ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?

Перейти вниз 
+117
Rumina
Имани Дэйо
Карла
sabls
getsnew
Bourbon
415baza
Moklar
Sever
Alex Bekker
Volkor Vitarus
KirillMiroshnichenko
Kragor
Эцио
Воздух
снеженька
Nemesis
Ктя
Рыжая
ISKATEL999
TNT. Припадок–_^
hadzukimaru
Kaari
Allby
Illuviar
Kitsune_san
Miledi Black
Креол
Анат
Карнотавр
ushakovaelena66
Bless
valeriya
OMRA
Bombar
Charlotte
Viator
hhheeelllppp
Страж
Инфарх
Groza
Рэгон Райдэн .
Svetlaya Serafima
Аннель
Мару
GoshaAndTarakan
Сильф
Ден
СВЕТ-В-ОКНЕ
Майя
Валериан
Тигренок2906
eso
Irbis
Ратибор
Колдун
Darklight
wlad
Freik
Takeru
Artifex
Axellen
LKA
Hexsat
Михаэлис Себастьян
Ariadna009
Волхв
Эрессенор
Декстер
Witch_Guy
Djess
ИоN
Vitalij
аракас
gheorghe47
ROCKY88
Axel Stone
Ойген
Камила Витер
fiamma
Kauker
luminux
Magissa
Lunnaja
Precious
Nikandra
Lilim
Скиталец
Dagor
Марианна
Hladen
тима
стих
эвеллин
DezmoN
Random
Бенедикт
Nostro
Hella
Ландышев
Talia
Oksana
Просто А
Rainbow
Ребекка
Malevolus
БАГИРА
Esfir'
Mira
Безымянный
Ereshkigal
Будимир
Elnar
NORDPLUM
reishomaru
Вултур
Brahmin
Участников: 121
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Talia
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Talia


Женщина Сообщения : 854
Опыт : 6181
Дата регистрации : 2010-04-08
Возраст : 31
Откуда : Алтайский Край

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 08, 2010 2:34 pm

да,Бенедикт.У меня та же фигня....
Вернуться к началу Перейти вниз
NORDPLUM
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
NORDPLUM


Женщина Сообщения : 274
Опыт : 5727
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 49
Откуда : Архангельская область

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 08, 2010 2:54 pm

Из всего вышесказанго назревает один крайне важный вопрос-если свои убеждения хранить в тайне, то в тайне нужно как то хранить все магические принадлежности. Это проблемно, если живешь не один, еще тяжелее тем кто живет с родителями и кого еще считают несмышленышами...где то в Викканской литературе видела ритуал, для отведения глаз от своего тайника...честно, сама им не пользовалась, но если кому то покажется интересным, покопаюсь и выложу его в отдельную тему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Talia
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Talia


Женщина Сообщения : 854
Опыт : 6181
Дата регистрации : 2010-04-08
Возраст : 31
Откуда : Алтайский Край

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 08, 2010 3:00 pm

NORDPLUM,очень интересно.Хотелось бы знать такой ритуал.у меня в столе есть потайной шкафчик.мне туда дедушка приделал небольшой замочек.но если постараться,то его можно открыть.Вещи тоже приходиться держать в тайне.Таро,руны,маятник,и многое другое.Вот вчера у меня мама не знаю как руны нашла.Спросила что это,а мне пришлось соврать что это просто декоративные камушки.и я хочу ими комнату украсить))).Поверила она мне однако Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Просто А
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Просто А


Женщина Сообщения : 393
Опыт : 5600
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 37
Откуда : Питер

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 08, 2010 3:31 pm

Мама в меня верит,просит переодически ей помочь,то свастику помощи ей сделаю то ещё что-нибудь,только правда самих ритуалов она пугается,всё время спрашивает ты там никаких духов не понавызывала?))
Вернуться к началу Перейти вниз
NORDPLUM
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
NORDPLUM


Женщина Сообщения : 274
Опыт : 5727
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 49
Откуда : Архангельская область

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 08, 2010 4:48 pm

Все, кому интересно, выложила Викканский ритуал в разделе-Ритуальная магия, тема-"Прячем свои записи"
Вернуться к началу Перейти вниз
Talia
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Talia


Женщина Сообщения : 854
Опыт : 6181
Дата регистрации : 2010-04-08
Возраст : 31
Откуда : Алтайский Край

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 08, 2010 4:52 pm

NORDPLUM,спасибо!!! loveu
Вернуться к началу Перейти вниз
DezmoN
Свой
Свой
DezmoN


Мужчина Сообщения : 224
Опыт : 5388
Дата регистрации : 2010-05-07
Возраст : 32
Откуда : Бездна

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 13, 2010 7:28 pm

NORDPLUM , очыень интересно! Спосибо!! mag
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5510
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 24, 2010 9:36 pm

ребенок такой же-у яблони груши не родятся.а всех родственников послала...очень далеко.благо.оказалось,что маман неродная мне.а та.которая МАМА поди и не помнит обо мне.Я ОДНА .Я САМА ПО СЕБЕ...
Вернуться к началу Перейти вниз
стих
Свой
Свой
стих


Мужчина Сообщения : 221
Опыт : 5250
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : от туда

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 24, 2010 10:26 pm

ксли расскажу , половина родственников в психушку посадит , вторая половина в церкви запрет
остальные мне пофиг
такшто я тихо делаю свои дела ))
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5510
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 24, 2010 10:28 pm

психушку обещали,в церковь таскали ...отбрыкалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9386
Опыт : 14932
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 25, 2010 12:33 am

Мои не доконца всё знают. Поэтому в церковь не тянут, а в психушку тем более. Если им всё сказать, то может и им всё равно будет, а может начнут убеждать, что типа фигнёй занимаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
тима
Активный
Активный
тима


Мужчина Сообщения : 89
Опыт : 5032
Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 29
Откуда : киев

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 11:50 pm

нельзя сказать что хорошо принципе не в се об етом знают некоторые даже совета просят отец начил что то подозревать но пока что не знает )
Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 7012
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 3:21 am

Абсолютно спокойно. Это же по наследству

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
тима
Активный
Активный
тима


Мужчина Сообщения : 89
Опыт : 5032
Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 29
Откуда : киев

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 7:23 pm

повезло )
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Собеседник
Собеседник
Марианна


Женщина Сообщения : 320
Опыт : 5387
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 34
Откуда : Киев

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 26, 2010 10:38 pm

о...стих тоже что и у меня))))меня даже в церьковь водили посмотреть не загнусь ли я там))))ахах...а муж говорит что я сатанистка и он лешит меня родительских прав))))...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dagor
Собеседник
Собеседник
Dagor


Мужчина Сообщения : 259
Опыт : 5332
Дата регистрации : 2010-09-13

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 27, 2010 12:29 am

У меня мама категорически против относиться к этому занятию.Я как то рассказал ей о своем увлечении.Сколько нервов было.Сейчас она думает что я забросил Это дело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7914
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 29, 2010 3:44 am

Пытался как то своим близким намекнуть.. они посчитали что я с ума сошел... ну этот результат и ожидался.. а Родичи до сих пор не знают об этом.. кому нужна лишняя нервотрёпка..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilim
Свой
Свой
Lilim


Женщина Сообщения : 132
Опыт : 5054
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 34
Откуда : Россия

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 7:45 am

По женской линии положительно, по мужской крайне отрицательно. Знакомые воспринимают по-разному. Кто за километр обходит и почему-то "изыди" говорят (почему не в курсе), а кто ангелочком считает (каким именно ангелочком тоже не уточняла). На мнения остальных не обращаю внимания. На вкус и цвет товарищей нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/Baalat
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5719
Дата регистрации : 2009-12-08

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 6:13 pm

Позавчера кстати был забавный момент, я обычно маску одеваю, чтобы подавить желание пререкаться и аргументировать свою точку зрения, ибо бесполезно говорить что-либо тем кто не хочет слышать. Так, делаю вид что я такой же "набожный" просто немного увлекающийся эзотерикой и психологией. Так вот, вчера я забылся и когда меня начали традиционно поздравлять с рождеством сказал что-то вроде "что за бред?! Вечно выдумываете себе праздники из ничего." Что дальше было думаю понятно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikandra
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nikandra


Женщина Сообщения : 100
Опыт : 5004
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 40
Откуда : Россия - Карабаново

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 17, 2011 9:38 pm

Мама у меня реагирует относительно, ну вначале ей не нравилось, а потом свыклась зная меня, что я не изменю своих интересов. Отец вообще не в курсе, хотя я не скрываю. Остальные родственники скептически смотрят на это, но ничего говорят. Окружающие "слегка" сторонятся, хотя не знают чем я занимаюсь, может просто чувствуют что-то неладное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Precious
Форумчанин
Форумчанин
Precious


Женщина Сообщения : 538
Опыт : 5314
Дата регистрации : 2011-05-01

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 30, 2011 12:49 am

Молчу (Колдовская пирамида: "Знать, дерзать, желать, молчать" Wink )
Дочь догадывается, но она маленькая - ей это кажется естественным. Подрастет - объяснимся. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Lunnaja
Ищущий
Ищущий
Lunnaja


Женщина Сообщения : 25
Опыт : 4704
Дата регистрации : 2011-07-22

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 30, 2011 12:03 pm

Они уверенны что я таким не знаимаюсь.
И к лучшему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5221
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 5:36 am

Матери - сугубо фиолетово; сынуля нарисовывается когда я вся в картах/раскладах, чуть не уволок мой гематит на "поиграть", половина моя однажды не дождавшись расклада психанул: "мне что тебе в акцию написать на сайт, чтобы ты разложила?" Ну забыла, бывает ))
Знакомая спалила с картами и говорит: "вообще -то это нехорощо! Слуш, погадай мне?" ))
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5721
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 6:07 pm

reishomaru пишет:
я обычно маску одеваю
reishomaru по этому картинка с маской=)???? Very Happy

Я никому не говорю, знают, что я этим увлекаюсь и занимаюсь, знают только четверо знакомых, которые сами этим увлекаются.. сестре замолвил словечко об астрале, но это так вскользь..думаю она подозревает , что только этим маюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Kauker
Новенький
Новенький
Kauker


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4669
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 33

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 8:54 pm

Родители знают относятся абсолютно спокойно, что как то неожиданно, большинство друзей знает тоже спокойно относятся, правда помогал по мелочам после этого намного серьезнее к этому относятся. Вообще не вижу смысла скрывать как есть так и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» дозанимался эзотерикой.
» Ваши музыкальные иструменты
» Ваши Крылья
» Ваши дети - не ваши дети
» Языки и Ваши ассоциации.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: