ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы рунологам

Перейти вниз 
+36
Искуситель
Carolk
Озай
Майя
Mistikka
Карла
Axellen
Jiliani
АЛЬМА
Каця
Ariadna009
sennv
NatalyaL
Nemesis
Вултур
Паладин
шерлис
Bourbon
Эцио
Haissa
Moklar
darkalex
Xab
getsnew
HotСhocolate
Наяв
Takeru
Arcana Lord
415baza
Brengar
Zerat
Ravencrow
Елисей
0DARK0
LKA
Безымянный
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30
АвторСообщение
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20128
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2019 2:05 am

Цитата :
Так возможно ли усилить функцию руны с помощью другой руны.Есть идеи?
Можно усиливать влияние сразу несколькими рунами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8929
Дата регистрации : 2018-02-23

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2019 2:23 am

Brengar пишет:
Цитата :
Так возможно ли усилить функцию руны с помощью другой руны.Есть идеи?
Можно усиливать влияние сразу несколькими рунами.
И как же можно усилить функцию руны Альгиз?

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9172
Дата регистрации : 2013-01-24

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2019 12:40 pm

Это уже к вопросу отклика от традиции. Чем он выше тем сильнее будут влиять руны в твоих ситуациях.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18272
Опыт : 24179
Дата регистрации : 2012-11-17

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2019 2:44 pm

Ra_wbg пишет:

И как же можно усилить функцию руны Альгиз?
Работать плотнее с традицией, как выше написал Takeru, нарабатывать отклик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8929
Дата регистрации : 2018-02-23

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2019 3:27 pm

На счёт повышения отклика, я вас понял.Простите что задавал глупые вопросы, тогда можно узнать, как может повлиять У'руз на защитную руну Альгиз?Есть мнения?

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50004
Опыт : 57926
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2019 4:04 pm

Кроме отклика еще важно познавать сами руны. Их свойства, особенности, нюансы и тд. Все это по мере твоего развития в плане видения и энергетики с восприятием
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8929
Дата регистрации : 2018-02-23

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2019 5:37 pm

Ravencrow пишет:
Кроме отклика еще важно познавать сами руны. Их свойства, особенности, нюансы и тд. Все это по мере твоего развития в плане видения и энергетики с восприятием
Спасибо за совет))

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8929
Дата регистрации : 2018-02-23

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2019 6:23 pm

Кстати, ребят, не подскажите книгу, где записаны первычные имена Богов Северной Традиции?
Например Турисаз - связан с Богом Тором, его первичное имя было Турисаз и тд.
Где-то в начале темы, кто-то писал про такое.Не подскажите где взять этот источник (Книгу).

Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18272
Опыт : 24179
Дата регистрации : 2012-11-17

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeСб Авг 24, 2019 2:56 pm

Ra_wbg пишет:
На счёт повышения отклика, я вас понял.Простите что задавал глупые вопросы, тогда можно узнать, как может повлиять У'руз на защитную руну Альгиз?Есть мнения?
На начальном этапе чересчур мудрить особо смысла нет, лучше взять еще одну-две руны и оговорить их также на защиту, но уже исходя из их свойств (например, ту же Ису или Турисаз). Т.е. сделать защиту из нескольких ступеней с разными свойствами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8929
Дата регистрации : 2018-02-23

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeСб Авг 24, 2019 9:20 pm

LKA пишет:
Ra_wbg пишет:
На счёт повышения отклика, я вас понял.Простите что задавал глупые вопросы, тогда можно узнать, как может повлиять У'руз на защитную руну Альгиз?Есть мнения?
На начальном этапе чересчур мудрить особо смысла нет, лучше взять еще одну-две руны и оговорить их также на защиту, но уже исходя из их свойств (например, ту же Ису или Турисаз). Т.е. сделать защиту из нескольких ступеней с разными свойствами.

Благодарю за советы))На счёт Исы мне известно.А вот с турисазом, я был не стал торопиться.Для начало надо научиться полностью в ее исп, а после уже практиковать с этой руной. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18272
Опыт : 24179
Дата регистрации : 2012-11-17

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeПн Авг 26, 2019 2:06 pm

Ra_wbg пишет:
На счёт Исы мне известно.А вот с турисазом, я был не стал торопиться.Для начало надо научиться полностью в ее исп, а после уже практиковать с этой руной. Smile
Турисаз можно взять как наружный уровень, активная защита, которая разрушает направленные негативные влияния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50004
Опыт : 57926
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeПн Авг 26, 2019 5:10 pm

Ra_wbg пишет:
LKA пишет:
Ra_wbg пишет:
На счёт повышения отклика, я вас понял.Простите что задавал глупые вопросы, тогда можно узнать, как может повлиять У'руз на защитную руну Альгиз?Есть мнения?
На начальном этапе чересчур мудрить особо смысла нет, лучше взять еще одну-две руны и оговорить их также на защиту, но уже исходя из их свойств (например, ту же Ису или Турисаз). Т.е. сделать защиту из нескольких ступеней с разными свойствами.

Благодарю за советы))На счёт Исы мне известно.А вот с турисазом, я был не стал торопиться.Для начало надо научиться полностью в ее исп, а после уже практиковать с этой руной. Smile
По свойствам достаточно оговорить на защиту её. Не надо мудрить
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8929
Дата регистрации : 2018-02-23

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeВт Авг 27, 2019 5:07 pm

Легко сказать))))Не охота "Случайно" не так поставить задачу....Но теоретически, я должен сказать например - "Уничтожай любой направленный на меня сглаз"?
Или - "Уничтожай любой направленный на меня негатив (Любую астральную атаку, либо ментальную)?
Больше всего, идёт как-то - "Уничтожай с меня любые структурные негативные влияния"
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6413
Опыт : 9665
Дата регистрации : 2016-03-06

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeВт Авг 27, 2019 6:58 pm

Слишком длинно. В слове "любой" нет смысла. Потому что если нет конкретики, то и так понятно что весь негатив до которого дотянется. Фраза "на меня" тоже сомнительна. Я бы не стал. Потому что если делаешь сам и для себя то и так понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18272
Опыт : 24179
Дата регистрации : 2012-11-17

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 29, 2019 3:02 pm

Ra_wbg пишет:

Больше всего, идёт как-то - "Уничтожай с меня любые структурные негативные влияния"
Если эти влияния глубоко сидят и с чем-нибудь внутри тебя срослись, то это необходимо учитывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50004
Опыт : 57926
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 29, 2019 4:15 pm

Ra_wbg пишет:
Легко сказать))))Не охота "Случайно" не так поставить задачу....Но теоретически, я должен сказать например - "Уничтожай любой направленный на меня сглаз"?
Или - "Уничтожай любой направленный на меня негатив (Любую астральную атаку, либо ментальную)?
Больше всего, идёт как-то - "Уничтожай с меня любые структурные негативные влияния"
От структур ты защиту не поставишь - тут главное не думать о них постоянно, не шизить и не реагировать на каждое ощущение, как будто это структуры на тебя влияют. С другой же стороны - в ощущениях надо быть осторожным и не лезть сходу куда то, и не стоит доверять тому что видишь/чувствуешь. Такая вот золотая середина. А насчет рун - отклика не хватит, чтобы руны зацепили структурное без вреда для тебя. Скорее ты утонешь в глюках на эту тему и себе же сделаешь хуже. И защиту надо ставить такую типа общую - её тебе хватит за глаза. На что то более подробное или отклика не хватит, или понимания, что там и как устроено
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8929
Дата регистрации : 2018-02-23

Вопросы рунологам - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 29, 2019 10:57 pm

Хм, спасибо за данный совет.Учту
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы рунологам
Вернуться к началу 
Страница 30 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30
 Похожие темы
-
» Вопросы рунологам
» Вопросы рунологам
» Учитесь правильно задавать вопросы. Как правильно формировать вопросы к Таро
» FAQ или вопросы кофейника?
» Вопросы к Вултуру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: