ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Эффективная методика выхода в астрал.

Перейти вниз 
+5
Thunderwolf
Вултур
Armistatta
daoswar
Kadavercian
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Virgiliys
Ищущий
Ищущий
Virgiliys


Женщина Сообщения : 27
Опыт : 4424
Дата регистрации : 2012-09-10
Откуда : Украина

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 7:13 pm

А можно вопросик? Я раньше частенько путешествовала в астральном теле. Но в очередной раз мне не захотелось возвращаться в физическое тело. Прямо там я высказала свое "не хочу". С тех пор осознанности нет, как будто тумблер выключили. Как возобновить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5642
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 7:41 pm

Где осознанности нету? В реале? 0_о
Что значит нет осознанности, нет чоткой картинки? Не удается перемещаться? Не запоминаются путешествия? Или как. Можно конкретный пример. Может просто нужна практика. Если сделать большой перерыв изза страха или еще чего то умения теряются ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgiliys
Ищущий
Ищущий
Virgiliys


Женщина Сообщения : 27
Опыт : 4424
Дата регистрации : 2012-09-10
Откуда : Украина

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 7:47 pm

Выход происходит, я чувствую отделение астрального тела от физического, потом лишь возвращение обратно и все. Не запоминаются путешествия. Выходы из тела были и осознание того где я астральное, а где физическое тело тоже было. Страха не было. Было желание не возвращаться в физическое тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5642
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 8:13 pm

Практика нужна, это уже обсуждалось не раз, все забывается со временем... Если возвращаешься значит чтото упустил. Поставил цель путешествия, вышел, пошол сделал дело. По пути смотрим на ручки, если они есть) не теряем бдительности, а то заснешь или проснешься) Попробуй подальше от тела отлететь, должно помочь) Неужто стаха не было, а вдруг какойнибудь дух рядом сидит смотрит на тебя и хочет сьесть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgiliys
Ищущий
Ищущий
Virgiliys


Женщина Сообщения : 27
Опыт : 4424
Дата регистрации : 2012-09-10
Откуда : Украина

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 8:16 pm

Страха не было, потому как в начале я даже не знала что это такое, а вот резкий возврат в тело, пожалуй, не забуду никогда. Летела и подальше, а сейчас не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4854
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 8:20 pm

Virgiliys, интересный случай. Попробуйте развить критическое самосознание. Именно из-за него не запоминается большинство обычных снов. В ОСах и ВТО тоже самое. Т.к вы находитесь во время таких путешествий вне физического тела (в астральном, эфирном, ментальном-не суть), то и процесс запоминания выполняется не физическим мозгом, а его копией (матрицей, астральной-ментальной-эфирной соотв.) Повысьте силу намерения. Мотивируйтесь. Это очень важно. Именно из-за отсутствия мотивации чаще всего происходят фолы (выкиды), отсутствует осознанность. Возможно также, что причина психологическая из-за пережитого в астрале сильного чувства (страха или т.п.). Подсознание блокируется. В этом случае в помощь "Метод позитивного программирования", самогипноз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5642
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 8:30 pm

Что такое критическое самосознание? Оценка ситуации? Контроль состояния?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4854
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 8:49 pm

Это способность критически оценивать происходящее. Обычно во сне мы не удивляемся когда видим, например, верблюда верхом на бабке (что либо необычное), осознание приходит только тогда, когда мы проснемся и вспомним сон. Тогда то и задумываемся "Чё за хня?" Если бы мы наяву увидели подобное, это заставило бы нас остановиться и задуматься- что это тут происходит?? Зачем?? Почему? Именно эти моменты формируют память. Тебя что то удивило-ты запомнил это. Во сне же большинство людей воспринимают происходящее иначе. Они как бы наблюдают. Без осознания. Развивается критическое самосознание так: сначала ведется дневник снов, потом внушаем себя установку на запоминание снов и осознание себя во сне. Обычно сон идет по какому то сюжеты и ты ему следуешь. Но как только появится эта осознанность- ты уже вне сюжета. Ты начал задуматься-что тут происходит? С этого момента сон переходит в ОС(осознанный сон). Не претендую на истинность, но я это понимаю так. )) ua
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgiliys
Ищущий
Ищущий
Virgiliys


Женщина Сообщения : 27
Опыт : 4424
Дата регистрации : 2012-09-10
Откуда : Украина

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 8:57 pm

Хорошо, попробую, спасибо. ОС мне тоже известен. Тут все понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4854
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 9:23 pm

Одно от другого не далеко What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5642
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 10:43 pm

В астрале мне слоны не снятся, там покруче) Там картинка мутнеет и в тело выбрасывает, или галюники начинаются при чем я знаю что я в астрале но с глюками трудно чтото сделать, поскольку двигаться сложнее, а они нападают, проще проснуться и отдышаться от страха))) Там конешно клева, но я уж месяц туда не суюсь, не прошло чувство тревоги, от потрясений, оно у меня гдето в груди засело и никак не выветрится, не знай что с ним делать)) Тут подход немного другой ИМХО. От страха помогает внутренняя улыбка,это надо часа 2 улыбку натянуть на лицо и ходить с ней, запомнить ощущения улыбки, потом можно не улыбаться мышцами, только внутри, и вот с этим чувством идти путешествовать, тогда ничего не страшно, все время забываю эту технику. В таком состоянии человек не вкусный для всяких сущей, да и фантазия не фантазирует монстров) Страх вообще то ерунда в этом деле, главное настойчивость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4854
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 10:56 pm

Armistatta
Цитата :

я уж месяц туда не суюсь, не прошло чувство тревоги, от потрясений, оно у меня гдето в груди засело и никак не выветрится, не знай что с ним делать

можно применить техники ДЭИР для удаления этого чувства. Там на основе визуализаций методы неплохие.
а по поводу
Цитата :

Тут подход немного другой ИМХО

вполне возможно. Я лишь говорю те методы, которые помогли мне. Вряд ли кому-то интересно, что мне легче всего выйти из тела, когда я представляю что касаюсь лбом холодного стекла. Эта техника лично моя. Думаю не многим она подойдет, но сила намерения, критическое осознание и мотивация- по-моему основа ВТО. Это необходимо каждому, кто намерен заняться изучением таких областей. Или не факт??? Кстати, с момента, как начал гонять потоки и прокачивать чакры стало легче попадать в ВТО и дольше там остаюсь. Отсюда вывод- нужна энергия, и чем её больше- тем осознаннее и дольше будут ВТО. Опять таки, лично мои выводы. Пока что сходятся.))

Да и к тому же здесь сильно не поспоришь. Как говорил дон Хуан- учение различно для каждой отдельной личности. Восприятие у всех разное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5642
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 11:02 pm

Я в возрасте 19 лет читал на какомто форуме - назывался "Башня магов" ну тоесть 11 лет назад, красными буквами ВНИМАНИЕ!!! лоб д.б. холодным!!!!!!, когда магией занимаешься, к сожалению форум уже не сохранился, там были клевые техники) А что за техники ДЭИР можно технику в студию?) Внутренняя улыбка ИМХО самая мощная вешь, но требует много времени) Есть еще техника NLP через ресурсы и якори страх снимать, сейчас ей и займусь, эта самая простая и эффективная)


Последний раз редактировалось: Armistatta (Пн Сен 10, 2012 11:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4854
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 11:04 pm

Кстати, попытался читать в ОС.)) интересно. буквы складываются в слова, но слова непонятные в типе: Осшррненнг тпрог оол груун ТыВы Вла4дмИИрна. запомнил строчку примерно.))) была написана на открытке, которая лежала дома на телевизоре.) причем кстати буквы могут меняться при повторном прочтении, но незначительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5642
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 11:06 pm

NLP рулит) все уже ничего не боюсь)) Как же все просто) Техника простая, вспоминаем стрессовое состояние визуально кинестетически и аудинально(видео звук осязание т.е.) давим куданибудь пальцем, запоминаем куда надавили очень подробно, потом вспоминаем как загораем на море, песочек шум моря, солнышко, кааайф)))) давим другим пальцем куданибудь, потом давим одновременно 2 пальцами тудаже, совмещаем ресурсы и побеждает сонце и песок и мы ничего не боимся)


Последний раз редактировалось: Armistatta (Пн Сен 10, 2012 11:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4854
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 11:08 pm

Меня выносит именно контакт со стеклом. Выносит из тела и я стою упершись лбом в стекло. Смотрю в окно. если лоб пытаться делать холодным- от этого я не разделяюсь. То, что лоб должен быть холодным-тоже читал где-то. Особенно при расслаблении. Тело нагреваешь, утяжеляешь, голову облегчаешь, сердце остужаешь. Нельзя утяжелять голову и нагревать сердце. Почему не понял. Но когда сам утяжелял голову- она потом болела в висках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4854
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 11:09 pm

Armistatta, красавчик! Twisted Evil есть у тебя хорошие методики NLP?
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5642
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 11:12 pm

А что нужно, какой эффект? Я их и так все юзаю постоянно если не забываю что они есть) Тебя чего стоя уносит когда к стеклу прислоняешься? О_о или когда в кровати лежишь стекло на лоб ложишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4854
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 11:19 pm

Техника противодействия "порче", паталогическим сгусткам в эфирном теле.

Расслабьтесь, сосредоточьтесь, обследуйте свое эфирное тело, обнаружьте этот нарост, сгусток, «опухоль», откуда исходит нежелательное изменение вашего состояния. Почувствуйте плотность этой инородной энергоинформационной конструкции, ее размер. Обследуйте эфирное тело вокруг сгустка и ощутите, как эфирное тело непосредственно вокруг области порчи разрыхляется. А теперь начинайте медленно и постепенно уплотнять границы эфирного тела под этой разрыхленной областью, примыкающей вплотную к области порчи. Направьте туда для этой цели максимум своей энергии. Одновременно над самой конструкцией и под ней продолжайте разрыхлять поле — тем методом, каким вам удобнее. Можете взбивать его как пену, можете мысленно рассеивать как сквозь сито, уменьшая плотность. Когда почувствуете, что вокруг области порчи эфирное тело достаточно разрыхлено, а под областью порчи плотность границы эфирного тела достигла максимума, почувствуйте, как эта плотная граница отделяет порчу от вас. Порча еще в эфирном теле, но она уже не соединена с ним, образовалась как бы прослойка воздуха, которая отделяет постороннюю энергоинформационную конструкцию от сформированного вами плотного участка эфирного тела.
А теперь соберитесь, усильте до предела восходящий и нисходящий потоки и мысленно оттолкните порчу плотной границей эфирного тела, образованной вами, сквозь ту разрыхленную прослойку, которую вы тоже создали. Пусть порча отскочит от вашего эфирного тела, как мячик от упругой резиновой стенки, и вылетит наружу.
Очень важно заранее наметить тот объект, куда вы направите выброшенную порчу, чтобы она не причинила вреда другим и не вздумала возвращаться к вам обратно. Лучше всего, если это будет проточная вода или открытый огонь. Подойдет и струя воды из-под крана, и газовая горелка. Можно спустить порчу в унитаз, можно утопить ее в реке. Вода смоет всю заложенную в ней информацию и растворит ее. В крайнем случае, за неимением другого, можно перевести порчу в камень.

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 26829077



там ещё много способов, но этот самый показательный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4854
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 11:24 pm

А, все спасибо. Я у тебя выше прочитал!)) Не, я когда проснусь- начинаю визуализировать-не могу никак разделиться, руки представляю, вращаюсь, образы, звуки, запахи- всё поперепробывал. Редко, но получалось. Недавно нашел способ- просыпаюсь-не двигаюсь- представляю как уперся лбом в холодное стекло-и дальше мгновенно стою около своего окна упершись руками и лбом в стекло. отхожу от стекла- и волен делать все, что захочуSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5642
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 11:25 pm

Хм оригинально со стеклом)
Хотя это означает что у тебя напряжены мышцы глаз, у каждого глаза есть 5 мышц, сверху снизу справа слева и в 3 глаз одна смотрит по диагонали, просто нужно их расслаблять, тогда вообще релакс, ну со стеклом наверн проще)

А эти техники ДЭИР с порчей я каждый день юзаю, на всякий случай) чувствую где притаилась нечисть, засовываю ее в кокон своей энергии и пинаю в космос или в ядро земли, а потом ниточку отрезаю чтоб она обратно не притянулась, ну еще заровнять нужно место от куда выкинул сгусток, а лучше вдуш сходить) Я думал у ДЭИР есть техника как страх побороть)


Последний раз редактировалось: Armistatta (Пн Сен 10, 2012 11:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4854
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 11:31 pm

Раньше мог свободно выходить используя обычные техники. Потом на пару месяцев забросил практику. Когда возобновил- вообще не мог выйти никак. Ре-е-едкий раз чуть-чуть бывало, и то не стабильно и не долго. Сейчас с помощью обычных методик почти ничего не могу. Есть идеи, почему такое может быть??)
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5642
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 11:36 pm

А что за обычные техники, сколько времени на них уходило? Больше часа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4854
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 11:44 pm

Нет, я прямые техники пока не изучал. Я ловлю фазу на фоне засыпания/просыпания. Останавливать ВД только учусь. Обычные- визуализация рук, фантомные раскачивания, вращения, наблюдение образов, прислушивание, силовое засыпание. 6 основных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5642
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 12:01 am

У меня с утра получается ток если я высплюсь и спать не хочется, а так отрубаюсь, сплю по 5 часов в день, не хватает терпения на полеты) Проще перед сном включить свет пропеть мантру да полетать, но на улице темно, я там ничего не вижу, а в комнате быстро "батарейки садятся" или страшно и обратно выкидывает)) Я не знаю что посоветовать, могу только из личного опыта чтонибудь, опиши ситуацию подробно, что произошло, может что подскажу)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эффективная методика выхода в астрал.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Попытки выхода в астрал
» Общеизвестные методики выхода в астрал
» Способ для выхода в астрал (для опытных)
» Вихревой метод выхода в астрал
» Простые техники выхода в астрал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: