ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 forum.magik.ru

Перейти вниз 
+15
Luka
Эмрис
Таинственный Информатор
Дмитрий
Kharel
Labris
сами знаешь кто я
seraf
Скиталец
Mage Krel
Moonless_night
Dzentay
kondor
Рамира
Вултур
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
seraf
Маг-Друг
Маг-Друг
seraf


Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4866
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 48
Откуда : г.Николаев, Украина

forum.magik.ru - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 5:21 am

Умом Россию не понять... Но и верить им почему-то мне не очень хочется...

Почитав этот раздел, создается весьма неприятное впечатление о магической части виртуального сообщества. Хотелось бы призвать магов и тех, кто себя таковым считает, решать конфликты именно в магической плоскости, а не вбросами .... на вентилятор.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/seraphimx
сами знаешь кто я
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4670
Дата регистрации : 2011-08-08

forum.magik.ru - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 10:12 pm

Здравствуйте, Кондор!
Мне посоветовали к вам обратиться. Вы можете ответить мне на один вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Labris
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4673
Дата регистрации : 2011-08-09

forum.magik.ru - Страница 2 Empty
СообщениеТема: )))   forum.magik.ru - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 12:59 am

Привет ОГМ от "недоумков", а конкретно от Labris-а ) Решил зайти в столь весёлое место. Точнее , в его новую версию: в старой я был Wink
Ну, как там войны-то магические, продвигаются? )))
Вултур, персонально для Вас насчёт воздействия: я утверждал - и продолжаю утверждать - что любое воздействие через цифровую фотографию смехотворно. Здесь я не стану подробно объяснять разницу между подобием, которым является аналоговая (плёночная) фотография и цифровым кадром: кто знает, тот и сам всё понял, да и тему загружать не буду. 17 лет практики более чем достаточно для того, чтобы подтвердить мнение фактами.
Поэтому применять такую ерунду - воздействие по цифровому фото - глупо. Тем более, если не принимаешь человека всерьёз (уж извините, что есть, то есть Wink).

Теперь, когда я здесь присутствую лично, отмечу: градус неадекватности и экзальтация на Вашем форуме хлещут через край. Клуб восторженных поклонников аниме, вот на что это похоже. А уж безграмотность отдельных статей просто удивляет. Особенно на фоне того, что часть информации вполне дельная! Совмещение несовместимого, натурально.
Чем я действительно восхищён, так это организаторской жилкой. Не так просто руководить такой разношёрстной толпой неадекватов ) Респект, это тяжкий труд.

Почитаю пока, может, я что-то умное пропустил. Как иголку в стогу сена )


Последний раз редактировалось: Labris (Вт Авг 09, 2011 1:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Labris
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4673
Дата регистрации : 2011-08-09

forum.magik.ru - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 1:02 am

Рамира пишет:
А я там всех забила тапкой Very Happy Особенно Периайтик так быстро свалил, когда стала его пухликом называть. Трусишка-врунишка Very Happy

Ой, Рамирочка! А что же это никто не заметил Вашего тапкового побоища? Оно было столь же виртуально, сколь и всё прочее у Вас? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

forum.magik.ru - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 1:16 am

Цитата :
Вултур, персонально для Вас насчёт воздействия: я утверждал - и продолжаю утверждать - что любое воздействие через цифровую фотографию смехотворно. Здесь я не стану подробно объяснять разницу между подобием, которым является аналоговая (плёночная) фотография и цифровым кадром: кто знает, тот и сам всё понял, да и тему загружать не буду.
Да куда уж нам до великого Лабриса, который даже не знает, что влияние идет не на саму фотографию. Фотография содержит информацию об объекте и используется, как ориентир. Повлиять можно и без фотографии, разумеется о таких вещах, как вольт, вы уважаемый, также не слышали.
Ну бывает, намного интересней, чем заниматься делом - создавать клонов и общаться с ними на левых проектах. Таким значимым себя хоть там чувствуешь?
Цитата :
17 лет практики более чем достаточно для того, чтобы подтвердить мнение фактами.
Знатно регалиями бряцаешь. Когда сказать нечего, недалекие люди пытаются давить авторитетом, которому по сути - грош цена.
Цитата :
градус неадекватности и экзальтация на Вашем форуме хлещут через край. Клуб восторженных поклонников аниме, вот на что это похоже. А уж безграмотность отдельных статей просто удивляет. Особенно на фоне того, что часть информации вполне дельная!
Вообще это характерно для некоторых - обвинять других в том, чем они страдают сами. Я уж умолчу, что лично я (как и многие присутствующие здесь) аниме смотрели разве что в детстве. И то, если считать мультики типа Сейлор Мун, просмотренные лет в 10, как "аниме".
Но конечно же любители анимешных аватарок, тайком балдеющие от Наруто, готовы "ударить" в то место, которые им кажется больным. Что весьма показательно.
Цитата :
Не так просто руководить такой разношёрстной толпой неадекватов
Да, мы все больные - один ты здоровый и особенный. Полегчало? Плюшевого мишку подать или сам возьмешь? Razz

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

forum.magik.ru - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Kharel
Маг Ордена
Маг Ордена
Kharel


Мужчина Сообщения : 527
Опыт : 6216
Дата регистрации : 2009-05-20
Возраст : 33

forum.magik.ru - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 1:21 am

хах)) Labris))) сказал как будто его кто то знает) бля.. кадр)) Labris дай пять) прям появился адЭкват)))

_________________
Stay away. The King is back.

читаю ЛС и отвечаю редко. пишите прямо в асю, в оффлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
Labris
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4673
Дата регистрации : 2011-08-09

forum.magik.ru - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 2:01 am

Кому надо - знают, кто не знает - тем не надо. За популярностью не гонюсь: я стеснительный )))

А по поводу вольтов и подобий - советую Вам, Вултур, изучить технологию преобразования цифровых изображений. Особенно те места, что касаются потерь цвета и качества.
Если сравнивать цифровую фотографию с обычной, то разница будет примерно такой, как между наскальным рисунком и восковой куклой с ногтями/волосами/кровью объекта внутри. Для тех, ктому слишком сложно читать: это разница между очень плохим и очень хорошим подобием. Само собой, что воздействие через плохое подобие крайне слабое, так что Вам, Вултур, не о чем волноваться. Зато какой хороший рекламный ход: выставляю своё фото, портите меня! ))) При шансах 1 на миллион, отчего бы и не выставить? Красиво и безопасно Wink
И - нет, я не настолько адекватен, чтобы чувствовать себя абсолютно здоровым психически. Абсолютно нормальных магов вообще не бывает ) Однако манией величия - да, не страдаю.
Кстати, Вас лично в приверженности к аниме я не обвинял. Разве что в некоторой лишней пафосности. Пафос - тоже инструмент для перестройки сознания, но когда его много, он ведёт к самообману. Вы уж не самообманывайтесь, это непрофессионально =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9356
Дата регистрации : 2010-01-15

forum.magik.ru - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 2:07 am

Labris пишет:

Если сравнивать цифровую фотографию с обычной, то разница будет примерно такой, как между наскальным рисунком и восковой куклой с ногтями/волосами/кровью объекта внутри
Пардон, вы на человека собрались влиять или на само фото как таковое (кусок бумаги)? scratch

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

forum.magik.ru - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 2:14 am

Дмитрий, он даже сарказма не уловил. Куда уж додуматься до того, что фото - это ориентир. Я же это только один раз написал. Пока не дошло...

Labris, что еще интересного расскажешь? Laughing

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

forum.magik.ru - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Labris
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4673
Дата регистрации : 2011-08-09

forum.magik.ru - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 2:16 am

А как Вы думаете? Если я говорю: "...воздействие через подобие..", объяснения излишни.
Хотя и здесь есть три методики. Первая - классическая, и говорит о том, что воздействие на подобие есть воздействие на объект. Трисмегист об этом ясно писал. Тут степень подобия. по сути, определяет КПД, а промах может быть вызван лишь защитным раппортом.
Вторая - работа через тонкие планы по образу объекта, когда подобие - только способ опознания цели. Чем хуже подобие - тем сомнительнее опознание, и один лишь визуальный ряд тут не поможет. А тонкие структуры цифровое фото не передаёт )
Ну и третья является синтезом двух первых, когда маг улучшает подобие установлением связи с объектом через тонкие миры, и лишь затем передаёт воздействие. Кто-то говорит, что так можно обойтись без мумий тела. Моё мнение: опытный маг эту связь установить не позволит, даже не замечая этого, на уровне инстинктов. Так что метод совмещает недостатки первых двух )

Надеюсь, я смог ответить на Ваш вопрос, Дмитрий )

P.S. Вултур, не кипятитесь, как тот чайник. Это тоже непрофессионально )
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

forum.magik.ru - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 2:41 am

Labris, наивность - это тоже непрофессионально. Интересно, ты действительно ждал адекватного диалога после всего, что делал на меджике и написал тут, в самом начале?
Я тебя не баню просто, чтобы ты и дальше позорился.
Цитата :
советую Вам, Вултур, изучить технологию преобразования цифровых изображений. Особенно те места, что касаются потерь цвета и качества.
Видимо о таких вещах, как информационное поле ты тоже не слышал.
Цитата :
работа через тонкие планы по образу объекта, когда подобие - только способ опознания цели. Чем хуже подобие - тем сомнительнее опознание, и один лишь визуальный ряд тут не поможет. А тонкие структуры цифровое фото не передаёт )
Так за опознанием цели идет ее определение и нахождение. По ориентиру идет настройка именно на нужный объект. Потому настроиться на человека в теории можно и по сообщению на форуме, и по личным вещам, и по ФИО.
Твоя проблема в том, что ты сам не до конца понимаешь принципы такой работы. Вроде и чувствуешь, что влиять только на фотографию, а не объект - это бред. Но и понять, как это делается, используя фотографию, не особо можешь. Ознакомься с такими вещами, как например астральная проекция и работа в ней. И всё станет более-менее понятней.

А так - учись, развивайся. Только на это надо тратить больше времени. Не хватит его уже на создание клонов Элигоса и ласкание ЧСВ.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

forum.magik.ru - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Labris
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4673
Дата регистрации : 2011-08-09

forum.magik.ru - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 3:02 am

С этим я уже ознакомлен в некоторой степени. В достаточной, чтобы этим пользоваться, хотя нет предела совершенству.
Банить меня можно сколько угодно: я не живу интернетом ) Так что угроза какая-то странная и хилая. Придумайте другую )
Кстати, Вам никогда не приходило в голову, что сперва цель надо ОПРЕДЕЛИТЬ (выбрать, проще говоря), потом НАЙТИ, и только потом мы начинаем её ОПОЗНАВАТЬ: та цель, или вовсе нет... Почему у Вас такие провалы в логике? Торопитесь вставить реплику? Так не торопитесь, я никуда не убегаю. Или последователи, не увидев активности предводителя, могут засомневаться в нём? Wink
Ваша проблема, Вултур, что Вы априори считаете собеседника знающим меньше Вас. Изживайте её! А то ведь как скажете глупость, в надежде, что оппонент всё равно не поймёт... позору на весь ОГМ! Хотя, я забыл: здесь Ваш авторитет не проверяют фактами, бо моветон - сомневаться в вожде )))
И никаких клонов Элигоса я не создавал. Ну не сумел бы я так притворяться! Интеллект, его не спрятать. Мне это сделать таланта не хватает )))
О настройке по тексту - да, подтверждаю. Мне известны аж четверо практиков, которые это делают: так, что можно доказать. Четверо - из сотен! ))) Показательное соотношение, правда? Все прочие, сколько не тужились, так и не смогли по тексту работать. Эти же были настоящими, матёрыми волчарами, спокойными, как танки. Профессионалами чистой воды. Я на такое не тяну. Да и Вы, судя по видимому мной тексту и попутыванием меня с Элигосом, тоже. Но ничего, нам есть куда развиваться! Wink
Кстати, обращение к малознакомому человеку на "Вы", даже если он вам неприятен - это одновременно и признак развитой воли, и упражнение для её развития. Вы попробуйте, я уверен - Вам это поможет во многом! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Kharel
Маг Ордена
Маг Ордена
Kharel


Мужчина Сообщения : 527
Опыт : 6216
Дата регистрации : 2009-05-20
Возраст : 33

forum.magik.ru - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 3:10 am

аааа)) харош писать хрень) ей богу как маленький))) ты тут что то хочеш доказать или что?)) мне лично пофигу что ты там пишеш, я даже не читаю.. и большая часть народу которым есть чем заняться тоже эту фигню не читают) да и не занимаються шаро*бством как ты)

_________________
Stay away. The King is back.

читаю ЛС и отвечаю редко. пишите прямо в асю, в оффлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
Labris
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4673
Дата регистрации : 2011-08-09

forum.magik.ru - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 3:14 am

О! Извините, Kharel, Вы что-то сказали, а я и не заметил )
Вернуться к началу Перейти вниз
Kharel
Маг Ордена
Маг Ордена
Kharel


Мужчина Сообщения : 527
Опыт : 6216
Дата регистрации : 2009-05-20
Возраст : 33

forum.magik.ru - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 3:26 am

извиняю кэп))

_________________
Stay away. The King is back.

читаю ЛС и отвечаю редко. пишите прямо в асю, в оффлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6560
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

forum.magik.ru - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 3:27 am

сами знаешь кто я, нет ни какого желания отвечать ни на какие компрометирующие вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Labris
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4673
Дата регистрации : 2011-08-09

forum.magik.ru - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 3:29 am

kondor, для кого эта реплика? Не хочу терять нить разговора. А то вон, одного товарища чуть не пропустил: больно уж невзрачен.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6560
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

forum.magik.ru - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 3:30 am

[quote="сами знаешь кто я"]Здравствуйте, Кондор!
Мне посоветовали к вам обратиться. Вы можете ответить мне на один вопрос?[/quote]
вот этому гражданину. Разбирайтесь тут меду собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9356
Дата регистрации : 2010-01-15

forum.magik.ru - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 3:31 am

Цитата :
Чем хуже подобие - тем сомнительнее опознание, и один лишь визуальный ряд тут не поможет. А тонкие структуры цифровое фото не передаёт )
Зачем всё так усложнять?) Главное, чтобы видно было самого человека как следует. Визуально. А дальше сами найдёте его на тонких, если "тонкие структуры цифровое фото не передаёт" - в чём я не уверен.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Labris
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4673
Дата регистрации : 2011-08-09

forum.magik.ru - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 3:36 am

Дмитрий, расстояние прямого визуального контакта я не рассматриваю. Там всё видно ) Но там и нет нужды в работе через тонкие миры. Да и опасно это: отвлекает, замедляет, могут просто в глаз дать элементарно. Здесь работают иные техники.
Конечно, насчёт цифровых фотографий Вы можете сомневаться, это Ваше право. Но я бы советовал проверить всё на опыте. Причём лучше всего - с ч/б фотографиями, и сделанными простым фотоаппаратом (не зеркалкой). Эффект может Вас удивить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Labris
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4673
Дата регистрации : 2011-08-09

forum.magik.ru - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 3:38 am

kondor пишет:

вот этому гражданину. Разбирайтесь тут меду собой.

Между прочим, самая разумная и профессиональная позиция )
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

forum.magik.ru - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 3:39 am

Labris, интересно другое. Ни слова по сути пробела в твоих познаниях не сказано. Только цепляние к словам и фамильярность. Повторюсь для клоунов - не баню я тебе потому, что на том форуме тебя считают компетентным, звания красивые дают, прислушиваются к тебе. Хотя ты не знаешь очевидных вещей.
Цитата :
Банить меня можно сколько угодно: я не живу интернетом ) Так что угроза какая-то странная и хилая. Придумайте другую )
Сам факт того, что ты это воспринимаешь, как угрозу - уже говорит об обратном. Глупо считать, что для человека, который развел такую клоунаду на другом форуме - пребывание в месте, где его могут критиковать, имеет какое-либо значение.
Я говорю о констатации факта - почему клоун, который создавал клонов "из ОГМ" и с ними общался, стараясь этим очернить Орден, пока что имеет доступ сюда.
Цитата :
Кстати, Вам никогда не приходило в голову, что сперва цель надо ОПРЕДЕЛИТЬ (выбрать, проще говоря), потом НАЙТИ, и только потом мы начинаем её ОПОЗНАВАТЬ: та цель, или вовсе нет... Почему у Вас такие провалы в логике? Торопитесь вставить реплику? Так не торопитесь, я никуда не убегаю. Или последователи, не увидев активности предводителя, могут засомневаться в нём?
Игра слов - это всегда интересно и забавно. Когда по сути сказать нечего. Неужели шаман с 20 летним стажем не знает основ? Объясню, как для ребенка. Есть цель. Есть определенный след, ею оставленный. Это в физическом плане существуют стены и границы. Если бы ты имел опыт астрального проецирования, то понимал бы, что цель можно найти по оставленному следу. Безошибочно. Аналогично работает и ясновидение, и любое другое влияние. Даже ритуально можно попасть именно в нужного человека. Исключение только если сам практик ставит себе шаблоны, как это делаешь ты. Что - "я не могу так". Мне нужно это, это, это.
Хотя по сути - кто умеет, тот делает, а кто не умеет...
И речь здесь именно о том, что ты не понимаешь того, что способен понять и знает даже начинающий энергет.
Цитата :
Ваша проблема, Вултур, что Вы априори считаете собеседника знающим меньше Вас. Изживайте её! А то ведь как скажете глупость, в надежде, что оппонент всё равно не поймёт... позору на весь ОГМ! Хотя, я забыл: здесь Ваш авторитет не проверяют фактами, бо моветон - сомневаться в вожде )))
Если я встречаю человека, который знает хоть что-то, то и не вступаю с ним в дискуссию на форуме. Мне просто нечего добавить к позиции умного человека - я ее молча одобряю. И примеров тому уйму.
Рецепт "успеха" прост - не надо быть ублюдком на другом форуме, а потом здесь искать "справедливости".
Дескать - ну ладно, там я наложил кучку навоза, но вы-то будьте умнее.
Цитата :
И никаких клонов Элигоса я не создавал. Ну не сумел бы я так притворяться! Интеллект, его не спрятать. Мне это сделать таланта не хватает )))
Да, пафосом и самомнением ты явно не обделен.
Вот только любая твоя позиция в этом вопросе мягко говоря не презентабельна. Либо ты законченный идиот, которому завтра напишет клон Путина, и он поведется. Либо ты банально врешь.
Цитата :
О настройке по тексту - да, подтверждаю. Мне известны аж четверо практиков, которые это делают: так, что можно доказать. Четверо - из сотен! ))) Показательное соотношение, правда? Все прочие, сколько не тужились, так и не смогли по тексту работать. Эти же были настоящими, матёрыми волчарами, спокойными, как танки. Профессионалами чистой воды. Я на такое не тяну. Да и Вы, судя по видимому мной тексту и попутыванием меня с Элигосом, тоже. Но ничего, нам есть куда развиваться!
Если отбросить "водичку" - ты признал, что это возможно. А значит и работа по электронному фото - ТЕМ БОЛЕЕ. Получается полтора часа назад ты нес полную ахинею - и только здесь понял это. Поздравляю Laughing
Цитата :
Кстати, обращение к малознакомому человеку на "Вы", даже если он вам неприятен - это одновременно и признак развитой воли, и упражнение для её развития. Вы попробуйте, я уверен - Вам это поможет во многом! )
ПростиТЕ, что задел за живое. Впредь постараюсь избегать этого, не люблю ранить чуткие натуры и неокрепшие умы.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

forum.magik.ru - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Labris
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4673
Дата регистрации : 2011-08-09

forum.magik.ru - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 3:46 am

Дааа... как же задевают великого мага, целого магистра ордена Грааля Миров, мелкие шпильки, подумать только! )

Я не стану отвечать на весь этот поток сознания. Замечу лишь, что "безошибочно найти по следу" Вы сможете лишь абсолютно магически пассивный объект (пассивный, а не нейтральный). А всё прочее... Я бы посмотрел, как бы Вы искали, например, меня - зная лишь место, где я проводил ритуал. Особенно - не зная, что это был я )))

О работе по цифровому фото: конечно, работа по нему возможна. Как и работа по тексту. Всё возможно! Эффективно далеко не всё ))) У цифрового фото, как у подобия, отвратительный КПД, отправляющий все труды коту под хвост. Поэтому выкладывание своего фото в качестве "мишени" я и называю дешёвой рекламой. Именно это - причина. по которой я считаю такую работу невозможной. А для иных техник фото и не обязательно )

Не торопитесь с выводами, а то ведь наговорите - самому будет стыдно. Плавание по верхам не даёт глубоких знаний. Попробуйте нырять )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9356
Дата регистрации : 2010-01-15

forum.magik.ru - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 3:59 am

Labris пишет:

Конечно, насчёт цифровых фотографий Вы можете сомневаться, это Ваше право. Но я бы советовал проверить всё на опыте.
С цифровыми проверял - работает.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

forum.magik.ru - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: forum.magik.ru   forum.magik.ru - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 4:01 am

Тут мы поставим некую точку. Чтобы люди, которые это прочитают, не потерялись в игре слов, а четко осознали - шаман с 20 летним стажем, который привык, что к нему обращаются только на Вы, не знает азов энергетики, но пытается с умным видом всех поучать.
Не понимает Labris, что хоть он под одеяло спрячется, хоть в шкаф, обняв плюшевого мишку, забьется - его все равно можно найти через тонкие планы. Его можно просканировать, на него можно повлиять.
И КПД эффективности магии зависит далеко не от того, насколько хороший ориентир будет использован магом. Но о таких премудростях "шаману" знать не положено.
За сим мы прощаемся с этим "интересным" человеком, но не забываем его. Уверен, еще не на одном форуме он попробует выступить от лица ОГМ. А на меджике с умным видом будет нести чушь, так как не найдется людей, способных объяснить ему основы энергетики, ритуальной магии, да и магии в принципе.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

forum.magik.ru - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
forum.magik.ru
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: