ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)

Перейти вниз 
+42
Lotos6
Безымянный
Данте
0DARK0
Марк Харпер
415baza
Moklar
Ravencrow
анабэль
LKA
Чарующий
Elnar
Nemesis
Hunter26
Takeru
Bourbon
Andropopos
ROZAKRASNAY
Nomad
Mihael
LiNED
Fallily
Sebrius
Рамира
Vedma Svetlena
бабочка
menso rego
daoswar
Vitalij
Kadavercian
Brengar
Juliette
Dagor
Скиталец
Lucian
Эния Лисёнок
Jedi
Wisdom
херзаки
Будимир
Умка
Вултур
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7913
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 10:39 pm

скорее всего из-за того что рука ваша слегка проходила сквозь стену..
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19991
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 19, 2011 8:18 pm

Я на эту технику наткнулся на другом сайте, и там помимо ВТО этот монастырь используется и для ряда других практик.
Если кому интересно могу скинуть их лекции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54087
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 19, 2011 8:23 pm

У них не все практики одинаково полезны Wink

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4716
Дата регистрации : 2012-07-15

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 10, 2012 7:20 pm

Juliette, в статье написано:

В стыках камней есть немного мха - он холодный и склизкий на ощупь. Почувствуйте это.

)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitalij
Активный
Активный
Vitalij


Мужчина Сообщения : 52
Опыт : 4396
Дата регистрации : 2012-06-18
Возраст : 40
Откуда : Литва

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 10, 2012 7:38 pm

Самое неприятное это когда дойдя до полного раслобления тебя словно выбрасывает из тела...
Вернуться к началу Перейти вниз
daoswar
Свой
Свой
daoswar


Мужчина Сообщения : 217
Опыт : 4579
Дата регистрации : 2012-05-29
Откуда : Россия. Владивосток.

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 28, 2012 12:12 pm

что-то я не понимать.. ну вот сделал ту штуку с пятном, а дальше??
Вернуться к началу Перейти вниз
menso rego
Маг-Друг
Маг-Друг
menso rego


Мужчина Сообщения : 323
Опыт : 5728
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 60

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 30, 2012 7:36 pm

Речь идет о настройке мышления на данную местность\эгрегор, что может привести к частичной проекции
Вернуться к началу Перейти вниз
бабочка
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
бабочка


Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 4343
Дата регистрации : 2012-08-23
Откуда : берутся дети?

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 26, 2012 9:16 pm

Магистр, а как со временем в астральном плане? Оно протекает так же, как и в физе, или как во сне (тоесть в несколько раз всё быстрее), или астрал времени не подвластен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54087
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 1:23 am

Неоднородно это. Но сомнительно утверждать, что выйдя в АП на 10 минут, практик проведет там 10 часов. Физический план вносит свои коррективы к этому.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Vedma Svetlena
Друг
Друг
Vedma Svetlena


Женщина Сообщения : 353
Опыт : 5804
Дата регистрации : 2009-07-03
Возраст : 42

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 29, 2012 12:03 am

У меня это путешествие не получилось, я не вижу разницы между этим и визуализацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9214
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 29, 2012 4:24 pm

От навыков зависит же)) Нужно себе перебросить туда yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Sebrius
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4448
Дата регистрации : 2012-06-29

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 29, 2012 4:42 pm

Это не полная практика. Она иначе выглядит. К ней еще и картинки есть с воссозданным окружением на каждом этапе. Для облегчения практики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sebrius
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4448
Дата регистрации : 2012-06-29

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 29, 2012 4:44 pm

Толку ее делать нет, без входа в эгрегор и посвящения в традицию некромантии.
Вернуться к началу Перейти вниз
menso rego
Маг-Друг
Маг-Друг
menso rego


Мужчина Сообщения : 323
Опыт : 5728
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 60

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 03, 2012 2:31 am

Некромантии? помню здесь не любят такое
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4716
Дата регистрации : 2012-07-15

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 03, 2012 2:55 am

не должен ли маг находиться в стороне от предубеждений? если система работает, какая к черту разница как она называется? со стихиями тут вроде работают. Смерть тоже стихия. Так к чему же эта двойственность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54087
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 1:01 am

Собственно потому упражнение и выложено. Но вот про некромантию высказывались здесь и не раз действительно.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Fallily
Активный
Активный
Fallily


Женщина Сообщения : 76
Опыт : 4293
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 27

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 9:04 am

У меня возникла проблема с пунктом 4.
Вот я увидела коридор, потрогала стену и... услышала шорох. Все. С этого момента у меня появляется чувство страха. Это был 1 раз. Я решила вернуться к первому этапу и начать все с начала.
Вторым заходом (минут 15 спустя), как только я снова оказалась в коридоре я явно почувствовала, что за моей спиной кто-то есть и оно стало приближаться, пришлось бежать. При этом добежав до лестницы я успела увидеть нечто очень большое. Оно было похоже на очень накачанного человека с длинными руками и маленькой головой. Лица я не разглядела, т.к. источник света остался сзади. В тот момент, когда я это увидела, я представила, что между нами появилась стена, но меня сразу вышибло к физ. телу.
Третьей попыткой (еще через час) я смогла и спокойно продвинуться по коридору и стену потрогать и на трещинки посмотреть по внимательней, но вот я опять слышу падение капли воды (или что там капает? Я уже ни в чем не уверена), шорох и передо мной появляется кто-то вроде безумного шляпника из Алисы в стране чудес. При этом я все также четко вижу коридор, но он не вписывается в окружающее пространство. Я его очень хорошо видела, хотя свечи были за его спиной, чуть справа.
Я начала с ним говорить, уже не скажу о чем, т.к. смысловой нагрузки не несло и разговора я не запомнила, но потом я вдруг понимаю, что я все еще в этом коридоре, и до этого здесь я что-то чувствовала. Думаю, а не он ли тот самый здоровый монстр, что за мной гонялся во втором заходе. В тот же миг его лицо перекосило, а меня вышибло с коридора но не в тело, а в какое-то неопределенное серое пространство, откуда я сначала никак не могла выбраться, постоянно ощущая его (шляпника, как я его прозвала) присутствие. После я проснулась (потому как мне кажется, что это был ОС) и почувствовав жуткую усталость, решила поспать.
Вопрос, что это было ОС? Читала, что в астрале не бывает страха. Но как я поняла сам выход в астрал должен был произойти по достижению кровавого пятна. Тогда это было мое буйное воображение? Но гримаса на лице шляпника была жуткой, когда я догадалась о том, что он и есть то существо преследовавшее меня ранее.
После прочтения данной статьи мне показалось, что метод выхода в астрал очень интересный, но вот теперь мне сначала нужно избавиться от страха, чтобы добраться до цели. Что делать? Заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4716
Дата регистрации : 2012-07-15

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 12:21 pm

Страх в астрале-вещь я бы сказал обязательная, если конечно вы на физе их в себе все не побороли. Состояние более ближе к ОСу, так как вы не запомнили разговора-что говорит о довольно небольшой степени осознанности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallily
Активный
Активный
Fallily


Женщина Сообщения : 76
Опыт : 4293
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 27

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 1:03 pm

Я помню, что мы поздоровались, а дальше он мне что-то говорил, я ему улыбалась, что-то односложно отвечала и кивала, но при этом усердно думая. У меня такое и в жизни часто бывает, когда я разговариваю с человеком, а потом не могу вспомнить о чем. А сны я обычно забываю почти сразу же. В этом случае я до сих пор помню все... (кроме разговора)
Единственное из разговора, что я припоминаю, так это то, что он меня куда-то то ли позвал, то ли пригласил . И я понимаю, что он и есть тот монстр.
Вернуться к началу Перейти вниз
бабочка
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
бабочка


Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 4343
Дата регистрации : 2012-08-23
Откуда : берутся дети?

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 11:26 pm

У меня ситуация совсем другая. Делал всё, как положено, но вместо коридора у меня перед глазами сначала всё покаснело, потом эта красная "занавеса" превратилась в энергетическую воронку (при чём мне казалось, что нескончаемую). Это всё сопровождалось странными ощущениями на физе: сначала мне начало казатся, будто бы у меня два тела (но только одна пара глаз видит, не физ тела), потом ощущение, что второе моё тело (не физическое) затягивает эта воронка. Т.к. у меня подобное получалось впервые, сразу началась буря эмоций мол "у меня получается", после чего примерно через 10-15 секунд меня будто бы выпленула эта воронка. Появилось не сильная, но заметная усталость, и следующая попытка окончилась крепким сном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sebrius
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4448
Дата регистрации : 2012-06-29

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 9:05 pm

menso rego пишет:
Некромантии? помню здесь не любят такое

Не любят из-за субъективного мнения одного? Абсурд. Нужно иметь свое мнение, а не слепо верить магистру.

Q: Существует ли разница между некромантией и некромагией? или это все об одном?

A: Можно говорить и так и так, вас поймут. Разница в том, что говорить «некромагия» не вполне грамотно. В русском языке нет такого слова, этот сомнительный термин был придуман недавно. Греческое слово nekros (мертвый) прибавлено к слову магия, дословно получается «мертвая магия», или, в более вольной трактовке, «магия смерти».

Некромантия дословно означает «мертвое гадание», или, в трактовке современного толкового словаря «гадание по внутренностям мертвых животных (или людей)».

Определение Некромантии как гадания характеризует взгляд наблюдателя со стороны на то, что делается Магом. Он смотрит издали, а там производят магическое действо с трупом. Как это расценивать? Скорее всего, там гадают по внутренностям… А на самом деле там проводилась сложнейшая хирургическая операция.

В Средние Века смысл термина «Некромантия» был значительно шире, он охватывал большую часть того, что сегодня называется Магией. Это прослеживается в оккультной литературе вплоть до конца XVIII века.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sebrius
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4448
Дата регистрации : 2012-06-29

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 9:35 pm

Kadavercian пишет:
не должен ли маг находиться в стороне от предубеждений? если система работает, какая к черту разница как она называется? со стихиями тут вроде работают. Смерть тоже стихия. Так к чему же эта двойственность?

От предубеждений должен. Я не думаю, что хоть один человек здесь способен войти в стихию смерти. Возможно кто-то и знает (почти уверен в Berengarе)), что в некромантию можно войти по любой стихии. даже с помощью стихии воды, через христианский эгрегор, но я в этом сильно сомневаюсь. Вот это я и хотел сказать. Тем более не вижу реальных достоверных успехов у участников, опробовавших методику. Только шуточки. Бросились пытаться, не зная основ некромантии и принципов действия в этой стихии. Для успеха в таком деле мало знать саму технику, да еще и не полную. Не так все просто. До этой техники много чему нужно научиться. Астральные путешествия это очень сложная практика. Не получится научится им быстро. Особенно смешно выглядят объявления в инете стиля: "Суперметодика!!! Астрал за 30, 7, 5 дней"
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4716
Дата регистрации : 2012-07-15

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 10:58 pm

Смешно-не смешно, но у меня впервые выйти в астрал получилось благодаря методики " выход их тела за три дня". Правда потом в течении года ни разу не получилось, пока не понял основ. Такие программы хороши как стимул, доказательство что тонкие миры реально существуют. Не стоит пренебрегать и ими, какими бы смехотворными они не казались.
По поводу стихий- тут не в них дело, а в восприятии. Если хотите, в положении точки сборки. Стихия и манипуляции с ней- лишь способ сдвига этой точки относительно первоначального положения. Уверен что при должном умении можно и без эгрегоров и воды обойтись.
Вернуться к началу Перейти вниз
бабочка
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
бабочка


Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 4343
Дата регистрации : 2012-08-23
Откуда : берутся дети?

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 1:18 am

Kadavercian что за методика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4716
Дата регистрации : 2012-07-15

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 12:14 pm

Михаил Радуга, видеосеминар "выход из тела за три дня". скачайте заодно и его книги. чисто практика, минимум теоретических выкладок. и все по полочкам
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Астральные Путешествия
» 10 интересных фактов о теле
» Реальные путешествия во времени
» Очистка энергетических каналов в теле
» Ритуал путешествия в Хаос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: