ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Зачем мы приходим в этот мир?

Перейти вниз 
+62
Moklar
0DARK0
EXLULSIVE
Arcana Lord
Xab
Elnar
Groza
Khorus
GoshaAndTarakan
Zerat
Bourbon
Darklight
Lotos6
AAР
OriginalAnn
Декстер
Дмитрий
Dolphin
Amon Bro
Хайма
LiNED
Allby
Kadavercian
Мони...
Всеслав
Кельн
alex under
elhunt
Философ
Лакрой
IronBeAsT
Одиночка
Барбело
Mercurio
Voron
Баюн
Максим
Сат-Чит-Ананда
Скиталец
kondor
Люцифер
Терминатор
Мара
Rid
Аку
стих
эвеллин
БАГИРА
Lilith Black
reishomaru
Empty)Heart
Brahmin
Anonim
menso rego
Безымянный
vevin
Олега
Armida
Вултур
Dzentay
Мастер
Ravenna
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4791
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 05, 2012 12:15 pm

Быть может,мы живем в этом мире несколько жизней...и,набрав определенное количество знаний,умений и навыков,переходим на высший уровень...т.н. эволюция...

Боги завидуют нам...
У нас есть шанс жить,познавать,творить,любить...
И наши дни сочтены,но именно это делает нашу жизнь прекрасной...
Ограниченность времени делает жизнь ценной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolphin
Ищущий
Ищущий
Dolphin


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4252
Дата регистрации : 2012-10-23
Откуда : Донецк(Макеевка)

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 23, 2012 4:02 am

Я некогда серьезно не задумывался) а щас пришла в сонную голову глупая мысль... судьба... судьба... судьба... а что если не важно как ты проживешь, если у человека нет высшей цели для которой он появился, а просто нужно комуто питать эгрегор земли... жить и умирать... а как ты будешь жить это некого не волнует)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9339
Дата регистрации : 2010-01-15

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 23, 2012 5:09 am

Иногда сонные мысли бывают чертовски верными Rolling Eyes

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Декстер
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Декстер


Мужчина Сообщения : 225
Опыт : 4425
Дата регистрации : 2012-12-01

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 03, 2012 11:59 pm

Развиваться Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
OriginalAnn
Форумчанин
Форумчанин
OriginalAnn


Женщина Сообщения : 952
Опыт : 5122
Дата регистрации : 2012-12-05
Возраст : 35
Откуда : город на Волге

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 05, 2012 4:46 pm

определенно за опытом... хотя лет с 20...думаю, что не "эволюция", а "эманация"
Вернуться к началу Перейти вниз
AAР
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4171
Дата регистрации : 2012-12-12
Возраст : 33
Откуда : с верху

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2012 4:10 am

По моему смысл воплощения моего в человеческом облике проистекает от-того,что раз я есть человек,значит так надо,это не просто-я есть!Есть жизнь и я живая форма этой жизни.Я давно предположил:
1) Нас хотят проверить,как мы будем руководствоваться в жизни посредством мозга,душе ведь всё известно,она часть единого,так вот с душою в сердце и с аппаратом мыщления-мозгом,мы свободны в анализации и в отношении ко всему.И именно эти свободные действия несут в себе энергию положительную или отрицательную,и этой энергией мы питаем кого-то,кого,я не знаю,но иначе быть не может!Мы тут живём,это нам кажется,что всё так просто,мы творим своими выборами общую закулисную картину путём излучаемой энергии!Раз мы тут,значит так надо!И мне кажется,что мы сами решили участвовать в этой игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
AAР
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4171
Дата регистрации : 2012-12-12
Возраст : 33
Откуда : с верху

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2012 4:16 am

Amon Bro пишет:
Быть может,мы живем в этом мире несколько жизней...и,набрав определенное количество знаний,умений и навыков,переходим на высший уровень...т.н. эволюция...

Боги завидуют нам...
У нас есть шанс жить,познавать,творить,любить...
И наши дни сочтены,но именно это делает нашу жизнь прекрасной...
Ограниченность времени делает жизнь ценной...
Твоя душа и так с высшего уровня,я тоже так раньше думал,и когда такую мыслеформу держишь,то находишь и подтверждения в случайных поступлений информыции,будь то книги,пособия и т.д Тут важно осознанность и развитою чувство дущевного голоса,она тебе подскажет правду,что бы ты не понимал и читал,и слушал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Декстер
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Декстер


Мужчина Сообщения : 225
Опыт : 4425
Дата регистрации : 2012-12-01

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2012 4:19 am

Цитата :
Твоя душа и так с высшего уровня,я тоже так раньше думал,и когда такую мыслеформу держишь,то находишь и подтверждения в случайных поступлений информыции,будь то книги,пособия и т.д Тут важно осознанность и развитою чувство дущевного голоса,она тебе подскажет правду,что бы ты не понимал и читал,и слушал!

Вот кстати да. Замечал в своей жизни подобную схему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9339
Дата регистрации : 2010-01-15

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2012 5:07 am

AAР пишет:

Нас хотят проверить,как мы будем руководствоваться в жизни посредством мозга,душе ведь всё известно,она часть единого
Часть единого кого?
AAР пишет:
И мне кажется,что мы сами решили участвовать в этой игре.
Солдатами не рождаются... (с) Rolling Eyes

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
AAР
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4171
Дата регистрации : 2012-12-12
Возраст : 33
Откуда : с верху

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2012 5:25 am

Дмитрий пишет:
AAР пишет:

Нас хотят проверить,как мы будем руководствоваться в жизни посредством мозга,душе ведь всё известно,она часть единого
Часть единого кого?
AAР пишет:
И мне кажется,что мы сами решили участвовать в этой игре.
Солдатами не рождаются... (с) Rolling Eyes
Часть создателя-разумная!Всё Живое его творение и душа,это часть целого его самого! Ты имеешь в виду,что приход наш имеет цель,а не мимо проходил?!Да,раз изъявили собственное желание,значит была на это цель!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54075
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2012 6:47 pm

Цитата :
Часть создателя-разумная!Всё Живое его творение и душа,это часть целого его самого
Вы форумом не ошиблись? Христиане и им сочувствующие этажом пониже...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
AAР
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4171
Дата регистрации : 2012-12-12
Возраст : 33
Откуда : с верху

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2012 9:03 pm


Вы форумом не ошиблись? Христиане и им сочувствующие этажом пониже...[/quote] Я не приверженец религии,я верю в себя и не ведусь на это мозгомытьё
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4791
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2012 10:00 pm

AAР,ваши посты говорят об обратном...кто же,по вашему,создатель? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9339
Дата регистрации : 2010-01-15

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 13, 2012 12:03 am

Цитата :
Да,раз изъявили собственное желание
Ещё скажите, что в письменной форме, с нотариусом и под роспись.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54075
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 13, 2012 12:46 am

Я конечно знаком с традициями, в которых почитают Абсолют\Бога\Вселенную, "божьи искры" в человеке, и прочую...
Но как сказал бы один мой знакомый - чем это лучше обычной веры в Бога? Быть рабом божьим, ненавидеть Бога и собственно так его возвеличивать - три типа одной зависимости.
Когда веришь в себя, не думаешь о том, что един с чем-то там.
Может ваше мнение высказано неполно, в таком случаи уточните. Либо аргументируйте.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
AAР
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4171
Дата регистрации : 2012-12-12
Возраст : 33
Откуда : с верху

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 13, 2012 5:02 am

Amon Bro пишет:
AAР,ваши посты говорят об обратном...кто же,по вашему,создатель? Rolling Eyes
Тот кто наделил меня безграничным разумом!И дал возможность жить в человеческом облике и делать СВОЙ собственный выбор и творить самостоятельно судьду Есть всего живого,,всех живых форм отец
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4791
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 13, 2012 5:15 pm

AAР,ты управляем...и...это...разум твой тоже не безграничен... Rolling Eyes
А насчет,чел облика...ты когда шмот покупаешь,тоже благодаришь его за то,что он тебе дал возможность приобрести новый пуховик?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9339
Дата регистрации : 2010-01-15

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 13, 2012 10:57 pm

Laughing Интересно, почему ничего другого я и не ожидал...

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Декстер
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Декстер


Мужчина Сообщения : 225
Опыт : 4425
Дата регистрации : 2012-12-01

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2012 4:52 am

Вултур пишет:
Я конечно знаком с традициями, в которых почитают Абсолют\Бога\Вселенную, "божьи искры" в человеке, и прочую...
Но как сказал бы один мой знакомый - чем это лучше обычной веры в Бога? Быть рабом божьим, ненавидеть Бога и собственно так его возвеличивать - три типа одной зависимости.
Когда веришь в себя, не думаешь о том, что един с чем-то там.
Может ваше мнение высказано неполно, в таком случаи уточните. Либо аргументируйте.

А если у человека просто тихая уверенность в неком высшем разуме, который отвечает ему, без привязки к религии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54075
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2012 5:56 am

Одно дело понимать некоторые процессы и законы. Тогда возникнет иллюзия, что мир отвечает. По сути же это взаимодействие с силами. Хорошо, если с гармоничными (например, почитание Природы, как Бога), но как правило - деструктивными (структуры)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
AAР
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4171
Дата регистрации : 2012-12-12
Возраст : 33
Откуда : с верху

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2012 6:37 pm

Я наконец-то понял,что мне нет необходимости посещать форумы и слушать высказывания людей и т.д Знания уже есть во мне необходимо просто познать себя и раскрыть внутренние ресурсы!Классно то как что осознаёшь всё поэтапно,словно по лесенки идёшь и осознанно обходишь заблуждающие тупики,тем самым делаешься сильнее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Декстер
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Декстер


Мужчина Сообщения : 225
Опыт : 4425
Дата регистрации : 2012-12-01

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 16, 2012 6:56 pm

Главное не оступиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
OriginalAnn
Форумчанин
Форумчанин
OriginalAnn


Женщина Сообщения : 952
Опыт : 5122
Дата регистрации : 2012-12-05
Возраст : 35
Откуда : город на Волге

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2012 3:47 am

AAР пишет:
Я наконец-то понял,что мне нет необходимости посещать форумы и слушать высказывания людей и т.д Знания уже есть во мне необходимо просто познать себя и раскрыть внутренние ресурсы!
Rolling Eyes пусть меня закидают камнями, но отчасти я поддерживаю Ваше мнение. Ресурсом, Вы правда ошиблись...стоило прочитать пару тем форума и Вы бы это поняли Rolling Eyes хотя бы даже тему Почему не стоит ни в коем случае вступать в ОГМ?. В чужой монастырь, как говорится.
Вернуться к началу Перейти вниз
AAР
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4171
Дата регистрации : 2012-12-12
Возраст : 33
Откуда : с верху

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2012 3:40 pm

OriginalAnn пишет:
AAР пишет:
Я наконец-то понял,что мне нет необходимости посещать форумы и слушать высказывания людей и т.д Знания уже есть во мне необходимо просто познать себя и раскрыть внутренние ресурсы!
Rolling Eyes пусть меня закидают камнями, но отчасти я поддерживаю Ваше мнение. Ресурсом, Вы правда ошиблись...стоило прочитать пару тем форума и Вы бы это поняли Rolling Eyes хотя бы даже тему Почему не стоит ни в коем случае вступать в ОГМ?. В чужой монастырь, как говорится.
Я не читал требования здесь выдвигаемые,простоя искал подобных себе людей,мысли посылал о поиске и совсем случаянно наткнулся на этот форум,но так как я не верю в случайности то всё что со мной происходит я считаю это следствие моего отношения в прошлом,и тем самым всё что я где-либо слышал,случаянно совсем ненароком прислушался,заметил,да хоть в автобусе услышал,это вся информация нашла меня какая таким вот способом,и форум этот пришёл и нашёл сам меня,здесь я вынес полезные вещи и думаю пустующие ответы немного заполнились!Спасибо Вам за всё,вы мне помогли.
Вернуться к началу Перейти вниз
AAР
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4171
Дата регистрации : 2012-12-12
Возраст : 33
Откуда : с верху

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2012 3:41 pm

А я полетел дальше.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зачем мы приходим в этот мир?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
»  Знаком ли вам этот маг?
» С чем связан этот сон?...
» Что значит этот зов?
» Виденье. Как, зачем и почему?
» Зачем я нужна Люциферу ??

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: