ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Зачем мы приходим в этот мир?

Перейти вниз 
+62
Moklar
0DARK0
EXLULSIVE
Arcana Lord
Xab
Elnar
Groza
Khorus
GoshaAndTarakan
Zerat
Bourbon
Darklight
Lotos6
AAР
OriginalAnn
Декстер
Дмитрий
Dolphin
Amon Bro
Хайма
LiNED
Allby
Kadavercian
Мони...
Всеслав
Кельн
alex under
elhunt
Философ
Лакрой
IronBeAsT
Одиночка
Барбело
Mercurio
Voron
Баюн
Максим
Сат-Чит-Ананда
Скиталец
kondor
Люцифер
Терминатор
Мара
Rid
Аку
стих
эвеллин
БАГИРА
Lilith Black
reishomaru
Empty)Heart
Brahmin
Anonim
menso rego
Безымянный
vevin
Олега
Armida
Вултур
Dzentay
Мастер
Ravenna
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Mercurio
Новенький
Новенький
Mercurio


Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 4672
Дата регистрации : 2011-08-16

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 17, 2011 2:33 am

Эм... Я человек, который считает, что каждый человек в этом мире по своему ценин для другого. Ведь согласитесь, многие люди, которых вы даже никогда не видили, играют в Вашей жизни роль. Например Банк Америки, из-за которого начинается денежный кризис или например бомж, который задержал вас на 2 минуты, что бы попросить по мелоче, и благодаря ему Вам не упала сосулька на голову.... каждый человек - это универсальная часть огромной системы.... так надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8006
Дата регистрации : 2009-06-04

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 17, 2011 6:40 am

Цитата :
Зачем мы приходим в этот мир?
За баблом, и пифком (=
Вернуться к началу Перейти вниз
Барбело
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Барбело


Женщина Сообщения : 49
Опыт : 4698
Дата регистрации : 2011-08-12

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 12:49 pm

По мне так я вообще сюда по ошибке попала, так из любопытства наклонилась посмотреть и оступилась. Не ощущаю себя частью единого...
Люди делают этот мир настолько несовершенным. Мне просто интересно чем это все закончится. Evil or Very Mad kach Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7461
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 8:28 am

У каждого своя цель. Я считаю, что каждый должен найти себя. Раскрыть свом таланты, достичь желаемого. Чтоб прожив жизнь, можно было сказать- я ни о чем не жалею. Все, чего я хотела-я добилась. Я нашла свое место в этом мире) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
IronBeAsT
Новенький
Новенький
IronBeAsT


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4489
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 28
Откуда : Moscow

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 04, 2012 7:05 am

Я думаю что мы приходим в этот мир чтобы исправить ошибки прошлой жизни. Как-бы переписываем работу над ошибками все снова и снова. study
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 05, 2012 5:19 am

Oo


Цитата :
Конечный итог существования человека стать Богом?! Не смеши меня. Будда понял для чего он пришёл в мир, но ведь не стал Богом.

Глупость
В кратце .. он считал что каждый человек должен отречься от своих житейских забот и стать частью Нирваны ... что то не слишком оптимистично , ну эт тоже самое почти что бежать от проблем +прячась под маской добродетели ... он сделал свои выбор , в меру своего понимания ..

по теме ..

Если бы вам ответили бы -Вот за тем ! .. вам бы от этого легче не стало бы .. у нас есть выбор.. радуитесь ) у кого то его нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакрой
Ищущий
Ищущий
Лакрой


Мужчина Сообщения : 26
Опыт : 4570
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 32
Откуда : Киев

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 07, 2012 7:57 pm

Жизнь - театр, а все люди - актеры. Выбор - илюзия которой человек себя тешит чтоб его жизнь не казалась такой убогой. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 07, 2012 8:25 pm

Цитата :
Жизнь - театр, а все люди - актеры. Выбор - илюзия которой человек себя тешит чтоб его жизнь не казалась такой убогой. ИМХО.
..казалось убогой ?! интересно от когда она такая ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакрой
Ищущий
Ищущий
Лакрой


Мужчина Сообщения : 26
Опыт : 4570
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 32
Откуда : Киев

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 08, 2012 2:58 am

Зикс пишет:
Цитата :
Жизнь - театр, а все люди - актеры. Выбор - илюзия которой человек себя тешит чтоб его жизнь не казалась такой убогой. ИМХО.
..казалось убогой ?! интересно от когда она такая ....
Возможно немного не так понели. Убогой в плане выбора... если учитывать все с точки зрения театра. Вовсе не в плане "неинтересная" или "безсмысленная"*.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 08, 2012 4:00 am

что я там не правильно понял ?
Цитата :
илюзия которой человек себя тешит чтоб его жизнь не казалась такой убогой

.
Цитата :
Убогой в плане выбора... если учитывать все с точки зрения театра.
Ну тут уже кто что выбрал.. по мне так жизнь , эт не то во что нужно играть , ею надо жить..

Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5247
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 10, 2012 2:38 am

Ответ в подписи.Все слышали же притчу про бабочку,которая должна сама выйти из куколки-вот жизнь это и есть наша куколка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 12, 2012 5:16 am

Shocked Про то что временно , эт да .. но вот второе.. мм нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54075
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 13, 2012 5:12 pm

Философ, и да, и нет.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5247
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 13, 2012 11:24 pm

Вултур пишет:
Философ, и да, и нет.
А что именно да,что именно нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54075
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 13, 2012 11:33 pm

Да, жизнь свою человек может использовать для развития, что может привести к освобождению, вечной жизни без зависимостей...
А вот нет... В замысле многовато "может". Потому доступно это к несчастью единицам

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
elhunt
Новенький
Новенький
elhunt


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4470
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 37
Откуда : Ярославль

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 8:34 pm

жизнь скорей всего для развития, я не имею ввиду, что типо именно тока школа-институт-работа, нет я не об общественном развитии, хотя и не без него, но в главном о собственном развитии, и получение опыта, как жизненного, так и информационного.
насчет вечности, всегда хотел знать ответ. вот мы живем как личность, как "Я", даже пусть с Эго "Я". там типо через определенное количество перевоплощений (за которые тоже интересно кто отвечает) соединимься. дальше вот соединились мы с творцом, с Абсолютом, или как кто понимает. наше "Я" куда девается? будет ли наша деятельность (которая впринципе, по сути и не наша) так же активная, или мы будем уже пассивными существами в энергии творца, что типо он познал через нас опыт или творение, и вот наш конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
alex under
Ищущий
Ищущий
alex under


Мужчина Сообщения : 48
Опыт : 4584
Дата регистрации : 2011-12-04
Возраст : 37
Откуда : Каховка

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 8:55 pm

elhunt - "он познал через нас опыт или творение, и вот наш конец." - мне кажется так и должно быть. но развитие бесконечно как сам Творец (или абсолют и тд) своим существованием мы доказываем что Он есть, говоря Я есть. Мы итог, мы то во что воплотился абсолют. но нашим так сказать умам не дано познать все, мы пытаемся решить интегральное уравнение со знаниями детского сада, ведь сравниваем вселенную с земным пониманием
Вернуться к началу Перейти вниз
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4910
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 26
Откуда : Пермь

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 4:13 pm

Каждый сам творец своей судьбы. Со временем каждый находит свой путь. Кто ищет-тот всегда найдет... Мир меняется, и меняется он не сам по себе. Каждый из нас приносит свое в этот мир. Кто-то плохое, а кто-то хорошее. Я не говор добро или зло. Любой из нас влияет на мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
Всеслав
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4339
Дата регистрации : 2012-06-23

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 23, 2012 3:30 pm

А вообще наш мир - это одна большая тюрьма.В буквальном смысле,без всяких метафор.Сюда воплощаются души из других вселенных с целью отмучиться и извлечь из этого выводы.Основная часть мучений состоит в том,что индивидуум вынужден быть не собой и жить не своей жизнью.Но это не обо всех здесь обитающих - кто-то здесь отбывает наказание,а кто-то просто живет,потому что является здесь коренным жителем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54075
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 24, 2012 11:10 am

Ошибка вашей точки зрения лишь в том, что вы считаете, будто есть какие-то другие миры. Есть физический план. Есть энергетические. Более нет ничего.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Мони...
Ищущий
Ищущий
Мони...


Женщина Сообщения : 39
Опыт : 4373
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 28
Откуда : Россия, Оренбургская обл.

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 24, 2012 4:11 pm

Я согласна с большинством здесь людей, что мы здесь для самосовершенствования.
Но до нас были динозавры, которые вымерли от метеорита (скорее всего так). Но согласитесь, что не мы одни совершенствуемся в этом мире! Наша планета тоже совершенствуется! Её цель - создать жизнь.
Вопрос: А с какой целью это она делает?
Ответ: Что-бы совершенствоваться.
Это бесконечный цикл! Как Бермудский треугольник: Создать - усовершенствовать - уничтожить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4711
Дата регистрации : 2012-07-15

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 26, 2012 12:17 am

Всё идет по пути усложнения организации. Это эволюция. Я думаю, мы здесь для получения соответсвующего опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Allby
Форумчанин
Форумчанин
Allby


Женщина Сообщения : 1153
Опыт : 5753
Дата регистрации : 2012-08-18

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 12:57 am

Выскажусь на правах новичка. Вопрос по сути можно разделить на два:
1. Если подразумевать «мы» - конкретно человек
2. И «Мы» - человечество в целом
Что касается конкретного, отдельно взятого человека, приходят все с разными целями. Кто-то, чтобы ловить кайф от жизни, кто-то чтобы родить гения, кто-то чтобы убивать, кто-то, чтобы прославиться, кто-то для обретения власти… и т.д. И при этом все развиваются в своих целях и достигает чего-то. Да, есть малая часть людей, которые свой пусть выбирают через познание мира и духовное развитие. Получается, у каждого свои цели.
Что касается человечества в целом, понимая, что каждый из нас имеет свои цели, в общем это напоминает некую «живую» реку, в которой все цели людей перемешиваются и создается единый движущий поток нашей жизни, как общий вектор, просуммировав сумму всех векторов. Как лебедь, рак и щука, они могу стоять на месте, а могут двигаться, все завит от того, кто сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10174
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 31, 2012 2:34 am

Зачем мы приходим в этот мир? Чтобы красиво уйти в другой...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Хайма
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4299
Дата регистрации : 2012-08-29

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 31, 2012 12:49 pm

Доброе время суток.
Хочу сказать свое мнение на этот счет.
Для чего мы приходим в этот мир.
Мы приходим в него что бы достигнуть пять главных целей.

Первая цель в жизни каждого это Дхарма - понимание своего предназначения.
Вторая цель это Артха – процветание.
Третья цель Кама – наслаждение.
Четвертая цель это достижение Мокшы – освобождение.
И пятая цель это Према - Божественная Любовь.

Божественная любовь здесь не имеет отношение к какой либо религии а трактуется как познание творца,верховной личности бога.

Все желания человека абсолютно любые так или иначе входят в какую либо из этих главных целей,но редко какой человек в своей жизни хотя бы пытается достичь их все,обычно люди останавливаются на одной двух не больше.
В наше время люди посвящают свои жизни только достижению процветания и достижению наслаждению. То есть Артхе и Каме при этом не могут осознать что истинного процветания и истинного наслаждения не добиться если не включить в цель своей жизни дхарму,мокши и Прему.

Путь к совершенству это путь к духовного роста,путь духовного роста это путь достижения пяти главных целей, пять главных целей в свою очередь ведут нас к абсолютному счастью что и является смыслом существования.

Пять главных целей Дхарма,Артха,Кама,Мокши,Према были описаны еще древними мастерами йоги достигшими высших уровней самадхи (просветления) .
Из своего опыта скажу чем дольше я иду по пути развития себя как Ражджа - Йога тем больше понимаю глубину этих пяти целей и что воистину все желания человечества так или иначе сводятся к ним но только единицы стремятся охватит своими желаниями все пять целей и стремятся их достигнуть.

Вот мое мнение. Благодарю за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://veritas.forum2x2.ru/
 
Зачем мы приходим в этот мир?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
»  Знаком ли вам этот маг?
» С чем связан этот сон?...
» Что значит этот зов?
» Виденье. Как, зачем и почему?
» Зачем я нужна Люциферу ??

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: