ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Чего вы боитесь больше всего?

Перейти вниз 
+57
MaerLing
Darklight
Farfiria
Эцио
Haissa
Аннель
Воздух
Nemesis
Hunter26
Ктя
Krael
Freik
Эрессенор
Душа59
Мария Забрус
Летописец
Ognennaja
Lilianna
Strainlana
Akkelia
alexshamray
Amon Bro
Umbrador
LiNED
Волхв
hhheeelllppp
Malkavian
Loki34
Valmond
Hella
Кельн
RealTura
Хадижа
AnonL
Fate
Мирада
Nomad
Стефан
๖ۣۜM ๖ۣۜA ๖G ℋ ๖ۣۜO ๖ۣۜC
Walland
ksavera
lansh
Пылающий
Кролотис
Sister Sinister
Axel Stone
Umbra
Одиночка
ROCKY88
Ойген
Arwen
Strager
Seraphim
Moonless_night
Дмитрий
Вултур
Скиталец
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

А какой ваш страх?
Пауки
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_lcap5%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_rcap
 5% [ 6 ]
Ограниченное пространство
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_lcap6%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_rcap
 6% [ 7 ]
Темнота
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_lcap4%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_rcap
 4% [ 4 ]
Огонь
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_lcap1%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_rcap
 1% [ 1 ]
Собаки
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_lcap5%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_rcap
 5% [ 6 ]
Кошки
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_lcap1%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_rcap
 1% [ 1 ]
Сцена
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_lcap4%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_rcap
 4% [ 4 ]
Толпа народу
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_lcap4%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_rcap
 4% [ 4 ]
Змеи
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_lcap6%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_rcap
 6% [ 7 ]
Больница
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_lcap4%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_rcap
 4% [ 4 ]
Полиция (бывшая милиция)
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_lcap4%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_rcap
 4% [ 4 ]
Зомби
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_lcap1%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_rcap
 1% [ 1 ]
Вампиры
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_lcap1%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_rcap
 1% [ 1 ]
Оборотни
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_lcap1%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_rcap
 1% [ 1 ]
Человек-паук
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_lcap1%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_rcap
 1% [ 1 ]
Человек-тапок))
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_lcap4%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_rcap
 4% [ 4 ]
Гопники
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_lcap5%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_rcap
 5% [ 5 ]
Другое...
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_lcap45%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_vote_rcap
 45% [ 50 ]
Всего проголосовало : 111
 

АвторСообщение
Мария Забрус
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Мария Забрус


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 4406
Дата регистрации : 2012-10-09
Возраст : 42
Откуда : Россия

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 28, 2012 3:48 am

LiNED Помню у меня тоже такое было,но немного подругому. Смотрю я на свою руку, и ,через некоторое время охреневаю от того что это моя рука.)))) А вот фобий за собой пока не замечала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8741
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 27
Откуда : Беларусь

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 28, 2012 4:39 am

У меня помню была небольшая тупость. это произошло как надо не думать и ты это делаешь.
Кароче сижу в машине и думаю как люди понимаю что говорят, и кароче до того дошло что я вроде слышал но будто сознание было запутоное, я не понимал что мне говорят.
Мысли к которому это привели имели такую последовотильность:
Говорить- значит слышать и издовать слова- слова это звуки- мозг воспоминает из памети что значит звуки- значение получает смысал слова- но это набор звуков что бы передовать информацию-которая потом распозднает из долговременой памяти-а как я пользуюсь этим?

И тут меня переклинело сознание и я непонимал и как будто пропускал слова.я непонимал своего собеседника, ну от такого я запониковал, хоть и не показывал этого. потом просто забыл свои расуждения и все стало норм.
Кто небудь встречался с таким?

С таким же расуждением, на несколько секунд забыл выстроение букв в слова.
Я думаю что это почти не у кого небыло.
А так нечего не боюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5420
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 11, 2013 3:44 am

Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль, чем все остальные эмоциональные состояния. Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной. (ц.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Freik
Новенький
Новенький
Freik


Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 4274
Дата регистрации : 2013-01-24

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2013 12:10 am

Змеи, у меня на них панический страх ) как их вижу немогу себя контролировать начинаю от них скрываться убегать делаю всё возможное что бы я с ними не сблизился )
Вернуться к началу Перейти вниз
Krael
Свой
Свой
Krael


Мужчина Сообщения : 142
Опыт : 4785
Дата регистрации : 2012-01-19
Возраст : 30
Откуда : Украина. Кривой Рог

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 04, 2013 3:28 am

Кому не известна народная мудрость о том, что у страха глаза велики. Действительно, страх – чувство иррациональное, часто не поддающееся здравому смыслу, портящее многим жизнь. Но страх так же, как и любая человеческая эмоция, по-своему интересен, и, конечно, бывает разным.
Лично я боюсь девушек, которые мне очень нравятся, подруг море, но если я познакомился с новой девушкой, и она мне понравилась, всё.....руки начинают потеть, забываю слова, путаются мысли, и хочется убежать подальше и не видеть белый свет...
А потом привыкаю, и всё окей)))
Короче ,вот такой у меня страх)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ктя
Свой
Свой
Ктя


Женщина Сообщения : 179
Опыт : 4030
Дата регистрации : 2014-03-14
Возраст : 36
Откуда : Пермь

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 11:39 am

Боюсь незнакомых людей... порою это очень напрягает  Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id250619313
Hunter26
Форумчанин
Форумчанин
Hunter26


Мужчина Сообщения : 2001
Опыт : 5961
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : angraal.com

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 3:36 am

Предательства
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9563
Дата регистрации : 2014-03-03

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 5:16 am

Высоты. Одновременно и боюсь и она меня восхищает. Как то даже на мост залазила (не помню как называется возвышение полукругом такое, над мостом проходит), только слезать потом было страшно, а сейчас я бы туда уже не полезла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4608
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 28
Откуда : Умань

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 12, 2014 7:47 pm

Сцены боюсь) с детства...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5188
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 12, 2014 10:20 pm

А я боюсь... подъемных кранов! Они такие большие, металлические, ужасные, это скорее фобия нежели просто страх. Не знаю как именно он появился, просто однажды оказавшись вблизи них, я поняла что они меня ужасно пугают. Они даже страшнее гигантских сороконожек, хотя сороконожки - это отвратительные существа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14668
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 17, 2014 12:36 pm

Не надо циклиться на своих страхах. Глючить потом может начать. Клин клином - техника хорошая, но мучительная (в плане избавления от страха). И кстати, не всегда рабочая.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 Eac545e30ffc

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12245
Дата регистрации : 2013-12-24

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 17, 2014 10:01 pm

Лень страшная штука
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13674
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 10:36 am

Я того же мнения. Чем больше чего то боишься, тем больше притягиваешь возможность что это произойдёт. Хотя бы подсознательно, но у всех есть какие нибудь страхи,  просто не нужно зацикливаться на них. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23234
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 11:59 pm

Полного разрушения в тонких планах
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
MaerLing
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 94
Опыт : 3757
Дата регистрации : 2014-09-15
Возраст : 35
Откуда : Приморье

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2014 10:01 pm

У меня боязнь воды, замкнутых пространств, собак и высоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инельга
Активный
Активный
Инельга


Женщина Сообщения : 62
Опыт : 3925
Дата регистрации : 2014-02-25

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 25, 2014 2:02 am

Безумно боюсь потерять дорогих мне людей,животных.По закону подлости - теряю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Panika_v_gorode
Новенький
Новенький
Panika_v_gorode


Женщина Сообщения : 11
Опыт : 3652
Дата регистрации : 2014-10-03
Откуда : Москва

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 05, 2014 4:49 am

Страх парализует, опасность мобилизирует.

Боюсь толпы людей.. Точнее паниковать начинаю, выбраться невозможно
Вообще не люблю когда кто-то без спроса вторгается в мое личное пространство.
Или между нами что-то есть, или вы кот, или не трогайте меня пожалуйста (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
_aPoLoN_
Свой
Свой
_aPoLoN_


Мужчина Сообщения : 109
Опыт : 3769
Дата регистрации : 2014-10-15
Возраст : 27
Откуда : Анапа

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2014 11:51 pm

Я дурак),пытался в себе все страхи убить. Отчасти получилось Laughing ,даже на кладбище ночью вылез,это было что-то вроде экзамена,как вспомнишь.... Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
KirillMiroshnichenko
Свой
Свой
KirillMiroshnichenko


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 3770
Дата регистрации : 2014-10-02
Возраст : 35
Откуда : Ноябрьск

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 3:18 pm

Я боюсь того что с близкими случится несчастье. К остальному отношусь нейтрально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id198347353
 
Чего вы боитесь больше всего?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Тест: чего Вы боитесь?
» Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?
» КАКАЯ СТРАНА ВАМ ПОДХОДИТ БОЛЬШЕ ВСЕГО?
» Какой тип женщин мне подходит больше всего?
» Какая страна вам подходит больше всего?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: