ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Привороты, присушки, заговоры на любовь

Перейти вниз 
+27
Takeru
Xab
краин
iachka
geor111
sabls
viktor199
goshan111
анабэль
Чарующий
Бенедикт
Вултур
Линар
niki163
Юпитер
Eghose
aleksa39
Nemesis
Безымянный
Moklar
415baza
Елисей
Ravencrow
Brengar
LiNED
LKA
ВивьенЛауфер
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13872
Опыт : 18061
Дата регистрации : 2014-07-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 I_icon_minitimeВс Авг 02, 2015 4:01 pm

Ну а если сила какая покровительствует, что тогда?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9463
Опыт : 15145
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 I_icon_minitimeВс Авг 02, 2015 11:17 pm

Цитата :
Ну а если сила какая покровительствует, что тогда?)
Что имеется в виду? Если сила покровительствует тому кого привораживают? Тут всё зависит от того насколько человек тесно работает с традицией и насколько он ценен.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 I_icon_minitimeПн Авг 03, 2015 11:53 pm

Приворот на Пасху является одним из самых востребованных магических воздействий. Его можно использовать, чтобы приворожить как мужчину, так и женщину. Примечательно, что такой приворот, совершенный с искренними чувствами, и действие которого не направлено на разрушение другой любви наполнит взаимоотношения двух людей настоящей любовью, которая будет сохраняться долгие годы. Силы природы будут способствовать тому, чтобы сердце привороженного человека на всю жизнь наполнилось доверием и привязанностью, главными составляющими настоящей любви.
Особенности обряда
Приворот на Пасху, который нельзя снять, относится к средствам белой магии. Но, несмотря на это, ритуал, совершенный не во благо, а с корыстью в душе, может иметь серьезные негативные последствия, прежде всего, для исполнителя обряда.
При проведении магического ритуала понадобятся следующие дополнительные атрибуты:
Новое полотенце светлых тонов;
Свежая фотография любимого;
Пасхальное яйцо;
Семь свежих листьев подорожника, собранных собственными руками.
Чтобы подорожник приобрел магические свойства, собирая его нужно проговаривать такие магические слова:
«Веди и приведи извилистая дорожка Раба Божьего (имя любимого) к порожку Рабы Божьей (собственное имя)».
Обряд должен проводиться в идеально чистом помещении. Хотя по традиции генеральная уборка перед Пасхой является обязательной для всех.
В пасхальную ночь в отдельной комнате новое полотенце расстилается на пустой стол. Рядом с ним кладется снимок любимого и выкладывается дорожка из листьев подорожника к тому месту, где находится исполнитель обряда.
Визуализируя образ любимого, по дорожке из листьев подорожника следует катать пасхальное яйцо и произносить такие магические слова:
«Услышь меня Раб Божий (имя любимого) и приди в жизнь мою ясным долгожданным соколом. Услышь меня Раб Божий (имя любимого) и освети мою жизнь ярким солнышком. Услышь меня Раб Божий (имя любимого) и наполни бытие мое радостью. Услышь меня Раб Божий (имя любимого) и оставайся всегда со мной».
Затем нужно перемещать пасхальное яйцо по выложенным листьям подорожника и поочередно произносить следующие магические фразы:
«Счастлив ты будешь только со мной»;
«Путь наш общий судьбой предначертан»;
«Благом будет наша жизнь наполнена»;
«Преодолеем вдвоем любую беду»;
«Дороги наши никому не развести»;
«Я для тебя в жизни самый главный человек»;
«Придешь ко мне и останешься навек».
После этого листочки подорожника нужно аккуратно собрать, засушить и сохранить в укромном месте. Следует помнить, что любимый никогда не должен их найти, иначе будет беда. Но с другой стороны выбрасывать их запрещено, так как приворот не будет результативным. Полотенце нужно также оставить, причем прятать его не обязательно, но пользоваться им не рекомендуется.
На следующее утро в день празднования Пасхи желательно встретится с любимым, и подарить ему, используемое в ритуале, пасхальное яйцо. Еще раз хочется акцентировать то, что приворот на Пасху, который нельзя снять очень сильный, но проводиться он должен только с добрыми намерениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9463
Опыт : 15145
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 I_icon_minitimeВт Авг 04, 2015 10:19 pm

Цитата :
приворот на Пасху, который нельзя снять
Все привороты можно снять.
В ритуале явно многого не хватает. Да и вообще мне он кажется фиговеньким.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13872
Опыт : 18061
Дата регистрации : 2014-07-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 I_icon_minitimeВт Авг 04, 2015 10:31 pm

Цитата :
а с корыстью в душе, может иметь серьезные негативные последствия, прежде всего, для исполнителя обряда.

Скорее с кривыми руками.

Цитата :
полотенце расстилается на пустой стол. 

И оно лежит весь ритуал чтоли нетронутым?

Цитата :
Силы природы будут способствовать тому, чтобы сердце привороженного человека на всю жизнь наполнилось доверием и привязанностью, главными составляющими настоящей любви.

Не обращались к ним,ждём помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 I_icon_minitimeВт Авг 04, 2015 11:12 pm

Приворот на любовь мужчины
Приворот на любовь мужчины можно читать самостоятельно. Примечательно то, что для него не потребуется никаких атрибутов. Главным условием его успешности являются сильные искренние чувства. Очень важно поймать момент, когда внутри уже поднимается волна отчаяния, которая связана с невозможностью привлечь к себе внимание любимого.
Необходимо уединится и в полной тишине с глубоким чувством, сосредоточившись на образе любимого, прочитать строчки следующего заговора:
«Как в темной непроглядной ночи луна и демон вместе обитают, так через них к тебе любимый мой, Раб Божий (имя любимого) магические и искренние, с души моей слова долетают. Любовь моя сильна и не пройдешь ты мимо нее. Никогда не останешься ты с другой, ни с кем, кроме меня, не будешь видеть ты мирный покой. Не просто придешь, приползешь ты ко мне. Рабе Божьей (собственное имя), после того как изведешься от грусти - скуки обо мне. Я силой слов моих душевных насылаю на тебя невыносимые адовы муки. Под силой слов мужская доблесть иссякнет, и в постели с другой ты себя не проявишь, так как только обо мне думать будешь. Ни есть, ни пить ты не сможешь. Только со мной ты снова счастье мужское испытаешь. Аминь!»
Это очень сильный заговор и, если удастся выполнить мощный посыл приворотной энергии, то воздействие практически невозможно снять.
Если вы с мужчиной знакомы очень давно, но не можете пробудить в нем любовных чувств, при этом сердце его остается свободным. То можно воспользоваться приворотом на подарок. Необходимо приобрести ни к чему не обязывающую безделушку и преподнести ее в виде подарка к какому-либо событию.
Предварительно предмет заговаривается следующими магическими словами:
«Подарок тебе любимый мой (имя возлюбленного) дарю, с этим предметом волшебными словами заговоренным любовь свою большую и искреннюю передаю. Вещицу, заколдованную силой моею, возьмешь и в любви моей подобно червю в земле увязнешь и счастлив со мной навек будешь. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9463
Опыт : 15145
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 05, 2015 10:27 pm

Первый сработает только на личном намерении. Второй уже по тексту вызывает сомнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 05, 2015 11:29 pm

Заговор-обряд, чтобы любимый не забывал.

Возьмите 2 листа картона размерами не больше десяти сантиметров. На одном листе напишите свое полное имя, а на другом имя молодого человека. Потом на обе записки капните по 3 капли любых духов (лучше теми, которыми пользуйтесь вы) и сшейте две половинки картона красными нитками, приговаривая заговор:

«Пусть думает, мечтает, грезит обо мне днем и ночью. Да будет так!»

Полученную аппликацию носите всегда при себе, пока ваш любимый не вернется домой, после чего сожгите ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9344
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Авг 06, 2015 12:01 am

Цитата :
Заговор-обряд, чтобы любимый не забывал.
и
Цитата :
Полученную аппликацию носите всегда при себе, пока ваш любимый не вернется домой, после чего сожгите ее.
Видимо название не из той оперы. Ну или без пояснения, но все равно не рабочий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9463
Опыт : 15145
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Авг 06, 2015 10:14 pm

Ну написали имя на картонке. и сказали пару слов. И что? Опять же нет ни обращения к каким-либо силам, ни хотя бы опуминания, что нужно представить любимого человека (одно лишь имя может притянуть совсем другого человека с таким же именем).
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13872
Опыт : 18061
Дата регистрации : 2014-07-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Авг 06, 2015 10:54 pm

Симорон может?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50004
Опыт : 57926
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2015 8:14 pm

Цитата :
неплохо было-бы добавить что-то связанное с вуду, обращение к Лоа хотя-бы, а просто куриная голова и кожа змеи не сделает из просто ритуала ритуал вуду
Нужен ещё отклик от пантеона Вуду, и причём именно от самого пантеона, а не от сил, которые вы принимаете за этот пантеон, или считаете, что это Вуду

Там целая традиция с кучей особенностей и заморочек, которых не меньше, чем в той-же северной
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 I_icon_minitimeСб Авг 08, 2015 12:57 am

Напустить томление и скуку по себе


Если кавалер поостыл, не пишет, не звонит и глаза не кажет, этим наговором можно о себе напомнить. Возьмите яблоко, поставьте за икону Божьей Матери, выйдите за порог своего дома и скажите трижды:

Яблоко высыхает,
а раб (имя) по мне вздыхает.
Яблоко гниль подточит,
а раб (имя) видеть меня захочет.
Матушка-Богородица,
напомни обо мне,
о Божьей рабе,
моему милому рабу (имя).
Чтоб он тосковал,
на мыслях бы держал,
сох и скучал.
Как яблоко сохнуть будет,
так и раб (имя) меня не забудет,
ни через час,
ни через день,
ни через год.
Не видел бы он забот,
как по мне скучать,
при всяком случае увидать.
Пусть же все так и будет,
и мил-милок меня не забудет.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9564
Дата регистрации : 2014-03-03

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 I_icon_minitimeСб Авг 08, 2015 1:28 am

ВивьенЛауфер пишет:

моему милому рабу (имя).
Двусмысленно звучит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9463
Опыт : 15145
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 I_icon_minitimeСб Авг 08, 2015 3:24 am

Цитата :
Симорон может?)
При чем тут Симорон? И если на то пошло, то нет.
Цитата :
Возьмите яблоко, поставьте за икону Божьей Матери, выйдите за порог своего дома и скажите трижды
Окей. Что потом с яблоком делать? И я не понимаю почему именно такие действия? Что яблоко даст? Да и текст какой-то чернушный слегка. Зомбирующий.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 I_icon_minitimeВс Авг 09, 2015 12:34 am

Nemesis пишет:
ВивьенЛауфер пишет:

моему милому рабу (имя).
Двусмысленно звучит.
В ХЭ очень уж любят подобное унизительное обращение
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9463
Опыт : 15145
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 I_icon_minitimeВс Авг 09, 2015 2:00 am

Так там всегда так. Раб божий или раба божья. Идеальный материал для создания всяких чернушных приворотов.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 11:31 pm

Симоронский ритуал на привлечение внимания мужины
Например, вы хотите познакомиться с определенным человеком. Другими словами, "склеить"его. Что может быть проще? Берете его фотографию и склеиваете ее пополам или приклеиваете к его пиджаку бумажку со своим именем и т.д.

Если вы хотите "свести мужчину с ума" то можете просто незаметно написать на верхней ступеньке лестницы, по которой вы идете с ним вниз, или на спинке кровати, на которой вы с ним спите, или на любой другой возвышенности "ум". Осталось его с этой возвышенности свести!

Удивительно, но настроение повышается уже в процессе совершения магических обрядов, и желания исполняются, как бы сами собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20128
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 I_icon_minitimeВт Авг 11, 2015 2:51 am

Цитата :
Берете его фотографию и склеиваете ее пополам или приклеиваете к его пиджаку бумажку со своим именем и т.д.
То есть, чтобы познакомится с мужчиной нужно приклеить ему на пиджак бумажку со своим именем? Я думаю, что если еще телефон написать, то более тонкие частоты восприятия человека заденет, и тогда точно сработает.
Цитата :
Если вы хотите "свести мужчину с ума"
Что подразумевается, под свести с ума?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50004
Опыт : 57926
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 I_icon_minitimeВт Авг 11, 2015 5:48 pm

Но подход то интересный, согласитесь? Нестандартный... такой, и необычный
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9463
Опыт : 15145
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 I_icon_minitimeВт Авг 11, 2015 9:28 pm

Ну симорон вообще нестандартный. Правда авторы в своей книге его описывают головоломно, но всё же штука прикольная.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 I_icon_minitimeВт Авг 11, 2015 11:37 pm

На рассвете выйти на улицу, встать лицом на восток, затем 7 раз прочитать этот заговор:
Встану я, (ваше имя), рано по утру,
Выйду в поле чистое, росой прохладной умытое,
Пойду по траве – мураве, да попрошу ветры скорые:
«Ой вы, ветры, летите, слова мои до любимого (имя любимого) несите».
Как ты, солнце ясное, по утру мир озаряешь,
Так и чувства любимого (имя) ко мне (имя) что б раскрывались, да ясным светом озарялись.
Как ты, травушка, растешь, силой наливаешься,
Так и любовь (имя любимого) ко мне пусть растет, не вянет,
Да пусть соперница – разлучница любимого моего (имя) не дурманит.
Как водицей земля питается,
Так пусть любовь его от нашего счастья совместного питается да распускается.
Спасибо тебе, Мать Природа, за доброту и заботу.
Да будет так."
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9564
Дата регистрации : 2014-03-03

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 2:04 am

ВивьенЛауфер пишет:
На рассвете выйти на улицу, встать лицом на восток, затем 7 раз прочитать этот заговор:
Встану я, (ваше имя), рано по утру,
Выйду в поле чистое, росой прохладной умытое,
Пойду по траве – мураве, да попрошу ветры скорые:
«Ой вы, ветры, летите, слова мои до любимого (имя любимого) несите».
Как ты, солнце ясное, по утру мир озаряешь,
Так и чувства любимого (имя) ко мне (имя) что б раскрывались, да ясным светом озарялись.
Как ты, травушка, растешь, силой наливаешься,
Так и любовь (имя любимого) ко мне пусть растет, не вянет,
Да пусть соперница – разлучница любимого моего (имя) не дурманит.
Как водицей земля питается,
Так пусть любовь его от нашего счастья совместного питается да распускается.
Спасибо тебе, Мать Природа, за доброту и заботу.
Да будет так."
Выглядит рабочим ритуал, мне понравился Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9344
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 2:13 am

Цитата :
Да пусть соперница – разлучница любимого моего (имя) не дурманит.
Как водицей земля питается,
Так пусть любовь его от нашего счастья совместного питается да распускается.
Что то здесь пошло не так. Вроде что то типа приворота, в нем же строка от соперницы и питание любви от совместного счастья (которого еще нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9463
Опыт : 15145
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 2:42 am

Текст неплохой. По крайней мере бреда не обнаружил. Но тут всё-таки больше для усиления существующих отношений и отгона соперницы. И обращение идет к силам природы. Правда может стоит какое-либо подношение сделать? Или силы природы этого не требуют?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привороты, присушки, заговоры на любовь
Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Привороты, присушки, заговоры на любовь
» На примирение с любимым ( с эффектом легкой присушки)
» Безсмертие как смысл жизни.
» Привороты (разные)
» Зеркальные привороты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: