ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 90% выход в астрал за 5дней.

Перейти вниз 
+47
dennissimo
Armistatta
hadzukimaru
Дмитрий
Kragor
Selena Hasta
Yumi
Барбарис
Ipomia
Арая_Сорен
АртурВолранг
LiNED
Ikar
Плюх
Ivanna
Otzhegov
Turop
Душа59
IUSTINA
LuckyFlea
Darklight
Hexsat
ilnur
AlexSever
Takeru
Kadavercian
Afess
Рианнон Эльмотвен
Stalker
TheKnight
Елисей
Trish
Smit
Brengar
Fate
Walland
NORD
Тёмный Ангел
Magissa
Lunnaja
gizmo
Скиталец
luminux
Dzentay
Вултур
kondor
gitar
Участников: 51
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
NORD
Активный
Активный
NORD


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 5358
Дата регистрации : 2010-05-10

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 14, 2011 6:51 pm

Полностью согласен с Магиссой:прежде,чем "туда" лезть определитесь с целью и с минимальной техникой безопасности(лучше под присмотром Мастера)...выйдя- попадаете в нижние,самые плотные слои Астрала с разными "жадными" сущностями ,желающими сделать из очередного лузера-"завтрак туриста" !!! Иногда любопытство-НАКАЗУЕМО...
Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5850
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 4:50 pm

Нельзя выйти в астрал, не подготовив сознание. В лучшем случаи галюцинации будут
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5251
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 34
Откуда : Одесса

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 06, 2011 11:10 pm

я читала несколько интересных работ на эту тему, там говорилось, что выход в астрал также можно использовать, чтоб путешествовать во времени (грубо сказано, но суть в принципе правильная).. а еще расстояние для астрального тела почти не имеет значение.. то есть можно на другую планету слетать (где-то я уже о таком опыте тоже читала).. другими словами, если и правда задуматься для чего выходить в астрал, то ответом масса.. Я бы хотела узнать как все таки были возведены пирамиды, или пройтись по Венере..)
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6686
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 06, 2011 11:43 pm

До ближайшей звезды можно переместиться за 4 секунды и это не предельная скорость, если использовать многомерность пространства то практически любое расстояние превращается в 0 главное найти нужное количество энергии для прыжка, я обычно использую при больших расстояниях много маленьких скачков, нежели один большой, так как затраты энергии как правило растут в геометрической прогрессии в зависимости в зависимости от расстояния, само собой пара миллионов километров ничего не решает... Жаль, что пока нет действенного способа для перехода из физического в энергетическое состояние и обратно, если бы это произошло то расстояние до любой звезды в видимом небе было бы словно до другого города в наши дни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20129
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 12, 2011 8:57 pm

Добавлю, что для тех кто хочет научится астральной проекции лучше начать с осознанных сновидений, так как это проще и позволит развить навыки, которые будут крайне полезны при выходе в астрал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smit
Новенький
Новенький
Smit


Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4776
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 34
Откуда : Краснодар/Динская

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 12:50 pm

Народ доброго времени суток. Скажите, будте добры-зачем астралу войны? Чё, места мало?
Кстати могу я поделиться своим методом выхода в астрал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Trish
Новенький
Новенький
Trish


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4701
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 34

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 22, 2011 3:43 pm

Эх...у меня с астралом совсем туго случайно как то вылетела провалилась сквозь пол стало страшно падать и больше выйти не получается, думала страх мешает но страха то нет(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9345
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 22, 2011 6:33 pm

а у меня такая штука была, астрал не астрал врать не буду опишу.
сидел на работе с утра пил чай в кабинете я один. решил поработать с убиранием ВД, сижу наладил дыхание и наслаждаюсь чистым и безмятежным состоянием, потом какое то мнгновение я не понял я упал и в глазах потемнело. хотел открыть глаза но сразу не получилось, не большим усилием воли я увидел все вокруг но я не совсем упал, я сидел и лежал одновременно. связи с телом вобще не почувствовал. и тут страх я же все таки на работе вдруг кто из начальства зайдет, значит ныряю в себя и извените икс игрик и ий краткая. несколько попыток окончались отсутствием успеха, как то собрался силу воли решительность и неизбежность и ворвался в себя. подобные выпадания случались не раз, и ни разу я не смог войти в себя с первого раза.

к этой истории есть еще часть 2 но это уже другая история.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6686
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 22, 2011 10:02 pm

Остралу войны для того чтобы школоте по макушке давать... А если серьезно то в основном за источники энергии... Но это не войны это так грызня за выживание как между хищниками за территорию. В астрале тоже есть оазисы, а есть такие дыры где и энергии толком нет... Например какая нибудь гравитационная аномалия переводит энергию из одного состояния в другое минуя промежуточные, и все тут суши сухари...
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4953
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 22, 2011 10:51 pm

Астрал за 5 дней, за 3, за 2... Я тут сделал несколько выкладок и пришел к выводу, что для начала необходимо как минимум год энергетику развивать, качать чакры и т.д. Так что не советую дергаться начинающим, копите личную силу, знания... ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6686
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 22, 2011 11:19 pm

"Как стать архимагом на 3 часа" Росс-издат 2011. Что-бы стать архимагом за 3 часа требуется пройти обучение длинной в 50 лет, если вы купили эту книгу то поздравляем, вы идиот, но не расстраивайте ваши деньги пойдут в фонд помощи психически больным детям пострадавшим от форумного и прочего бреда о магии. Если вы купите второй издание этой книги то средства с нее пойдут на покупку патронов и отстрел троллей по всей трерритории СНГ. Убей дибила спаси нацию! Аминь.


Данный текст не следует воспринимать как порыв к действию, значение текста "Сарказм" по отношению к различного рода литературе и программам обучения магии в большом количестве распространенных в Интернете и на прилавках книжных магазинов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 441
Опыт : 5169
Дата регистрации : 2011-12-06

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 5:06 am

Здравствуйте.
Я когда в астрал вышел, точнее кто-то по роду моему вывел. Так был такой поток в котором я летел, что выдержать его очень тяжело, помимо всего прочего что видел, рассказывали и т.д. И происходило это как по синусоиде : достигнув пика какого-то плана
я спустился уже ниже и там как бы плавал, но опять это все делал не я, а меня просто водили, да и существ недоброжелательных уйма.
Поэтому сам не хожу. Думаю нужно с преподавателем или с охранником каким -то, минимум два: один тело охраняет, другой как проводник.
Выйти не сложно, вопрос в том как вернуться и чтобы в теле твоем лишнего ничего не было по возвращении.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 27, 2011 9:47 am

По моему на земле среди людей больше и по страшнее разной гадости чем в Астрале.... mousee
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 27, 2011 9:51 am

Я в астрал как в дом родной.... все зависит от ваших мыслей... для кого то выход в астрал уединение, защита, для кого то любопытство...... mag
Вернуться к началу Перейти вниз
Рианнон Эльмотвен
Свой
Свой
Рианнон Эльмотвен


Женщина Сообщения : 141
Опыт : 4850
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 45
Откуда : Новосибирск

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 28, 2011 2:11 am

У меня вопрос, извините, если не совсем в тему: если человеку снится, что он проснулся, что-то увидел, а потом опять заснул, это можно считать выходом? Уточняю, увидел то, чего в принципе в комнате быть не могло. Просто мне говорили, что если снится, что проснулся - это выход в астрал. Смотрю на себя со стороны - наивная такая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5251
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 34
Откуда : Одесса

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 28, 2011 9:23 am

Рианнон Эльмотвен пишет:
У меня вопрос, извините, если не совсем в тему: если человеку снится, что он проснулся, что-то увидел, а потом опять заснул, это можно считать выходом? Уточняю, увидел то, чего в принципе в комнате быть не могло. Просто мне говорили, что если снится, что проснулся - это выход в астрал. Смотрю на себя со стороны - наивная такая...

Нет это не выход, это сон как вы изначально предположили. Полноценный выход сопровождается осознанностью. А когда вам снилось что вы проснулись, вы пребывали в состоянии сознания, что соответствует обычному сну. Многим по утрам снится, что они уже встали, собрались и спешат на работу, с полной уверенностью, что так и есть на самом деле, а потом с ужасом оказывают в своей постели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Afess
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4659
Дата регистрации : 2011-12-30

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 5:18 am

Опишу свой выход(или обзовите, как хотите): практиковал я тогда гипноз, и вот ввожу человека в транс и начинаю беседу. И параллельно сам вхожу в транс, дыхание выровнялось, расслабление, потом в глазах темнеет, сначала с недоумением смотрел, как затемняется всё, глаза закрыл - темнота, потом с ужасом осознал, что глаза-то открыл, но всё-равно темнота, но гмхм "задним числом" ощущаю, что что-то вокруг происходит, отчётливо помню, что сглотнуть хотел, но не смог, что меня вышибло, как тараном. Что поделать, страх - сила (в каком-то смысле) Хорошо хоть, что не кинулся сразу "раскручивать кровати", "визуализировать", и прочие ругательства, ибо разочаровался бы и вообще забросил познание нового в магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4854
Дата регистрации : 2012-07-15

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 12:57 pm

Помню раз было: вышел в астрал, а меня оттуда довольно часто выкидывало, и я нашел технику углубления-падение вниз головой. Побробывал сделать- сразу же пропало зрение, но вот когда я захотел обратно в тело (т.к. не понимал что творится вокруг-почему нет зрения?), то не смог вернуться довольно долгое время. Причем как ни старался. Обычно от одного воспоминая о теле, и расфокусировки сознания выкидывало, а тут впервые даже техники для выхода из астрала применял, и помогло довольно не сразу. может кто-нибудь знает- каким образом падение углубляет ВТО??
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9173
Дата регистрации : 2013-01-24

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 01, 2013 2:18 am

Впервые с ресурсом Михаила Радуги я познакомился в 2006 году, читал его книги (тогда еще ввиде "демо-версий" и распространяемые бесплатно в электронном виде), ночи напролет сидел на форуме, параллельно "практикуясь". На тот момент (а возможно и сейчас) подход Михаила Радуги к внетелесным опытам заключался в двух основных моментах:
1. Астрал, или как он это называет - фаза, является всего лишь функцией мозга, это некая виртуальная реальность в оном. (это банальная ставка на "новаторство" и стремление привлечь к себе "приземленных" людей)
2. Тактика "выхода" вращается вокруг подбора или перебора техник.

С тем что астрал это функция мозга я не соглашался, но наличие кучи техник тогда привлекло моё внимание. На форуме постоянно обсуждалось кто, какую технику и с каким результатом применил. И мне удалось однажды лицезреть интересный момент в этом обсуждении. Пост написал человек, видимо друг или близкий знакомый Михаила Радуги, занимающийся астральными путешествиями. Это было обращение к самому Михаилу, и было сказано примерно следующее - "Михаил, ты пытаешься научить людей поднимать штангу методом подбора трусов". Под "трусами" как мне кажется имелись ввиду техники (ведь вопрос выхода в его "концепции" крутился вокруг подбора техник), а Радуга игнорировал любую необходимую подготовку - будь то энергетическая подготовка или развитие необходимых навыков. Оно и понятно, сама концепция "фазы" подразумевает отсутствие каких либо энергий. Обращение было интересным, поэтому ответа от Михаила ждали многие форумчане, но его не последовало.
Идея выхода в астрал за три дня развивалась уже тогда. И насколько я знаю сейчас Михаил вышел с ней на уровень семинаров. Кои обрели популярность, ведь на них за круглую сумму "обещают" за три дня подготовить и пульнуть в фазу с вероятностью стремящейся к 100%. По сему видно что Радуга прекрасно осознает желание большинства людей иметь много, сразу и вчера и строит на нем свою деятельность.

Для сравнения если заниматься по материалам Георгия Бореева, то путь к осознанным проекциям начинается с последовательного освоения своих тел - сначала эфирное тело, а только потом астральное. Освоение ЭП начинается с подготовительной работы в целых 4 месяца(!), каждодневные упражнения утром, днем и вечером, энергетическая подготовка (праняма или иная энергетическая система), развитие навыков визуализации. После совершения подготовительной работы в случае успешной проекции - время на получение опыта в эфирном плане. Затем время на освоение выбранной техники для астральной проекции. И только после всего этого долгожданная АП.

Конечно для людей, только узнавших про астрал и загоревшихся этой идей как бенгальский огонек, выбор между многомесячной работой над собой и "выходом в астрал за три дня" очевиден.

Всё написанное выше всего лишь моё мнение, опыт и взгляд. Цель критики кого бы то ни было не присутствовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexSever
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4644
Дата регистрации : 2012-01-11
Возраст : 33

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 04, 2013 6:17 pm

Блин а я почему-то при попытке взлететь постоянно вылетаю из этого состояния(((
Вернуться к началу Перейти вниз
ilnur
Активный
Активный
ilnur


Мужчина Сообщения : 66
Опыт : 4625
Дата регистрации : 2012-05-08
Откуда : татарстан

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 1:26 pm

Тебе просто не хватает энергииSad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tatar.3dn.ru
Hexsat
Свой
Свой
Hexsat


Мужчина Сообщения : 115
Опыт : 4452
Дата регистрации : 2012-12-19
Возраст : 37
Откуда : Нижний Новгород

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 15, 2013 12:56 am

Цитата :
А причина очень проста, те кто этим занимается по сути не верят в магию, им нужно доказательство её существования, заниматься месяцы и годы терпения нет, все хотят всё и сразу. Они ищут чуда, а после чешить своё ЧСВ "я великий маг"
Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23236
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 15, 2013 1:05 am

У меня такая мысль, что за пять и даже десять дней в астрал не попасть. Нужны месяцы / годы подготовки, как минимум. Но если и получится туда попасть, то грозит это тем, что крыша может поехать не в ту сторону, и вместо астрала человек попадёт в психиатрическую клинику.
Валланд писал, что нужно тренировать сознание. Я бы добавил, что не помешает еще и узнать, с чем предстоит столкнуться человеку в астрале, чтобы знать о последствиях этих "встреч", и что воообще можно там ожидать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
LuckyFlea
Ищущий
Ищущий
LuckyFlea


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4272
Дата регистрации : 2013-02-15

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 15, 2013 4:55 pm

У Радуги вполне рабочие практики.За два дня попал в "фазу".но как кто то тут написал -должна быть цель!Сам выход это всего лишь инструмент,а инструменты даются когда необходимы)
Вернуться к началу Перейти вниз
IUSTINA
Новенький
Новенький
IUSTINA


Женщина Сообщения : 8
Опыт : 4249
Дата регистрации : 2013-02-15

90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 90% выход в астрал за 5дней.   90% выход в астрал за 5дней. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 15, 2013 5:09 pm

Magissa верно пишите и расуждаете 100%, Астрал это не сказка, а другой мир и сущьностей всяких полно да и магов много которые работают в астрале!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
90% выход в астрал за 5дней.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Техника выход в астрал "Вихрь"
» Выход в астрал через транс
» Выход в астрал
» ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ
» Непроизвольный выход в астрал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: