ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик

Перейти вниз 
+6
Takeru
Данте
Вултур
Ravencrow
Involt
Athagor
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1511
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик Empty
СообщениеТема: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик I_icon_minitimeСб Июн 27, 2020 10:24 am

Десять лет промелькнуло с тех пор, как я был на этом форуме в последний раз. А кажется, только вчера. Большинство участников мне совершенно незнакомы. У многих, видно, сменились ники. Кто-то удалился, кто-то предал ОГМ и Кейда, кто-то просто ушёл из магии. Кто-то поднялся на ступень выше. У каждого по-разному сложилось, как я смотрю. А я тупанул, видимо, тупарь по жизни...

Помню свои первые шаги в Ордене, посвящение в стихию Воздуха, помню ежедневную начитку магических мантр, нелепые попытки выхода в астрал по "астральному канату" в закрытом курсе для новичков. Ну не пускают меня в астрал! До сих пор не пускают, не могу разделиться....


Может, кто-то меня помнит, аська старая работает, но большинство контактов безнадежно мертвы... Прогресс убил ICQ. В любом случае, рад видеть, что форум ещё жив, большинство старых форумов уже кладбища, никому не интересные... А этот развивается...

Такие дела. Сюда буду писать всё, что в голову приходит, так что прошу заранее простить за бессвязность мысли и возможные нелепости.

Involt поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Involt
Друг
Друг
Involt


Мужчина Сообщения : 661
Опыт : 5599
Дата регистрации : 2011-04-03

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик I_icon_minitimeСб Июн 27, 2020 10:41 am

ну что,бывает. Главное - осознать свои ошибки и не повторять
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48953
Опыт : 56730
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик I_icon_minitimeСб Июн 27, 2020 2:51 pm

Можно и обратно поступить - будет лучше, чем ещё лет десять потратить впустую. И Кейд уже давно, как Вултуром стал Rolling Eyes

Athagor поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1511
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик I_icon_minitimeВс Июн 28, 2020 8:58 am

Ravencrow, да можно... всё можно попробовать, только пока не знаю, нужно ли. Сейчас тут не так весело, как раньше было.

Помню, 10 лет назад, была у магистра видящая девочка, назовём её К. Симпатичная такая. Вултур её почему-то то ли дочкой, то ли внучкой называл на форуме в шутку. Вдруг эта К. мне в аське выдаёт, что скоро она ляжет в кому, дескать, её новый наставник её заставляет это сделать, чтобы встретить конец света. Я, новичок-дурачок, думал, что это в ОГМ такую шизу гонят. Думаю: не моё это дело, внутримагические, внутриорденские дела обсуждать...

А оказалось, она с конкурентами связалась, это не в ОГМ ей такое в уши вливали, а другой, гм, "орден", скажем так, который уже, кстати, вроде развалился. И вот она связалась с тогдашним его главой, назовём его С. И этот С. использовал нашу видящую К. по полной программе. Но это не сразу выяснилось, конечно.

Такие дела. Сейчас-то всё, я смотрю, вроде, спокойно... А раньше прыгали вокруг твердыни ОГМ всякие мутные типы, выделывали шутовские коленца в надежде привлечь внимание неофитов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48953
Опыт : 56730
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик I_icon_minitimeВс Июн 28, 2020 10:14 am

Нужно поступить, пусть даже платно. Хотя бы для того, чтобы какую-то защиту получить от происходящего в мире
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик I_icon_minitimeВс Июн 28, 2020 12:32 pm

А потом С. из-за сердечного приступа ушел то ли из сетевого магуйства, то ли из жизни. Многие эти истории знают, но обсуждать их на форуме не принято. Дерьма вокруг любой публичной личности\организации всегда хватает. Но пусть оно будет вне проекта, а не на нем самом.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик S1nap11

Hladen, Ravencrow, Arcana Lord, Данте и Nemezidys поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1511
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик I_icon_minitimeПн Июн 29, 2020 12:23 pm

Хочу отметить, что не намерен выносить сор из избы, просто поделился воспоминаниями. Это теперь история, преданья старины глубокой. Поэтому прошу меня строго не судить. Было всякое, было разное в жизни. Помню свои невероятные ощущения от прокачки в стихию... Ощущение полёта, ощущение свободы. ОГМ - это сила, ребята, что бы ни говорили всякие злопыхатели.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10084
Опыт : 12838
Дата регистрации : 2017-07-28

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик I_icon_minitimeПн Июн 29, 2020 1:00 pm

Интересно, интересно. Да, поступайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1511
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик I_icon_minitimeСб Июл 18, 2020 3:50 pm

Вообще, одной из причин моего ухода были постоянные приступы депрессии. Я очень много ныл. Ныл о том, какой я неудачник, как у меня не складываются отношения, не могу найти себя в жизни. Но, полагаю, во многом из-за моего извечного нытья проистекают мои проблемы. А уж сейчас-то сколько причин разныться можно отыскать - мама не горюй! Начиная с проклятой "короны", которая успешно "косит" мир и заканчивая безысходностью реалий. Но не буду ныть, нет смысла. Не для этого же я пришёл на эту страницу. Нужно собраться с силами и как-то выживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1511
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик I_icon_minitimeПн Июл 20, 2020 2:26 pm

Вот зачем всех во всем мире заставляют носить маски? Для вируса дырки в маске - это практически тоннели. Зато ты вдыхаешь собственную дрянь и CO2 из пасти. Во время пандемии "испанки" ученые ещё тогда доказали, что ношение маски никак не влияет на уменьшение возможности заразиться и заразить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1511
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик I_icon_minitimeСб Июл 25, 2020 8:24 am

Вернулся к начитыванию мантр. Благо, когда был на обучении в ОГМ, сохранил себе на флешку многие полезные материалы из начального курса, хотя тот комп, на котором тогда учился, давно сдох. Почувствовал сильный прилив энергии, потом вдруг заболела голова. Поэтому временно прервал занятие. Если бы не работа, было бы больше времени. Кроме того, пытаюсь делать дыхательные упражнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1511
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик I_icon_minitimeСб Июл 25, 2020 8:34 am

НОВОСТИ принесли:

Туристы в Горном Алтае стоят в многокилометровых пробках

Все рванули в Горный. В Республике Алтай пробки, даже на обочинах.

Чтобы как-то решить проблему, Минтранс решил отменить ремонтные работы в выходные. Сейчас все работы на федеральных дорогах идут в соответствии с графиком, и такая мера не повлияет на сроки реализации.

Дорожники не будут выполнять ремонт на проезжей части, однако на ряде участков все же возможны заторы. Это связано со значительным ростом трафика в этом туристическом сезоне.

Москвичи, ну блин, самоизоляция же, вакцинирование пока никому не делали! Ну сидите дома, ё-моё....

А ещё сегодня 40 лет со смерти Высоцкого... Можно выпить, не чокаясь, послушать песни. Вот же масштаб личности был!!! Хоть и наркоманил и бухал по-черному. Но кто сейчас из артистов не делает этого? Обыщи любую "звезду" - откуда-нибудь пакетик кокса да выпадет.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1511
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик I_icon_minitimeСб Авг 01, 2020 11:09 am

Вот и август. Как же быстро время летит! А скоро неслышной походкой подкрадётся Осень.

Не люблю осень. Осень - это слякоть, дрянь, промозглость. Осень - это депрессивное состояние души. Недаром у всяких фриков осенью обостряется психоз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1511
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик I_icon_minitimeВс Авг 02, 2020 9:02 am

Сейчас, с наступлением коронавирусных времён, и из экранок у пиратов посмотреть-то и нечего. Ну там третий сезон "Тьмы" из сериалов ещё зашёл.

Очень много дешевых сериалов в стиле "скринлайф" наклепали, как в России, так и за границей. Абсолютно тупых и одинаковых как по форме, так и по содержанию. В остальном даже не знаю, что и выделить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10084
Опыт : 12838
Дата регистрации : 2017-07-28

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик I_icon_minitimeВс Авг 02, 2020 8:41 pm

Так а что с сами поступлением(обратно)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1511
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 11:39 am

Данте пишет:
Так а что с сами поступлением(обратно)?

Уважаемый Данте, обычно я не вхожу в одну и ту же воду дважды. Ещё не разговаривал с магистром на эту тему. Даже не знаю, нужно ли мне это, и чем я мог бы быть полезен магистру и ордену. Поэтому, прошу не задавать мне более подробных вопросов. Тем не менее, я очень признателен Вултуру за оказанную мне в свое время помощь и поддержку, очень уважаю ОГМ и считаю форум и группы Ордена одними из самых информативных и полезных в рунете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48953
Опыт : 56730
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 5:56 pm

Здесь вопрос скорее в том, чем орден будет тебе полезен. Это и бесплатная защита от коронавируса, и возможность пользоваться разными плюшками из зарытого доступа. Ну и многое другое. Выбирать тебе, поступать обратно, или нет foto
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10084
Опыт : 12838
Дата регистрации : 2017-07-28

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 7:03 pm

Ravencrow, что-то лишнее сказал, нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48953
Опыт : 56730
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 9:03 pm

Про защиту сказано прямо на портале форума, так что я нового ничего не написал. А про плюшки из закрытого доступа он и сам знает, тк уже учился. Да и я ничего же не раскрываю, что там и как. Просто намёки даю, что они есть Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1511
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик I_icon_minitimeСб Авг 08, 2020 3:40 pm

Ravencrow, Dante, не ссорьтесь. Вы ещё молоды, не стоит тратить время и драгоценные нервы на бесполезные ссоры. И я когда-то был молод, когда впервые набрал в браузере grail.chudoforum.ru. В те годы дизайн был совсем иным, да и юзеров было всего пару-тройку сотен от силы. Но время все меняет и все ставит на свои места. Помню, когда впервые постучал в аську Кейда, перейдя с другого, ныне не существующего, форума, я реально думал, что Кейд живёт в Норвегии. А у Кейда в это время был техник, проводил волокно. В те годы как раз только-только начинали переход с ADSL.

-Подожди, - написал мне Кейд. - Сейчас он все сделает и поговорим.

Логов, конечно, у меня не сохранилось, но помню, как я с нетерпением ждал ответа Кейда, поглядывая на монитор время от времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10084
Опыт : 12838
Дата регистрации : 2017-07-28

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик I_icon_minitimeСб Авг 08, 2020 3:59 pm

Никто не ссорится, это точно говорю. У нас нормальное отношение друг к другу. А интересного из прошлого я бы почитал, да.

Athagor поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1511
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик I_icon_minitimeПт Авг 14, 2020 7:35 pm

Не знаю, что и написать из прошлого. Оно прошло, его не вернуть. Прошлое становится частью истории, личной истории. А нужно стремиться в будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1511
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик I_icon_minitimeВс Сен 20, 2020 5:18 pm

...Вчера проходил День Города. Толпы народа, никаких масок, никакой безопасной дистанции. Выступление авиашоу, парад речных судов и другая бесполезная фигня, посмотреть на которую собираются пьяные толпы. Вот и зачем? А потом удивляемся: а чего у нас столько внебольничной пневмонии возникает? Интересно, а форумчане ходят сейчас на массовые мероприятия или стараются их по возможности избегать? Знаю, что во многих городах сейчас идут массовые народные гуляния.

Но это так, просто моё старческое брюзжание. Уже ведь есть чудо-вакцинка. Кто первый рискнет себе вколоть это "чудо-юдо"? Лично я - пас!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1511
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик I_icon_minitimeВс Сен 20, 2020 5:27 pm

Кстати, кому нужна разрядка от негатива - тут можно покричать: https://lookslikeyouneediceland.com/

Ваш ор/вопль/крик/маты запишут и воспроизведут через динамики в Исландии. Что может быть лучше, чем проораться от души над холодными полями Исландии? Исландия - отличное место для выброса негатива. Не реклама, ибо сервис бесплатен и действительно работает (по слухам, сам в Исландии не был).

Involt поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9027
Дата регистрации : 2013-01-24

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик I_icon_minitimeПн Сен 21, 2020 7:19 am

Цитата :
обычно я не вхожу в одну и ту же воду дважды
Глупо следовать этому принципу в отношении Ордена. Так можно однажды снова посчитать себя "тупарём по жизни". Ведь за прошедшие года жизнь без ОГМ наверняка кардинально лучше не стала. Главное учесть ошибки прошлого обучения. Так что когда созреете можно пробовать поступать снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: