ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Если сны вообще не снятся...

Перейти вниз 
+25
Валериан
spiker
Микa
kirosirka
АЯ1
Darklight
Мару
gen-x31228
Мафия
Amon Bro
Comet
Lilianna
LiNED
Allby
Vika
Геркада
Kadavercian
Bot
Халлсан
Безымянный
rinis
Seraphim
Dzentay
Вултур
Рианнон Эльмотвен
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7398
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Если сны вообще не снятся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2012 5:15 pm

Фраза "сны не сняться" у Вултура означает что человек давно не запоминал снов, а это происходит именно из-за проблем с энергетикой, т.к. если бы у него все было нормально то сны бы запоминались хотя бы время от времени.
Давно вы видели людей которые ведут себя не по шаблону под влиянием(влияние в вашем понимании это общение в разных формах я так понимаю ???) при негативе, ссорах конфликтах??? Люди не могут делать что хотят в такие моменты, потому как во первых не знают что так можно, во воторых даже если и узнают сразу получаться не начнет, что бы управлять собой своим мыслительным процессом нужна энергия, тело и энергетика едины, одно с другим связано. Чем лучше развита энергетика, тем лучше вы можете собой управлять. Все несколько сложнее но дело обстоит именно так - без запаса энергии (силы) вы не сможете не только не осознать себя во сне, но и даже при конфликте не управлять своими эмоциями. Например вас укололи какой нибудь фразой, а вы секунду подумали и решили что это ничего не значит и продолжили думать О ЧЕМ ХОТИТЕ, или пошутили например)). А вы как себя ведете в конфликте, контролируете??? Хватает ли вам силы, энергии управлять собой, делать что захочу, например вспомнить сны которые снились ночью?
Предположим вы - здоровый человек. Попробуйте есть много сладкого на ночь, курить, и вообще спать поменьше. Тогда думаю сны вам сниться перестанут. Начнет страдать ваша энергетика, ну и тело тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Если сны вообще не снятся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 24, 2012 8:42 am

Цитата :
Не хватает энергии,чтобы вспомнить сон?
Не всегда вспомнить, а скорее... сформировать.
Цитата :
По вашей логике,люди под влиянием/негативом вообще тогда как овощи себя вели...
Зависит от тяжести, количества влияния, а также восприимчивости человека.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Если сны вообще не снятся... - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10171
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Если сны вообще не снятся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 24, 2012 1:59 pm

Цитата :
Не всегда вспомнить, а скорее... сформировать.
Не понял вот этой фразы. Даже у смертельно больного и заглюченного в зюзю человека в беспамятстве идут образы, хоть и в порядке бреда, хоть и не всегда запоминаются. Они даже порой проговаривается, когда этот самый человек бредит.
А вы говорите, что у здорового человека может не быть сил на то, чтобы "сформировать сон".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Мафия
Ищущий
Ищущий
Мафия


Мужчина Сообщения : 26
Опыт : 4176
Дата регистрации : 2012-12-23
Возраст : 31
Откуда : Киев

Если сны вообще не снятся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 24, 2012 6:09 pm

Единственная возможная проблема в осознании снов, так это если человек не когда не спит и то не существенная. Что бы осознавать сны, нужно понять факторы содействующие в достижении данной цели, включительно понимая сам процесс сна, начиная с научной точки зрения (см. выше), заканчивая нашим восприятием (см. ниже).

В обыденной жизни доминирует объективное восприятие (причина и следствие), во время сна субъективная. Практикуя ОС, во сне мы постепенно начинаем мыслить объективней, в прочем как и погружаясь в обыденной жизни в эзотерические знания, развиваем субъективное.

И всё таки, что же такое субъективное мышление? - повышенная готовность к актуализации новых для себя явлений, вне зависимости от внешних факторов и личных предрассудков.

Теперь о содействующих факторах.
Собственно это наше воображение, память и намерение. Если мы хотим достичь цели быстрее, нужно развивать всё и уделять больше времени на то, что у нас менее всего развито.

Воображение влияет на качества сна, в прочем как и отвечает за его наличие. Что касается памяти, то тут цель понятна. Если вы способны запомнить за одну ночь от 3 снов (не только визуально, еще аудиально, кинестетически, олфакторно и т.п.), то это хороший результат. Намерение по сути есть желание, в основном которое зависит от ваших волевых способностей, навыков концентрации и мотивации, что в свою очередь позволяет вам совершить сам акт осознания.

Понимая данную концепцию, вам не составит труда найти изъян, который до сегодняшнего дня препятствовал вам в вашей цели, собственно как и квалифицировать технику под свои нужды, которых на этом сайте достаточно много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Если сны вообще не снятся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 24, 2012 6:25 pm

Цитата :
Не понял вот этой фразы. Даже у смертельно больного и заглюченного в зюзю человека в беспамятстве идут образы, хоть и в порядке бреда, хоть и не всегда запоминаются. Они даже порой проговаривается, когда этот самый человек бредит.
А вы говорите, что у здорового человека может не быть сил на то, чтобы "сформировать сон".
И? Я думаю у многих было состояние, когда после серьезного стресса или усталости образов во сне не было вообще. Тут зависит не от пьянства или болезни. А от расхода сил на определенном уровне. Если именно там "пробой", именно на это их не будет.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Если сны вообще не снятся... - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10171
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Если сны вообще не снятся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 24, 2012 8:30 pm

Цитата :
Я думаю у многих было состояние, когда после серьезного стресса или усталости образов во сне не было вообще.
Не было образов или не запомнили образов? Ощущения те же самые, но разница между "не знаю" и "напрочь забыл" принципиальна. И я уверен, что сил не хватило не на то, чтобы "сформировать" сон, а на то, чтобы удержать его в памяти при пробуждении. Вы тоже будете считать, что вам ничего не снилось, если с утра не удержите в памяти ничего из деталей сна. Ну или по остаточным ощущениям решите, что вам приснился один сон, коротюхенький, в две минуты прям перед пробуждением, но незначительный. А от всей той цепочки из шести-семи снов по полчаса-часу каждый перед ним в вашей памяти не останется ничего.
К слову, сны могут состоять не только из картинок, есть еще куча каналов для восприятия информации. Во сне нуждается только тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Если сны вообще не снятся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 24, 2012 11:28 pm

Абсолютно разные ощущения от "не запомнил" и "не было".
Цитата :
Вы тоже будете считать, что вам ничего не снилось, если с утра не удержите в памяти ничего из деталей сна
Откуда такая уверенность в том, что я буду считать и моем опыте сновидений?
Цитата :
Во сне нуждается только тело.
Опять утверждение от фонаря.
Цитата :
К слову, сны могут состоять не только из картинок
И? И сны по типу тоже более чем разные. У обычных людей как правило идет формирование сна либо работа в мире сновидений. Потому без энергии ничего кроме чёрного экрана человек видеть не сможет.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Если сны вообще не снятся... - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10171
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Если сны вообще не снятся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 25, 2012 12:32 am

Цитата :
Абсолютно разные ощущения от "не запомнил" и "не было".
Не всегда разные. Я говорю как раз о тех, которые одинаковые.
Цитата :
Откуда такая уверенность в том, что я буду считать и моем опыте сновидений?
А вы можете вспомнить полностью все сны, которые снятся вам в течение ночи? Уверены, что вспоминаете действительно все сны и ничего не упускаете? Если да, то я склоняюсь перед вашим опытом и умением запоминать сны.
Цитата :
Опять утверждение от фонаря.
А зачем сон душе?
Цитата :
Потому без энергии ничего кроме чёрного экрана человек видеть не сможет.
Сенсоры воспринимают всегда, разве не так? Другое дело как получаемая информация выбирается, интерпретируется и запоминается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Если сны вообще не снятся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 26, 2012 10:24 am

А здесь мы переходим к простому, но занятному пункту, который делает тему глубже. Что есть сон?
Цитата :
Не всегда разные. Я говорю как раз о тех, которые одинаковые.
Тогда непонятно начальное утверждение в споре. Разумеется нехватка энергии и специфические пробои с оттоком силы не являются единственной причиной, почему людям не снятся сны.
Да, некоторые забывают сны. Некоторые и тяжелый астрал во сне путают с физом. А потом рассказывают о том, как на них физически охотились барабашки...
Цитата :
А вы можете вспомнить полностью все сны, которые снятся вам в течение ночи?
Если поставлю такую цель. Это же касается ОС, хотя я и не являюсь мастером в этом направлении. Вообще сны использую либо для отдыха, либо для получения информации "напрямую", минуя физические условности.
Цитата :
А зачем сон душе?
Дело в том, что энергетика\психика\физическое тело - это не три разных объекта, а единое целое. Разумеется для каждого участка сон имеет свои... "влияния". Но та же психика (условно говоря), которая охватывает и физическое тело, и энергетику - не зависит от сна?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Если сны вообще не снятся... - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7398
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Если сны вообще не снятся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2013 8:46 am

Что есть сон ? ) Этот процесс полностью конечно непонятен, но вопрос не в этом, вопрос в том, может ли вообще ничего не сниться?.. Конечно нет, что то очень редкое и непонятное конечно будет, какие то отрывки и мелкая чепуха. Разве можно это назвать сном? - НЕТ! И вот это состояние можно назвать когда "вообще ничего не сниться". Значит бывает, когда вообще ничего не сниться!
А насчет вспоминания всех снов за ночь, я мог до армии. За пару месяцев вернуть форму после армии и сделать это не вижу сложности.. Не вижу в этом проблемы для кого либо вообще, тем более это не сложно будет сделать тем кто уже занимался магией не один год)
Вернуться к началу Перейти вниз
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4375
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Если сны вообще не снятся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 07, 2013 5:55 pm

А можно вообще без сна обходиться ???? Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Мару
Свой
Свой
Мару


Женщина Сообщения : 133
Опыт : 4182
Дата регистрации : 2013-04-06

Если сны вообще не снятся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 09, 2013 9:23 pm

gen-x31228 пишет:
А можно вообще без сна обходиться ???? Neutral

Совсем без сна нельзя. Физическое и нервное переутомление обеспеченно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23090
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Если сны вообще не снятся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 12:23 am

Вроде как не может быть, чтобы человеку ничего не снилось, - он, скорее всего, просто ничего не помнит из того, что видел во сне Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7398
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Если сны вообще не снятся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 9:49 pm

для того что бы точно при точно ответить на вопрос могут ли сны вообще не сниться нужно точно при точно знать что такое сон. Кто нибудь знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4472
Дата регистрации : 2013-01-08

Если сны вообще не снятся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 15, 2013 12:44 am

Ravencrow пишет:
Вроде как не может быть, чтобы человеку ничего не снилось, - он, скорее всего, просто ничего не помнит из того, что видел во сне Rolling Eyes
Я тоже придерживаюсь такой точки зрения.Про себя могу сказать,что значительную часть жизни снов вообще не запоминала,ощущения,что не видела.Сны мои всегда цветные.В своих снах часто(но не всегда) идет мыслительный процесс,думаю,анализирую,что мне говорят.Сны как реальность-цветные,со звуком,с тактильными ощущениями,с запахом.Мои сны всегда вещие,срок исполнения различный-сразу на следующий день,иногда через несколько лет.Бывают заказанные мною сны,тоже вещие.В этом случае я засыпаю с мыслью куда-то попасть или получить информацию.Обострилась чувствительность видеть чужую смерть.Например,2 месяца назад увидела похороны с соседнего дома с 1 подъезда,прошло время и случились там похороны.Ко мне это никак не относится.Вот это меня не радует.Заключение:кто не видит сны (не запоминает),так это неплохо.
Раньше были очень редкие сны,но тоже вещие,кстати прямые-не надо было толковать,все как приснилось так и воплотилось.Сейчас-ну,просто мучаюсь в этих символах,как-то заколка,зажим для галстука,перстень с изумрудом,серьга,цепочка,замок и т.п. То я трезубец во сне в руке держу,который превращается в указку красного цвета,потом кончик указки зеленеет и т.п. и т.д.
То комп виснет и идут картинки цветные с изображением,с текстом,с цифрами.Вот,мучаюсь с толкованием.
Вернуться к началу Перейти вниз
kirosirka
Активный
Активный
kirosirka


Женщина Сообщения : 86
Опыт : 4018
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 33
Откуда : мос. обл. г. Озёры

Если сны вообще не снятся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 4:48 am

сны действительно могут не сниться из-за сильного перенапряжения, неврозов, усталости, и прочих проблемах. а вообще обычно сняться несколько видов снов на сколько мне известно. сны мечтаний, сны воспоминаний, сны страхов, предупреждающие сны, и видения или явления. так что есть над чем задуматься прежде чем лезть в сонник.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4472
Дата регистрации : 2013-01-08

Если сны вообще не снятся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 3:33 pm

Еще сны-перевертыши бывают,толкование получается наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4472
Дата регистрации : 2013-01-08

Если сны вообще не снятся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 3:37 pm

Кстати думаю,что сны могут не снится вообще,если нет значимых событий,ровная,однообразная жизнь.Ну о чем тогда предупреждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Микa
Свой
Свой
Микa


Женщина Сообщения : 213
Опыт : 4160
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 30
Откуда : Киев

Если сны вообще не снятся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 4:42 pm

Попробуйте повесить ловца снов. Мне помогало. И друзьям нескольким делала, тоже работали. Только не факт, что сны будут приятные и сказочные.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4472
Дата регистрации : 2013-01-08

Если сны вообще не снятся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 5:17 pm

Вроде Ловец Снов должен как раз плохие сны ловить,он для этого,а не для того,чтобы вообще сны не снились.Но я не пробовала,надо же самой делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Микa
Свой
Свой
Микa


Женщина Сообщения : 213
Опыт : 4160
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 30
Откуда : Киев

Если сны вообще не снятся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 5:37 pm

Мне помог когда сны перестали сниться. О его прямом назначении я знаю, но, видать, помогает и ускользающие ловить)
Да, делать лучше самой или брать у тех, кто делает сам. Главное, чтобы из натуральных материалов. С перьями самая большая проблема)
Вернуться к началу Перейти вниз
spiker
Форумчанин
Форумчанин
spiker


Мужчина Сообщения : 613
Опыт : 4643
Дата регистрации : 2013-05-04
Возраст : 35
Откуда : Украина

Если сны вообще не снятся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 05, 2013 4:06 am

Микa пишет:
Попробуйте повесить ловца снов. Мне помогало. И друзьям нескольким делала, тоже работали. Только не факт, что сны будут приятные и сказочные.
Прошу прощения но что такое этот ловец снов? Как он выглядит и из чего его делают, может для когото звучит глупо но увы я не знаю hznaet Embarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4472
Дата регистрации : 2013-01-08

Если сны вообще не снятся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 05, 2013 4:48 pm

Ну может кто выложит про Ловец Снов...Но это просто,spiker,забейте в поисковик в интернете и легко найдете желаемое.И где купить,и как самому сделать,и для чего Ловец Снов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6430
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Если сны вообще не снятся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 6:56 pm

Если сны не снятся?... Думаю такого не может быть, иногда жизненная рутина или еще какие нибудь обстоятельства просто мешают нам вспомнить то что снилось ночью... Я из тех кто считает, что пока тело дремлет и отдыхает, то душа наша странствует или находится где то не подалеку от тела. Так что сны снятся. Надо просто тренировать воспоминание их, вести дневник например.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6430
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Если сны вообще не снятся... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Если сны вообще не снятся...   Если сны вообще не снятся... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 7:00 pm

Ловцы снов в основе предназначены для привлечения хороших снов и отпугивания кошмаров. Важным аспектом является самостоятельное изготовление ловца снов и наложение на него заклинания. Да, в сети действительно много информации есть как самостоятельно сделать ловца снов. Тем не менее чтобы запоминать сны немного другое надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
 
Если сны вообще не снятся...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Отвороты, остуды, рассорки
» Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года.
» Мне очень трудно в социоме. Вообще . Мне очень нужно общение!
» Вопросы рунологам
» НЕ много ПРО ЗЕМЛЕубийство

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: