ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Если сны вообще не снятся...

Перейти вниз 
+25
Валериан
spiker
Микa
kirosirka
АЯ1
Darklight
Мару
gen-x31228
Мафия
Amon Bro
Comet
Lilianna
LiNED
Allby
Vika
Геркада
Kadavercian
Bot
Халлсан
Безымянный
rinis
Seraphim
Dzentay
Вултур
Рианнон Эльмотвен
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Микa
Свой
Свой
Микa


Женщина Сообщения : 213
Опыт : 4160
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 30
Откуда : Киев

Если сны вообще не снятся... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 09, 2013 5:53 pm

Согласна, обычно ловцы для другого делают. Но важно, что именно вкладывает создатель в свое изделие. Может поэтому у меня он работал немного в другом направлении)
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6430
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Если сны вообще не снятся... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 09, 2013 6:04 pm

Правильно говорят Smile - что посеешь, то и пожнешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Микa
Свой
Свой
Микa


Женщина Сообщения : 213
Опыт : 4160
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 30
Откуда : Киев

Если сны вообще не снятся... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 09, 2013 8:41 pm

Да) Теперь ловцам снов есть отдельная тема. буду рада послушать о вашем опыте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10084
Опыт : 12838
Дата регистрации : 2017-07-29

Если сны вообще не снятся... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 22, 2018 3:13 am

Вултур пишет:
Да, некоторые забывают сны. Некоторые и тяжелый астрал во сне путают с физом. А потом рассказывают о том, как на них физически охотились барабашки...
Вултур, действительно есть такие случаи, когда "тяжёлый астрал" крайне похож на физ по ощущениям, даже почти как физ?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17688
Опыт : 23386
Дата регистрации : 2012-11-17

Если сны вообще не снятся... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2018 2:15 pm

Данте, это логично, чем ближе частоты к физу, тем более физовым будет ощущаться на них происходящее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48953
Опыт : 56730
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Если сны вообще не снятся... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2018 9:53 pm

Во сне все те же ощущения обычно, что и в реальной жизни. У меня по крайней мере так cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10084
Опыт : 12838
Дата регистрации : 2017-07-29

Если сны вообще не снятся... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 31, 2018 12:31 am

Цитата :
Во сне все те же ощущения обычно, что и в реальной жизни. У меня по крайней мере так
У тебя всегда такие ощущения? Обычно это бывает, когда у тебя ОС. Хотя и там есть некая "градация" что-ли, контролируемый ОС, не очень, просто наблюдаешь. Но врядя-ли у тебя именно "тяжёлый астрал".
LKA, хотите сказать, если будем ощущать слишком высокие частоты вообще ничего чувствовать не будем? Сомневаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11355
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Если сны вообще не снятся... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 31, 2018 12:35 am

У кого-то в ОС ощущения как в жизни? У меня все намного ярче проявлено. Сравнимые по яркости переживания только в детстве были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6430
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Если сны вообще не снятся... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 31, 2018 1:13 am

Озай пишет:
У кого-то в ОС ощущения как в жизни? У меня все намного ярче проявлено. Сравнимые по яркости переживания только в детстве были.
По разному у всех, и всегда ощущения по разному. У меня например тактильные ощущения почти на нуле. Вкусовые как обычно. О запахах не задумывался, а сейчас вспоминаю, что и вообще запахов не помню. А вот зрение гораздо более обостренное, и "угол обзора" больше, доходит даже до 360 градусов, причем воспринимается нормально, без мысленных заморочек - как такое может быть.
Слуховые ощущения другие, все как будто "пропевается", рифмы нет, но голоса поют, с другой стороны мешает, так как убаюкивает и осознанность теряется.

Про "тяжелый астрал" написано выше и ощущения как в физе. Вспоминается чужые переживания, когда кто то подходит к кровати, прыгает на грудь и жути наводит, при этом тело парализовано. Получается комбинация сонного паралича с атакой какой то низщей сущью астральной.

А ИМХО на тему с самого начала
Цитата :
...А мне сны не снятся вообще. Это что-нибудь значит?.
значит то что вспоминание плохо дается. Всегда снятся. Даже черный экран, без звука и без сюжета - эт тоже сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10084
Опыт : 12838
Дата регистрации : 2017-07-29

Если сны вообще не снятся... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 31, 2018 1:14 am

Цитата :
У кого-то в ОС ощущения как в жизни? У меня все намного ярче проявлено.
Согласен, более ярки ощущения, но бывает по разному: когда "как в жизни", преувеличенные чувства боли, радости, счастья и тд. тп., а бывают такие моменты, когда мчишься на грузовой машине и чувствуешь пучками пальцев деревянную оббивку с "зазубринками" пучками пальцев, скажем, более детально.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Если сны вообще не снятся...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Отвороты, остуды, рассорки
» Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года.
» Мне очень трудно в социоме. Вообще . Мне очень нужно общение!
» Вопросы рунологам
» НЕ много ПРО ЗЕМЛЕубийство

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: