ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Поиск особого, третьего пути

Перейти вниз 
+26
Hladen
Рутя
Данте
Lotos6
kunckamera
sennv
Кариф
Озай
HotСhocolate
Бенедикт
Карла
Аннель
.Witch.
Рамира
415baza
Vladimir270379
GoshaAndTarakan
Haissa
Елисей
Малкавиан
Эцио
Takeru
Andropopos
Ravencrow
Майя
Вултур
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4921
Дата регистрации : 2015-06-27

Поиск особого, третьего пути - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск особого, третьего пути   Поиск особого, третьего пути - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 25, 2015 10:09 pm

Магистр, а у вас был опыт успешного лечения психических болезней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54119
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Поиск особого, третьего пути - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск особого, третьего пути   Поиск особого, третьего пути - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 25, 2015 11:06 pm

Было дело. Тут главная проблема в том, что запустив это дело, человеку только и останется, что глушить это таблетками.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Поиск особого, третьего пути - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6410
Опыт : 9538
Дата регистрации : 2016-03-06

Поиск особого, третьего пути - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск особого, третьего пути   Поиск особого, третьего пути - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 12, 2017 11:04 am

Слажный путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11376
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Поиск особого, третьего пути - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск особого, третьего пути   Поиск особого, третьего пути - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 12, 2017 11:10 pm

Это ведь ещё очень повезло человеку ОГМ встретить Smile
Встретил бы секту так легко не отделался.
Да и в итоге просто вернулся к жизни, которую ведут 99 % людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54119
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Поиск особого, третьего пути - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск особого, третьего пути   Поиск особого, третьего пути - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 28, 2017 11:23 pm

Это, кстати, путь многих и вне встречи с ОГМ.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Поиск особого, третьего пути - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Кариф
Активный
Активный
Кариф


Мужчина Сообщения : 70
Опыт : 2707
Дата регистрации : 2017-03-22
Возраст : 37
Откуда : Хайфа

Поиск особого, третьего пути - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск особого, третьего пути   Поиск особого, третьего пути - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 29, 2017 4:35 pm

Отсев дураков
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11376
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Поиск особого, третьего пути - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск особого, третьего пути   Поиск особого, третьего пути - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 29, 2017 8:19 pm

Кариф, если бы только дураков. Уму надо опереться на что-то. Умный человек, только проявивший интерес к магии почти также уязвим к шизотерике, как и дурак. Особенно, если шизотерики способны на какие-то фокусы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54119
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Поиск особого, третьего пути - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск особого, третьего пути   Поиск особого, третьего пути - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 10, 2017 11:28 am

Сложно здесь провести грань между умным и дураком

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Поиск особого, третьего пути - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5111
Дата регистрации : 2016-10-28

Поиск особого, третьего пути - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск особого, третьего пути   Поиск особого, третьего пути - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 11, 2017 12:54 am

Зачем грань, когда человек понимать должен, что увести его в сторону может многое, в том числе и он сам, причём сам того не осознавая
Вернуться к началу Перейти вниз
kunckamera
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 115
Опыт : 2952
Дата регистрации : 2016-08-20

Поиск особого, третьего пути - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск особого, третьего пути   Поиск особого, третьего пути - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2017 6:53 pm

20) На краю этой бездонной пропасти, когда жизнь уже скорее проблема. Признаешь что ошибался, анализируешь всё произошедшее. Ищешь взаимосвязи течения жизни с собственными поступками и мыслями. Начинаешь понимать, что ты и есть причина своей плохой или хорошей жизни, отношения каких либо людей к тебе хорошо или плохо, что непосредственно ты влияешь на свое богатство или бедность, страх или отвагу, любовь или ненависть.
21) Помощь начинает поступать из глубин себя самого, суждения "те хорошие эти плохие" растворяются, отбрасываешь мышление относительно любого проявления + и -, начинаешь снова практиковать, развиваешь в себе созидание, спокойствие, мышление, перестаешь занимать осуждающую сторону, начинаешь видеть мир иначе.  Смотреть на него не под каким либо углом, не относительно чего либо, собираешь мозаику из всего что можешь прочитать, демоны, ангелы, боги, дьяволы, пантеоны, мифы, легенды.
22) Начинаешь приходить к пониманию, появляется чувство "приближения к ответу" и осознаешь, что только только начал к нему идти. Что жизнь, дала тебе возможность зацепиться за нечто, что позволило тебе найти этот путь.

23)????
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56902
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Поиск особого, третьего пути - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск особого, третьего пути   Поиск особого, третьего пути - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 08, 2017 12:30 am

Цитата :
что ты и есть причина своей плохой или хорошей жизни, отношения каких либо людей к тебе хорошо или плохо, что непосредственно ты влияешь на свое богатство или бедность, страх или отвагу, любовь или ненависть
Сложно такое отнести к людям, которые и жизни то не видели никогда
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11376
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Поиск особого, третьего пути - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск особого, третьего пути   Поиск особого, третьего пути - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 08, 2017 12:56 am

Цитата :
Смотреть на него не под каким либо углом, не относительно чего либо, собираешь мозаику из всего что можешь прочитать, демоны, ангелы, боги, дьяволы, пантеоны, мифы, легенды
23) Воспринимая всё подряд,без фильтрации, скоро натыкаешься на структуру, и вливаешь в неё уже окончательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
kunckamera
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 115
Опыт : 2952
Дата регистрации : 2016-08-20

Поиск особого, третьего пути - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск особого, третьего пути   Поиск особого, третьего пути - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 08, 2017 2:21 pm

Хм, видимо у этой истории не может быть хэппи энда, я их как то больше люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11376
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Поиск особого, третьего пути - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск особого, третьего пути   Поиск особого, третьего пути - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 09, 2017 1:39 am

Свой последний шанс герой потратил, когда вторично ушёл из ОГМ. И конец у истории, кстати, ещё не самый плохой
Вернуться к началу Перейти вниз
kunckamera
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 115
Опыт : 2952
Дата регистрации : 2016-08-20

Поиск особого, третьего пути - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск особого, третьего пути   Поиск особого, третьего пути - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 09, 2017 3:41 am

Озай пишет:
Свой последний шанс герой потратил,
когда вторично ушёл из ОГМ.
И конец у истории, кстати,
ещё не самый плохой, Диоген

Предательство, толкает месть
В толпе связующих понятий
А их? А их, как звезд, ни счесть
Но разобравшись сколько братий

И связав одно с другим, всё видно
Вот один, обманывая хочет наживаться
А будучи обманут, понимает суть, обидно
Как с другим? Кто хочет быть любим
Встречаемый везде прекрасно!
Станет нелюдим, когда до тошноты "напрасно"
А вот, встречайте, успешный человек
Богатства ради позабыв себя, толкался
Услужливо твердя, старался, дрался.
"И достиг, достиг..." Сказал себе, как подошел ко сроку век.

Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11376
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Поиск особого, третьего пути - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск особого, третьего пути   Поиск особого, третьего пути - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 09, 2017 3:51 am

Во-первых, почему к моим словам добавлен Диоген?
Во-вторых, при чем тут это стихотворение вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos6
Претендент
Претендент
Lotos6


Мужчина Сообщения : 6917
Опыт : 11328
Дата регистрации : 2012-08-10

Поиск особого, третьего пути - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск особого, третьего пути   Поиск особого, третьего пути - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 09, 2017 3:55 am

Озай пишет:
И конец у истории, кстати, ещё не самый плохой
Ну это на первый взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
kunckamera
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 115
Опыт : 2952
Дата регистрации : 2016-08-20

Поиск особого, третьего пути - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск особого, третьего пути   Поиск особого, третьего пути - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 09, 2017 4:00 am

Для рифмы.
Просто прочитал, увидел что складно, ну и, как оно обычно бывает, решил так ответить.
А так то, не без смысла, не дать шанс не простить отомстить. Оно же как обычно, цикличный круг мстей, смотрел Наруто?) Выйти из такого злополучного круга, уже не по сценарию пьесы. pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11376
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Поиск особого, третьего пути - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск особого, третьего пути   Поиск особого, третьего пути - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 09, 2017 4:09 am

kunckamera пишет:
Для рифмы.
Просто прочитал, увидел что складно, ну и, как оно обычно бывает, решил так ответить.
Ну-ну. Наруто не смотрел.
Lotos6 пишет:
Озай пишет:
И конец у истории, кстати, ещё не самый плохой
Ну это на первый взгляд.
Человек остался жив, и практически здоров. Мог бы и в лурку загреметь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10126
Опыт : 12901
Дата регистрации : 2017-07-29

Поиск особого, третьего пути - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск особого, третьего пути   Поиск особого, третьего пути - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 10, 2017 12:21 am

Вултур пишет:
1) Ищешь такой форумы о магии и саморазвитии.
2) Находишь кучу шизиков, поклонение древним\Иисусу\Сатане. Смеёшься с подростков, которые верят в это. Постёбываешь их на форумах, получаешь баны.
3) Находишь ОГМ.
4) Читаешь ОГМ.
5) Восторженно комментируешь и с трудом, но всё-таки поступаешь в Орден.
6) Всем доволен. Учишься. Смеешься над врагами и шизотериками.
7) Через год (полгода, два) понимаешь, что не всё так просто.
8) Начинаешь скучать. Больше сидишь в онлайн играх. Находишь несколько знакомых из организаций, которые поклоняются древним\Иисусу\Сатане.
9) После полугода общения с ними, уже не считаешь, что смеяться над таким было правильно. После сновидений о древних либо Сатане, сомневаешься всё более, но в Ордене об этом молчишь.
10) Практикуешь всё меньше. Заговоры Сатане хорошо вредят окружающим, например, коллеге по работе, которая криво на тебя смотрела. Сегодня вот кофе пролила, а вчера потеряла карандаш. И зачем мне развивать это видение? У меня свой, особый путь.
11) С пафосом уходишь из ОГМ, когда тебя в очередной раз попытались заставить взяться за голову.
12) Ненавидишь ОГМ.
13) Смеешься над ОГМ. Считаешь себя великим кукловодом. Записываешь в клоны Вултура пол-форума, остальных записываешь в малолетки.
14) Пафосно заявляешь, что видел конец Вултура и катался на нем. Конец ОГМ близок. Влияешь и просишь Сатану покончить с Вултуром поскорее.
15) Жизнь всё ухудшается. Но ничего - ты ведь боец! Воин Тьмы и демон из Ада.
Да и перед ОГМ надо показать, что у тебя всё хорошо. И вообще, все там Милоновы - ты один Боярский.
16) Через год понимаешь, что был неправ. Пытаешься вернуться в ОГМ.
17) Сидишь в Ордене месяц. Уходишь в глубокую прострацию.
18) Уходишь в бытовую жизнь, сидя с пивным брюшком перед ящиком, клацаешь каналы от скуки. От магии у тебя осталось подозрение на язву, сомнения, кошмары по ночам и декоративный череп на столе, который лень выбросить, хотя он и "фонит".
19) Считаешь магию уделом заигравшихся детей и неполноценных личностей, но тебе настолько лень, что даже на форуме об этом написать не можешь. Вроде должен был сделать какой-то ритуал Сатане, но тоже лень. Пьешь таблетки. Сны - это только сны. Ходишь к психологу. Каждую неприятность стараешься как можно глубже обосновать с точки зрения материального мира.
20) ?????
FAIL
Я почему-то подумал, что такой "пёрл" был на самом деле hznaet yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos6
Претендент
Претендент
Lotos6


Мужчина Сообщения : 6917
Опыт : 11328
Дата регистрации : 2012-08-10

Поиск особого, третьего пути - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск особого, третьего пути   Поиск особого, третьего пути - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 10, 2017 1:14 am

Данте пишет:
Я почему-то подумал, что такой "пёрл" был на самом деле hznaet yes
Один из возможных вариантов развития событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11376
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Поиск особого, третьего пути - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск особого, третьего пути   Поиск особого, третьего пути - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 10, 2017 1:23 am

Тоже не из головы это бралось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54119
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Поиск особого, третьего пути - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск особого, третьего пути   Поиск особого, третьего пути - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 18, 2017 9:07 pm

Цитата :
Я почему-то подумал, что такой "пёрл" был на самом деле
А где написано, что не был? Я бы сказал, не раз.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Поиск особого, третьего пути - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56902
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Поиск особого, третьего пути - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск особого, третьего пути   Поиск особого, третьего пути - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 18, 2017 10:03 pm

Если убрать ОГМ и магию из того списка пунктов - получится "обычная жизнь нормального человека". Так что итог у людей в принципе один, если не заниматься своей жизнью нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4921
Дата регистрации : 2015-06-27

Поиск особого, третьего пути - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск особого, третьего пути   Поиск особого, третьего пути - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 18, 2017 10:22 pm

Да вроде понятно, что на самом деле был Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поиск особого, третьего пути
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Снятие блоков с Третьего Глаза
» Техника медитации с медной монетой для активации "Третьего глаза"
» Начало пути
» Выбор пути...
» Ритуал 31-го пути Шин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: