalij
аракас
gheorghe47
ROCKY88
Axel Stone
Ойген
Камила Витер
fiamma
Kauker
luminux
Magissa
Lunnaja
Precious
Nikandra
Lilim
Скиталец
Dagor
Марианна
Hladen
тима
стих
эвеллин
DezmoN
Random
Бенедикт
Nostro
Hella
Ландышев
Talia
Oksana
Просто А
Rainbow
Ребекка
Malevolus
БАГИРА
Esfir'
Mira
Безымянный
Ereshkigal
Будимир
Elnar
NORDPLUM
reishomaru
Вултур
Brahmin
Участников: 121
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Колдун
Свой
Свой
Колдун


Мужчина Сообщения : 141
Опыт : 4237
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 28
Откуда : Казахстан

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 2:03 pm

Отрицательно! думают что я Сектант Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 2:08 pm

"Сектант","Сатанист"и.т.д надоели уже No2 Хотя мама знает и неплохо относится,друзья боятся,бабульки молятся-в общем все Кул!
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23101
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 3:57 pm

Вот поэтому никому ничего не говорю, - чтобы не было лишних вопросов и недоразумений. Как говорится: "Меньше знаешь, крепче спишь" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
?????
Гость




Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 4:29 pm

Да ув.Ravencrow,но когда скрываешь,много проблем...Например алтарь дома не установить,некоторые ритуалы не сделать...Вот когда один живешь то да!
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23101
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 4:30 pm

Под кровать алтарь запихай и ящиками / коробками завали, и скажи, что там всё аккуратно разбросано, и что рыться там не стоит... Rolling Eyes
Пентаграмму на полу нарисуй, а сверху ковёр постели, чтобы никто не заметил Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
?????
Гость




Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 4:41 pm

Спасибо за совет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4311
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 25, 2013 12:21 am

Вот и у меня возник вопрос на эту тему...
Есть у меня несколько близких людей,с которыми я люблю обсуждать все свои начинания,успехи и неудачи...Могу чем-то им похвастаться,если у меня что-либо получилось особо хорошо...Оговорюсь сразу,что они ( эти люди),не имеют к моему увлечению ни какого отношения...
Вот и вопрос-а вообще стоит ли кому-либо расказывать,обсуждать мои начинания?Не помешает ли это в моем учение и не может ли это повлиять на результаты???
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9038
Дата регистрации : 2013-01-24

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 25, 2013 2:51 pm

Ратибор, я сталкивался с мнением, что до достижения цели или выполнения поставленной задачи рассказывать кому то о них нельзя вообще. То есть вы не рассказываете ни то к чему идете, ни то как у вас идет сам процесс достижения. Делается это для того что бы исключить возможность влияния на вашу ситуацию. Вы ведь не знаете что происходит в головах людей которым вы рассказываете свои начинания, успехи и неудачи. Кто то искренне порадуется за вас, а кто то так же искренне позавидует или даже чего нехорошего пожелает (естественно мысленно, скрыв это за улыбкой). Всё это может оказать нежелательное влияние на вас и ваше движение к цели.
В принципе я согласен с данным мнением. По крайней мере в то, что ваша цель находится в большей безопасности когда о ней знаете только вы, верится больше чем в то, что она (цель) в безопасности когда вы рассказываете о ней всем подряд.
Исключение: проверенные люди в доброжелательности которых к вашей персоне и вашим занятиям вы уверены на 100%. Плюс нужно учитывать мировоззрение человека, если ваше занятие или цель или начинание идет в разрез с мировоззрением этого человека, лучше хранить всё в тайне дабы не создавать конфликтов на пустом месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irbis
Собеседник
Собеседник
Irbis


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 4600
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда : Россия

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:37 pm

Моей маме все равно, у меня лежит всякого рода литература про "эзотерику" ну вот куда мне ее класть, естественно что она в курсе что я этим интересуюсь? Тем более 1 раз лечил ее плечо одним методом. Но ей по прежнему все равно, не смотря что приверженница христианства и она не против. Это мне не мешает. И это хорошо.

По поводу проверенных людей, здесь скорей всего соглашусь надо на 100% быть уверенным, даже если будет чуточки сомнения в человеке лучше подстраховаться, либо зафильровать свой базар=) и рассказать небольшие издержочки, если того требует ситуация.
Вернуться к началу Перейти вниз
eso
Форумчанин
Форумчанин
eso


Мужчина Сообщения : 513
Опыт : 4591
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 5:53 am

Мои зачастую называют меня сатанистом или говорят что я просто фигнёй страдаю) Набожная тётя например, всё время пытается меня на "путь истинный" т.е христианство натавить
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигренок2906
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4053
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 11:08 pm

Все мои познания на данный момент чисто теоретические, читала книги. Все чтение книги по магической тематике А. Кроули и Папюса происходили ночью, когда предки спали. Но однажды мама проснулась и увидела свет под моей дверью, ну и решила выяснить, почему я не сплю. Я не услышала ее, взахлеб читала "Практическую магию" Папюса. На утро был скандал и вот теперь уже около года мы не разговариваем. А планшетник, на котором теперь все книги слиты, прячется под подушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6441
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 10:57 pm

Родные спокойно, так как сами интересуются уфологией. А вот друг набожный очень и бывает меня гоняет морально, когда видит в руках литературу известного характера.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5166
Дата регистрации : 2012-12-11

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 28, 2013 11:52 pm

Везет тем,у кого положительно относятся.
У меня относятся очень просто-они просто не знают об этом) Потому как если бы знали-относились бы крайне негативно. Мама все же замечает естественно и постоянно при этом читает мне нотации про православную церковь и говорит что есть молитвы,а не мои "значки"-это она про руны так...
Вернуться к началу Перейти вниз
СВЕТ-В-ОКНЕ
Новенький
Новенький
СВЕТ-В-ОКНЕ


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 3927
Дата регистрации : 2013-08-20

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Авг 29, 2013 7:23 am

я только интересуюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ден
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 3948
Дата регистрации : 2013-08-11
Возраст : 35

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 31, 2013 4:29 am

У меня было дело.. Что к бабке в сон приходили.. Итог такой она обвиняла что я тёмные силы на квартиру призываю.Но она почти ведьма и мне нервов по вы трепала много..+ Как то помню был на квартире сторонний демон.. я такой накрутки бабки: самой себя и ещё маразма не вдел..Но тогда реально был скандал.. но это уже офтоп. А так бабка то положительно, то отрицательно ,некоторые друзья знают.Другой друг предпочитает стороной обходить, а так стараюсь меня светить и особо я ни кому проблем не создавал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sergaldrnecr.deviantart.com/
Сильф
Форумчанин
Форумчанин
Сильф


Женщина Сообщения : 635
Опыт : 4670
Дата регистрации : 2013-06-25

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 8:16 pm

Самые близкие поддерживают. Другим не говорила, еще друг один знает, так он переживает, как бы я себе не навредила. Если же посторонние узнают, будет волна сплетен и осуждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6240
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 4:09 am

они и не знают, просто иногда подмечают странное поведение, но этому всегда найдется оправдание)))


Родственники моей девушки и мои очень набожные, и знают, что я крайне негативно отношусь ко многим религиям и всяким фокусом аля ТВ3, чудо-пластыри из Китая и стараются не говорить со мной на эти темы=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мару
Свой
Свой
Мару


Женщина Сообщения : 133
Опыт : 4193
Дата регистрации : 2013-04-06

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 4:49 am

Мое окружение не понимает зачем мне все это надо, они просто закоренелые материалисты. Отношение -как к блажи не более того.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5055
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 11, 2013 11:50 pm

Отец считает себя верующим, брат и все знакомые, подруги - материалисты, а мама... Зачем трепать нервы маме? Так что поговорить тупо не с кем.No2 
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5461
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 3:41 pm

настороженно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэгон Райдэн .
Новенький
Новенький
Рэгон Райдэн .


Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 3885
Дата регистрации : 2013-10-13

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 12:45 am


Мои родственники не верят в мои способности и недооценивают меня,хотя я знаю больше чем все они.Друзья хотят тоже научится тому что я умею,но они все лентяи и предатели,они не заслуживают таких знаний .
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5055
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 1:09 am

Если они предатели, то они уже не друзья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23101
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 1:55 am

Здесь важно провести чёткую грань, где заканчиваются именно ваши силы, и начинаются чужие, чтобы не впасть в зависимость от всяких "великих и ужасных"
Друзьям лучше вообще ничего не говорить, так как чем меньше народу знает, чем вы занимаетесь, тем крепче будете вы спать, и в будущем будет меньше проблем
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5055
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 2:17 am

Иногда просто хочется поговорить с друзьями на тему магии, не для совета, а просто так. Если б мои друзья меня поняли - я бы им все рассказала, но, увы они чисто материалисты, их не очень интересует "духовность" и все прочее. Поэтому я скромно молчу, слушая их бредни про шмотки и клубы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5166
Дата регистрации : 2012-12-11

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 2:31 am

Аннель,ну так найдите себе друзей по душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» дозанимался эзотерикой.
» Ваши музыкальные иструменты
» Ваши Крылья
» Ваши дети - не ваши дети
» Языки и Ваши ассоциации.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: