ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 "Око возрождения" на практике

Перейти вниз 
+73
ninasimagen
Arsaman
Viole
Ra_wbg
Данте
HotСhocolate
Эцио
Бенедикт
Карла
0DARK0
LKA
Arcana Lord
Bourbon
Brengar
Озай
sabls
Hunter26
Elnar
getsnew
415baza
Валериан
Haissa
Ravencrow
DOV
Tiberium Sun
Nemesis
Ктя
Farfiria
Allby
napalm_b
LiNED
aikalla
Groza
Irbis
Darklight
magrus
Всеслава
ZeusMan
Dolphin
Dragonfly
Камила Витер
allbornangels
Кельн
Nomad
dushes
Silver_cat
daoswar
Azis
Armistatta
Зодиак 13
Вспину
Аэлохим
Философ
TheKnight
Sambuka
zmii
Безымянный
Voron
DGrem
Сат-Чит-Ананда
Fauna
user2229-vpn
Lunnaja
Эния
zlata1004
seraf
Бальдр
Saturnus
Максим
Pagan
Dzentay
Вултур
ИоN
Участников: 77
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31406
Опыт : 54255
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

"Око возрождения" на практике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 4:25 pm

Да и по 5-7 раз эти упражнения не напрягают.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

"Око возрождения" на практике - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23153
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

"Око возрождения" на практике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 6:01 pm

У меня книжка есть, - гимнастика тибетских монахов, - там всё то же самое, что и здесь. Те же упражнения Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Irbis
Собеседник
Собеседник
Irbis


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 4652
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда : Россия

"Око возрождения" на практике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 8:31 pm

Я позанимался по видео урокам Майи Файнз, первый раз на 7 чакр. Встречаются упражнения и асаны такие же как и описывали вначале поста. Не могу сказать что легко мне они давались. Про "око" слышал что очень мощный комплекс. Хочу попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5206
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

"Око возрождения" на практике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2013 12:31 am

Ravencrow пишет:
У меня книжка есть, - гимнастика тибетских монахов, - там всё то же самое, что и здесь. Те же упражнения Wink
Автор и получил эти знания от тибетских монахов
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7145
Дата регистрации : 2013-07-15

"Око возрождения" на практике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 27, 2013 9:25 pm

У меня есть дополнения по "Око возрождения" 1) упр.Левая ладонь должна быть повёрнута вверх,а правая вниз. Это необходимо для правильного запуска энергетического вихря и связано с энергетическими центрами и меридианами в нашем теле. После надо руки вперёд ( кулаки с выставленным большим пальцем и концентрацию на них),до остановки головокружения. Уровень достижения определяется как раз этой быстрой остановкой и концентрацией. 2) упр.Подбородок должен быть прижат к себе и на выдохе сначала опускаем голову,а потом ноги. Тогда это упр. добавляет стабильности нашему телу. 3) упр. Его лучше делать с закрытыми глазами,концентрируясь на себе. И примечание. Лучше все упражнения делать медленно и слушать себя. И по поводу 6 упр. Оно тоже полезно,просто в кол-ве 3 раз ( максимально -9 раз)Поэтому полный отказ от него считаю лишним.)
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5407
Дата регистрации : 2011-07-22

"Око возрождения" на практике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 6 I_icon_minitimeПн Окт 28, 2013 1:47 pm

Но ведь сказали, что шестое лишнее и придумано искусственно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10234
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

"Око возрождения" на практике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 6 I_icon_minitimeПн Окт 28, 2013 2:51 pm

Оно не придумано искусственно. Точнее, оно не более искусственно, чем остальные 5. Просто оказываемый им эффект не для всех приемлем, поэтому выполнять его не рекомендуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
napalm_b
Новенький
Новенький
napalm_b


Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 3865
Дата регистрации : 2013-12-10

"Око возрождения" на практике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 6 I_icon_minitimeСр Дек 11, 2013 9:27 pm

Начал делать комплекс из 5 упражнений примерно неделю назад, ощутил реальные изменения - ушла боль в суставе, которая беспокоила меня уже примерно два месяца, также очень мощно стабилизировалось настроение. Т.е. нет ни излишней радости, никакой эйфории, но также отсутствует мрачное настроение, а раньше они друг друга регулярно сменяли.
Выполнять упражнения начал по 5 раз и утром и вечером, плюнув на рекомендации, но, кажется, это пошло на пользу, хотя судить можно будет позже. Благо, выполнять мне их легко и приятно, а после комплекса чувствуется ощущение "собранности".
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9414
Опыт : 15014
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

"Око возрождения" на практике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 20, 2014 4:29 am

А в комплексе указывается, что вихри вертятся в горизонтальной плоскости (параллельно земле). Но сейчас больше распространено мнение, что чакры крутятся параллельно телу. Вопрос: если правильным является второе мнение, то тогда зачем делать первое упражнение в этом комплексе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Allby
Форумчанин
Форумчанин
Allby


Женщина Сообщения : 1153
Опыт : 5813
Дата регистрации : 2012-08-18

"Око возрождения" на практике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 21, 2014 5:30 am

Безымянный, для набора энергии, две чакры - муладхара и сахасрара крутятся параллельно горизонтальной поверхности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13593
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

"Око возрождения" на практике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 21, 2014 7:15 am

Хочу спросить , если тебе делают чистки, то прокачки лутше начинать делать после того как закончятся чистки или же можно их делать в процессе чисток?
Вернуться к началу Перейти вниз
Allby
Форумчанин
Форумчанин
Allby


Женщина Сообщения : 1153
Опыт : 5813
Дата регистрации : 2012-08-18

"Око возрождения" на практике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 21, 2014 7:20 am

Farfiria, о каких прокачках идет речь и с какой целью? набор энергии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13593
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

"Око возрождения" на практике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 22, 2014 10:11 am

Allby, эти  самые упражнения по прокачке чакр о которых говорится в самом начале. Извините, я новенькая тут и в магии тоже,.и как понимаю что начинать учиться магии нужно с мантр, упражнений на концентрацию у визуализацию и прокачку чакр. Если что то не так поправте пожалуйста. И спрашиваю потому что , если сейчас мне делают чистки , то могу ли делать эти упражнения или лутше  начинать после чисток?
Вернуться к началу Перейти вниз
Allby
Форумчанин
Форумчанин
Allby


Женщина Сообщения : 1153
Опыт : 5813
Дата регистрации : 2012-08-18

"Око возрождения" на практике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 23, 2014 3:27 am

Сначала, конечно, лучше почистить, так как если есть блоки, бессмысленно накачивать энергию, это мало что даст. Есть темы, в которых говориться с чего начать изучать магию, там подробно излагается что и как, поищите на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13593
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

"Око возрождения" на практике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 23, 2014 6:48 am

Спасибо, Allby. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ктя
Свой
Свой
Ктя


Женщина Сообщения : 179
Опыт : 3949
Дата регистрации : 2014-03-14
Возраст : 36
Откуда : Пермь

"Око возрождения" на практике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 07, 2014 10:29 pm

У меня после 4-го и 5-го упражнений запястья болят, еле их распрямить могу... даже боязно как-то. Думала с непривычки, но уже месяц практикую, а всё то же самое. Кто что посоветует?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id250619313
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9482
Дата регистрации : 2014-03-03

"Око возрождения" на практике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 07, 2014 11:25 pm

Возможно просто запястья слабые, не нагружать их сильно и растяжку делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiberium Sun
Свой
Свой
Tiberium Sun


Мужчина Сообщения : 194
Опыт : 4428
Дата регистрации : 2013-01-06
Откуда : Я везде

"Око возрождения" на практике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 6 I_icon_minitimeСб Фев 21, 2015 10:42 pm

Лично я сразу не смог разобраться с движениями в Око...подглядел в Ютюбе https://www.youtube.com/watch?v=AlKo05wV6mY
Вернуться к началу Перейти вниз
DOV
Друг
Друг
DOV


Мужчина Сообщения : 542
Опыт : 4032
Дата регистрации : 2015-02-02
Возраст : 44

"Око возрождения" на практике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 6 I_icon_minitimeСб Фев 28, 2015 12:22 am

Пробовал лет 6-7 тому назад етот комплекс, тогда еффект был.
(Правильный был комментарий что етот комплекс не для практиков.)

По мне так "Йога восьми кругов"(Сидерский Андрей) на порядок (или даже два) еффективнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49426
Опыт : 57266
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

"Око возрождения" на практике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 6 I_icon_minitimeСб Фев 28, 2015 2:26 am

Практиковал раньше его, примерно месяца три-четыре по времени - эффект достаточно интересный, плюс положительные ощущения потом и хороший сон
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14587
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

"Око возрождения" на практике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 6 I_icon_minitimeСб Фев 28, 2015 5:27 pm

vodchar пишет:

По мне так  "Йога восьми кругов"(Сидерский Андрей) на порядок (или даже два) еффективнее
Нужно глянуть)

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


"Око возрождения" на практике - Страница 6 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


"Око возрождения" на практике - Страница 6 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6493
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

"Око возрождения" на практике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 6 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2015 12:53 am

\много лишнего Таргет. Читать не удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14587
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

"Око возрождения" на практике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 6 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2015 5:51 pm

Валериан пишет:
\много  лишнего Таргет. Читать не удобно.
Где много лишнего?

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


"Око возрождения" на практике - Страница 6 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


"Око возрождения" на практике - Страница 6 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10765
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

"Око возрождения" на практике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 6 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2015 7:21 pm

Может имеется ввиду, заглавный пост темы?
Вернуться к началу Перейти вниз
getsnew
Претендент
Претендент
getsnew


Мужчина Сообщения : 13040
Опыт : 16622
Дата регистрации : 2015-03-01
Откуда : NowHere

"Око возрождения" на практике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 5:18 am

Практикую данный комплекс уже как два месяца. Перепутал информацию у себя в голове, и стал увеличивать на +3 каждый день, а не месяц. В итоге 21 подход делал уже к концу недели, так и продолжаю до сих пор. Первые две недели сильно кружилась голова, но после месяца практики даже стало легче путешествовать на дальние расстояние на автобусах. Остальные изменения такие же, как и в отзывах выше: повысилась работоспособность, улучшилось настроение и самочувствие, моя девушка заметила, что я даже как-то помолодел Smile . Были даже случаи, что после 2-3 часов сна делал Око и усталости как не бывало до самой ночи. Запястья, видимо, у меня тоже слабые, ибо до сих пор чувствую в них напряжение после практики.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Око возрождения" на практике
Вернуться к началу 
Страница 6 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Саунь: Время Смерти и Возрождения
» Искусство: литература и театр эпохи "Возрождения"
» Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"
» Neurosis (Metal, США) - "Сквозь серебро крови"
» New Young Pony Club - "I can give you what you want" (New Rave)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: