ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ

Перейти вниз 
+38
Sluggard
Andropopos
Ramina
Kitsune_san
Unainita
Eyrena Peace
Малкавиан
415baza
OMRA
Comet
Ковальный
Morozik17
Charlotte
Михаэлис Себастьян
Страж
Дмитрий
sunnynow
Инфарх
Аннель
Наргуна
Lilianna
Aleksandrzi111
Елисей
Svetlaya Serafima
eclifusor
Лихарь
Валериан
LiNED
Вултур
aikalla
Рэй
spiker
Bombar
Душа59
LKA
.Witch.
Darklight
angeluk88
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18276
Опыт : 24184
Дата регистрации : 2012-11-17

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 2:17 am

angeluk88, ваш первый пост говорит о том, что вы и есть тот самый любитель, о котором и упоминали. Люди либо развивают себя, либо нет. Вы зашли на форум практиков, потому Тема - очередной БРЕД человека с завышенным ЧСВ. Тут почти все занимаются саморазвитием (понимайте как паранормальными способностями), только некоторые заходят за помощью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23236
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 2:21 am

LKA, скорее всего человек воспринимает мир как-то по своему - лучше рассказать девушке, как дело обстоит на самом деле, и почему, вместо упоминаний о чувстве собственной важности, что воспринимается, как банальная грубость ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 Smile44
Итак понятно, что тема бред, но вводить человека, который итак находится в почти что деприссионном состоянии (после услышанного от меня), в ещё больший ступор, - зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4654
Дата регистрации : 2013-04-03

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 2:24 am

Darklight пишет:

Так-же никто не гарантирует, что данные "кем-то" способности или "дар", не будут отняты обратно - банально заблокированы структурами
Так что, хоть вы и считаете, что "продукты" разные, но суть одна
Просто, как уже говорилось, эту суть каждый воспринимает и понимает в меру своих тараканов (ц)

Насчет отняты или заблокированы не знаю, но если у человека способности от рождения и их не развивать, то сила сама по себе не пропадет, а человека переклинит в другую крайность или будет болеть. Это постоянная потребность знаний. Немного другой образ жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23236
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 2:30 am

Главное не уехать чердаком после собственных-же глюков - это самое опасное, что может произойти (по крайней мере, из того, что знаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4258
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 3:13 am

Извените, а Вы кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4258
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 3:18 am

С почтением дорогая LKA....меня интересуют не просто люди, что увлекаются...а именно другие люди не совсем такие как все...рожденные иными....И Вы заблуждаетесь ровняя всех под одну гребенку!!
Вернуться к началу Перейти вниз
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4258
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 3:24 am

Код:
Те, кто родился, так-же ничем не отличаются от предыдущих, они или практиковали в прошлом воплощении, или были достаточно сильной сущностью на тонком плане, но "случайно" попали на план физический и развиваются уже здесь
Так-же никто не гарантирует, что данные "кем-то" способности или "дар", не будут отняты обратно - банально заблокированы структурами
Так что, хоть вы и считаете, что "продукты" разные, но суть одна
Просто, как уже говорилось, эту суть каждый воспринимает и понимает в меру своих тараканов (ц)
Вижу или Вы меня не понимаете...или умеренно понять не желаете....
Это Ваше право...
Люблю дискуссии в них рождается истенаWink 
Вернуться к началу Перейти вниз
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4258
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 3:26 am

Код:
Главное не уехать чердаком после собственных-же глюков - это самое опасное, что может произойти (по крайней мере, из того, что знаю)
Каждому дается по силе его...не больше и не меньше...только то что он сможет выдержать....
Вернуться к началу Перейти вниз
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4258
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 3:28 am

Код:
Итак понятно, что тема бред, но вводить человека, который итак находится в почти что деприссионном состоянии (после услышанного от меня), в ещё больший ступор, - зачем?
не нравится тема..никого не держу!!! Ваше право!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8743
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 27
Откуда : Беларусь

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 3:37 am

Напишите какие люди вам нужны развернуто.
Вернуться к началу Перейти вниз
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4258
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 3:38 am

А Вы Душа59-вижу исправили свое первое не очень тактичное сообщение...........Вы всегда так ведете себя если сказать нечего?


Последний раз редактировалось: angeluk88 (Пн Сен 09, 2013 3:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8743
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 27
Откуда : Беларусь

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 3:42 am

Вопрос - это вопрос, я спрашивал.
Вернуться к началу Перейти вниз
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4258
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 3:45 am

По моему все предельно ясно....те кто необходимо меня поймут
Вернуться к началу Перейти вниз
Bombar
Свой
Свой
Bombar


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4303
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 25
Откуда : Севастополь

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 3:55 am

Какой-то агрессивный разговор.Да и тема съехала не туда,и кстати,зачем было делать эту тему?0)
По-моему,и так ясно что это форум тех,кто действительно развивает себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
spiker
Форумчанин
Форумчанин
spiker


Мужчина Сообщения : 613
Опыт : 4789
Дата регистрации : 2013-05-04
Возраст : 35
Откуда : Украина

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 4:36 am

Whitch пишет:

Насчет отняты или заблокированы не знаю, но если у человека способности от рождения и их не развивать, то сила сама по себе не пропадет, а человека переклинит в другую крайность или будет болеть. Это постоянная потребность знаний. Немного другой образ жизни
 Согласен с этим мнением! Рожденный с силой но не умеет ей управлять, навлечёт на себя беду, взять тот же ВД к примеру, неумение останавливать поток мыслей особенно если они негативные не к чему хорошему не приведёт! ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэй
Свой
Свой
Рэй


Мужчина Сообщения : 102
Опыт : 4260
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 34

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 4:47 am

angeluk88 пишет:
Люблю дискуссии в них рождается истенаWink 
facepalm(Очепятка такая, что даже и не опечатка Smile В спорах стены рождаются чаще чем истина)

Приветствую Вас, angeluk88. Если я правильно понял, Вы хотите пообщаться с людьми, родившимися с развитым ментальным телом? И Вы утверждаете что все кто развивает его в течении жизни являются любителями - "полукровками"? Можно поинтересоваться, чем по-вашему отличаются родившиеся с "даром" от от тех кто развивает его в течении жизни?

angeluk88 пишет:
Каждому дается по силе его...не больше и не меньше...только то что он сможет выдержать....
"Давать" могут структуры, лучше самом взять что и сколько нужно. Например, сегодня атлет может поднять 140 кг и никак не больше, если попытается взять больше - получит травму. Но что мешает спортсмену тренироваться и стремиться к мировому рекорду?
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5490
Дата регистрации : 2011-07-22

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 7:53 am

Хорошо, что магистр еще не видел эту тему. Уймитесь, angeluk88, или вы пришли на форум слушать только себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4258
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 12:10 pm

Код:
утверждаете что все кто развивает его в течении жизни являются любителями - "полукровками"? Можно поинтересоваться, чем по-вашему отличаются родившиеся с "даром" от от тех кто развивает его в течении жизни?
Задам встречный вопрос-если скрестить волка с собакой-выйдет волк?
Вернуться к началу Перейти вниз
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4258
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 12:12 pm

Код:

Хорошо, что магистр еще не видел эту тему. Уймитесь, angeluk88, или вы пришли на форум слушать только себя?
если нечего сказать...лучше помолчать не так ли?
а во вторых это вполне нормальна беседа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31492
Опыт : 54502
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 12:24 pm

Не нормальная. Вам уже ответили, что истинной силой обладает лишь тот, кто ее развивал. То, что "дано от рождения" очень легко потерять. Еще легче это может отобрать тот, кто дал подобное. И дело тут не в волках или собаках. Хватит опираться на шаблоны.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4258
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 12:53 pm

Вултур я понимаю, что Вы обучаете своих учеников ...это очень благородное дело!!!
если я задаю вопрос значит меня это интересует...а с Вашей стороны я вижу лишь агресию
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31492
Опыт : 54502
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 12:57 pm

Как и многие, кто привык, что с их мнением либо слепо соглашаются, либо вы сразу "видите агрессию". Я могу уже вам объяснить то, что объяснял недавно забаненной знIчке. И сотням других. Форум имеет определенную идеологию. Здесь находятся практики, их ученики и те, кто ищет помощи либо обучения. Вы ЛИЧНО можете верить хоть в розового чебурашку. Я не собираюсь вам ничего навязывать. Но без каких-либо аргументов продвигать свои убеждения здесь не получится. Выход один - либо адекватная дискуссия. Либо держите мнение при себе.
Слепая вера аргументом для дискуссии здесь не считается.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4258
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 1:02 pm

Код:
Не нормальная. Вам уже ответили,
-это по Вашему любезность ))))
Код:
 что с их мнением либо слепо соглашаются, либо вы сразу "видите агрессию".
-мне не нужны тупые соглашения,как говорится "в споре рождается истена"
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31492
Опыт : 54502
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 1:12 pm

Цитата :
-это по Вашему любезность
Так следите за дискуссией. Это было не оскорбление в ваш адрес, а ответ на фразу "это вполне нормальна беседа".

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4258
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 1:40 pm

Любезнишей Вултур..........всегда уважаю у кого есть своя точка зрения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» вызвать пиковую даму - о подобных "детских забавах"
» О себе
» Сам себе... Энергетик
» На полпути к себе
» Энергопотоки и замыкание их на себе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: