ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик

Перейти вниз 
+6
Takeru
Данте
Вултур
Ravencrow
Involt
Athagor
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1511
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 29, 2021 3:51 am

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 3 2002

Вот фото этого периода жизни. Где-то 2002 год. Немногие его вспомнят, а я уже столь старый, что помню... Себя замазал на всякий случай, мало ли что, форум-то непростой. Короче, в центре пруд значительных размеров. В пруду том каждый год кто-то тонет, как притягивает к себе смерти это место... Хотя пруд искусственный, не природный.

Involt и Данте поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10084
Опыт : 12838
Дата регистрации : 2017-07-29

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 29, 2021 4:35 am

Поступать(возвращаться) так и не думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7398
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 29, 2021 6:02 am

Ничего себе пруд, как озеро огромное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1511
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 29, 2021 4:32 pm

Данте пишет:
Поступать(возвращаться) так и не думаете?

Уважаемый Данте, думал над этим, да вот что я могу дать Ордену? Мои лучшие годы позади, я старый депрессивный алкоголик. Поэтому пока просто буду вести свой дневник. Very Happy А там посмотрим.

Иногда хочется написать Вултуру сообщение - смотришь, - глядь - а его нет в онлайне в аське.... Все контакты, кроме Вултура, не заходили туда уж лет пять как минимум. У многих стоит статус deleted... А раньше, лет эдак 11-12 назад, это был основной рабочий инструмент Ордена. В аське даже бои шли тонкоплановые и видящие писали о них отчёты, словно спортивные комментаторы, кто кому сколько урона нанёс, что повредил и т. п. Как дружеские тренировочные бои с последующим лечением, так и не совсем дружеские. А сейчас там тишина... Может, лучше Ордену в телегу уйти? Там сейчас можно было бы и голосовые конфы проводить, и вообще телеграм скоро вытеснит другие средства коммуникации. Как, к примеру, он ужн почти убил Clubhouse.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1511
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 02, 2021 3:54 pm

Барнаульский маршрутчик заставлял ребенка, которого вырвало, убраться в салоне

Жительница Барнаула лишилась вложенных в "Финико" миллионов

Барнаульский суд запретил IHERB. 

drunkenНовости прям одна позитивнее другой. Никогда не пытайтесь покинуть Омск  Барнаул. Всё равно ничего не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17809
Дата регистрации : 2014-07-06

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 02, 2021 8:07 pm

Новосибирск не так далеко Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1511
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 21, 2022 6:02 pm

Вот и наступил 2022 год.
Даже не знаю, что и написать. За окном жмёт -14. Страна замерла в ожидании бесчинств братишки-омикрона. Всё стабильно.

Ravencrow и Данте поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1511
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2022 4:39 am

Всё большую популярность обретают так называемые "семейные чаты", когда мама, бабушка, папа и прочая родня объединены в общем чате в телеге или whatsapp. Но это же сюр, согласитесь. Very Happy Или вы так не считаете? А у вас есть "семейные чаты"?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: