ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вызвать человека во сне. Вызов через сон

Перейти вниз 
+13
Druid
Вайлес
Laike...
Безымянный
HotСhocolate
шерлис
sabls
415baza
Takeru
Nemesis
Brengar
Ravencrow
LKA
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2958
Дата регистрации : 2017-09-05

Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызвать человека во сне. Вызов через сон   Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 14, 2017 2:19 am

Laike... пишет:
Цитата :
Вот не хочу кидать камень в чужой огород, но я полагаю что и сами ХС тоже много к кого эти техники потыренны
Тут я соглашусь с LKA. Плюс ко всему, даже если эти техники и слизаны, то всё равно  адаптированы под определеную деятельность.
Да я с вами тоже согласен. Но, надеюсь вы не будете отрицать чтоу разных стран и взгляд свой . Например в Индии, где религия активно переплетаеться с мистикой своя практика снов. В Китае свои техники. И человеку другого менталитета их трудно понять правильно.
Если хотите примера вспомните как наши русские переводят иностранные игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5945
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызвать человека во сне. Вызов через сон   Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 I_icon_minitimeПт Сен 15, 2017 6:19 am

Цитата :
Да я с вами тоже согласен. Но, надеюсь вы не будете отрицать чтоу разных стран и взгляд свой . Например в Индии, где религия активно переплетаеться с мистикой своя практика снов. В Китае свои техники. И человеку другого менталитета их трудно понять правильно.
Если хотите примера вспомните как наши русские переводят иностранные игры.
Ну, пример с играми мне немного непонятен, так как я в них не играю. Взгляды отличаются в принципе у всех.
Конкретно про Индийские и Китайские практики снов к сожалению не слышала от слова совсем, поэтому ничего сказать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18276
Опыт : 24184
Дата регистрации : 2012-11-17

Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызвать человека во сне. Вызов через сон   Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 I_icon_minitimeПт Сен 15, 2017 3:50 pm

Druid пишет:

Да я с вами тоже согласен. Но, надеюсь вы не будете отрицать чтоу разных стран и взгляд свой . Например в Индии, где религия активно переплетаеться с мистикой своя практика снов. В Китае свои техники. И человеку другого менталитета их трудно понять правильно.
Тем не менее общие принципы работы техник должны быть схожими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5945
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызвать человека во сне. Вызов через сон   Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 I_icon_minitimeПт Сен 15, 2017 7:03 pm

Цитата :
Тем не менее общие принципы работы техник должны быть схожими
Быть хотя бы безопасными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2958
Дата регистрации : 2017-09-05

Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызвать человека во сне. Вызов через сон   Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 16, 2017 1:58 am

Laike... пишет:
Цитата :
 Тем не менее общие принципы работы техник должны быть схожими
Быть хотя бы безопасными.
Знаете а я знаю безопасную методику работы со снами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20129
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызвать человека во сне. Вызов через сон   Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 16, 2017 2:49 am

Цитата :
Знаете а я знаю безопасную методику работы со снами?
В чем собственно вопрос?
П.С. полностью безопасных техник нет, по идее можно и читая мантры выйти на структурню, при большом желании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2958
Дата регистрации : 2017-09-05

Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызвать человека во сне. Вызов через сон   Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 16, 2017 2:50 am

Brengar пишет:
Цитата :
Знаете а я знаю безопасную методику работы со снами?
В чем собственно вопрос?
П.С. полностью безопасных техник нет, по идее можно и читая мантры выйти на структурню, при большом желании.
Не практикйте сны вобще , вот секрет безопасности Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5945
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызвать человека во сне. Вызов через сон   Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 16, 2017 8:51 am

Цитата :
В чем собственно вопрос?
П.С. полностью безопасных техник нет, по идее можно и читая мантры выйти на структурню, при большом желании.
Фигня вопрос, я как-то воздухом подавилась почти до удушья. Так что, опасность сплошь и рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5945
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызвать человека во сне. Вызов через сон   Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 16, 2017 8:55 am

Цитата :
знаете а я знаю безопасную методику работы со снами?
По крайней мере она не должна начинаться с: "открыть газовые комфорки и плотно закрыть все окна ".
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2958
Дата регистрации : 2017-09-05

Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызвать человека во сне. Вызов через сон   Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 16, 2017 1:57 pm

Laike... пишет:
Цитата :
знаете а я знаю безопасную методику работы со снами?
По крайней мере она не должна начинаться с: "открыть газовые комфорки и плотно закрыть все окна ".
Таких методик нет, накручивайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5945
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызвать человека во сне. Вызов через сон   Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 17, 2017 12:52 am

Цитата :
Таких методик нет, накручивайте
Про адекватность и эффективность речи не было. Так что, вполне возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20129
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызвать человека во сне. Вызов через сон   Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 17, 2017 5:16 am

Цитата :
Фигня вопрос, я как-то воздухом подавилась почти до удушья. Так что, опасность сплошь и рядом.
Собственно я про то-же. И у человека все не так вполне может пойти из-за него самого, а не из-за техники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2958
Дата регистрации : 2017-09-05

Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызвать человека во сне. Вызов через сон   Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 17, 2017 12:44 pm

Ну если есть "умные люди" которые и воздухом умудряются подавиться. Увы, но их не спасти никак Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5945
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызвать человека во сне. Вызов через сон   Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 17, 2017 4:23 pm

Цитата :

Ну если есть "умные люди" которые и воздухом умудряются подавиться. Увы, но их не спасти никак Laughing
Зато всегда есть к кому сходить, поесть лапши с курицей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9173
Дата регистрации : 2013-01-24

Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызвать человека во сне. Вызов через сон   Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 17, 2017 5:08 pm

Цитата :
Тем не менее общие принципы работы техник должны быть схожими.
Я думаю что они даже полностью идентичные. Китаец, индус и европеец спят одинаково, все люди. Различия только в мировоззрении, которое оказывает влияние на описательную часть практик
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5945
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызвать человека во сне. Вызов через сон   Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 17, 2017 6:37 pm

Цитата :
Я думаю что они даже полностью идентичные. Китаец, индус и европеец спят одинаково, все люди. Различия только в мировоззрении, которое оказывает влияние на описательную часть практик
Не соглашусь, т.к для достижения цели используют разные методы. А про менталитет да, он играет роль. Но опять же, менталитет влияет на цель, в следствии чего создает технику в определенном стиле. Кто-то имеет в основе всех практик спокойствие души, а кто-то гоняет чертей для удовольствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9173
Дата регистрации : 2013-01-24

Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызвать человека во сне. Вызов через сон   Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 17, 2017 6:42 pm

Зря. С чем тут можно не согласиться. Механизмы сна у всех людей одинаковые, вне зависимости от национальной принадлежности, потому все принадлежим одному биологическому виду. А значит принципы используемых техник для достижения ОСов так же идентичны. То что методы разные не имеет значения, всё равно эти методы основаны или задействуют те же самые принципы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2958
Дата регистрации : 2017-09-05

Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызвать человека во сне. Вызов через сон   Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 I_icon_minitimeВс Сен 17, 2017 11:06 pm

Вобще то в разных местах и сны разные кстати .
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9565
Дата регистрации : 2014-03-03

Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызвать человека во сне. Вызов через сон   Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 18, 2017 1:28 am

Сны вообще у всех разные, только как это относится к ОС?
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2958
Дата регистрации : 2017-09-05

Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызвать человека во сне. Вызов через сон   Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 18, 2017 1:30 am

Nemesis пишет:
Сны вообще у всех разные, только как это относится к ОС?
Вы зря делите обычные сны отдельно, ос отдельно
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5945
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызвать человека во сне. Вызов через сон   Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 18, 2017 5:21 am

Цитата :
Зря . С чем тут можно не согласиться. Механизмы сна у всех людей одинаковые, вне зависимости от национальной принадлежности, потому все принадлежим одному биологическому виду. А значит принципы используемых техник для достижения ОСов так же идентичны. То что методы разные не имеет значения, всё равно эти методы основаны или задействуют те же самые принципы.
Люди тоже ходят одинаково, но походка у всех разная. И причем здесь факт сна, если мы рассматриваем цели и способы их достижения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5945
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызвать человека во сне. Вызов через сон   Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 18, 2017 5:26 am

Цитата :
Вы зря делите обычные сны отдельно, ос отдельно
Чертова куча факторов влияет на всё. Я не понимаю, вы хотите сказать, что ОС и обычный сон являются одинаковыми вещами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9173
Дата регистрации : 2013-01-24

Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызвать человека во сне. Вызов через сон   Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 18, 2017 1:57 pm

Цитата :
Люди тоже ходят одинаково, но походка у всех разная.
И опять же принцип хождения у всех одинаковый, и механизмы используются одинаковые. Пытаясь опровергнуть мои слова вы приводите пример который их только подтверждает.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18276
Опыт : 24184
Дата регистрации : 2012-11-17

Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызвать человека во сне. Вызов через сон   Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 18, 2017 2:59 pm

Там скорее в разных традициях свои рамки в описательной части могут быть или привязки к местным силам/божествам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2958
Дата регистрации : 2017-09-05

Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вызвать человека во сне. Вызов через сон   Вызвать человека во сне. Вызов через сон - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 18, 2017 3:20 pm

Laike... пишет:
Цитата :
Вы зря делите обычные сны отдельно, ос отдельно  
Чертова куча факторов влияет на всё. Я не понимаю, вы хотите сказать, что ОС и обычный сон являются одинаковыми вещами?
Да. Просто мало кто понимает что сам человек то в реале тоже по сути спит, мало понимает многих вещей, которые часто сам делает.Просто как ы нам не было плохо, хорошо, рал как правило стоит на месте, а вон сны. Это в реале вы отдельная тушка и всё. Во сне вы город по которому ходите, существа которые вы встречаете,события которые переживаете.И там вы тоже думайте кстати по шаблону. Именно поэтому сновидцы уделяют так много внимание осознанности, даже девиз есть осознался в реале, осознался во сне
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вызвать человека во сне. Вызов через сон
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Вызов человека
» Присушка "Вызвать тоску по себе"
» ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ
» вызвать тоску
»  Вызов "Чер Чер"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: