ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)

Перейти вниз 
+42
Lotos6
Безымянный
Данте
0DARK0
Марк Харпер
415baza
Moklar
Ravencrow
анабэль
LKA
Чарующий
Elnar
Nemesis
Hunter26
Takeru
Bourbon
Andropopos
ROZAKRASNAY
Nomad
Mihael
LiNED
Fallily
Sebrius
Рамира
Vedma Svetlena
бабочка
menso rego
daoswar
Vitalij
Kadavercian
Brengar
Juliette
Dagor
Скиталец
Lucian
Эния Лисёнок
Jedi
Wisdom
херзаки
Будимир
Умка
Вултур
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11228
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 21, 2015 7:15 am

Цитата :
если бы ещё и в сутках было бы часиков эдак 30...
Как я тебя понимаю Very Happy
Цитата :
Анализ и переделка техники поможет лучше разобраться в процессах, которые ведут к ВТО.
Практика и опыт поможет. Вообще соглашусь с мнением что есть и более безопасные техники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter26
Форумчанин
Форумчанин
Hunter26


Мужчина Сообщения : 2001
Опыт : 5837
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : angraal.com

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 15, 2015 9:28 pm


2. Сосредоточьтесь на точке, находящейся примерно на переносице, на расстоянии нескольких сантиметров снаружи от поверхности кожи. Через несколько секунд появится однотонный темный экран. Когда он появился и разноцветные всполохи по его углам утратили яркость переходите к следующему пункту...

3. Ключевой момент. Внутренний экран светлеет и вы видите, что находитесь в темном коридоре .


сосредоточились в точке над переносицей, а смотрим на внутреннем экране...немного не понятно
объясните кто пробовал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4668
Дата регистрации : 2015-10-26

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 15, 2015 10:55 pm

Обыкновенный и стандартный приём ,точка над переносицей это центр где находиться наш луч внимания .
Описанная практика про ходы, она не будет работать без оператора.Порой создаются такие астральные пространства,где ловят внимание человека втягивают. Но я не думаю что сейчас там остался оператор чтобы принимать новичков
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter26
Форумчанин
Форумчанин
Hunter26


Мужчина Сообщения : 2001
Опыт : 5837
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : angraal.com

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2015 3:57 am

я не про ходы: сосредоточились над переносицей пошло, видение на внутреннем экране ?
это правильно ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4668
Дата регистрации : 2015-10-26

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2015 3:59 am

Hunter26 всё верно .Ты пробовал упражнение белая точка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter26
Форумчанин
Форумчанин
Hunter26


Мужчина Сообщения : 2001
Опыт : 5837
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : angraal.com

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2015 4:09 am

да и черная тоже, но дальше появления серой мути в центре, не заходил
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4668
Дата регистрации : 2015-10-26

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2015 4:32 am

Hunter26 у меня переменно выходит белая точка.Что и доказывает наскока ещё несовершенна моя концентрация
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter26
Форумчанин
Форумчанин
Hunter26


Мужчина Сообщения : 2001
Опыт : 5837
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : angraal.com

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 20, 2015 4:31 am

дохожу до: 2. Сосредоточьтесь на точке, находящейся примерно на переносице, на расстоянии нескольких сантиметров снаружи от поверхности кожи. Через несколько секунд появится однотонный темный экран."...

и проваливаюсь в сон, как правило цветной...если ночью просыпаюсь, снова пробую и снова тоже самое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4668
Дата регистрации : 2015-10-26

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 20, 2015 4:33 am

Hunter26 да всё потому что этой астральной зоны нет.ты посылаешь запрос и не находишь того.что нужно.Скока времени то Орден Хранителей Смерти то работает,не вечно же они будут своё астральное место поддерживать
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter26
Форумчанин
Форумчанин
Hunter26


Мужчина Сообщения : 2001
Опыт : 5837
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : angraal.com

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 20, 2015 4:44 am

я таки думаю, что Магистр не просто так эту практику дал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4668
Дата регистрации : 2015-10-26

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 20, 2015 4:48 am

Hunter26 ты на дату выкладки посмотри .В 2009 наверное это пространство существовало .Но сейчас врядли ,оттого ты в сон и проваливаешься .Трудно настроиться на то,чего нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11228
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 20, 2015 7:46 am

Я думаю оно и по сей день существует. Практики над больше !)
Провалы в сон это можно сказать первый порог или трудность, попробуй сменить позу, на спине например делать. У меня неплохо работает что бы сохранить концентрацию, но даже так мне еще ни разу не удалось выйти прямо, точнее это был прямой выход но не совсем, я не осознавал переход. Я тупо долбил практ и в какой-то момент вырубался и меня выкидывало на тонкие. Но прямым выходом тоже можно выйти, осознавая все, а для этого нужно уметь входить в глубокие состояния без потери осознания, вообщем потренировать такую штуку как медитация, думается мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17768
Опыт : 23492
Дата регистрации : 2012-11-17

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 20, 2015 1:46 pm

Hunter26 пишет:
я таки думаю, что Магистр не просто так эту практику дал...
Магистр многие вещи может выкладывать просто для ознакомления. Даже если тот или иной метод срабатывает, то это не значит, что он всем подойдёт, тем более данный метод взят у товарищей, работающих со стихией смерти..
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4668
Дата регистрации : 2015-10-26

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 20, 2015 5:42 pm

Elnar ну так побудь там .Я то лично уверен что этого места давно нет.А без пространства эта практика пустая .Всё равно что ключ, у которого нет замка
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter26
Форумчанин
Форумчанин
Hunter26


Мужчина Сообщения : 2001
Опыт : 5837
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : angraal.com

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2015 1:31 am

[quote="LKA"]
Hunter26 пишет:
я таки думаю, что Магистр не просто так эту практику дал...
Магистр многие вещи может выкладывать просто для ознакомления. Даже если тот или иной метод срабатывает, то это не значит, что он всем подойдёт...

Освоенная должным образом предлагаемая практика послужит мощным инструментом на пути личного совершенствования и обучения Магии. После этой практики следующим шагом в постижении Магии, является обучение искусству астральной проекции. пишет:
...

судя по этому пункту, данной практикой желательно овладеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4668
Дата регистрации : 2015-10-26

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2015 1:34 am

Заманухи то всегда нужны
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20003
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2015 1:35 am

Цитата :
А без пространства эта практика пустая .
Основная часть этой практики это концентрация и визуализация, а не место, которого может и не было вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4668
Дата регистрации : 2015-10-26

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2015 1:37 am

Brengar ничего подобного.Основа это астральное пространство.Которое было создано ОХС для обрабатывание своих адептов .Хакеры кстати тоже использовали подобное,это называлось подключение к потоку .Один человек фокусирует энергию всей группы и добивается синергии для каждого её участника
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11228
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2015 7:39 am

Это не имеет значения, цитирую.
Цитата :
В пространстве и времени существует монастырь в который мы сейчас отправимся. Монастырь ныне заброшен и превратился в развалины, однако в том времени, куда мы отправляемся, он еще функционировал и был вполне обитаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
анабэль
Свой
Свой
анабэль


Женщина Сообщения : 143
Опыт : 3271
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 38

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2015 10:02 am

Мне лично удобней представлять себя именно одним из когда-то живших там манахов. В плотной коричневой мантии с капюшоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4668
Дата регистрации : 2015-10-26

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2015 9:50 pm

анабэль поподробнее пожалуста
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9439
Дата регистрации : 2014-03-03

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2015 10:34 pm

анабэль а результат был? Попадали в нужное помещение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20003
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2015 11:53 pm

Цитата :
Brengar ничего подобного.Основа это астральное пространство.Которое было создано ОХС для обрабатывание своих адептов .
Только вот, если из техники убрать этот монастырь, и заменить его сходный образ, то техника все равно будет работать. Да, возможно именно это конкретное место даст некоторый плюс в практике, но не факт, и проверить это можно, только имея развитое видение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4668
Дата регистрации : 2015-10-26

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 12:19 am

Brengar это утверждение основанное на практическом опыте?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17768
Опыт : 23492
Дата регистрации : 2012-11-17

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 2:29 pm

Эта техника скорее всего привязана к определенному месту в тонких планах, специально созданному для облегчения выхода, поэтому если монастырь убрать, то это будет уже что-то совсем другое и далеко не факт, что новый метод будет рабочим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Астральные Путешествия
» 10 интересных фактов о теле
» Реальные путешествия во времени
» Очистка энергетических каналов в теле
» Ритуал путешествия в Хаос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: