ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как правильно поблагодарить руны?

Перейти вниз 
+8
Антарес Луна
415baza
henonc
Вултур
Haissa
Ravencrow
Miledi Black
Sever
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Антарес Луна
Свой
Свой
Антарес Луна


Женщина Сообщения : 121
Опыт : 4330
Дата регистрации : 2013-03-29

Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно поблагодарить руны?   Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 15, 2017 12:15 am

Вообщем, если Вы не Магистр конечно, то я все же настоятельно рекомендую заранее ограничивать рамками степень "благодарности" за работу, ибо чревато возможными последствиями
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12888
Опыт : 16342
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно поблагодарить руны?   Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 15, 2017 9:52 am

Цитата :
а вот то, что у него берут нехилый такой "довесок" он не замечает, т.к. свято верит в "благородство" рун
А кто замечает? Вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Антарес Луна
Свой
Свой
Антарес Луна


Женщина Сообщения : 121
Опыт : 4330
Дата регистрации : 2013-03-29

Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно поблагодарить руны?   Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 15, 2017 3:10 pm

А с чего бы мне с Вами откровенничать? если просто потрындеть, так мы не друзья и не на базаре, а по теме вроде все уже сказано и даже основное мнение (Магистра) мы вкусили, так что... santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50004
Опыт : 57926
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно поблагодарить руны?   Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 15, 2017 10:24 pm

Цитата :
то я все же настоятельно рекомендую заранее ограничивать рамками степень "благодарности" за работу, ибо чревато возможными последствиями
Советуйте это где нибудь в другом месте, не здесь. Тем более, что вам объяснили уже всё
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7393
Опыт : 12452
Дата регистрации : 2012-05-22

Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно поблагодарить руны?   Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 15, 2017 10:43 pm

Цитата :
не надо гнать на мастера он именно МАСТЕР с большой буквы

Цитата :
Он все делает по ритуалу, благодарит самым дорогим алкоголем, результаты работы реально великолепные, отклик просто шикарный, а вот то, что у него берут нехилый такой "довесок" он не замечает, т.к. свято верит в "благородство" рун

Как я понимаю значение слова мастер: это такой человек, который как минимум от успешной работы не получает всяких неконтроллируемых неприятностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антарес Луна
Свой
Свой
Антарес Луна


Женщина Сообщения : 121
Опыт : 4330
Дата регистрации : 2013-03-29

Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно поблагодарить руны?   Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 16, 2017 2:07 am

Советуйте это где нибудь в другом месте, не здесь. Тем более, что вам объяснили уже всё

vsemmolicca И давно Вы наделены полномочиями судьи и распорядителя над участниками форума?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12888
Опыт : 16342
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно поблагодарить руны?   Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 16, 2017 9:32 am

Цитата :
А с чего бы мне с Вами откровенничать?
Вообще то вы начали этот разговор, приведя такой пример. А стоило (мне) уточнить момент с тем кто там что заметил из происходящего - и вы уже отговариваетесь что никому ничего не должны говорить. Делать такое как минимум странно, и не очень умно (мягко говоря)
Цитата :
а по теме вроде все уже сказано и даже основное мнение (Магистра) мы вкусили, так что...
Что? Там где "все сказано" нету ответа на мой вопрос (адресованный вам то по сути).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Антарес Луна
Свой
Свой
Антарес Луна


Женщина Сообщения : 121
Опыт : 4330
Дата регистрации : 2013-03-29

Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно поблагодарить руны?   Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 16, 2017 12:27 pm

Вообще то вы начали этот разговор, приведя такой пример. А стоило (мне) уточнить момент с тем кто там что заметил из происходящего - и вы уже отговариваетесь что никому ничего не должны говорить. Делать такое как минимум странно, и не очень умно (мягко гово


Именно! Умничка!cheers  Не очень умно лезть в мои личные дела, а к теме " как благодарить Руны" Ваш личный интерес отношения не имеетelephant  и с чего Вы решили, что пришло время разводить базар? наверно это какая то Ваша личная внутренняя необходимость... хроническая поди tanya-doctor
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50004
Опыт : 57926
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно поблагодарить руны?   Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 16, 2017 7:03 pm

Цитата :
не очень умно лезть в мои личные дела, а к теме " как благодарить руны" ваш личный интерес отношения не имеет
Вы сюда пришли с предложением что-то там ограничить. Вам объяснили, почему это неправильно, и что отклик формируется исходя из восприятия человека. Что раз чел дал себе установку, что за работу руны должны что-то взять у него (если там действительно руны, а не ставы из глифов), то руны возьмут. И так будет до тех пор пока человек не поймёт, что можно взаимодействовать с традицией без такого. Вам это объяснили, но вы продолжаете гнуть свою линию, что с рунами надо быть осторожнее, и что вообще стоит ограничить благодарности им. Плюс были какие-то намёки на "мастера рун", причём с этого ордена, и толком вы так и не смогли объяснить, кто это такой.

Вопрос в том - зачем тогда всё это и ради чего, если вы комментарий Вултура полностью проигнорили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антарес Луна
Свой
Свой
Антарес Луна


Женщина Сообщения : 121
Опыт : 4330
Дата регистрации : 2013-03-29

Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно поблагодарить руны?   Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 16, 2017 7:13 pm

Я не игнорировала ответ Магистра, просто видимо каждый из нас воспринял его по своему. Прочтите его ответы еще раз и убедитесь, что там нет однозначного мнения, да его и быть не может, в нашем мире все возможно и Руны вполне могу цыпануть чего то а могут и не цыпануть. Так вот лично я за перестраховку. Ясненько?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50004
Опыт : 57926
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно поблагодарить руны?   Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 16, 2017 7:20 pm

Ну, окей, а что за "мастер рун" с этого ордена? Вы так и не ответили Rolling Eyes

Цитата :
да его и быть не может, в нашем мире все возможно и руны вполне могу цыпануть чего то а могут и не цыпануть
Когда Вултур вам сказал, что это не так. Причём он настоящий мастер рун, а не просто тут для вида сидит facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Антарес Луна
Свой
Свой
Антарес Луна


Женщина Сообщения : 121
Опыт : 4330
Дата регистрации : 2013-03-29

Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно поблагодарить руны?   Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 16, 2017 7:31 pm

Может конечно дело в психике, но на всякий случай проверьтесь на структуры tanya-doctor
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31491
Опыт : 54497
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно поблагодарить руны?   Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 16, 2017 7:32 pm

Цитата :
наверно это какая то Ваша личная внутренняя необходимость... хроническая поди
Предупреждение. Если начинаете тему - будьте готовы, что в ней будут отвечать. А за ёрничество и хамство можно бан получить.
Цитата :
Ну, окей, а что за "мастер рун" с этого ордена?
Один наш "Кандидат на Отчисление"...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Антарес Луна
Свой
Свой
Антарес Луна


Женщина Сообщения : 121
Опыт : 4330
Дата регистрации : 2013-03-29

Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно поблагодарить руны?   Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 16, 2017 8:06 pm

Cool ... Жаль, что нет смайлика "разочерование"... был бы не лишним
Вернуться к началу Перейти вниз
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис


Женщина Сообщения : 391
Опыт : 3350
Дата регистрации : 2016-08-25
Откуда : Минск

Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно поблагодарить руны?   Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 16, 2017 9:25 pm

Очередные возрастные "приливы".
Как следствие агрессия и хамство к окружающим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12888
Опыт : 16342
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно поблагодарить руны?   Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 17, 2017 8:11 am

Антарес Луна пишет:

Именно! Умничка!cheers  Не очень умно лезть в мои личные дела, а к теме " как благодарить Руны" Ваш личный интерес отношения не имеетelephant
Я вам отвечу вашими же словами:
Антарес Луна пишет:

vsemmolicca И давно Вы наделены полномочиями судьи и распорядителя над участниками форума?
Так что скажите ка мне, кто вы такие что определяете границы моего интереса и того что мне можно а что нельзя? При чем в столь хамской манере.
Советую следить за словами, а то редактировать сообщения можно только в первые 10 минут после публикации.
А то получается что вам можно писать чуть ли не все что угодно - а мне (или кому-то еще) уточнять/критиковать/комментировать написанное вами - ну никак нельзя.  Сразу идут откаты и сливы а-ля "я не должна ничего объяснять" "уже все ясно" "да пошли вы" и тп. Вы вообще слышали о таком интересном слове как "вежливость"? Ну, я вижу что нет, но могли бы хоть попытаться
Цитата :
 и с чего Вы решили, что пришло время разводить базар? наверно это какая то Ваша личная внутренняя необходимость... хроническая поди tanya-doctor
Базар? Это вы так называете общение с вами? Право слово, вы слишком учтивы к себе. Я был не на одном базаре, и люди там (продавцы) всегда вежливые, а на просьбы что-то подсказать - не посылают в дальние дали, а говорят что нужно. Вам еще есть чему поучится
Вултур пишет:
.
Цитата :
Ну, окей, а что за "мастер рун" с этого ордена?
Один наш "Кандидат на Отчисление"...
Вот оно что... Полагаю что и тот кто узнал что с него руны что-то "цапают" - тоже на том же уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7393
Опыт : 12452
Дата регистрации : 2012-05-22

Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно поблагодарить руны?   Как правильно поблагодарить руны? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 18, 2017 1:11 am

Антарес Луна, есть же кнопка для выделения цитат, иначе непонятно где ваше сообщение, а где то, на которое вы отвечаете.

Цитата :
Он все делает по ритуалу, благодарит самым дорогим алкоголем

Темное пиво, эль, дорогими по сравнению с другим алкоголем не бывают по определению, а другие виды алкоголя не подносят, насколько мне известно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как правильно поблагодарить руны?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Как правильно активировать руны, наносить их на тело?
» Учитесь правильно задавать вопросы. Как правильно формировать вопросы к Таро
» Прошу помощи советом и диагностикой.
» Правильно хотеть
» Расклад "Как правильно распределять деньги"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: