ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)

Перейти вниз 
+42
Lotos6
Безымянный
Данте
0DARK0
Марк Харпер
415baza
Moklar
Ravencrow
анабэль
LKA
Чарующий
Elnar
Nemesis
Hunter26
Takeru
Bourbon
Andropopos
ROZAKRASNAY
Nomad
Mihael
LiNED
Fallily
Sebrius
Рамира
Vedma Svetlena
бабочка
menso rego
daoswar
Vitalij
Kadavercian
Brengar
Juliette
Dagor
Скиталец
Lucian
Эния Лисёнок
Jedi
Wisdom
херзаки
Будимир
Умка
Вултур
Участников: 46
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54087
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) Empty
СообщениеТема: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) I_icon_minitimeПт Май 22, 2009 6:35 pm

Одна из наиболее сложных магических практик для любого ученика - это выход из тела. Не столь сложна сама практика, сколь сложно бывает преодоление сложившегося стереотипа о том, что человек - это лишь физическое тело. Кроме того, выход из тела очень похож на состояние Смерти, когда тела человека, начиная с эфирного тела, отделяются от физического. Поэтому часто возникает безотчетный подсознательный страх не позволяющий двигаться дальше. Этот страх связан с тем, что подсознание человека хорошо знает и помнит как он умирал в прошлый раз, в предыдущей инкарнации.

Очевидно, вы понимаете, что страх смерти, как впрочем и любой другой страх, совершенно не свойственен Магу. Маг вообще свободен от каких либо стереотипов и предубеждений и выход из тела для него является неотъемлемой частью повседневной жизни.

Вам же предстоит преодолеть свой страх смерти и разучиться отождествлять себя с физическим телом. Общие рекомендации таковы. Для преодоления страха смерти совершайте прогулки по кладбищам, размышляя о том, какова будет именно ваша смерть. Не отождествляйте себя со своим телом, ибо человек есть не материя (и разумеется не процесс, как то утверждают глупцы), но лишь сознание, суть которого бессмертна.

Теперь перейдём непосредственно к предмету изучения - практике выхода из тела (Здесь подразумевается, что вы знаете, что такое выход из тела и имеете достаточные представления об эфирном и астральном планах бытия).

Когда вы научитесь совершать перемещения в тонком теле, вам станут доступны многие тайны. Станет возможным сбор информации о любых местах и событиях минувших лет, также как и событиях грядущих.

Освоенная должным образом предлагаемая практика послужит мощным инструментом на пути личного совершенствования и обучения Магии. После этой практики следующим шагом в постижении Магии, является обучение искусству астральной проекции.

Практика

Суть практики состоит в овладении навыком переноса своего сознания из физического тела в тонкое тело, начиная с эфирного плана. Для этого вам предлагается ряд мест и действий, которые нужно в них совершить для наработки навыка путешествий вне тела.

В пространстве и времени существует монастырь в который мы сейчас отправимся. Монастырь ныне заброшен и превратился в развалины, однако в том времени, куда мы отправляемся, он еще функционировал и был вполне обитаем. Монахи того католического монастыря некогда предались дьявольской ереси чернокнижия и предпочли Некромантию служению христианским богам.

Там, в одной монашеской келье, после совершения некромантического ритуала, открылся проход в иные пространства, который существует и поныне. Для учащихся путешествиям вне тела он весьма полезен, поскольку существенно упрощает процесс проекции и перемещения. Я дам вам ключ, позволяющий пользоваться этим проходом.

Названная келья служит ученикам многих школ и для некоторых других, не менее полезных практик.

Вы будете там настолько, насколько позволит вам это ваше сознание, настолько, насколько вы развили в себе необходимые качества.

Внимательно прочитайте, запомните, а потом приступайте. Практика весьма серьезная и небезопасная - точно выполняйте все мои инструкции.

1. Лягте удобно на ровную поверхность. Закройте глаза. Расслабьтесь. Начните дышать ровно и не глубоко. Отстранитесь от процесса дыхания - его, как и поверхность на которой вы лежите, чувствует лишь физическое тело. Дыхание производится автоматически вашим организмом - не стоит следить за этим процессом. Избавьтесь от всех мыслей.

2. Сосредоточьтесь на точке, находящейся примерно на переносице, на расстоянии нескольких сантиметров снаружи от поверхности кожи. Через несколько секунд появится однотонный темный экран. Когда он появился и разноцветные всполохи по его углам утратили яркость переходите к следующему пункту.

3. Ключевой момент. Внутренний экран светлеет и вы видите, что находитесь в темном коридоре . Впереди справа в стене есть ниша, в которой расположена икона и горят несколько свечей. Больше источников света нет и довольно темно. Вдалеке видны ступени деревянной винтовой лестницы.

Когда вы уже там и картинка слегка изменилась - следите за эмоциями, никаких всплесков и воплей "у меня получилось !!!" , иначе все будете делать заново много раз, пока получится вновь.

4. Теперь медленно, не теряя из виду коридора, переводим взгляд вниз и видим свою одежду - ту в которой вы начинали выполнять упражнение. Теперь медленно, не задерживаясь подолгу на предметах, осмотритесь вокруг, поворачивая голову. Втяните носом воздух - он сырой и пахнет тленом и плесенью - за вашей спиной склеп (не надо оглядываться).

Смотрите строго вперед, вглубь коридора, дотроньтесь рукой до стены слева. Стена сложена из каменных блоков - на ощупь прохладная влажная и шершавая. В стыках камней есть немного мха - он холодный и склизкий на ощупь. Почувствуйте это.

Прислушайтесь. Звонко упала капля воды. За спиной слышен шорох. Не оборачивайтесь.

5. Осторожно делайте шаг вперед, автоматически, не смотря на свои ноги. Способ передвижения здесь несколько иной и лучше будет для начала не смотреть, как это происходит - любая эмоция может свести на нет все ваши усилия. Медленно идите по коридору вперед до ниши со свечами .

Не останавливайтесь и без надобности не смотрите по сторонам. Подойдите к началу деревянной винтовой лестницы.

6. Начинайте подниматься по винтовой лестнице , изгибающейся вокруг каменного столба. Если чувствуете. что картинка становится зыбкой и готова распасться - на любой стадии дотроньтесь рукой до стены и ощутите ее поверхность. Можно также прислушаться - будет слышно как вдалеке капает вода, или сильно сузить поле зрения, рассматривая, например, трещину на камне.

Помните, что картина не должна пропадать. Вы должны плавно переходить с места на место, полностью осознавая себя там.

7. Поднимайтесь по лестнице . Не сосредотачивайтесь на переступании ступенек - вы уже достаточно ходили по лестницам в своей жизни и вряд ли здесь оступитесь. Ступени лестницы слегка поскрипывают под вашей тяжестью.

8. Лестница делает ровно один оборот вокруг столба и вот вы входите в келью . В дальнем конце комнаты стоит стол, на нем лежит раскрытая книга и стоит переносной фонарь. Рядом со столом в стене окно. В комнате заметно светлее, чем на лестнице. Справа виден торец деревянного шкафа.

9. Вы вошли в комнату видна дверь запертая тяжелым деревянным ящиком, старинный стул, шкафы и пятно крови в середине комнаты на полу. На потолке комнаты заметны две деревянные балки из обтесанных толстых бревен, что расположены параллельно двери .
Идите прямо к пятну крови в середине пола.

10. Вы стоите около пятна. Немного наклонитесь и внимательно смотрите в середину пятна . Теперь ни на что другое не отвлекайтесь - взгляд только в середину пятна.

11. Вскоре возникнет ощущение, что все вокруг начинает таять, а пятно превращается в темный вращающийся водоворот с черной точкой в середине . Он начинает затягивать всю обстановку комнаты вместе с вами.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) S1nap11


Последний раз редактировалось: Вултур (Пн Апр 05, 2010 12:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Умка
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Умка


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 5321
Дата регистрации : 2009-11-16

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 5:54 pm

Прикольно Smile, как епизод из фильма... Как то страшновато...
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6087
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 10:19 pm

Попробуем... Если долго мучиться - что нибудь получится (надеюсь) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Умка


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 5321
Дата регистрации : 2009-11-16

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) I_icon_minitimeСб Апр 03, 2010 12:49 am

Да оно то получится, можно и не мучатся Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5755
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) I_icon_minitimeСб Апр 03, 2010 4:19 am

для меня сложно очень даже
надо чтонибудь полегче найти
а то на 4ом запарываюсь =(
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6087
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) I_icon_minitimeСб Апр 03, 2010 7:19 pm

Вот блин! Я тупо уснул(((( В следующий раз буду днем пробовать. Народ, а я должен чувствовать физ. тело или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wisdom
Собеседник
Собеседник
Wisdom


Мужчина Сообщения : 266
Опыт : 5577
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 34
Откуда : Израиль

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) I_icon_minitimeСб Апр 03, 2010 7:45 pm

сказано, что ты должен "отключиться" от физ ощущений тела. даже дыхание оставить впокое, оно само по себе работает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6087
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) I_icon_minitimeСб Апр 03, 2010 7:52 pm

Да я отключаюсь, но все равно есть ощущение нахождения в двух местах сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jedi
Ищущий
Ищущий
Jedi


Мужчина Сообщения : 33
Опыт : 5177
Дата регистрации : 2010-04-05

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 12:15 am

только я не пойму почему я должен оказаться именно в этом монастыре, чем эта практика отличается от обычного осознаного засыпания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54087
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 12:34 am

Jedi там вообще-то написано почему

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Jedi
Ищущий
Ищущий
Jedi


Мужчина Сообщения : 33
Опыт : 5177
Дата регистрации : 2010-04-05

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 1:08 am

а что будет если я оглянусь?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6087
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 1:13 am

Походу все кто оглядывались больше никогда и никому ничего не расскажут))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jedi
Ищущий
Ищущий
Jedi


Мужчина Сообщения : 33
Опыт : 5177
Дата регистрации : 2010-04-05

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 11:05 pm

"Сосредоточьтесь на точке, находящейся примерно на переносице, на расстоянии нескольких сантиметров снаружи от поверхности кожи"
не понял в какой именно точке надо сосредоточиться? на коже или в воздухе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6087
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 11:15 pm

В воздухе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Умка


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 5321
Дата регистрации : 2009-11-16

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) I_icon_minitimeВт Апр 06, 2010 12:26 am

Если оглянетесь, вам по носу дадут.. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния Лисёнок
Активный
Активный
Эния Лисёнок


Женщина Сообщения : 50
Опыт : 5196
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 39
Откуда : Украина

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 1:16 am

Я уснула Very Happy И это при том, что люблю ВТО. Наверно, подсознательно атмосфера того места меня немного напугала, так как я знаю, что когда чего-то боюсь во время ВТО, то и самого ВТО не будет. В следующий раз попробую в более бодром состоянии проделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucian
Активный
Активный
Lucian


Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 5074
Дата регистрации : 2010-08-11
Возраст : 32

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 1:32 am

Хм... Интересная практика, сегодня попробую. Атмосфера просто шикарная) Это наверно для повышения сосредоточения и восприятия сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7913
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 2:26 am

Нельзя оглядываться назад, это скорее всего из-за того что вы можете увидеть что-то что заставит вас очень сильно испугаться и вы очнётесь. Я ведь верно понял?

"Страх смерти" - скажем так, это немного не верное выражение, можно было сказать "Страх того что вы будите испытывать умирая" это страх перед представляемой ужасной болью, "Страх перед незнанием" вы будите волноваться за то что не успели сделать, но у вас был шанс на это, страх перед тем что вы больше не сможете "взаимодействовать с физическим миром", страх перед тем что вы потеряли всё что имели, не замечая о том что у вас осталась такая мелочь как: любовь, вера, чистая или не очень душа. От этого волнения не избавиться, а может это всё и подразумевается под "Страхом смерти"? Wink

PS: если я написал тупость, сильно не возмущайтесь...просто башка уставшая после работы, а под хорошую музыку так и охота всё высказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Dagor
Собеседник
Собеседник
Dagor


Мужчина Сообщения : 259
Опыт : 5331
Дата регистрации : 2010-09-13

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) I_icon_minitimeПт Сен 24, 2010 11:10 pm

Надо будет попробовать на днях...


Последний раз редактировалось: Dagor (Сб Сен 25, 2010 5:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dagor
Собеседник
Собеседник
Dagor


Мужчина Сообщения : 259
Опыт : 5331
Дата регистрации : 2010-09-13

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) I_icon_minitimeСб Сен 25, 2010 5:21 pm

Блин,заснул.Как предотвратить засыпание?
И еще вопрос,техника должна выполняться когда сознание находиться между сном и реальностью или это не влияет?

Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7913
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) I_icon_minitimeСб Сен 25, 2010 6:36 pm

Цитата :
Как предотвратить засыпание?
Надо выходить когда ты не хочешь спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dagor
Собеседник
Собеседник
Dagor


Мужчина Сообщения : 259
Опыт : 5331
Дата регистрации : 2010-09-13

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) I_icon_minitimeСб Сен 25, 2010 9:56 pm

Я понимаю.Просто не всегда есть такая возможность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7913
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) I_icon_minitimeСб Сен 25, 2010 11:09 pm

Dagor, ну старайтесь поймать такую возможность, либо при каждой попытке вы будите непременно засыпать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dagor
Собеседник
Собеседник
Dagor


Мужчина Сообщения : 259
Опыт : 5331
Дата регистрации : 2010-09-13

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) I_icon_minitimeВс Сен 26, 2010 1:04 am

Постараюсь.И очень сильно постараюсь.Спасибо за рекомендацию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Новенький
Новенький
Juliette


Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4896
Дата регистрации : 2010-12-19
Откуда : г.Кострома

Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) Empty
СообщениеТема: Re: Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)   Путешествия в тонком теле (некро-ВТО) I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 5:10 am

а у меня получилось,но со второго раза из-за ощущений,когда я начала трогать стену
вот то что стену потрогать,это по моему перебор,такие неприятные ощущения,как будто трогаешь огромного слизня...уффф...

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Путешествия в тонком теле (некро-ВТО)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Астральные Путешествия
» 10 интересных фактов о теле
» Реальные путешествия во времени
» Очистка энергетических каналов в теле
» Ритуал путешествия в Хаос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: