ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик

Перейти вниз 
+6
Takeru
Данте
Вултур
Ravencrow
Involt
Athagor
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1479
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 I_icon_minitimeПт 23 Окт 2020, 23:15

Торговые центры краевой столицы начали переделывать под ковидные госпитали.

Первым ТЦ, которого коснутся изменения,станет "Геомаркет" на проспекте Ленина -в нем появится 1 тысяча коек для пациентов с Covid-19.

Также планируется возможность разместить еще 500 коек в недостроенном торговом центре на Балтийской,34.

Сейчас в крае есть 4725 мест для госпитализации ковидных пациентов.

(Тележенька принесла)


Наконец-то для этих помоек нашлось хоть какое-то реальное применение, реальная польза для людей, страдающих непонятным тяжелым заболеванием. А то понастроили сараев, стоят полупустые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1479
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 I_icon_minitimeПт 23 Окт 2020, 23:21

Takeru пишет:
Цитата :
обычно я не вхожу в одну и ту же воду дважды
Глупо следовать этому принципу в отношении Ордена. Так можно однажды снова посчитать себя "тупарём по жизни". Ведь за прошедшие года жизнь без ОГМ наверняка кардинально лучше не стала. Главное учесть ошибки прошлого обучения. Так что когда созреете можно пробовать поступать снова.

Я бы сказал, что жизнь стала кардинально хуже. Мы живём в эпоху апокалипсиса, когда будущее далеко не розовое светит. Отнюдь не безоблачное, скажем так. no Защита Ордена мне отнюдь не помешала бы. Но, как я уже говорил, стараюсь не входить в одну и ту же реку дважды, - тем более, это практически невозможно. Хотя почитаешь новости - и становится жутковато.

За всадником по имени Чума обычно следует всадник по имени Война, и он бывает реально страшен, как показывает история. Страшнее Чумы.

Involt поставил(а) дизлайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 I_icon_minitimeСб 24 Окт 2020, 17:20

Раз не хочешь поступать - просто купи защиту Razz

Athagor поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1479
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Окт 2020, 14:00

Очень смешно. Денег даже на коммуналку не всегда достаточно, не говоря уж о защите. Если только магистр сначала притянул бы мне кучу денег, я бы с удовольствием половину отдал. Very Happy Но такого не бывает, так как каждое магическое действие требует предварительной оплаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1479
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Окт 2020, 16:53

«Mакс Планк, получив Нобелевскую премию по физике, отправился в турне и всюду выступал с одним и тем же докладом. Его шофер сидел в зале и запомнил текст наизусть. А затем предложил пошутить: пусть он, шофер, выступит с докладом, а Планк посидит в зале в шоферской фуражке. Идея рассмешила Планка, и он согласился.

И вот шофер выступает с докладом по квантовой механике. Один профессор физики задает вопрос. Шофер выслушивает и говорит:

— Никогда бы не подумал, что в таком прогрессивном городе мне зададут такой простой вопрос. С вашего позволения, я попрошу ответить на него своего шофера.»

Из книги Рольфа Добелли «Искусство ясно мыслить».
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-28

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Окт 2020, 20:37

Так а к чему тогда всё это "не вступаю дважды в одно..."? Можно спокойной со временем поступить и делов..
Вернуться к началу Перейти вниз
Magnetika
Неофит
Неофит
Magnetika


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5851
Дата регистрации : 2009-07-23
Возраст : 43

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Окт 2020, 20:44

Ну не хочет, человек, и пусть. Я тоже годами пыталась понять, что для меня важно.
Выбор не ваш.

Рамира и Involt поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1479
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Ноя 2020, 12:38

Кто-нибудь помнит свои прошлые жизни? Я лично - нет, но, думаю, что в них слишком накосячил. За что и расплачиваюсь в этой, нынешней жизни. Хотя да, пытался делать перепросмотр, но ничего, что можно было бы считать своею прошлой жизнью, в нем я так и не увидел. Всё можно списать на глюки и мои бредни. В общем, не могу сказать, что помню хоть что-то вразумительное. Такие дела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1479
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 I_icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 15:58

Вот и близится декабрь, а с ним - Новый Год. Это будет первый новый год с "антивирусными" ограничениями по всему миру. Ну, что тут скажешь? Не знаю, кто и зачем это всё придумал, но их план успешно работает. Мир стоит на коленях. Почти конец света. Картина Репина "Приплыли".
Вернуться к началу Перейти вниз
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1479
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 I_icon_minitimeПн 30 Ноя 2020, 18:15

Допрыгались, товарищи

В 2021 году россиянам начинают выдавать электронные паспорта

Экспериментальной площадкой станет Москва. В начале года будут вести подготовку, а во второй половине уже хотят выдавать.

Паспорт станет пластиковой карточкой с электронным носителем информации отечественного производства. Будет содержать всю информацию, что и обычный паспорт. Заверит его электронная подпись.

Основную информацию с нового паспорта можно считать с помощью мобильного приложения. Этот паспорт будет более защищенный, износостойкий, практичный. Если он потеряется, его можно быстро заблокировать.


Там будет вся биометрия: отпечатки пальцев, радужки глаза... не знаю, что ещё. Фотки уха, группа крови. Чип слежения... 1984-й, здравствуй.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-28

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 I_icon_minitimeПн 30 Ноя 2020, 19:19

Просто здравствуй, просто, как делааа))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1479
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 I_icon_minitimeСр 09 Дек 2020, 03:02

Данте, приветствую. Как у вас погода в ваших краях? Есть ли новогоднее настроение? Или грудь теснит смутный страх прекрасного будущего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1479
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 I_icon_minitimeСб 16 Янв 2021, 21:33

Но безмолвствует Данте.
Вот и наступил 2021 год.
Что тут скажешь? Такое чувство, ребята, что время все ускоряется. Дни превращаются в секунды, годы текут, как песок сквозь пальцы. Чего я достиг? Что смог? Да ничего.
Но с каждым годом чувствуешь, как время ускоряет бег. Черепаха давно обогнала Ахиллеса.

Involt поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-28

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 I_icon_minitimeСб 16 Янв 2021, 22:01

Цитата :
Данте, приветствую. Как у вас погода в ваших краях? Есть ли новогоднее настроение? Или грудь теснит смутный страх прекрасного будущего?
Вы представляете - не увидел ранее.
На сегодняшний день снежок стоит, новогоднего так и не было ранее, а сейчас - сомнительное. Смутного страха нет, есть только томное ожидание.
Цитата :
Вот и наступил 2021 год.
Таки да.
Цитата :
Что тут скажешь?
Ждём, ждём, ждём "сюрпризов" от 2021.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 I_icon_minitimeВс 17 Янв 2021, 16:18

Athagor пишет:
Кто-нибудь помнит свои прошлые жизни? Я лично - нет, но, думаю, что в них слишком накосячил. За что и расплачиваюсь в этой, нынешней жизни. Хотя да, пытался делать перепросмотр, но ничего, что можно было бы считать своею прошлой жизнью, в нем я так и не увидел. Всё можно списать на глюки и мои бредни. В общем, не могу сказать, что помню хоть что-то вразумительное. Такие дела...
Накосячил не накосячил. Где справедливость, если человек родился и ничего не помнит, почему он должен отвечать за поступки какого-то другого человека о жизни которого он ничего не помнит? Ну такая себе справедливость.

Тараканы у каждого свои Smile это правда, но если свои же принципы и тараканы идут тебе же во вред, не стоит ли пересмотреть свои тараканы и выгнать некоторые, которые вредны?

Я считаю, что быть гибким, мудрым в решении вопросов очень важно. Например ваше утверджение "не вступать в одну реку дважды" звучик больше как негативная установка, потому что вами можно теперь вертеть как хочется. Любое дело, которое не выгодно структурам, чтобы у вас получилось можно на первый раз запороть искусственно, а потом у вас есть установка. Всё, вас победили! И будут делать это каждый раз когда хотят. С помощью таких установок легко манипулировать кем и угодно.

На мой взгляд, конкретно в случае с орденом, в одну реку стоит входить хоть семь раз, лишь бы получилось.

А как вам такая установка?
„Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.“ — Уинстон Черчилль.

Совершенно другой принцип у человека и действия соответственно, а Черчиль с большой вероятностью, таки не дурак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1479
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 I_icon_minitimeВс 07 Фев 2021, 17:00

Вот иногда думаешь: а такой ли ты представлял себе эту жизнь? Ведь точно никто не мог угадать нашествия вирусов в минувшем 2020? Даже Вултур, наверное, об этом не знал. Хотя, может, и знал, но не до конца хотел верить. Подобное я видел раньше только в кинофильмах и сериалах, но никак не думал, что этот вот сценарий разыграется в повседневной жизни... Что умрут миллионы, переболеют сотни миллионов, что мир станет закрытым, туризм упадёт до нуля... Что привычные всем вещи станут запрещенными...

Involt и Ravencrow поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Involt
Друг
Друг
Involt


Мужчина Сообщения : 661
Опыт : 5567
Дата регистрации : 2011-04-03

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 I_icon_minitimeВт 09 Фев 2021, 14:00

Харош ныть. Скоро весна
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-28

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 I_icon_minitimeВт 09 Фев 2021, 17:09

Involt, причём тут нытье?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9172
Дата регистрации : 2010-06-19
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 I_icon_minitimeВт 09 Фев 2021, 18:53

Цитата :
Что умрут миллионы, переболеют сотни миллионов
Не вижу отличий))) Только если про туризм.

Magnetika, Ravencrow и Данте поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-28

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 I_icon_minitimeСр 24 Фев 2021, 00:36

Рамира пишет:
Цитата :
Что умрут миллионы, переболеют сотни миллионов
Не вижу отличий))) Только если про туризм.
До меня только дошёл смысл написанного, при повторном прочтении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1479
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 I_icon_minitimeВт 22 Июн 2021, 17:52

Поздравляю с днём Солнцестояния/Ярилиным днём/Днём Ивана Купалы всех присутствующих! Давненько меня здесь не было. Буду заходить почаще
Вернуться к началу Перейти вниз
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1479
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 I_icon_minitimeВт 22 Июн 2021, 18:29

Вот уж не знал, что на форуме есть запретные темы. В частности, принудительная вакцинация, которую постепенно вводят по всей стране. Заставляют Ставить Шмурдяк Под Угрозой Увольнения!!! Моих знакомых уже предупредили об этом. Перечитал правила форума и ордена, взял лупу, ещё раз перечитал, нигде не нашёл об этом. Ткните меня носом в пункт правил, пожалуйста. Или на этом форуме тоже воцарилась цензура на определенные темы, как и в рунете в целом?

Очень обидно, если так. Вроде магистр всегда говорил, что против цензуры. Видимо, поменял своё мнение... Такие дела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 I_icon_minitimeВт 22 Июн 2021, 19:09

Цитата :
Ткните меня носом в пункт правил
Обязательно должен быть пункт правил, если я, как владелец ресурса, принял подобное решение по конкретной теме? Еще и подробно объяснил почему. Могу в личном общении еще разжевать, если очевидные вещи не столь очевидны, оказывается.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1479
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 I_icon_minitimeВт 10 Авг 2021, 14:52

Вултур, извини, просто я был очень удивлен столь внезапным закрытием темы. Ладно. Нельзя так нельзя.

Сегодня опять пытался медитировать, но это очень сложно сделать под грузом текущих проблем и забот. Надо пытаться снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1479
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик   Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Авг 2021, 22:34

Бóльшую часть своей жизни провёл в деревне. Ну как в деревне, ранее был посёлок городского типа (до 1992 г.), потом посовещались и переименовали в село. Very Happy Решили, что лучше быть селюками, так как работать до 5 часов, учителям какие-то льготы были, короче... Ну, село рядом с городом, в 60 км, микроавтобусы-маршрутки часто ходят, конечно. И, когда впервые стукнул в аську Вултуру, жил в деревне, в которой всего за пару лет до того Ростелеком провёл ADSL, до этого был только дайал-ап со скоростью 33 кб/сек. Но не суть. Село стоит среди ленточного бора, который постепенно вырубается, скоро совсем ничего не останется от данного чуда природы. Так что воспоминания детства и юности (да и молодости) связаны у меня с этим селом. Живя в городе, иногда нет-нет да и вспомнишь село. Не скажу, что ностальгирую, много и неприятных воспоминаний с этим местом связано. Но, тем не менее, это огромный кусок жизни, в котором было всякое...

Ravencrow и Данте поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бредни Атагора. Мой флудильный бортовой журнальчик
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: