ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Христианство

Перейти вниз 
+46
Moklar
Озай
Ктя
Sheran
Darklight
Тень кота
Miledi Black
zzoi
ISKATEL999
Софи
Аку
Omen
Kitsune
Diabolic
Терминатор
Дмитрий
Ребекка
Феникс
ArchangelAryan
Ferpina
Будимир
Anonim
DGrem
Ландышев
reishomaru
SonOfDarkness
menso rego
kamirnol
Эния
Элионела
Akenori
vevin
Mariush
Безымянный
Damned
Баньши
Vekta
TRIZNA
Ibenholt
PENTAGRAMMATON
Феанор
Jocker
Dzentay
NORDPLUM
Олега
Вултур
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Христианство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Христианство   Христианство - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2009 12:20 am

Христианство вцелом чуждо русскому человеку, не нашенская это шняга.
Да и какая разница, как называть жопу Хэнка, все равно ведь целуете ее)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
vevin
Активный
Активный
vevin


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 5462
Дата регистрации : 2009-09-11
Возраст : 36
Откуда : Пермь

Христианство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Христианство   Христианство - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2009 1:33 am

Безымянный,католики и правоверные это почти одно и тоже...Отличаются только тем,одни сидят на старый канонах,а другие на новых...И отличаются,тем что,кто сколько успел наворовать ритуалов,обрядов и праздников у Славян!Цель конечно ясна,поиметь власть на Славянами!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14948
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Христианство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Христианство   Христианство - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2009 7:47 pm

Не почти одно и тоже! Далеко не одно и тоже! Много разного в этих двух религиях. И вообще надо историю учить, а то когда нибудь ляпнешь, что русские сбросили ядерную бомбу на Хиросиму. То-то весело будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
vevin
Активный
Активный
vevin


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 5462
Дата регистрации : 2009-09-11
Возраст : 36
Откуда : Пермь

Христианство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Христианство   Христианство - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2009 9:45 pm

Я тебе говорю с моей точки зрения!А историю много раз переписывали!На ней я не основываюсь,вранья много...
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14948
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Христианство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Христианство   Христианство - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2009 10:26 pm

Вранья много но и правды немало.
Вернуться к началу Перейти вниз
vevin
Активный
Активный
vevin


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 5462
Дата регистрации : 2009-09-11
Возраст : 36
Откуда : Пермь

Христианство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Христианство   Христианство - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2009 10:56 pm

Ну...Смотря что ты имеешь под правдой!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Олега
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Олега


Женщина Сообщения : 147
Опыт : 5588
Дата регистрации : 2009-08-05

Христианство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Христианство   Христианство - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 3:30 pm

Славянские заповеди были совершеннее и христианам, какими бы ягнятами они не казались, не стоило приходить к нам. В каждой стране своё идёт развитие. Если почитать других древних религий книги, то они годятся именно тому народу где их создали. Разность этносов и их понимание мира на уровне ДНК даже учёными доказано.
НАШИМ гораздо проще было принять заповеди Перуна "не живите по закону, а живите по совести" -сейчас этот закон сложно поставить во главе для России потому что она многонациональна и славяне почти растворились.
Но есть законы губительные для любых наций, например - (библия)Ударили по одно щеке подставь другую.- Боюсь что для защиты рода и крови полезнее быдет другая наша заповедь где нужно отрубить ту руку чтоб неповадно было. А благодаря Библейской заповеди плодится беззаконие и мирные христиане спокойно смотрят как убивают их детей
Вернуться к началу Перейти вниз
vevin
Активный
Активный
vevin


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 5462
Дата регистрации : 2009-09-11
Возраст : 36
Откуда : Пермь

Христианство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Христианство   Христианство - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 4:57 pm

Проще говоря,с библией,Мы совесть теряем!А без совести,Мы отпустимся до развития "Иных народов"!(~5000лет их существования),а не Наш миллионный опыт жизни!


Последний раз редактировалось: Vevin (Вт Ноя 03, 2009 10:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31354
Опыт : 54112
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Христианство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Христианство   Христианство - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 9:15 pm

Вам не кажется, что беседа переходит не в то русло? Есть правила хостинга, где четко сказано - никакой межрелигиозной и межнациональной вражды. Vevin, мне в который раз повторить, что фразочки типа "опустимся до развития Иуд" не для этого форума, т.к. с хостинга снести могут? Или понятней будет, если я забаню тебя на неделю? При личном общении можешь такое высказывать или в ЛС. Но не в открытую, на форуме. Последний раз предупреждаю.

По поводу католичества и православия - нет разница какая секта, течение или направление христианства. Принципы едины, основа сохранена. Никаких принципальных различий нету, только шелуха.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Христианство - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
vevin
Активный
Активный
vevin


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 5462
Дата регистрации : 2009-09-11
Возраст : 36
Откуда : Пермь

Христианство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Христианство   Христианство - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 9:34 pm

Хорошо,но как я мог написать по другому?Я ни чего против не имею о Иных народов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14948
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Христианство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Христианство   Христианство - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 10:18 pm

А раз ты такой умный, то скажи во что ты веришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14948
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Христианство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Христианство   Христианство - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 10:38 pm

Вот ты говоришь, что с Библией мы теряем совесть, а эсли бы не было Библии думаешь лучше было б? Не было б войн, люди стали бы лучше жить? Христианство - это не та религия которая эсть единственно верной, но хотя бы определённые моральные принципы даёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
vevin
Активный
Активный
vevin


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 5462
Дата регистрации : 2009-09-11
Возраст : 36
Откуда : Пермь

Христианство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Христианство   Христианство - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 11:00 pm

Думаю,что лучше было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31354
Опыт : 54112
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Христианство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Христианство   Христианство - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 11:12 pm

Цитата :
Христианство - это не та религия которая эсть единственно верной, но хотя бы определённые моральные принципы даёт.
Цитата из 10 заповедей:

1. Да не будет у тебя других богов перед лицом Моим.

2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.


По сути обе заповеди говорят о том, что религия единственно верная. И кто так не считает уже еретик (все равно как считать себя законопослушным, но нарушать две первейшие статьи конституции)

Цитата :
определённые моральные принципы даёт
Моральные принципы существуют отдельно от религии. Соблюдают их или нет - вот в чем вопрос. Откроем ту же википедию, лютеранская традиция христианства каждую заповедь (конституцию христианства) обозначает как то, что соблюдать ее нужно, т.к. "мы должны в первую очередь бояться и любить Бога".
Какой-то странный моральный принцип. У "овец" нет своей морали? - должны постуха слушать. То есть не будь этой заповеди - "овца" убьет. Будь заповедь "убивай неверных и да святится имя мое в крови еретиков" - убивали бы. Это к вопросу о том, что не надо мешать мораль к религии. Все равно как примешивать мораль к законам того или иного государства.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Христианство - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Олега
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Олега


Женщина Сообщения : 147
Опыт : 5588
Дата регистрации : 2009-08-05

Христианство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Христианство   Христианство - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 4:41 pm

Цитата :
2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Вот и меж национальная рознь. Другие народы думают так же о своём и у них такие же устои.
Просто- БОГ един.


Последний раз редактировалось: Олега (Ср Ноя 04, 2009 6:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31354
Опыт : 54112
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Христианство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Христианство   Христианство - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 5:07 pm

ab

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Христианство - Страница 4 S1nap11


Последний раз редактировалось: Кейд (Пт Ноя 06, 2009 1:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
vevin
Активный
Активный
vevin


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 5462
Дата регистрации : 2009-09-11
Возраст : 36
Откуда : Пермь

Христианство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Христианство   Христианство - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Ноя 05, 2009 2:04 am

Кейд,в точку!Заповеди противоречат сами себе!Кстати интересные можно сделать выводы!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Христианство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Христианство   Христианство - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Ноя 05, 2009 12:35 pm

Vevin, и какие же? Интригуете народ, любезный!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
vevin
Активный
Активный
vevin


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 5462
Дата регистрации : 2009-09-11
Возраст : 36
Откуда : Пермь

Христианство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Христианство   Христианство - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 1:18 am

К примеру,возьму заповеди...

1-я заповедь: «Я Господь, Бог твой... Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим»
"Бог не претендует на первенство среди неких богов. Он не желает, чтобы Ему оказывали больше внимания, чем каким-то другим богам. Он говорит, чтобы >>поклонялись<< Ему Одному, потому что других богов просто не существует." ( Это взято с одного сайта, про христианство..

//Русы и Славяне, не поколняилсь Богам, они почитали Их! Ибо поклон, это унижение!
Как говорили славяне," Множество в единстве, единство во множестве". Smile

2. Не делай себе кумира... - они себе сделали кумира, посмотрите в церквях...кто висит на стене?

6. Не убивай. - Они убивали, очень много крови на Их руках...описывать не буду, по истории все должны знать...начиная с 900 годов...
и тд...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элионела
Друг
Друг
Элионела


Женщина Сообщения : 92
Опыт : 5592
Дата регистрации : 2009-05-21

Христианство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Христианство   Христианство - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 1:46 am

христиантство - красивая и грубокая религия. гораздо глубже, чем многие из вас думают. я бы возжержалась от категоричных заявлений в предмете, о котором имеется по большей части поверхностное представление.
тем, что мы видим на поверхности христиантство делают во-первых, люди, а не религия. и это происходит не только с христиантством. и как и в любом деле (от магии до любой проф.деятельности) есть те, кто понимает суть вещей и является профессионалом, а есть так - непонятно кто. И именно эти непонятно кто и создают массовку, по которой и складывается впечатление о том или другом вопросе. поэтому не надо вестись на обертки, создаваемые самими же людьми, необразованными, зависимыми, алчными и слепыми....
Вернуться к началу Перейти вниз
vevin
Активный
Активный
vevin


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 5462
Дата регистрации : 2009-09-11
Возраст : 36
Откуда : Пермь

Христианство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Христианство   Христианство - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 3:07 am

Эли, у всех красивых, и глубоких вещей, есть свои темные стороны...Если хотите, поговорить о ней более глубже..то стучите мне в аську, или в ЛС...

PS: А то меня скоро могут забанить!=))) (Высказываюсь очень коротко, и в точку. а это не нравится модераторам))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Христианство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Христианство   Христианство - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 8:56 am

Элионела пишет:
христиантство - красивая и грубокая религия....
Я могу с тем же успехом описывать пытки и страдания людей в конц. лагерях SS и называть их красивыми. И я буду прав - это извращенная, но красота и искусство издевания над подобными себе. Можно так же восхищаться третьим рейхом за то, что он чуть не захватил весь мир. Воистину, красивая, сильная, смертоносная машина.
Но это не изменит сути - никто не вернет тех людей, кто был жестоко убит, кого пытали, кто погиб, отстаивая свое право быть.
То же самое в христианстве. Христианство - самая распространенная религия. Так почему же мы так хреново живем? Может потому что привыкли считать себя рабами кого-то - правительства, бога, работодателя. Глубина христианства? В чем она? В убийстве образованных людей? В крестовых походах за пыльными портянками структурного мага? В политическом и экономическом влиянии? Странная глубина.
Ненужно быть семи пядей во лбу, что бы сделать правильные выводы просто побывав, если так можно выразиться, "во христианстве". Один смысл - подавление свободного мышления, воли и служение тому, кто тебя любит... Любит... как мясник любит барана...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элионела
Друг
Друг
Элионела


Женщина Сообщения : 92
Опыт : 5592
Дата регистрации : 2009-05-21

Христианство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Христианство   Христианство - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 7:24 pm

Vevin, темные стороны есть у людей, которые и превращают красивые и глубокие вещи в то, что получается)

Демьян, аналогично вышесказанному. Почему мы так хреново живем? Потому что люди не могут иначе) Вернее, не все могут иначе. А если еще точнее, только единицы могут иначе.
Так вот, с этими единицами мне посчастливилось быть знакомой и в христианстве, и в сатанизме, и в магии)) Что лишь заставило задуматься о косячной человеческой природе, а не о несостоятельности того или иного учения, философии, религии и тд.
И не надо путать колбасные обрезки с вырезкой. А именно всё то, что делают с религией и как ее используют в своих целях обычные люди, обуреваемые жаждой власти, денег и прочих благ с религией, которая живет в душах некоторых людей и находит выход действительно в чем-то добром и прекрасном.
Вернуться к началу Перейти вниз
vevin
Активный
Активный
vevin


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 5462
Дата регистрации : 2009-09-11
Возраст : 36
Откуда : Пермь

Христианство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Христианство   Христианство - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 8:17 pm

Эли,знаю и видел таких же людей...Либо они фанатеют,от данной религии,либо они ей живут!Их воля поглощенна...А если нет воли,то это как роботы,они не задают вопросов,и делают все что им скажут!А это как то не интересно,с точки зрения,свободной игры,под названием Жизнь!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элионела
Друг
Друг
Элионела


Женщина Сообщения : 92
Опыт : 5592
Дата регистрации : 2009-05-21

Христианство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Христианство   Христианство - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 8:30 pm

я не говорю о фанатиках. я говорю об умных, образованных людях, которые сами, сознательно сделали такой выбор и пришли к этому не как роботы, а путем как раз-таки задавания вопросов самим себе. Просто их путь привел их в христианство - кстати, с помощью которого они прекрасно самосовершенствуются, в чем и есть смысл жизни, даже в христианстве)
Вообщем, я что сказать хотела этим всем... не надо категоричностей... мб, я их просто не люблю) Нет понятий - это хорошо, а это плохо. Жизнь со всеми ее проявлениями слишком многообразна, чтобы линейно и категорично рассуждать о том или ином вопросе.

Я тоже самое скажу своей фанатично верующей маме, которая если узнает, что я занимаюсь магией - скажет, у, нечисть, и будет день и ночь за меня лоб расшибать. И то же самое скажу магу, который мне говорит, что христианство - вера ЛИШЬ овец и рабов.
Каждому - своё. Я лишь уважаю сознательный выбор и сознательный поход по выбранному пути. Насколько это будет сознательным путь в магическом совершенствовании или христианском - зависит от самого человека, который как известно может и то и другое извратить и превратить одну большую глобальную ШИЗУ.

за примерами далеко ходить не надо) достаточно посмотреть и на ОГМ, в рядах которого зачастую появляются те, у которых начинает ехать крыша от какого-либо убеждения и святой веры в него. вот от таких вот шизанутостей человеческих и бывает всё то, о чем писалось выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Христианство
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Христианство и Ислам
» Вера. Христианство и личность.
» Вера. Христианство и личность.
» Христианство проповедует ложь, мои находки.
» Философия жизни мастера IV: Христианство

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: