ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?

Перейти вниз 
+117
Rumina
Имани Дэйо
Карла
sabls
getsnew
Bourbon
415baza
Moklar
Sever
Alex Bekker
Volkor Vitarus
KirillMiroshnichenko
Kragor
Эцио
Воздух
снеженька
Nemesis
Ктя
Рыжая
ISKATEL999
TNT. Припадок–_^
hadzukimaru
Kaari
Allby
Illuviar
Kitsune_san
Miledi Black
Креол
Анат
Карнотавр
ushakovaelena66
Bless
valeriya
OMRA
Bombar
Charlotte
Viator
hhheeelllppp
Страж
Инфарх
Groza
Рэгон Райдэн .
Svetlaya Serafima
Аннель
Мару
GoshaAndTarakan
Сильф
Ден
СВЕТ-В-ОКНЕ
Майя
Валериан
Тигренок2906
eso
Irbis
Ратибор
Колдун
Darklight
wlad
Freik
Takeru
Artifex
Axellen
LKA
Hexsat
Михаэлис Себастьян
Ariadna009
Волхв
Эрессенор
Декстер
Witch_Guy
Djess
ИоN
Vitalij
аракас
gheorghe47
ROCKY88
Axel Stone
Ойген
Камила Витер
fiamma
Kauker
luminux
Magissa
Lunnaja
Precious
Nikandra
Lilim
Скиталец
Dagor
Марианна
Hladen
тима
стих
эвеллин
DezmoN
Random
Бенедикт
Nostro
Hella
Ландышев
Talia
Oksana
Просто А
Rainbow
Ребекка
Malevolus
БАГИРА
Esfir'
Mira
Безымянный
Ereshkigal
Будимир
Elnar
NORDPLUM
reishomaru
Вултур
Brahmin
Участников: 121
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5054
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 2:36 am

Где? У меня учеба достаточно много времени и сил забирает, да и я не очень общительная. Так что довольствуюсь тем что есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5165
Дата регистрации : 2012-12-11

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 2:49 am

В таком случае вы сами ответили на свой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7092
Дата регистрации : 2013-07-15

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 I_icon_minitimeСб Окт 19, 2013 9:57 am

Терпимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5460
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 1:47 am

настороженно
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6350
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 6:35 pm

недавно нашли мои записи, четки и свастику помощи) Спросили что это) в ответ я просто улыбнулся, забрал, и сказав "ничего" пошел по своим делам. Но все равно больше палиться не желаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Инфарх
Собеседник
Собеседник
Инфарх


Мужчина Сообщения : 388
Опыт : 4597
Дата регистрации : 2012-11-18

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 6:45 pm

Жена не верит в магию но и у виска не крутит особенно когда видит что это приносит те или иные результаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nooneaboveus.ucoz.ru
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5165
Дата регистрации : 2012-12-11

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 I_icon_minitimeСр Окт 30, 2013 1:13 am

Я уже писала,но еще добавлю. Окружающим лучше не знать, т.к. и в дурку поместить могут)) У меня мама на руны-то реагирует с опаской и подозрениями,а если что-то посерьезнее... вообще решит что я в секте или попа в дом пригласит))
На самом деле подавляет сильно, когда рядом (в реале) нет единомышленника,а наоборот только жестко глушат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9037
Дата регистрации : 2013-01-24

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 I_icon_minitimeСр Окт 30, 2013 3:27 am

Цитата :
На самом деле подавляет сильно, когда рядом (в реале) нет единомышленника,а наоборот только жестко глушат.
Майя, ищите внутреннюю причину такой зависимости от окружения в этом вопросе (вероятнее всего психологическую). Лучше независимость, чем подавление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5165
Дата регистрации : 2012-12-11

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 I_icon_minitimeСр Окт 30, 2013 4:12 am

Дело не в зависимости от окружения, если бы оно было,я бы тут не сидела. Наоборот скорее-движение против течения. Просто иногда хочется с кем-то поделиться к примеру,а не скрывать это. Вполне нормальное человеческое желание. Я живу с родителями и само собой полноценно не получается те же практики проводить,приходится постоянно скрывать,а это даже в бытовом плане доставляет определенные неудобства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9037
Дата регистрации : 2013-01-24

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 I_icon_minitimeСр Окт 30, 2013 5:32 am

По сравнению с тем чем вы занимаетесь, куда идете, для чего идете, и, самое главное, для кого идете, все эти неудобства не более чем мелкие трудности. У каждого свои условия в которых ему приходится жить и развиваться, у кого то лучше, у кого то хуже. Каждый платит свою цену. Каждый день отдавая своё время и силы.
Вынуждены скрывать практики от родителей - совершенствуйте хитрость, смекалку и изворотливость. Не с кем поговорить в реале - так даже лучше, безопасность для вас на данном этапе должна быть превыше желания поболтать.
Майя, вы - взрослый человек, взявшийся за серьезное дело. Будьте мужественне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5165
Дата регистрации : 2012-12-11

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 I_icon_minitimeСр Окт 30, 2013 3:46 pm

Takeru, я пишу в тему-делюсь своими мыслями и вы уж точно не зная меня не можете делать каких-либо выводов. Я в поучениях не нуждаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Страж
Активный
Активный
Страж


Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4808
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Сибирь

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 I_icon_minitimeСр Окт 30, 2013 5:45 pm

На людях я не показываюсь во всём образе, да и это ни к чему, нужные мне вещицы спрятаны от лишних глаз, но люди догадываются, опасаются, потому и не любят, видимо у них срабатывает чувство самосохранения. Из самых близких только мать, она знает, что я по другому не могу...от крови не убежишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6350
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 I_icon_minitimeСр Окт 30, 2013 6:22 pm

Майя пишет:
Я уже писала,но еще добавлю. Окружающим лучше не знать, т.к. и в дурку поместить могут))
В РФ, в дурку против твоего желания тебя никто поместить не может. До тех пока ты не накосячишь сильно. Так что этого можно не бояться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5165
Дата регистрации : 2012-12-11

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 2:54 am

Axel Stone, при желании можно. Есть закон,тут вы правы,но по закону у нас мало кто делает. Так что по сути-на раз. В нашей стране такой хаос творится,как в средневековье,я изнутри все это видела и знаю,а вы говорите про то что в психушку трудно упечь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9037
Дата регистрации : 2013-01-24

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 3:14 am

Цитата :
Майя, вы - взрослый человек
Цитата :
вы уж точно не зная меня не можете делать каких-либо выводов
Извините, ошибся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5054
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 3:46 am

Я понимаю Майю, сложно бывает, когда ты один...
К тому же, Takeru, человек это существо социальное, как ни крути и "сбиваться в кучки", искать поддержки и понимания наша естественная потребность, а не зависимость, и без разницы маги или обычные люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6350
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 5:23 pm

Майя пишет:
Axel Stone, при желании можно. Есть закон,тут вы правы,но по закону у нас мало кто делает.  Так что по сути-на раз. В нашей стране такой хаос творится,как в средневековье,я изнутри все это видела и знаю,а вы говорите про то что в психушку трудно упечь.
Ничего не знаюEvil or Very Mad . Человек, у которого есть хорошие знания законов, сможет сделать так, чтобы не оказаться в психушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54092
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 6:07 pm

Takeru, Axel Stone, хватит.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5165
Дата регистрации : 2012-12-11

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Ноя 01, 2013 2:35 am

Axel Stone, ну во-первых то,что я говорила относительно того,что не следует всем подряд рассказывать о том что вы занимаетесь магией,это в первую очередь из соображений собственной же безопасности и сохранения нервных клеток, к чему вам лишние вопросы?
И не стоит так реагировать на фразы сказанные с иронией,в частности про дурку.
А чтобы не оказаться в психушке нужно в первую очередь разумно мыслить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5165
Дата регистрации : 2012-12-11

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Ноя 01, 2013 2:41 am

Аннель, спасибо, но я не совсем то имела ввиду) Просто я думала что было бы здорово,если бы была возможность обмениваться опытом и знанием не только по средством интернета,но и в реальной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Страж
Активный
Активный
Страж


Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4808
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Сибирь

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Ноя 01, 2013 3:11 am

Сегодня по этому поводу поругалась с одним человеком...для меня важно не просто не мешать мне, важно быть союзником...
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12308
Дата регистрации : 2012-05-22

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Ноя 01, 2013 3:35 am

Тоже хотелось поначалу кого-нибудь рядом из магов, сейчас привык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5165
Дата регистрации : 2012-12-11

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Ноя 01, 2013 4:06 pm

Страж, понимаю. Ну далеко не каждый разделяет наш путь. Поэтому я предпочитаю не ставить в курс дела, чтобы поберечь и свои нервы и нервы родственников)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viator
Форумчанин
Форумчанин
Viator


Мужчина Сообщения : 852
Опыт : 5003
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : UA

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Ноя 01, 2013 4:16 pm

Мои относятся с огромным непониманием и негативом, в связи с чем не могу полноценно проводить определенные действия дома. Поэтому приходится делать кое что на улице, а кое что в редких случаях отсутствия близких дома. И практики поэтому некоторые до сих пор не сдал. Вот и получается, что близкие люди становятся самыми злыми врагами. Как выйти из этой ситуации пока не знаю, но всеми силами пытаюсь решить этот вопрос. Правда пока не особо получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6350
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 5 I_icon_minitimeСб Ноя 02, 2013 3:13 pm

Viator пишет:
Вот и получается, что близкие люди становятся самыми злыми врагами. получается.
Хм, не знаю, может ты имел в виду что-то другое, или слишком грубо выразился, но если из-за практик твои родные становятся врагами - то все очень плохо. Родные и близкие важнее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» дозанимался эзотерикой.
» Ваши музыкальные иструменты
» Ваши Крылья
» Ваши дети - не ваши дети
» Языки и Ваши ассоциации.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: