ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Эффективная методика выхода в астрал.

Перейти вниз 
+5
Thunderwolf
Вултур
Armistatta
daoswar
Kadavercian
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4854
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 25, 2012 11:42 pm

я так понял что ОС просто один из способов выйти в астрал. щас в личку тебе напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5642
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 26, 2012 12:01 am

Через ОС можно выйти в ВТО, есть методики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4854
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 13, 2012 2:55 pm

недавно совсем прочитал книгу. Владислав Радов "Выходы из тела." Думаю книга полезна тем, что автор описывает свой Путь и не навязывает читателю свою точку зрения. Именно полезна сама информация, как пища к размышлениям. Нашел там пару интересных моментов. Когда я только начинал практиковать ВТО и ОСы столкнулся с таким понятием как "застой в развитии". Причем я делаю все техники как обычно, но разделиться не получается. Это натолкнуло на мысль, что техники вторичны. Первично, как я понял, намерение. Но вот в данной книге нашел хорошо расжеванную мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4854
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 13, 2012 2:57 pm

Владислав Радов:
"...Я думал, что первый опыт выхода из тела обрушил целую стену, и теперь всё продолжится легко и непринуждённо. Однако через несколько месяцев стало понятно, что на самом деле стена осталась на месте, а говорить приходилось лишь о маленьком отверстии в этой стене. К тому же это самое отверстие постоянно норовило опять закрыться, оставив меня с необходимостью всё начинать сначала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4854
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 13, 2012 2:58 pm

...Ещё моё достижение было сравнимо с возможностью наблюдать в замочную скважину, вместо того, чтобы открыть дверь. Мне почему-то казалось, что уже первый внетелесный опыт должен мощно трансформировать меня и моё сознание, заполнив до краёв. Я ожидал, что сразу откроются безграничные возможности лишь потому, что я этого хочу. Да, я хотел сразу и всего, забыв о том, что такой подход редко срабатывает.
Только значительно позже я стал понимать, что подо всем, что происходит, есть энергетическая основа. В какой-то момент утверждение, что всё есть энергия, перестало быть лишь малопонятной сентенцией. Впоследствии это стало для меня ключевой базой для успешного продолжения внетелесной практики. Проблема понимания этого основного принципа состояла в том, что энергией, необходимой для такой работы, обычно считается совсем не то, что нужно. Эта энергия мало связана с понятием «энергичный человек», в том понимании, как способность целый день копать лопатой или совершать другие спортивные и трудовые подвиги. ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4854
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 13, 2012 3:01 pm

...Эта энергия скорее связана с распределением внимания, интересом и намерением.
И главное, на чём мы сосредоточимся, это на трех ключевых понятиях, работающих только вместе. Это ИНТЕРЕС (или ВДОХНОВЕНИЕ), НАМЕРЕНИЕ и ВНИМАНИЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4854
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 13, 2012 3:04 pm

Теперь хотелось бы немного подробнее остановиться на каждом из этих базовых понятий.

Интерес, это своего рода включатель. Это то, что даёт старт всему процессу. В нашем случае идеально, если интерес перерастает во вдохновение. Без вдохновения в нашем деле сложно. Нудные попытки, скорее всего не приведут ни к чему заслуживающему внимания. Я имею в виду вдохновение, как фон повседневной жизни, а не метод отделения от тела, поскольку непосредственно в момент такого отделения повышенные эмоции могут помешать. Наверняка в вашей жизни есть или было что-то, что вызывало вдохновение, а вместе с ним и интерес к какой-то теме. Вспомните это состояние. Это именно то, что нужно. Во всяком случае, могу утверждать, что рассматриваемая нами тема внетелесных путешествий вполне достойна вашего вдохновения, равно как и способна его вызвать и поддержать. Поскольку книга практическая, то остановите сейчас чтение. Вспомните требуемое состояние, а не обещайте себе сделать это на днях. Стоп.
Не сомневаюсь, что кому-то это далось легко, но большинству трудно. Ничего удивительного. Тех, кто помнит, что значит жить в состоянии поющего сердца меньшинство. Но те, кто вспомнил это состояние или даже живёт в нём, наверняка скажут, что оно граничит с какой-то безграничностью и даже всемогуществом. Сумев разжечь интерес до состояния вдохновения, мы становимся людьми без границ. Просто многие не знают, что с этим делать, и постепенно теряют энергию, растрачивая её часто впустую. Думаю, со мной согласятся те, кто вспомнил состояние вдохновения, что уже оно само может считаться целью. Постоянно жить в состоянии вдохновения, интереса, поющего сердца. Что может быть лучше? Интерес и вдохновение, являясь условиями успешного старта, одновременно освобождают в человеке ту самую энергию. Энергию творца. И когда факел зажжён, самое главное и трудное не дать его затушить. С возникновением этой новой энергии часто приходит стремление расходовать её на что попало. Поэтому я и говорю о вампиризме повседневных забот. Но важно помнить, что эффективно расходовать эту драгоценную энергию можно лишь на то, что её вызвало. Иначе ни о каком эффективном расходовании речи не идёт, а справедливо говорить лишь об утечке. Если тема путешествий по тонким мирам вас вдохновляет, то странно расходовать возникающую в вас новую энергичность на отвлечённые повседневные занятия, обманываясь, что энергии на всё хватит. Не хватит. А, кроме того, довольно трудно каждый раз заново разжигать факел, затушенный не относящимися к причине его воспламенения проблемами. И чем чаще вы будете тушить вдохновение и интерес, тем труднее будет зажечь их вновь. Может просто не хватить веры.

Если интерес и вдохновение способны разжечь и поддерживать энергию, то намерение способно сконцентрировать её нужным образом. Намерение сравнимо с желанием, но в отличие от него, включает в себя элемент действия. Если желание это пустая фантазия или мечта, то намерение это решимость иметь и действовать. Решимость! Если, желая, мы просто хотим, то, намереваясь, мы заявляем о своей решимости обладать. Намерение в отличие от желания характеризуется так же верой в успех. С помощью намерения мы ставим своеобразный якорь, как бы заявляя своему подсознанию, что именно здесь собираемся сконцентрировать своё внимание.
Из троицы вдохновение-намерение-внимание, именно намерение мне кажется наиболее таинственным понятием. Одним из интереснейших моментов является то, что намерение поддаётся тренировке. Думаю всем известно выражение «успех сопутствует тем, кто всё доводит до конца». Согласитесь, что часто это вполне справедливо. То, что один упёрся и победил, а другой бросил всё и проиграл, лишь вершина айсберга. А вот под этой вершиной и кроется работа энергии намерения.
Очень упрощённо и условно силу намерения отдельного человека можно сравнить с развитостью его скелетной мускулатуры. Представим себе, что он никогда эти мышцы особо не тренировал, но вот вознамерился поднять штангу в два раза тяжелее его собственного веса. Конечно, ничего не получится. Так и с намерением. Если человек его не развивал, то рассчитывать на чудеса не приходится. Только тренируется оно по-особому.
Оно тренируется тогда, когда человек осуществляет принятые им решения, не смотря ни на что. Это секрет, это суть! Это то, что рождает связь человека с Силой. Когда человек развил силу своего намерения, ему начинает помогать нечто большее, чем он сам. Энергия его решений перестаёт путаться от частых принятий, за которыми следуют отмены. Его решения обладают однонаправленным вектором энергии, и поэтому становятся понятны Силе, он начинает говорить не её языке. В этом секрет силы магов, шаманов и просто успешных людей.
Если человек всю жизнь отказывался от своих решений и не доводил начатое дело до конца, то сила его намерения, а значит и связь с Силой приближается к нулю. И, как правило, это люди, в жизни которых нет успеха. А теперь вспомните кого-нибудь из известных Вам так называемых успешных людей. Согласитесь, что нелюбовь к отмене своих решений является одним из главных их качеств.
Начинать можно с малого. Просто примите какое-то несложное решение, осуществление которого зависит лишь от Вас. Хотя бы просто пойти и вынести мусор. Только делайте это с полным осознанием происходящего. То есть, что, осуществив его, прибавите силы своему намерению. Ставьте каждый день какую-нибудь задачу, выполнить которую клятвенно обязуетесь, снова прибавляя в копилку своей силы. Ставьте разумные задачи. Не надо сразу принимать решение жениться на королеве красоты, если она Вас терпеть не может или вообще не знает.
Со временем, Вы заметите, что обладаете каким-то секретным оружием, которого обычно нет у других. Я говорю о силе Ваших решений. Возможно, заметите ещё одну «странность». Вам начнёт везти в вопросах, по которым принято это «особое» решение. Именно после этого можно говорить, что намерение стало обретать силу. Теперь может быть и сердце королевы дрогнет.

Мы говорили, что намерение – это своеобразный якорь, ставя который, мы как бы говорим подсознанию, на чём собираемся сосредоточить внимание. А вот внимание и есть само действие. Если намерение это решимость иметь и действовать, то распределение внимания и есть то, чем следует заниматься непосредственно. Я рассматриваю это понятие не с бытовых, а с энергетических позиций, и рассматриваю внимание как способ задействования энергии.
И здесь мы подходим к ключевому понятию о связанности имеющейся у человека энергии. Это то, что не даёт нам развиваться. Представьте себе резервуар, заполненный водой. Как бы вы не пытались залить в него новую воду, это невозможно. Резервуар уже заполнен. Резервуар это человек. Вода в нём это связанная энергия. Конечно, пример условен, но крайне показателен и важен. Что же это за связанная энергия?
Условно можно сказать, что связанную энергию человек расходует в течение дня, используя внимание. Это основной из подконтрольных человеку способов расхода энергии. Всё, чему вы уделяете внимание в течение дня, вызывает расход связанной энергии. Для обычного человека это фиксированный объём энергии. Он не может его увеличить, а только перераспределить, сняв внимание с одного, и отдав его другому. Связанной энергия становится после переработки человеком свободной энергии.
Перераспределение внимания является условием прогресса внетелесной практики.
Казалось бы, что тут нового. Конечно, для успеха чего бы то ни было, этому следует уделить внимание. Сложность заключается в том, что внетелесная практика это не то занятие, которое можно было бы классифицировать, как обычное или повседневное. Для его успеха недостаточно уделить ему пятнадцать минут перед сном, как для чего-нибудь другого. Здесь для реального прогресса этим нужно жить. Потребуется глобальное привлечение внимания. На продвинутом уровне речь идёт практически об изменении энергетической конфигурации. Я понимаю всю опасность скатывания здесь в фанатизм, и не приветствую это. Для всего нужно сначала создать условия. Лично для меня это был трудный путь. И поддерживало меня лишь то, что я не видел, да и не вижу другого пути.
Да, с какого-то момента я начал воспринимать своё увлечение, как путь.
Я имею в виду духовное понимание пути. Со всей очевидностью становилось понятно, что мысли и действия, связанные с излишним увлечением материальной стороной жизни вредили результатам внетелесной практики. Всё, что погружало внимание в повседневные проблемы или в корысть и алчность, вызывало проблемы в освоении тонких миров. Вдруг я начал понимать, что, увлекшись путешествиями вне тела, я как бы зацепил этим целый духовный пласт. Стало понятно, что прогресс в освоении моего увлечения пересекается с такими понятиями как осознанность, бескорыстие, доверие к Создающей силе. Я не предполагал, что эти понятия имеют чисто практическое назначение, и всегда относился к ним как к просто красивым духовным или нравственным догматам. А ещё я понял, что являюсь, как и все мы, частью этой создающей силы, а значит создателем своего мира. Я чувствовал и понимал, что тонкие миры, в которые я получил возможность проникать, являются лучшим местом для такого сотворчества с создающей силой.
Речь, конечно, идёт не о том, что для успеха внетелесной практики следует превратить свою жизнь в какое-то житие святого. Для успеха подойдёт и менее просветлённый уровень. Просто внимание людей, как правило, тотально сосредоточено на вещах, ведущих противоположным от нашей цели курсом. А, по сути, в «никуда». Достаточно лишь разрушения этой тотальности, этой зашоренности и приземлённости. А дальше включается какой-то механизм или сила, которая начинает вести человека. Правда эта сила не общается с человеком при помощи слов, а значит, он не всегда понимает её подсказки. Хотя здесь и потребуется значительное привлечение внимания, но всё же это не путь городского сумасшедшего или юродивого. ..."

Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4854
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 13, 2012 4:01 pm

данные автора, его библиотеки, сайты и видео можно найти здесь:

http://www.angraal.com/t4343-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31492
Опыт : 54502
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 13, 2012 4:37 pm

Kadavercian 1) хватит заниматься мультипостингом, предупреждение
2) хватит копировать на форум труды сомнительных авторов, еще на Энергомире я могу это потерпеть, но не здесь

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4854
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 13, 2012 4:43 pm

Извиняюсь, Магистр. не имел злого умысла. Напротив, думал полезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5642
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 04, 2012 2:09 pm

Как говорил Дон Хуан есть 4 врага в развитии мага, "четыре врага знания: страх, ясность, сила и старость"... Сначала мешает страх, потом, когда чтото узнаете, ясность тормозит интерес, потом люди начинают искать силу, т.к. думают, что знают больше других и хотят подняться за счет этого, ктото на этом останавливается, тот кто поборет этого врага столкнется с последним - старость, когда нет сил и хочется спать... Этого врага нельзя победить но можно бороться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4854
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 04, 2012 2:45 pm

Armistatta, как раз вчера про это читал! скачал себе сборник Кастанеды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5642
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 05, 2012 12:13 am

Да в очередной раз перечитываю сборник, каждый раз открываю что то новое) Я практикую шавасану каждый день практически, это когда лежишь с закрытыми глазами, расслабив мышцы и ни о чем не думаю, картинки начинают появляться, глюки восприятия, поскольку сложно отследить что происходит в этом состоянии на протяжении длительного нахождения в нем я всетаки заметил, что после 40 минуты начинаются глюки восприятия, визуальные, звуковые и осязательные эффекты начинают наслаиваться на реальность, сначала эффекты вымышленные, мозг перестраивается на другую частоту, и вставляет в реальность отрывки воображаемого. Ну например я лежу закрыв глаза расслабившись ко мне пожходит ктото знакомый и говорит чтото, уходит видя что я сплю, потм подходит другой поправляет одеяло, я открываю глаза, иду искать этих людей, 1 подходил действительно, второй находится на расстоянии 30 км от меня)) Потом после этих глюков мозг перестраивается на другую частоту (я так понял точка сборки сдвигается чтоль, хотя не видел ее лично, но похоже на то) Ну так вот потом человек может выйти воображаемым телом из физ тела или видеть с закрытыми глазами - это наступает через 2 часа, у Сахарова тоже это время написано в книжке про 3 глаз и у Радуги через 2 часа фаза мозга другая, для астральных телодвижений заточенная) Ну так вот у кого хватит терпения пролежать 2 часа расслабленным и не воспринимающим активно посторонние раздражители, тупо выйдет в астрал пошевелив воображаемыми ручками, шанс оооочень велик) Велик шанс и заснуть, конешно. По моему проще техники не найти. Ну а враги мешающие развитию я уже описал выше, если непонятно написано могу поподробнее) Личная сила кстати нужна чтобы сделать двойника как я понял, такого же как реальный если верить Кастанеде.
Ктото пытается развиваться, а ктото уже сейчас старик, тоже не мои слова, а из книжки, когжа Крлос на скамейке с Д.Х. сидел они проэто говорили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4854
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 05, 2012 12:38 am

Интересно. Я лежал раньше так минут 30, не более. поробую сегодня подольше полежать. Замечал только картинки в воображении, иногда проваливался в поверхностный сон и выплывая и него слышал шумы. Тут как раз и выходить в ВТО можно. Как то надо постараться не уснуть.
Armistatta, интересно твоё мнение по поводу того, как Карлос натер ноги пастой и полетел, Дон Хуан когда нашел его за много миль от дома. Как ты думаешь, такие полёты- реальны? Дон Хуан там на этот вопрос ответил чтото в стиле и да и нет и не нет и не да.))) каким образом Карлос мог оказаться так далеко, если это не полёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5642
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 05, 2012 4:29 am

Там же про двойника все расписано, в Сказках о Силе - качаешь личную силу, ОВД техниками, прокачиваешь двойника и переносишься на его место) Ноги наверное горчицой намазывал для скорости) Там еще техника как превращаться в ворону описана, надо бы еще разок почитать) Меня это жутко пугает, вдруг обратно не перевоплотишься) Если 30 минут лежать в астрал сложно вылететь, без дополнительных техник, тут именно 2 часа надо) Это сложно, конечности затекают, но в принципе переворачиваться можно в течении 2х часов, только под конец времени лучше не двигаться минут 20.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5642
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 05, 2012 4:45 am

На какомто этапе расслабления, тело на столько расслабляется и отключается, что уже ничего не чувствуешь, для этого момента стоит полтора часа потратить.. В этом состоянии даже если очень хочется спать идет такой набор сил как будто вместо 30 минут спал всю ночь. В общем за часа 3 можно выспаться таким образом. Но это при условии если очень постараться расслабить все мышцы, даже глазные, в свое время изучал анатомию специально, для этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4854
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 05, 2012 11:26 am

уснул сегодня( буду пробывать еще раз, а то лёг в два почти. пораньше надо.
Если про двойника, то почему Карлос оказался так далеко от дома? или это тоже про двойника? Двойник оказался далеко от дома?? Там везде травка, тяжело понять что в реале, что нет. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5642
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 05, 2012 11:57 am

Двойник был далеко от дома наверное, а Карлос переместился в него я так понял. Насколько я помню Карлос отключал ВД на 10 минут входил в транс, смещал точку сборки (фазу мозга наверное) и оказывался между двойником и телом, а потом думал где проснуться иногда он просыпался в физ теле иногда в двойнике в другом районе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4854
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 05, 2012 12:33 pm

Таинственная точка сборки.) нигде толком про неё не нашел ничего. Это не аналог точки "Я есмь" в ДЭИР? где-то за глазами(примерно в районе аджны). Там с манипуляцией её положением можно добиваться открытия видиния будущего-прошлого(двигая взад -вперед вверх), резкое усиление мышления(вглубь), творческих способностей(вверх) и прочих. Для каждой цели эта точка имеет свое положение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4626
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 05, 2012 2:55 pm

Точка сборки, что бы не углубляться в точные цитаты, это точка фиксации потока сознания в многомерном пространстве плоскостей различных энергий. (при условии, что мы принимаем определение "Всё есть энергии")
Понятие условно-техническое, но удобное для описания.
Хотя многие видящие и утверждают, что видят ее, она не является органом энергетического контура, как чакры, например. (встречал такое заблуждение)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10317
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 05, 2012 2:58 pm

Не, я бы сказал что точка которая за глазами это центр восприятия, из него человек воспринимает мир. Т.е. когда ты выбираешься из тела, центр восприятия идет в твоем двойнике.
А точка сборки это качественное восприятие мира. При смещении её изменяется то КАК ты видишь и оцениваешь мир, ТС влияет на желания и стремления.
Грубо говоря, при смещении ТС куда-то вдаль ты внезапно начнешь смотреть на окружающих как на еду, или наоборот, как на своих любимых детей. А при перемещении ЦВ в соседнюю комнату ты сможешь увидеть/почувствовать что в ней.

Не знаю где она находится, но исходя из того что пишут здесь на форуме - она гуляет в пределах тонкого тела, а конкретно - где-то между чакрами, и таки да, закрепление её в определенных положениях меняет что-то в восприятии. Фиксация ТС на определенной чакре может дать изменение в восприятии мира, если "гонять" её по краю тонкого тела то в определенных положениях можно видеть прошлое/будущее, а можно и с ума сойти Smile
Видящие могут видеть ТС, насколько я понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5642
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 05, 2012 3:03 pm

Может кто знает как ее сдвигать? Вродь она сама сдвигается если изменять состояние в котором находишься всякими техниками медленно или внезапно или всетаки ее можно двигать целенаправленно как то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4854
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 05, 2012 3:07 pm

и опять, кто что говорит. Все-таки она воображаемая или материальна (читать: тонкоматериальна)?
Thunderwolf, есть литература по этому вопросу? Что можете посоветовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5642
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 05, 2012 3:16 pm

А ты попробуй когда расслабляешься, отрешенно повторять про себя "хочу увидеть точку сборки" минут 40) Или это не такой важный вопрос, если не так важно можно просто забить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4854
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 05, 2012 3:20 pm

Очень даже важный.)))) хочу сам увидеть и разобраться, а то на чужих мнениях не далеко уйдешь.
Armistatta, благодарю тебя за совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эффективная методика выхода в астрал.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Попытки выхода в астрал
» Общеизвестные методики выхода в астрал
» Способ для выхода в астрал (для опытных)
» Вихревой метод выхода в астрал
» Простые техники выхода в астрал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: