ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?

Перейти вниз 
+117
Rumina
Имани Дэйо
Карла
sabls
getsnew
Bourbon
415baza
Moklar
Sever
Alex Bekker
Volkor Vitarus
KirillMiroshnichenko
Kragor
Эцио
Воздух
снеженька
Nemesis
Ктя
Рыжая
ISKATEL999
TNT. Припадок–_^
hadzukimaru
Kaari
Allby
Illuviar
Kitsune_san
Miledi Black
Креол
Анат
Карнотавр
ushakovaelena66
Bless
valeriya
OMRA
Bombar
Charlotte
Viator
hhheeelllppp
Страж
Инфарх
Groza
Рэгон Райдэн .
Svetlaya Serafima
Аннель
Мару
GoshaAndTarakan
Сильф
Ден
СВЕТ-В-ОКНЕ
Майя
Валериан
Тигренок2906
eso
Irbis
Ратибор
Колдун
Darklight
wlad
Freik
Takeru
Artifex
Axellen
LKA
Hexsat
Михаэлис Себастьян
Ariadna009
Волхв
Эрессенор
Декстер
Witch_Guy
Djess
ИоN
Vitalij
аракас
gheorghe47
ROCKY88
Axel Stone
Ойген
Камила Витер
fiamma
Kauker
luminux
Magissa
Lunnaja
Precious
Nikandra
Lilim
Скиталец
Dagor
Марианна
Hladen
тима
стих
эвеллин
DezmoN
Random
Бенедикт
Nostro
Hella
Ландышев
Talia
Oksana
Просто А
Rainbow
Ребекка
Malevolus
БАГИРА
Esfir'
Mira
Безымянный
Ereshkigal
Будимир
Elnar
NORDPLUM
reishomaru
Вултур
Brahmin
Участников: 121
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
fiamma
Активный
Активный
fiamma


Женщина Сообщения : 60
Опыт : 4747
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 47
Откуда : Иерусалим

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 1:57 pm

Никто из моего окружения понятия не имеет об этом. И да будет так, ибо, меньше будут знать-крепче будут спать. goodbaby
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5971
Дата регистрации : 2010-02-17

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 19, 2011 5:31 pm

Знают только родители. И не лезут. Только один раз мама спросила: что за орден? Секта это? Какие приоритеты, задачи? Она у меня педагог Rolling Eyes Показала информацию об ордене, успокоилась) Остальные не знают. Да и не нужно им это)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7230
Дата регистрации : 2011-11-07

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 2:23 pm

Менььше знают крепче спят мой девиз pirat Но друзья относятся ко мне положительно. Но в лагере когда узнали чем я занимаюсь начали меня откровенно бояться) Но на самом деле говорить моим родственикам чем я занимаюсь пока не стоит уйти не могу а скандалы мне не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6351
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 5:20 pm

Родители - не знают, а сестрам, брату, и друзьям - абсолютно параллельны мои увлечения по этой части.
Вернуться к началу Перейти вниз
ROCKY88
Свой
Свой
ROCKY88


Мужчина Сообщения : 105
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 33
Откуда : Москва, обл

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 4:20 am

Отец как-то спрятал все книги)))Старший двоюродный брат надавал по шапке...Матери интересно всё это) Но меня не волнует что скажут другие. Я занимаюсь тем, что нравится. Я занимаюсь благородным делом...Ведь вокруг куча людей которым нужна помощ и еще больше тех, кого нужно наказывать.......
Вернуться к началу Перейти вниз
gheorghe47
Ищущий
Ищущий
gheorghe47


Мужчина Сообщения : 25
Опыт : 4583
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 28

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 9:32 pm

Никто не знает,да и зачем им знать??А так и проблем нет и я спокоен на душе!! pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
аракас
Активный
Активный
аракас


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 4417
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 40

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 7:37 pm

Ну родители не знают, живу отдельно от них.Жена сначала посмеевалась с вопросом "зачем тебе это нужно?""дурачек!"и.т.д.Она не разделяет мою точку зрения,но ко мне относится с опаской.А когда произошли пару эпизодов,перестала задавать вопросы(зачем тебе свечи?,зачем эта трава?,почему не спишь до 3-4 ночи и.т.д.)Я думаю она просто боится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitalij
Активный
Активный
Vitalij


Мужчина Сообщения : 52
Опыт : 4399
Дата регистрации : 2012-06-18
Возраст : 40
Откуда : Литва

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 8:53 pm

По всякому относятся друзья понимаю, верят хоть конечно стали ко мне относиться с осторожностью. Oтец в эти вещи неверит но вот мать да так как в родне занимались этим
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6809
Дата регистрации : 2009-05-20

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 8:54 pm

аракас пишет:
,зачем эта трава?
У меня жена могла бы тоже не понять Smile
Близкие "все в теме", а кто не близок к теме из окружения не знают об этом. Уже давно пришел к выводу, что бесполезно объяснять "что такое корабль тем, кто не знает что такое вода".
Вернуться к началу Перейти вниз
аракас
Активный
Активный
аракас


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 4417
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 40

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 2:43 am

ИоN полностью с Вами согласен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Djess
Новенький
Новенький
Djess


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4205
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 31
Откуда : Владивосток

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 7:03 pm

Мама положительно, а остальные постоянно меняют свое мнение в зависимости от того насколько это может быть полезно для них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Witch_Guy
Свой
Свой
Witch_Guy


Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 4296
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 27
Откуда : Иерусалим, Израиль.

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 01, 2012 8:54 pm

Моя родня в магию верит-это плюс. никто не считает что я попаду в психушку)
с другой стороны они этого боятся-а это уже минус.
Говорили что это плохо, и что на потомках будет потом карма очищаться.
но скандалов и истерик нету слава богу)

иногда даже приходят за консультацией на Таро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Декстер
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Декстер


Мужчина Сообщения : 225
Опыт : 4433
Дата регистрации : 2012-12-01

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 03, 2012 11:54 pm

Не все понимают, конечно, но те, кто чаще всего оказывается рядом понимают. Иногда помогают, иногда помогаю я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5287
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 12:27 am

Отец и мама сами по молодости занимались. Чем точно, не знаю, отец вроде какой-то разновидностью йоги, мать - биоэнергетикой. Оба давно забросили.
К моим занятиям отец относится положительно, а мать - не очень, ее мое мировоззрение в ужас приводит. Но не запрещают и не осуждают. Что же касается друзей - придерживаются каждый своих взглядов, и каждый в нашем кругу уважает чужое мнение. Еще недавно узнал, что бывшая девушка привязала меня к себе с помощью рун. А я-то думал, что я так долго не мог ее забыть. Лишь недавно отвязался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 5008
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 10:48 am

Мама сначала была в шоке. Потом успокоилась. Отчим думает что я завязал с маrией.

Мать знает, но молчит. Ну, мама, есть мама.

И никто меня не переубедит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6085
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2013 7:03 am

Про это не знают ни мои друзья, ни мои родственники....и не нужно им этого знать.....сразу же в психушку отправят....... What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7247
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2013 4:46 pm

Все хорошо относяца, но знают только родные и двое самых близких друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hexsat
Свой
Свой
Hexsat


Мужчина Сообщения : 115
Опыт : 4317
Дата регистрации : 2012-12-19
Возраст : 37
Откуда : Нижний Новгород

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 09, 2013 10:26 pm

Родственники не в курсе,да и к сожалению на данный момент трудно будет объяснить,что это не какая-нибудь очередная секта..Но к счастью есть друзья,которые ни только осведомлены,но и направляют,спасибо им!I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17732
Опыт : 23443
Дата регистрации : 2012-11-17

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 11, 2013 4:28 am

Знает только жена, но вполне нормально относится, хотя иногда ходит в церковь свечки ставит. Оригинальное отношение при этом))
Вернуться к началу Перейти вниз
Axellen
Собеседник
Собеседник
Axellen


Женщина Сообщения : 263
Опыт : 4423
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 13, 2013 1:47 am

Знают только самые близкие друзья, и те знакомые, которые сами занимаются магией или как-то связан с нею косвенно. Относятся положительно/нейтрально. Насчет семьи..мама, догадывается, что "неладным" занимаюсь, иногда даже советы спрашивает. А вот родственники, наверное, не оценили бы, мол, против религию иду, так нельзя, поклоняюсь сатане и прочие бредни Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Artifex
Ищущий
Ищущий
Artifex


Мужчина Сообщения : 44
Опыт : 4176
Дата регистрации : 2013-01-22
Возраст : 30
Откуда : Приднестровье,Бендеры.

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2013 7:20 am

Знают только друзья и бывшая.Относятся положительно, но иногда пугаются. Один из друзей говорит "Если надо что-то сделать, делай на мне". Не дай Бог отец узнает, сразу подумает меня завербовали свидетели Иеговы, целый день будет пытаться объяснить, что это бред. Мать не знает, хотя 2 раза увидела что я медитирую, вопросов даже не задавала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9038
Дата регистрации : 2013-01-24

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2013 3:25 pm

Доброго всем. Из близких родственников знают все. Трое даже с охотой получают помощь. Но рассказывал всегда аккуратно и мягко. Негативное отношение встречал только в чужом опыте, как правило его источником было незнание и нежелание человека разобраться в вопросе, прежде чем делать вывод о том что ему рассказывают. По своему опыту - иногда трудно ответить человеку на вопрос "А чем ты занимаешься?", стоит упомянуть тему энергий и у человека возникает недоумение потому что единственная энергия с которой он сталкивался это электроэнергия
Вернуться к началу Перейти вниз
Freik
Новенький
Новенький
Freik


Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 4141
Дата регистрации : 2013-01-24

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2013 12:07 am

Каждые по разному кто то говорит что это нормально а кто говорит что не нормальнО )
Вернуться к началу Перейти вниз
wlad
Новенький
Новенький
wlad


Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4122
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 28
Откуда : воронеж

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 01, 2013 10:28 pm

У меня немного иной случай, все кто узнают либо боятся меня, либо просят помощи. родственники все опасаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23101
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?   Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 04, 2013 12:43 am

Никто не знает) Меньше знаешь, - крепче спишь)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
 
Как ваши близкие относятся к вашему увлечению эзотерикой?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» дозанимался эзотерикой.
» Ваши музыкальные иструменты
» Ваши Крылья
» Ваши дети - не ваши дети
» Языки и Ваши ассоциации.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: