ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Зачем мы приходим в этот мир?

Перейти вниз 
+62
Moklar
0DARK0
EXLULSIVE
Arcana Lord
Xab
Elnar
Groza
Khorus
GoshaAndTarakan
Zerat
Bourbon
Darklight
Lotos6
AAР
OriginalAnn
Декстер
Дмитрий
Dolphin
Amon Bro
Хайма
LiNED
Allby
Kadavercian
Мони...
Всеслав
Кельн
alex under
elhunt
Философ
Лакрой
IronBeAsT
Одиночка
Барбело
Mercurio
Voron
Баюн
Максим
Сат-Чит-Ананда
Скиталец
kondor
Люцифер
Терминатор
Мара
Rid
Аку
стих
эвеллин
БАГИРА
Lilith Black
reishomaru
Empty)Heart
Brahmin
Anonim
menso rego
Безымянный
vevin
Олега
Armida
Вултур
Dzentay
Мастер
Ravenna
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Lilith Black
Свой
Свой
Lilith Black


Женщина Сообщения : 111
Опыт : 5229
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 34
Откуда : сбежавшая из Ада

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 30, 2010 1:10 am

Раз от раза мы приходим в этот мир и выполняем какую-либо программу-учимся,влюбляемся,размножаемся,стареем,совершаем ошибки,зарабатываем деньги,умираем...Действуем почти на автомате,на подобии машин.и не задумываемся ни о чём другом.Это то и возвращает нас обратно,на Землю..Получается замкнутый круг.И продолжаться он будет до тех пор,пока человек не осознает себя и окружающий его мир в целом.Свои действия и ошибки,пока он хотя бы не ответит на самый главный вопрос в жизни А кто же я?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id83462172
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14913
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 30, 2010 1:56 am

Мы приходим в этот мир для укрепления духа и очищения от грехов. Чтобы достичь мудрости и совершенства (это у кого как).
Вернуться к началу Перейти вниз
БАГИРА
Маг Ордена
Маг Ордена
БАГИРА


Женщина Сообщения : 948
Опыт : 6579
Дата регистрации : 2009-06-01
Возраст : 36
Откуда : Украина

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 30, 2010 3:42 am

от каких грехов?)
что для одного грех-для другого правое дело или вообще мелочь неприметная
я считаю что нету такого понятия грех в природе- это предрасудки, есть мораль- у каждого своя...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bagira_forever
?????
Гость




Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 30, 2010 4:36 am

С Багирой полностью согласен,но законы энергии никто не отменял,сделал пакость и получишь ее обратно может только в другой сфере например.
На мое мнение, приходим мы в этот мир с определенной целью,как поменять что-то в этом мире в каком либо направлении и меняем так мир (поскольку все взаимосвязано) и естественно развиваться(духовно),но тут опять же каждый человек ставит для себя ту цель и грань,край что он может,хотя если поверить в себя любой здравомыслящий человек способен на многое.
у каждого своя дорога,но все сплетается в одно единое и это зависит от каждого из нас.

Просто,на мое мнение,у людей сейчас много ложных ценностей,потому и имеет негативное проявление на общество и процессы,так и судьбы людей и их негативные нюансы.
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5498
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 2:05 am

мы пришли на землю, чтоб найти ЛЮБОВЬ .только не путать с желаниями, страстями ,похотью ,вожделением ,желанием власти и прочими прелестями ,которыми запакостили это великое слово. ЛЮБОВЬ-не чувство, а способность, и тот ,кто ее обретает ,всемогущ. не надо никаких заговоров и формул
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14913
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 23, 2010 8:29 pm

Е мое. Вот я сказал конечно. Хорошо хоть, что я стал умнее и понял, что нёс бредятину. Жизнь это лишь небольшой отрезок пути по которому мы идём. Этот путь к Совершенству.
Вернуться к началу Перейти вниз
стих
Свой
Свой
стих


Мужчина Сообщения : 221
Опыт : 5238
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : от туда

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 27, 2010 8:22 pm

хорошее стихотворение и какраз в тему

Люблю бывать по временам,
Где скрыта тайна жизни нашей,
Где, может быть, сокроюсь сам
Вслед за испитой смертной чашей.
Здесь я минуты провожу
Томим уныньем неисцельно
И здесь отраду нахожу,
Когда душа скорбит смертельно.
Смолкает тут житейский шум,
И вместо мыслей горделивых
Приходит ряд суровых дум
Судей нелестных справедливых.
Передо мной убогий храм
Наполнен мертвым костями.
Они свидетельствуют нам,
Что мы такими ж будем сами.
Немного лет тому назад
Как жили те земные гости.
И вот ушли они в «вой град»,
Оставив нам лишь эти кости.
Не в силах были и они
Владеть собой в иную пору
И между ними как людьми
Бывали ссоры из-за сору!
Теперь довольные судьбой
Лежат, друг другу не мешая,
Они не спорят меж собой:
Своя ли полка иль чужая.
Мы тоже гости на земле,
И нам лежит туда дорога:
Идем по ней в какой-то мгле,
Не видя вечности порога.
И святость любим и грешим.
Гонясь за счастием – страдаем.
Куда-то всякий день спешим
И то, что вечно, забываем.
Боимся смерти и суда,
Желаем здесь пожить подольше,
Стараясь избегать труда,
И чтоб скопить всего побольше.
Не можем слова перенесть
Иль чуть неласкового взгляда,
А скорбных испытаний крест –
Для нас мучительнее ада.
Других виним почти всегда,
Хоть сами Бога прогневляем.
Себя ж винить мы никогда
И в самом малом не дерзаем.
Для личной прихоти своей
Готовы потом обливаться,
Не спать подряд и пять ночей,
Во все опасности пускаться.
Кривить душой на всякий час,
Безбожно совесть попирая,
И все, что только тешит нас,
К себе усердно загребая.
За честь всегда стоим горой,
Ценим труды свои и знанья.
И невниманье к нам порой
Приносит нам души терзанья.
Таков есть страстный человек –
Хвастливый бог земного рая.
Он суетится весь свой век,
Покоя день и ночь не зная.
И всем безумно дорожит
Пока здоровьем обладает.
Когда ж болезнь его сразит,
Совсем другой тогда бывает.
Ударит грозный сметный час,
Душа греховная смутится…
И все что дорого для нас
Со всем на век должны проститься.
Бессильны нежности друзей,
Ничтожны ценности имений.
Они не могут жизни сей
Продлить хоть несколько мгновений.
Напрасно с помощью спешат
И врач искусство изощряет:
Больному все трудней дышать,
И он конечно умирает.
Хладеет грудь, и тухнет взор,
Все чувства рабски умолкают;
И нас как будто некий сор
Поспешно в землю зарывают…
Затем немного надо знать,
Что с нами здесь потом бывает:
Вот эти кости говорят…
Им наша совесть доверяет.
Один момент – и жизнь мечта!
Зачем же столько треволнений?
Зачем вся эта суета
И масса горьких наслаждений?
Мы забываем тот урок,
Который смерть на повторяет,
Что жизнь дана на краткий срок,
И детства дважды не бывает.
О, смерть, кому ты не страшна?
Кому ты только вожделенна?
Блажен, кто ждет тебя как сна,
Кто помнит, что душа бессмертна.
И нет несчастнее того,
Кто вспомнить о тебе страшится.
Вся жизнь мученье для него
И сей, однако, он лишится.
А там для праведных покой
И радость вечно со святыми:
Для грешных ад с кромешной тьмой
И участь их с бесами злыми.
Теперь, быть может, что иной
Одежды всякий день меняет.
Умрет – положат лишь в одной,
И то случайно не бывает.
А тот, кто даром мудреца
Владеет, Бога же не знает,
Умрет не более глупца:
Напрасно только жизнь теряет.
Недалеко уж этот срок,
И эта в вечности дорога…
Припомни мудрый тот урок:
«Познай себя – познаешь Бога».
Познай откуда ты и кто
Зачем пришел, куда идешь,
Что ты велик, и ты – никто,
Что ты бессмертен, и – умрешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5458
Дата регистрации : 2010-07-07

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 03, 2010 1:29 am

проснуться от сна в паутине мира,узреть опасность,и вырваться на волю к первому,к свободе,к чистому духу,забрав собой другого такого же,как и ты,отражение тебя....и бросить вызов всему что противиться быть схваченным твоей ладонью
Вернуться к началу Перейти вниз
Rid
Новенький
Новенький
Rid


Мужчина Сообщения : 23
Опыт : 5036
Дата регистрации : 2010-09-22
Откуда : из глубин реальности

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 03, 2010 3:23 pm

эвеллин пишет:
мы пришли на землю, чтоб найти ЛЮБОВЬ .только не путать с желаниями, страстями ,похотью ,вожделением ,желанием власти и прочими прелестями ,которыми запакостили это великое слово. ЛЮБОВЬ-не чувство, а способность, и тот ,кто ее обретает ,всемогущ. не надо никаких заговоров и формул


Вечная реинкорнация , до тех пор пока чувства не превратились в постоянный поток любви . Как собственно случилось у Иисуса )

P.S. немного притянуто за уши , но как и всё в этом мире .
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара
Ищущий
Ищущий
Мара


Женщина Сообщения : 26
Опыт : 4956
Дата регистрации : 2010-10-30

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 12:02 am

мнение новичка)))) мы сюда пришли за ощющениями...вкусом...вот и резвимся как дети. Многие правда помнят что их задачи и пути имеют еще настройки на цели...но таких мало..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 21, 2010 5:31 pm

http://vkontakte.ru/video81148613_158016056

как мне кажется вполне отражает смысл нашего существования)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Терминатор
Активный
Активный
Терминатор


Мужчина Сообщения : 55
Опыт : 4949
Дата регистрации : 2010-12-21

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 4:06 am

Зачем мы рождаемся? Зачем мы живём?... Чтобы умереть? А зачем мы умираем??? Чтобы снова родиться?
Наверное наши представления об устройстве Бытия очень наивны и ограничены. Нельзя измерить Бесконечность. А мы всё пытаемся.
Так что, думаю, вопрос "зачем" лучше заменить на вопрос "почему".
Потому, что это Любовь. Единственное, что имеет смысл в себе.
Или, другими словами, смысл жизни в её причине. drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 4:38 am

"Люди часто волнуются обо всем: об инсектицидах, пищевых добавках, канцерогенах. Беспокоятся о газе родоне, об асбесте. Беспокоятся об исчезающих видах.
Позвольте рассказать Вам об исчезающих видах, ладно?

Сохранение вымирающих видов – это еще одна надменная попытка человечества контролировать природу. Это высокомерное вмешательство. Это то, что прибавило нам проблем изначально. Неужели никто этого не понимает?
Без вмешательства в природу более 90 процентов особей, которые когда либо жили на этой планете, которые когда либо тут жили, исчезли! Они вымерли.

Мы же не убивали их всех, они просто исчезли. Это то, что делает природа. В наши дни они исчезают со скоростью 25 видов в день, независимо от нашего поведения, я имею в виду. Независимо от того, как мы ведем себя на планете. 25 видов сегодня есть, видов, которых не будет завтра.
Пусть уйдут с достоинством. Оставьте природу в покое. Разве мы недостаточно натворили? Мы такие из себя важные, та-ки-е важные.

Все собираются что-то сейчас спасать. Давайте спасем деревья! Спасем пчел! Спасем китов! Спасем улиток! И самое большое высокомерие из всех – Спасем планету!

Что??? Они что, все эти *бнутые люди, шутят? Спасем планету? Мы до сих пор не знаем, как о себе позаботиться! Мы не научились, как помогать друг другу. Но мы собираемся спасти эту «затраханную» планету?

Я начинаю уставать от этого дерьма. Я устал от *банного «Дня земли». Я устал от этих *банутых праведников-экологов. Устал от этих белых, либеральных буржуев. Белые либералисты, которые думают, что единственное неправильное на планете – это то, что недостаточно велосипедных дорожек, пытаются сделать мир чище и безопаснее для их Вольво.

Меня уже тошнит, действительно тошнит от этих рок- звезд и кинозвезд, которые собираются отработать свою кокаиновую вину, спасая где-то лес. К тому же, прежде всего, экологам насрать на планету. Им дела нет до планеты. Не в переносном смысле, им пофигу.

Знаете в чем они заинтересованы? Чистое место для жизни, их собственное жилище. Они беспокоятся, что когда-то в будущем, они могут попасть в неудобное положение. Узкий, непросвещенный личный интерес меня не впечатляет.
К тому же, ничего такого с планетой не происходит. Планета в порядке. Это людям приходит пи*дец! Людям – пи***дец!

В сравнении с людьми, у планеты - дела отлично! Планета здесь уже четыре с половиной миллиарда лет! Верно? Четыре с половиной миллиарда! А мы здесь сколько? Сто тысяч? Возможно. Двести тысяч? Возможно.
При том, что мы задействовали тяжелую индустрию немногим больше 200 лет назад. Две сотни лет - против четырех с половиной миллиардов!

И мы имеем наглость думать, что каким-то образом мы – угроза? Мы как-то угрожаем этому прекрасному маленькому синему шарику, который просто крутится вокруг солнца?

Планета пережила вещи, намного хуже, чем мы, уже много раз. Землетрясения, вулканы, тектонические плиты, континентальный дрейф, солнечные вспышки, солнечные пятна, магнитные штормы, перемена магнитных полюсов, в течение сотни тысяч лет - бомбардировки кометами, астероидами и метеоритами, песчаные бури, всевозможные эрозии, космическая радиация, всемирный пожар, всемирный потоп, повторяющиеся ледниковые периоды.

И мы думаем, что … алюминиевые банки, какие-то алюминиевые банки (!?) … пластиковые мешки (?!) … сделают разницу?

Планета никуда не денется.
Это мы! Мы! Исчезнем! Пакуйте барахло, народ, мы уходим! И мы не оставим много следов. Спасибо Богу за это.
Может быть, немного пенопласта, немно-о-о-го пенопласта.

Планета будет здесь, а нас уже давно не будет, просто еще одна неудачная мутация, еще одна завершенная биологическая ошибка, эволюционный тупик.
Планета стряхнет нас, как назойливых блох, а покров обновится.

Если Вы хотите знать, как дела у планеты, спросите у тех людей из Помпеи, которые застыли в позах под вулканической пылью, как у планеты дела? Хотите знать, что у планеты все в порядке – спросите у людей в Мехико, или в Армении, или сотне других мест, у людей, похороненных под тысячами тонн валунов, чувствуют ли они себя реальной угрозой планете на этой неделе. Как на счет людей в Килауэа, Гавайи, которые построили свои дома рядом с активным вулканом и удивлялись потом, откуда у них лава в гостиной.

Планета будет здесь долгое, долгое, долгое время, после того, как нас не станет. И она исцелит себя. Она очистится, потому, что так она делает всегда. Это самокорректирующаяся система.
Воздух и вода восстановятся. Земля обновится. И скажем, если это правда, что пластик не разлагается, так планета просто включит пластик в новую парадигму: «Земля+Пластик». Планета не разделяет наши предубеждения на счет пластика. Пластик вышел из земли. Земля, возможно, воспринимает Пластик, как еще одного из своих детей.

Возможна, только одна причина, по которой Земля разрешила нам появиться изначально – она хотела получить пластик для себя. Не знала, как сделать его, вот мы и понадобились. Это может быть ответом на наш многовековый философский вопрос: «Зачем мы здесь?»
- Плас-тик, засранцы!

Так вот, пластик здесь. Наша работа окончена. Теперь мы можем уходить. И я думаю, это уже началось. Так ведь?

Если быть честным, планета, возможно, воспринимает нас, как среднюю угрозу, что-то, с чем надо разобраться. И я уверен, планета сможет защитить себя подобно большому улею или муравьиной колонии, которые накапливают защиту. Я уверен, планета придумает что-то. Что бы Вы сделали, будь Вы планетой, пытающейся защититься от людей, надоедливых, проблемных особей?
- Посмотрим. Что может быть? Хм…! Вирусы! Вирусы могут быть не плохи. Похоже, они уязвимы к вирусам. И вирусы, хитрые, постоянно мутируют, порождают новые штампы, всякий раз, когда разработана новая вакцина. Возможно, первый вирус должен быть таким, который поразит иммунную систему этих созданий. Возможно, человеческий вирус иммунодефицита сделает их уязвимыми для всех видов других заболеваний и инфекций, которые могут присоединиться и возможно, это будет передаваться половым путем, что будет затруднять их участие в процессе воспроизводства…

Ну, это поэтическая нотка.

И это начало. И я могу помечтать, не так ли? Я не волнуюсь о малом. Пчелы, деревья, киты, улитки.
Я думаю, мы – часть великого замысла, который мы, когда-либо знали, высший порядок. Называйте это как хотите.

Знаете, как я это называю? Большой электрон: - Оу-у-у! Оу-у-у!
Оно не наказывает. Оно не вознаграждает. Оно даже не судит. Оно просто есть.
И мы, тоже. Ненадолго.

Спасибо, что были тут со мной недолго сегодня. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5458
Дата регистрации : 2010-07-07

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 7:49 am

Терминатор пишет:
Зачем мы рождаемся? Зачем мы живём?... Чтобы умереть? А зачем мы умираем??? Чтобы снова родиться?
Наверное наши представления об устройстве Бытия очень наивны и ограничены. Нельзя измерить Бесконечность. А мы всё пытаемся.
Так что, думаю, вопрос "зачем" лучше заменить на вопрос "почему".
Потому, что это Любовь. Единственное, что имеет смысл в себе.
Или, другими словами, смысл жизни в её причине. drunken

Посматри первую матрицу, я к такому смыслу склоняюсь...мы пища мол, ну или фермочка))
Вернуться к началу Перейти вниз
Терминатор
Активный
Активный
Терминатор


Мужчина Сообщения : 55
Опыт : 4949
Дата регистрации : 2010-12-21

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 12:41 pm

Свежая мысль. Какой комбикорм предпочитаешь? foto
Вернуться к началу Перейти вниз
Люцифер
Новенький
Новенький
Люцифер


Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4736
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 29
Откуда : Россия;г.Магнитогорск

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 23, 2011 1:23 am

А я лично думаю что мы приходим в этот мир для духовного роста, Каждый из нас идет по пути развития пиком которого я считаю преобразование в божество. Мы все боги так даже в библии написанно.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6537
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 23, 2011 1:31 am

Люцифер не обольщайтесь, вы всего лишь звено преобразования энергии, именно это основная функция живых существ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люцифер
Новенький
Новенький
Люцифер


Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4736
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 29
Откуда : Россия;г.Магнитогорск

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 23, 2011 2:55 am

Я думаю Иисусу было виднее кто мы он ведь сын божий. В эту часть библии я верю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6537
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 23, 2011 2:58 am

Верьте, верить ни кто не мешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54049
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 23, 2011 3:09 am

Цитата :
Я думаю Иисусу было виднее кто мы он ведь сын божий
Вы перепутали форумы. Христиане этажом ниже.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7902
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 24, 2011 3:21 am

А может мы просто приходим сюда чтобы оставить о себе след на земле. Ведь вроде считается что только тогда, когда все забывают об умершем, то он возрождается чтобы снова напомнить о себе. Правда...как то не задавался таким вопросом раньше. Да конечно мы можем считать что это обычный процесс перерождения для удержания баланса, только какого..ведь человек как вирус внедрённый в здоровый организм. ну...не знаю...просто высказал своё предположение
Вернуться к началу Перейти вниз
Сат-Чит-Ананда
Свой
Свой
Сат-Чит-Ананда


Женщина Сообщения : 102
Опыт : 4855
Дата регистрации : 2011-05-22

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 24, 2011 7:43 pm

Согласна с Люцифером,мы пришли в этот мир для духовного роста.+Проснуться и других разбудить.
Ну и в бонус,получить опыт существования в физической оболочке.(все 5..6,7 чувств,эмоции,переживания)-это же так захватывающе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Максим


Мужчина Сообщения : 169
Опыт : 4959
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 32
Откуда : Минск

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 6:26 am

Мы приходим в этот мир явно для того, что бы поболтать на форумах о смысле нашего прихода в этот мир Laughing

По мне, так все просто... "We're were born for DEAD... We're were dead for LIFE"
Вернуться к началу Перейти вниз
Баюн
Активный
Активный
Баюн


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 4720
Дата регистрации : 2011-08-14

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 17, 2011 12:11 am

Зачем мы приходим в этот мир?..
Что бы жить.
Что бы этот мир существовал.
Без нас его не будет. Совсем.
Только каждый формулирует Свои цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voron
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Voron


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4705
Дата регистрации : 2011-08-12

Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зачем мы приходим в этот мир?   Зачем мы приходим в этот мир? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 17, 2011 1:49 am

Баюн пишет:
Зачем мы приходим в этот мир?..
Что бы жить.
Что бы этот мир существовал.
Без нас его не будет. Совсем.
Только каждый формулирует Свои цели.

А, по - моему, миру без нас куда легче будет Wink А по теме, этот мир - это лишь площадка для нашего изменения и развития.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зачем мы приходим в этот мир?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
»  Знаком ли вам этот маг?
» С чем связан этот сон?...
» Что значит этот зов?
» Виденье. Как, зачем и почему?
» Зачем я нужна Люциферу ??

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: