ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Привороты, присушки, заговоры на любовь

Перейти вниз 
+27
Takeru
Xab
краин
iachka
geor111
sabls
viktor199
goshan111
анабэль
Чарующий
Бенедикт
Вултур
Линар
niki163
Юпитер
Eghose
aleksa39
Nemesis
Безымянный
Moklar
415baza
Елисей
Ravencrow
Brengar
LiNED
LKA
ВивьенЛауфер
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9344
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeВс Окт 04, 2015 2:29 am

Eghose пишет:
Цитата :
А вместо чая лучше спиртное использовать в подобных случаях.
А почему именно спиртное?
Вероятность что человек откажется от чая гораздо выше Laughing
Я это связываю с тем что алкоголь оказывает дурманящий эффект, ослабление.
Возможно какую то роль играет "традиционность" наговора на алкоголь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10847
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeВс Окт 04, 2015 4:50 am

Цитата :
Пьянство осуждается, а так вроде бы всё ок.
А вино действительно символизирует кровь Христа у христиан.

Всегда думал, что там это запрещено)

Цитата :
Возможно какую то роль играет "традиционность" наговора на алкоголь.

Да, мне тоже кажется что в этом суть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9564
Дата регистрации : 2014-03-03

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeВс Окт 04, 2015 5:01 am

Eghose пишет:
Цитата :
А вместо чая лучше спиртное использовать в подобных случаях.
А почему именно спиртное?
Воздействие лучше ложится, в обучении есть это.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeПн Окт 05, 2015 1:02 am

Читаем на фото


"Иди зорюшка во чисто полюшко, разыщи зорюшка душу раба божьего (имя) чтобы час часом он скучал, обо мне, рабе божьей (имя) вспоминал. Не имел мысли другой кроме одной - встречи со мной, божьей рабой (имя) . Аминь, аминь, аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20128
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeПн Окт 05, 2015 1:09 am

Цитата :
Иди зорюшка во чисто полюшко...
Строго на намерении, и мне непонятно, если нет обращения к силам, то зачем раб божий и подобное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 7003
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeПн Окт 05, 2015 3:53 am

Цитата :
Читаем на фото
Кажется мне тут больше на намерении все держится.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10847
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeПн Окт 05, 2015 4:46 am

Рецепт белого приворота на любовь
Переходя к инструкциям по ритуалу белого приворота, сразу замечу, что делать его предлагаю на основе молитв и заговоров, обращенных к божественным силам. Не беда, если вы не крещены. Главным условием является ваше желание сделать добро, намерение поделиться с вашим любимым только светлыми чувствами.

Негативные последствия от белого приворота, если вы все сделаете правильно, никогда не появятся. Ведь белый приворот обращается к светлым силам, которые не несут никому вреда и угрозы по своей природе. Самое худшее, что может произойти, приворот не получится.
Если же вам удастся приворожить, то ваш возлюбленный не будет испытывать ничего плохого, а сможет принять ваши чувства и сам начнет испытывать к вам взаимность. Как известно, разделенное и ответное чувство любви всегда красит человека, делает его жизнь наполненной смыслом, придает сил.

Для того, что б провести белый приворот самостоятельно, вам понадобится пойти в церковь и поставить свечу за здравие вашего любимого. Все время настраивайтесь на те чувства, которые вы к нему испытываете, и все время старайтесь передать силу вашего чувства избраннику. Но не используя категоричных слов и мыслей, которые могут быть восприняты его сущностью, как насилие.

Купите еще две освященные церковные свечки и наберите освященной воды.
Церковные свечи для белого приворота
Дома обрызгайте водой углы комнаты, в которой будете проводить ритуал приворота. Это отгонит нежелательные энергии, почистит помещение от негатива и даст вам защиту.

Теперь поставьте на стол остатки волы в кружке, а две свечи возьмите в руки. На одной напишите иглой ваше имя, а на другой – его. Эти свечи символизируют ваши жизненные пути и ваши взаимные чувства.
Держа свечи в руках, прочтите молитву «Отче наш».

Теперь начинайте аккуратно переплетать свечи друг с другом, приговаривайте при этом:
«Боже милостивый, ты наш царь и наш государь.
Помоги мне, рабе твоей (ваше имя),
Раздели силу чувства моего между мной и рабом твоим (имя любимого).
Дай нам и сладость и радость,
И любовь и веселье,
Отведи беду, да невзгоды, да огорченья.
По милости твоей, дай нам семью
И друг в друге утешенье.
Всегда и во все времена.
Аминь».
Этот любовный заговор произносите столько раз, сколько потребуется, пока вы сплетаете свечи. Не торопитесь, пусть это займет больше времени, но вы хорошо все сделаете, вложите силу своего чувства.

Теперь нужно то, что вы через слова вложили, выпустить на волю, что б энергия ушла к вашему возлюбленному, помогла вам белыми силами.

Для этого поставьте сплетенные свечи и зажгите их. Зажигайте, а сами говорите:
«Я не свечи зажигаю, а силу любви своей выпускаю».
Дождитесь, пока свечи полностью сгорят, а в это время думайте о любимом и о вашем совместном будущем.

Вот так вы и сделали белый приворот сами, только с помощью вашего светлого чувства любви и Бога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13872
Опыт : 18061
Дата регистрации : 2014-07-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeПн Окт 05, 2015 11:35 pm

Цитата :
Негативные последствия от белого приворота, если вы все сделаете правильно, никогда не появятся. Ведь белый приворот обращается к светлым силам, которые не несут никому вреда и угрозы по своей природе. Самое худшее, что может произойти, приворот не получится.
Наивно.
Цитата :
Дома обрызгайте водой углы комнаты, в которой будете проводить ритуал приворота. Это отгонит нежелательные энергии, почистит помещение от негатива и даст вам защиту.
Ничего нам это не даст.
Цитата :
вы и сделали белый приворот сами, только с помощью вашего светлого чувства любви и Бога.
Ну дя...
Цитата :
Но не используя категоричных слов и мыслей, которые могут быть восприняты его сущностью, как насилие.
Не понятно,что за сущ вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeПн Окт 05, 2015 11:56 pm

Вызов на свечу и иглы
Берете тонкую восковую церковную свечу, на ней вдоль фитиля, сверху вниз царапаете имя вызываемой особы. Потом берете иголку ( новую,специально купленную для этого ритуала), засовываете ее параллельно к фитилю, по самое ушко и зажигаете. Смотрите на пламя и читаете 7 раз:


Не свечку я нынче иголкой пронзила,
Я сердце (имя) иголкой пронзила,
Теперь не придется скучать мне одной,
Придет он ко мне и побудет со мной.

После этого еще некоторое время желательно смотреть на пламя и просто визуализировать желаемый результат.
Время действия каждого вызова – сугубо индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20128
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeВт Окт 06, 2015 12:26 am

Цитата :
Не свечку я нынче иголкой пронзила,
Я сердце (имя) иголкой пронзила,
Здорово, зачем же он нам здоровенький.
Цитата :
Теперь не придется скучать мне одной,
Придет он ко мне и побудет со мной.
Если бы было что-нибудь на навязывание желания объекту, а не попытка притянуть события, то эффекта, как мне кажется больше было-бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9344
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeВт Окт 06, 2015 2:01 am

Цитата :
Не свечку я нынче иголкой пронзила,
Я сердце (имя) иголкой пронзила,
Теперь не придется скучать мне одной,
Придет он ко мне и побудет со мной.
И всё что ли? крайне хиленько
Цитата :
Иди зорюшка во чисто полюшко, разыщи зорюшка душу раба божьего
С моей точки зрения в самом начале пропущена часть, начинается не с того. И мне непонятно зачем добавлять "раба божьего" если мы обращаемся к зорюшке?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 7003
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeВт Окт 06, 2015 3:00 am

Цитата :
Не свечку я нынче иголкой пронзила,
Я сердце (имя) иголкой пронзила,
Теперь не придется скучать мне одной,
Придет он ко мне и побудет со мной.
Первые две строчки тут явно имеют не переносный смысл, если изменить их, то ведь лучше будет. А вторые две не подразумевают никаких действий. Придет он и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18272
Опыт : 24179
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeВт Окт 06, 2015 2:18 pm

Смысл в заклинаниях должен быть один и полностью понятным для практика, каждое слово, при чем при произношении слова должны вызывать определённый внутренний подъём и ощущаться ваша сила в каждом слове.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeСр Окт 07, 2015 12:03 am

Ритуал "Пламя страсти"
Свечи – неизменный атрибут романтики. Свидание, вечер, два хрустальных бокала, наполненных красным вином, – и, конечно, свечи: живой огонь, превращающий тьму ночи в таинственный полумрак, заставляющий ваши тени тянуться друг к другу, когда руки и губы еще не посмели соприкоснуться…

Как известно, в магии свечи играют не меньшую роль: их зажигают, совершая обряды и ритуалы, в пламени свечи уничтожают негативные энергии, ими очищают пространство. А еще свеча может стать талисманом – в том числе, и любовным.

Вот самый простой способ создать такой талисман. Вам понадобятся три тонкие восковые свечи (одна красная и две обычных) и новая игла. В полнолуние расстелите на столе белую скатерть или холст, перед собой поставьте перевернутый хрустальный стакан, укрепите на нем красную свечу и зажгите. Настройтесь на мистический процесс, на одной из свечек иглой напишите свое имя, на второй – имя вашего избранника. Теперь следует взять обе свечи и греть их в руках, чтобы стали мягкими, податливыми. Сжимая свечи, думайте о своем желании, представляйте, что оно сбылось, рисуйте в воображении картины счастливого будущего вдвоем. Когда картинки станут очень четкими, а свечи достаточно размягчатся, начинайте аккуратно сплетать их, читая заговор:


Как две свечи сплетаются-свиваются,

Так два наши имени переплетаются,

Так судьбы наши в одну сплетутся,

Вовеки не расплетутся, не разорвутся, не разойдутся.

Коли мое – пусть ко мне придет,

Коли не мое – пусть тоска уйдет.

Коли мое – со мной останется,

Коли не мое – без боли расстанемся.

Свитые свечи следует завернуть в лоскут белой натуральной ткани и, когда догорит красная свеча, убрать подальше: ни видеть их, ни дотрагиваться до них никому нельзя.

Если тот, чье имя вы загадали, может стать вашим спутником, если он сужден вам, в течение трех полнолуний с момента проведения ритуала ситуация изменится. Если же он за это время не проявит к вам интереса, на убывающей луне достаньте свитые свечи, зажгите их и дайте догореть, а остатки воска и ткань, в которую свечи были завернуты, закопайте, перенеся через перекресток от дома: так вы освободитесь от несбывшейся любви и откроетесь для нового чувства.

Ваше сердце свободно, душа жаждет любви, но на горизонте ни одного достойного персонажа? Чтобы долгожданная встреча, наконец, произошла, давайте попробуем помочь судьбе: сделаем особую свечу-талисман.

Запаситесь натуральным воском, мотком суровых ниток, набором аромамасел (иланг-иланг, пачули и розовое) и парой металлических ковшиков. Кроме того, вам понадобится стаканчик из толстого стекла. На растущей луне начинаем ритуал: измельчив воск, положите его в ковшик и растопите на водяной бане. Трижды перелейте воск из одного ковшика в другой, каждый раз добавляя по несколько капель аромамасла: сначала – иланг-иланг (женский аромат), затем – пачули (мужской аромат), и в третий раз – розовое масло, символ любви. Переливая воск, нашептывайте на него свое желание, просите судьбу послать вам скорую счастливую встречу.

Теперь надо скрутить из нити фитиль и опустить его в воск на несколько минут, чтобы как следует пропитался. В стаканчик налейте немного воска, опустите фитиль и, придерживая его, влейте оставшийся воск.

Свечу поставьте на подоконник на трое суток: ее должны трижды инициировать луна и солнце.

Следующую часть ритуала следует проводить в полнолуние. Кроме магической свечи, вам потребуются также красная скатерть или ткань на стол и букет из одиннадцати алых роз. В полнолуние незадолго до полуночи примите душ, чтобы смыть с себя весь негатив, оденьтесь и красиво уложите волосы: вы должны сами себе нравиться, предстать перед собой и своей судьбой такой, какой хотели бы предстать перед избранником. Квартира также должна сиять чистотой, в комнате, где вы будете проводить обряд, поставьте вазу с розами.

В полночь на столе, застеленном красной тканью, зажгите свечу и начинайте медитацию: вы мысленно идете по линии своей жизни в будущее – в ту точку, где произойдет встреча с суженым. Дышите глубоко и спокойно, аромат волшебной свечи проникает в вас, обволакивает, энергия любви и страсти окружает вас… Вы двигаетесь по линии жизни – и движение приносит вам радость, наполняет уверенностью. Вы сильны, молоды и красивы, вот-вот произойдет заветная встреча… Вот и она! Встречаются взгляды, соприкасаются руки, ауры сливаются воедино… Отлично: ваша энергетическая оболочка отныне соединена с аурой избранника – и очень скоро Он появится в вашем реальном мире.

Закончив медитацию, ложитесь спать: до рассвета вам следует хранить молчание. Свеча должна догореть до конца.

Утром выньте розы из вазы и засушите их. Лепестками вы наполните стаканчик от свечи. Его надо поставить в восточной части спальни и время от времени сбрызгивать лепестки смесью аромамасел, которые вы использовали, создавая свою свечу-талисман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9344
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeСр Окт 07, 2015 12:34 am

Цитата :
читая заговор:


Как две свечи сплетаются-свиваются,

Так два наши имени переплетаются,

Так судьбы наши в одну сплетутся,

Вовеки не расплетутся, не разорвутся, не разойдутся.

Коли мое – пусть ко мне придет,

Коли не мое – пусть тоска уйдет.

Коли мое – со мной останется,

Коли не мое – без боли расстанемся.
Очередной чудной заговор, ни сил ни закрепа, да и вобще слова чудаковатые. Мое не моё, соплижевание какое то.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 7003
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeСр Окт 07, 2015 3:39 am

Цитата :
Коли мое – пусть ко мне придет,

Коли не мое – пусть тоска уйдет.

Коли мое – со мной останется,

Коли не мое – без боли расстанемся.
Тут уже смысл потерялся совсем, пошла каша.

Цитата :
Если тот, чье имя вы загадали, может стать вашим спутником, если он сужден вам, в течение трех полнолуний с момента проведения ритуала ситуация изменится.
Как он может быть сужен, если его привораживают?
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10847
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeСр Окт 07, 2015 6:23 am

Сильный заговор на любовь. Божий дом. Божий порог. Божий Престол. Сила любви могучая, слеза ревности горючая. Иди ты, тоска, до каждого волоска, На раба Божьего (имя), На его темя, на его висок, на печень и на сердце, На кровушку и на жилушку, На все его суставчики, На все его мысли-помыслы, На грудь его белую, щеки румяные, На похоть и вздохи. Спать бы ему не засыпать, есть бы ему не заедать. Десять ветров, десятый — вихрь. Закрутите ему мозги, чтоб не ел, не сидел, не лежал, А ко мне отовсюду рвался и бежал. Замки его не удержат, засовы не остановят. Любушки-голубушки не умаслят, Тетки не уговорят, дядьки не уразумят. Все бы он меня, рабу (имя), в голове держал, С ума с разума не отпускал. Голос он мой пусть повсюду слышит, Без меня воздухом чистым не дышит. Как рыба на бережку без воды дохнет, Трава без земли-матери сохнет, Неба без туч не бывает, Так пусть раб (имя) меня Никогда и ни с кем не забывает. А кто лечить его станет, С первого дня устанет. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13872
Опыт : 18061
Дата регистрации : 2014-07-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeСр Окт 07, 2015 11:50 pm

Цитата :
чтоб не ел, не сидел, не лежал, А ко мне отовсюду рвался и бежал.
Если у человека проблемы такие начнутся,неужели он побежит прям к "Возлюбленной"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20128
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Окт 08, 2015 1:24 am

Цитата :
Если у человека проблемы такие начнутся,неужели он побежит прям к "Возлюбленной"?
Такая формулировка обычно подразумевает, что проблемы проявляются, только когда объект не "бежит и рвется".
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13872
Опыт : 18061
Дата регистрации : 2014-07-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Окт 08, 2015 2:15 am

Ну а человек то вообще догонит,что ему рваться нужно куда-то? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 7003
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Окт 08, 2015 3:07 am

Цитата :
На его темя, на его висок, на печень и на сердце, На кровушку и на жилушку, На все его суставчики, На все его мысли-помыслы, На грудь его белую, щеки румяные, На похоть и вздохи. Спать бы ему не засыпать, есть бы ему не заедать. Десять ветров, десятый — вихрь. Закрутите ему мозги, чтоб не ел, не сидел, не лежал,
Уже радует.
Цитата :
Голос он мой пусть повсюду слышит, Без меня воздухом чистым не дышит.
От такого человеку явно плохо станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeПт Окт 09, 2015 12:52 am

Присуха
Делать утром в пятницу.

Возьмите деревянную доску (можно кухонную разделочную).
Нужен нож с черной ручкой, очень острый.

Стать лицом к окну и, положив доску перед собой начать сильно царапать ее ножом так, чтобы оставались следы. При этом читаете заговор ТРИ раза:

" Стану я раба (имя), благословясь, пойду перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле, в подвосточную сторону. В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется, веселится. Так меня рабу (имя) дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни не вечерней, как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материного чрева не может жить, ни быть, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обедень, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся тоска, въедайся тоска, в грудь, в сердце, на весь живот рабу (имя), разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям, ноетой и сухотой по рабе (имя). Аминь. Аминь. Аминь".

После этого, надо обернуть доску любой тряпкой и убрать подальше от чужих глаз.
ВОСЕМЬ дней пользоваться этой доской нельзя! Ею можно будет пользоваться после этого срока только после того, как вы окатите ее крутым кипятком.

Тоже самое надо проделать и с ножом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 7003
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeПт Окт 09, 2015 1:57 am

Цитата :
Стать лицом к окну и, положив доску перед собой начать сильно царапать ее ножом так, чтобы оставались следы.
Явно не позитивное влияние окажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9463
Опыт : 15145
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeПт Окт 09, 2015 3:13 am

Кроме того вряд ли доску можно будет использовать после такого. По крайней мере я бы не стал.
И почему разделочная доска? Почему не какая-либо другая?
И снова в ритуале нет обращения к каким-либо силам и подношений к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10847
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeПт Окт 09, 2015 5:39 am

Разделочная доска и острый нож у меня ассоциируются больше с остудой или отворотом. Чем с действием, которое вызывает любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привороты, присушки, заговоры на любовь
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Привороты, присушки, заговоры на любовь
» На примирение с любимым ( с эффектом легкой присушки)
» Безсмертие как смысл жизни.
» Привороты (разные)
» Зеркальные привороты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: