ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Привороты, присушки, заговоры на любовь

Перейти вниз 
+27
Takeru
Xab
краин
iachka
geor111
sabls
viktor199
goshan111
анабэль
Чарующий
Бенедикт
Вултур
Линар
niki163
Юпитер
Eghose
aleksa39
Nemesis
Безымянный
Moklar
415baza
Елисей
Ravencrow
Brengar
LiNED
LKA
ВивьенЛауфер
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9463
Опыт : 15145
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 I_icon_minitimeВт Сен 08, 2015 12:23 am

Цитата :
ЗАГОВОР РАЗВЕСТИ МУЖА С ЖЕНОЙ НА ЗЕМЛЮ
Четкое название.)
Цитата :
чтоб ей было не больно, когда семья распадется
Какая забота. Впрочем отсушка не является клиническим бредом. Доработать и сработает я считаю.
Цитата :
Когда встретитесь с ним, попросите его нарисовать на листочке бумаги несколько линий, но не прямых, а таких, чтобы они пересекались.
Пошла жара. Вот я бы на месте мужика чувствовал себя идиотом.
Дальше ритуал, который действовать не будет. Каким боком подобное сработает? Тем более нанося ещё и свои линии, свою энергетику, скорее рассоришь себя с любимым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 7003
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 I_icon_minitimeВт Сен 08, 2015 1:32 am

Цитата :
Потом своей рукой дорисуйте несколько линий, чтобы в сумме их было четное число.
А зачем? Если получается, что он отпускает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9564
Дата регистрации : 2014-03-03

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 I_icon_minitimeВт Сен 08, 2015 3:53 am

ВивьенЛауфер пишет:
ЗАГОВОР РАЗВЕСТИ МУЖА С ЖЕНОЙ НА ЗЕМЛЮ
землю разложить на бумажном листочке тонким слоем и на ночь оставить на окне.
По логике её ветром сдуть должно)
Цитата :
Потом нужно закрыть глаза, трижды обернуться через левое плечо, бросить землю себе под ноги.
Может ещё через левое плечо может поплевать? Бредятина.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10847
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 I_icon_minitimeВт Сен 08, 2015 5:03 am

Цитата :
Когда встретитесь с ним, попросите его нарисовать на листочке бумаги несколько линий, но не прямых, а таких, чтобы они пересекались.


Я бы на его месте реально заподозрил неладное. И пошел бы к гадалке What a Face

Вообще идея то неплохая, как мне кажется. Но странно, какой же муж "любимый" если вы хотите с ним развестись hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13872
Опыт : 18061
Дата регистрации : 2014-07-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 I_icon_minitimeВт Сен 08, 2015 5:07 pm

Цитата :
Я бы на его месте реально заподозрил неладное. И пошел бы к гадалке What a Face
Лучше уж такое,чем всякие ногти из борща выгребать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
niki163
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 3303
Дата регистрации : 2015-09-08

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: приворот   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 I_icon_minitimeВт Сен 08, 2015 6:45 pm

всем привет меня зовут лена,мне 35. хотела бы высказаться вам в своем опыте по привороту,я долго была одинока с мужчинами как то не завязывалось,я стеснительна да  и внешне не особо красива,но мне всегда очень нравился мой бывший однокурсник,еще в студенческие годы я запала на него как школьница)...но я так и не решилась с ним сблизиться...в итоге учеба закончилась прошли годы и совершенно случайно я встретила его в супер маркете где мы узнали друг другаи пообщались немного,после этой встречи меня как переклинило,я ему писала приглашала прогуляться,но он ноль эмоций,тогда я начала заниматься поисками магов и наткнулась на этот сайт, сама сделала один из обрядов с него и вы не поверите мой бывший одногрупник а ныне возлюбленный сам мне позвонил и пригласил на встречу,я была в шоке !!спасибо огромное за помощь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9344
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 I_icon_minitimeВт Сен 08, 2015 10:11 pm

Цитата :
тогда я начала заниматься поисками магов и наткнулась на этот сайт, сама сделала один из обрядов
Если честно до последнего думал что закончится сообщение какой нибудь фразой спасибо "бабке Пупкиной" Laughing
Тогда поздравляю вас с удачным приворотом, вероятность приворота "на удачу" очень мала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10847
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 I_icon_minitimeВт Сен 08, 2015 10:48 pm

Цитата :
niki163

А какой приворот делали? Просто интересно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9564
Дата регистрации : 2014-03-03

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 I_icon_minitimeВт Сен 08, 2015 11:02 pm

Елисей пишет:

Если честно до последнего думал что закончится сообщение какой нибудь фразой спасибо "бабке Пупкиной" Laughing
Я так же думала очередная реклама ))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 I_icon_minitimeВт Сен 08, 2015 11:20 pm

Симоронский ритуал "Заказ принца"

Чтобы документально оформить ваши мечты о любви, воспользуйтесь обычной бумагой и ручкой. Напишите шуточное заявление о том, что подаете в розыск - ищете свою любовь. Перечислите желаемые черты характера мужчины, которого вы хотите встретить и положите листок к себе в сумку.

Носите листик с собой, но не зацикливайтесь на поисках. Отпустите заказ своего принца на исполнение, а сами продолжайте заниматься своими делами, т.е. становитесь принцессой…

Можно не просто заказать принца, а дать целое объявление. Например, такого содержания: "Ищу любовь. 27 лет от роду, волосы светлые, голос божественный, увлекается рыбалкой и спортом. Всем, кто его встретит, просьба передать, что я жду встречи с ним". Вот такое объявление можно дать в газету (если смелости хватит) или просто повесить на доску объявлений без указания своих контактных данных. Действия здесь не столь важны, главное донести до Вселенной, что же вы от неё хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20128
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 I_icon_minitimeСр Сен 09, 2015 1:14 am

Цитата :
Носите листик с собой, но не зацикливайтесь на поисках. Отпустите заказ своего принца на исполнение, а сами продолжайте заниматься своими делами
Вот, кстати крайне верное замечание, а так.. симоронский ритуал аршином ритуальной магии не измерить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 I_icon_minitimeСр Сен 09, 2015 11:20 pm

Ритуал фэн-шуй для привлечения любви


Этот ритуал подойдет в том случае, если вы хотите привлечь в свою жизнь новые отношения или наладить уже существующие со своим избранником. Лучше всего делать этот ритуал на растущей луне, начинать проведение ритуала нужно в пятницу.

Вам понадобится:

- 2-3 свечи красного цвета
- ароматические масла - иланг-иланга, сандала и розмарина.

Определите в своей квартире (или спальне) юго-западный сектор. Вечером в пятницу смешайте ароматические масла – по 4 капли каждого. Обмажьте этой смесью красную свечу и поставьте ее гореть на несколько часов в юго-западном секторе вашей комнаты. Пока свеча будет гореть – постарайтесь все это время думать о том, что изменится в вашей жизни с приходом новой любви, пусть ваши мысли будут наполнены радостью и светом.

Ритуал нужно проделывать несколько дней, пока не сгорят все три свечи. После того, как вы использовали все свечи – огарки можно выбросить. Продолжайте жить спокойно, не беспокоясь о том, когда подействует ритуал. Если вы все правильно сделали – результат не заставит себя ждать

Напоминаю о том, что все ритуалы фэн-шуй лучше всего проводить после разборки завалов и очищения пространства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20128
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 I_icon_minitimeЧт Сен 10, 2015 1:54 am

Цитата :
Ритуал фэн-шуй для привлечения любви
Всегда думал, что фен-шуй это только про то, как гармонично предметы по комнате расставлять.
То сути ритуала, как такового нет, только работа визуализацией и намерением, но если получится держать эту визуализацию все время горения свечей (а на вскидку это прилично времени) то вполне может сработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9564
Дата регистрации : 2014-03-03

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 I_icon_minitimeЧт Сен 10, 2015 4:26 am

ВивьенЛауфер пишет:
Ритуал фэн-шуй для привлечения любви


Ритуал нужно проделывать несколько дней, пока не сгорят все три свечи.
Это что за свечи такие что надо 3 дня для того, что бы они сгорели?
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10847
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 I_icon_minitimeЧт Сен 10, 2015 5:29 am

Цитата :
Пока свеча будет гореть – постарайтесь все это время думать о том, что изменится в вашей жизни с приходом новой любви, пусть ваши мысли будут наполнены радостью и светом.

Что то как то слабовато. На намерение одном трудно такое сделать.

Цитата :
Это что за свечи такие что надо 3 дня для того, что бы они сгорели?

Может из - за масел будет дольше гореть?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 I_icon_minitimeЧт Сен 10, 2015 11:46 pm

ЛЮБОВНЫЙ ЗАГОВОР НА КНИГУ
Если ваш милый любит читать книги и вы знаете, какие именно, можно сделать сильный любовный заговор на книгу. Посчитайте число своего имени (берем порядковые буквы имени, отчества, фамилии, складываем числа и упрощаем до простого: например, у вас в сумме оказалось 58, тогда складываем 5 и 8, получается 13, снова складываем цифры, на этот раз 1 и 3 – в итоге ваше число 4). Возьмите книгу, которая ему точно будет интересна. Найдите в ней страницу, соответствующую вашему числу, откройте и наговорите сильный любовный заговор: Раб Божий (имярек) страницу эту увидит и обо мне, рабе Божьей (имярек), сразу вспомнит. Что я, раба Божья (имярек), самая красивая, самая лучшая, самая желанная, что без меня он ни пить, ни есть, ни жить, ни дышать не может. И на каждой строчке прочитает он про любовь свою ко мне и про то, что вместе нам быть неминуемо. И закроет он книжку эту, и будет обо мне, рабе Божьей (имярек), мечтать‑страдать, думать‑тосковать. И ко мне придет‑прибежит‑прилетит‑приплывет, потому что любит меня, и хочет меня, и жаждет меня, и ищет меня. Слово мое крепко есть. Отражено в 40 зеркалах, написано в 40 языках. Аминь. Обязательно под каким‑нибудь предлогом попросите его эту книгу прочитать от корки до корки и поделиться с вами своим мнением. Когда сделаете наговор, подержите руки под проточной водой две минуты и прочитайте девять раз «Отче наш».
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20128
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 I_icon_minitimeПт Сен 11, 2015 1:38 am

Цитата :
ЛЮБОВНЫЙ ЗАГОВОР НА КНИГУ
Вроде достаточно адекватно, вот только манипуляции с числами не особо понятны, Да и приплетение ХЭ тоже не к месту (обращения то к нему, по сути нет, только раб божий, да и отче наш в конце).
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 I_icon_minitimeСб Сен 12, 2015 11:20 pm

ЛЮБОВНЫЙ ЗАГОВОР НА СОЛНЦЕ
Обряд простой: нужно взять гладкое золотое кольцо, надеть, взять в руку зеркало, посмотреть на себя, похвалить свои украшения и свое красивое лицо. Потом нужно подставить руки солнцу (а зеркало положить рядом с собой, чтобы в нем тоже отражалось солнце) и сказать любовный заговор на солнце:
Солнышко ты, Солнце Ясное! Солнышко ты, Солнце Красное! Сушишь ты, Крушишь ты Леса дремучие, Болота зыбучие, Освещаешь ты Мать Сыру Землю Та к же ты, Красно Солнышко, Суши‑круши у раба Божьего (рабы Божьей) (имярек) Ретиво сердце. Чтоб не мог Жить без меня, рабы Божьей (раба Божьего) (имярек), Ни в утро, Ни в день, Ни в вечер, Ни в ночь. День ходил (а) ‑ На уме держал (а), Ночь спал (а) ‑ Во сне видал (а), Рукою брал (а), Другой обнимал (а), К сердцу прижимал (а), Своей называл (а), За себя звал (а). Слово твердо, как камень‑алатырь. Во веки веком. Аминь. После этого заговора на солнце сделайте движения, как будто умываете лицо: умойтесь солнечным светом. Зеркало положите в ящик с бельем и каждое утро смотритесь в него, заряжаясь силой солнца. А кольцо носите не снимая. После ритуала не забудьте девять раз прочитать «Отче наш».
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9463
Опыт : 15145
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 I_icon_minitimeВс Сен 13, 2015 2:57 am

Короче ересь очередная. В привороте хотя бы нужна фотография или визуализация привораживаемого. А тут просто сказали пару слов перед зеркалом и всё.
Кстати с зеркалами нужно быть крайне осторожными. А то может прилететь по голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10847
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 I_icon_minitimeВс Сен 13, 2015 4:53 am

Цитата :
После этого заговора на солнце сделайте движения, как будто умываете лицо:

Зачем это?

Цитата :
заряжаясь силой солнца

Непонятно, зачем самому заряжаться, если мы делаем приворот, а не подпитку?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 I_icon_minitimeВс Сен 13, 2015 10:34 pm

Дымом тоску сотворить
Набрать полыны и крапивы.сотворить из осины костер.коль прогорит то на угли кинуть охапку полыны и охапку крапивы.
Коль дымом постелится то сказать.

,,,иди дымок.да сотвори горький ходок.да сотвори ярый морок.
то стелитсья стелись.то по ветру резвись.то словами моими полнись.
то скорбию исполнись.то тоской лютой преисполнись.
то слезами переполнись.да катись катиной.да явись мучиной.
то к *имя* приберись.то туманом сотворись.то в кровь *иям* сходись.
то в жилы ложись.то в кости стерегись.
то в нутро *имя* вживись.то мукой в сердце неугомонись.
то веком приживись.то до судного дня от *имя* неотступись.
аминь,,,

То 33 раза зачитать.тогда скорбь и мука наведется да до гроба вести будет.
Коль 13 раз зачитаешь то человек покоя нигде ненайдет.
да коль 7 раз читано.то по любовным надобностям делано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20128
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 I_icon_minitimeПн Сен 14, 2015 12:55 am

Цитата :
Дымом тоску сотворить
Занятно, про тоску есть, про скучание, страдание есть, только вот по кому страдать нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 I_icon_minitimeПн Сен 14, 2015 11:05 pm

Гармонизация отношений
Заговор:
Огонь горит, свеча трещит, воск тает, заклятье мое с каждой минутой крепчает. Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем, четырьмя дорогами, всякими порогами, лесами, лугами, степями и полями, солнцем и луной – будьте мысли раба Божьего (имя) всегда со мной.
Сердцу твоему огнем по мне гореть, душе твоей по мне скорбеть, разуму твоему при мысли обо мне таять. Быть тебе рабом любви, боготворить тебе, раб Божий (имя), меня, рабу Божью (имя) и утром, и днем, и вечерочком, и каждую ночку. Заберу я твой покой, сердце у тебя украду, душу твою уведу, любовь рабскую я в тебя посажу.
Будет она тебя грызть, жечь, хлестать, как плеть. Будешь меня любить больше себя, сильнее отца и матери, будешь ты меня боготворить – отныне, рабом любви, моим, тебе быть.
Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем, четырьмя дорогами, всякими порогами, всегда быть так, как я, раба Божья (имя) повелела. Никому не отладить, не отделать и никак не переделать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Как рекомендуется делать для тех, кто не жружит с ХЭ:. "Божьи, амини и святые духи" и "заклинаю церковью" можно убрать. Свеча красная, читать несколько дней подряд, можно без фото объекта. Луна в рост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9564
Дата регистрации : 2014-03-03

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 I_icon_minitimeВт Сен 15, 2015 2:44 am

ВивьенЛауфер пишет:
свеча трещит, воск тает, заклятье мое с каждой минутой крепчает.
Не стыкуется как то, воск же тает и заклинание таять должно, а не крепчать.

Цитата :
Быть тебе рабом любви

Цитата :
Заберу я твой покой, сердце у тебя украду, душу твою уведу, любовь рабскую я в тебя посажу.
Будет она тебя грызть, жечь, хлестать, как плеть. Будешь меня любить больше себя, сильнее отца и матери, будешь ты меня боготворить – отныне, рабом любви, моим, тебе быть.
Очередная порча какая то
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13872
Опыт : 18061
Дата регистрации : 2014-07-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 15 I_icon_minitimeВт Сен 15, 2015 8:59 pm

Цитата :
Цитата :
свеча трещит, воск тает, заклятье мое с каждой минутой крепчает.
Не стыкуется как то, воск же тает и заклинание таять должно, а не крепчать.
Вроде нормально,то что "не в стык" может блоком быть,поправите если не прав.
Цитата :
будешь ты меня боготворить – отныне, рабом любви, моим, тебе быть.
Такое ощущение,что автору внимания не хватало раньше Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привороты, присушки, заговоры на любовь
Вернуться к началу 
Страница 15 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Привороты, присушки, заговоры на любовь
» На примирение с любимым ( с эффектом легкой присушки)
» Безсмертие как смысл жизни.
» Привороты (разные)
» Зеркальные привороты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: