ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 У кого из вас предки занимались Магией

Перейти вниз 
+67
Arcana Lord
Озай
KirillMiroshnichenko
Kragor
Рыжая
Анат
ISKATEL999
vinchi
Nemesis
TNT. Припадок–_^
hadzukimaru
Kaari
GoshaAndTarakan
Майя
Агния
Карнотавр
Сильф
Фрейя
ushakovaelena66
Farfiria
Svetlaya Serafima
Брунгильда
ROZAKRASNAY
Ketrin8302
Darklight
Треба
ZLATO 013
Allby
Krael
Летописец
Эрессенор
OriginalAnn
Witch_Guy
Djess
alexshamray
Amon Bro
rusalka-mot
Grond
RealTura
Nomad
lady_inx
ksavera
ROCKY88
Axel Stone
Andraskela
fiamma
Niks
Draakul
Елка
ханфилд
Daxy
Nikandra
kondor
Sambuka
Involt
olga1223
Скиталец
Hella
Dante
ansent
Камила Витер
kibela
приверженецстихии
Lifelulluby
DezmoN
Вултур
Rodostey
Участников: 71
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ROCKY88
Свой
Свой
ROCKY88


Мужчина Сообщения : 105
Опыт : 4680
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 33
Откуда : Москва, обл

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 4:34 am

Бабушка, прапрадед...Но они так, по мелочам. Колдунов и ведьм на сколько я знаю не было
Вернуться к началу Перейти вниз
ROCKY88
Свой
Свой
ROCKY88


Мужчина Сообщения : 105
Опыт : 4680
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 33
Откуда : Москва, обл

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 16, 2011 12:39 am

Ошибочка вышла))Вчера разговаривал с бабушкой и она рассказала мне кое-что...Моя прапрабабушка была ведьмой! Е1 все ужасно боялись, обходили стороной. Хотя моя бабушка не замечала за ней ничего такого страшного. Она была доброй, но немного замкнутой. Так что я теперь понял от куда у меня такое влечение к магии
Вернуться к началу Перейти вниз
Involt
Друг
Друг
Involt


Мужчина Сообщения : 664
Опыт : 5619
Дата регистрации : 2011-04-03

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 3:19 pm

Вот,значит,наследственность присутствует тут у многих. У меня была прабабка. По мужской линии - не знаю своих предков.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksavera
Собеседник
Собеседник
ksavera


Женщина Сообщения : 303
Опыт : 4840
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 45
Откуда : Латвия

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 5:47 pm

У меня по отцовской линии были травницы и целители,а по материнской больше как-то с ведьмовством связанное...
Вернуться к началу Перейти вниз
lady_inx
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4502
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 43

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 1:36 am

Я знаю что иоя прабабка (по маминой линии) была скарее целительницей (закладывала ни сон и лечила людей), но так же знаю что она знала белую магию и черную(которую не использовала)
Передалось мне тяга ко всеиу этому....вижу специфические сны и с картами лажу(хотя карты Таро мы друг друга не понимаем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5158
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 3:49 am

Прабабка была целительницей, мою мать учила. Мама сама продолжает изучать магию и, что очень приятно, очень поддерживает мои изыскания
Вернуться к началу Перейти вниз
RealTura
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 4520
Дата регистрации : 2012-01-31

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 01, 2012 4:42 pm

Бабушка по маминой линии и мама целительницы, может еще кто-то есть, но знаю только про них. Еще бабушка после смерти дедушки начала видеть какую-то нечисть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grond
Новенький
Новенький
Grond


Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4490
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 44
Откуда : Одесса

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 1:07 am

Род идет о дедушки, сколько поколений не знаю ,он умер пере моим рождением, дар ясновидения был у отца, и бабушка одна из сильнеца и телепата, но он не умел им пользоваться
Вернуться к началу Перейти вниз
rusalka-mot
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 74
Опыт : 4435
Дата регистрации : 2012-06-15
Возраст : 44
Откуда : Нижний Новгород

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 24, 2012 4:52 am

По маминой линии - прабабушка лечила людей.
По папиной линии - бабушка была из разряда "черных". Есть способности в "зародыше (не развивал) у отца. Правда он в этом признался лишь 3 года назад.
Дед был цыган. Но я его не знала.

Несколько лет назад поинтересовалась у мамы о времени моего рождения. Но оказалась "тайна покрытая мраком". Как-то тетя (папина сестра) стала рассказывать про мое рождение. Но мама ее прервала. Бабушка (папина) потом только сказала, что я чуть не умерла, она меня выходила. Даже шрамы остались и пятна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4803
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 01, 2012 8:55 pm

Прадед сильный был...говорили,что кричал в печку так,что бревна стен ходуном...
Вернуться к началу Перейти вниз
alexshamray
Ищущий
Ищущий
alexshamray


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4642
Дата регистрации : 2011-10-21

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:51 am

Да вижу только у меня никто из родных оккультными науками не увлекались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Djess
Новенький
Новенький
Djess


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4209
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 31
Откуда : Владивосток

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 21, 2012 7:37 am

Бабушка по отцу и сестра отца занимаются ЧМ. но очень не любят об этом говорить. Мне говорили только что сами меня учить не будут, каждый должен достигать чего то сам, и сам же отвечать за свои поступки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Witch_Guy
Свой
Свой
Witch_Guy


Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 4300
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 27
Откуда : Иерусалим, Израиль.

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 01, 2012 7:18 pm

Пра-прабабушка (по маминой линии) гадала на картах и с этой же линии и цыганская кровь имеется.
Прабабушку (по линии отца) подозреваю в черном колдовстве в молодости. Хотя, около 40 лет стала очень набожной и до смерти (в возрасте 80+) была очень верующей.
Вернуться к началу Перейти вниз
OriginalAnn
Форумчанин
Форумчанин
OriginalAnn


Женщина Сообщения : 952
Опыт : 5134
Дата регистрации : 2012-12-05
Возраст : 35
Откуда : город на Волге

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 05, 2012 5:50 am

и по линии отца и по линии матери были в роду представители... ведьмы, целители. Мама к эзотерике не равнодушна (у нас вообще интересы схожи). А у меня особая заинтересованность МАГ - мои инициалы, но я ни разу не Гарри Поттер ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5291
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 05, 2012 9:41 am

Прабабка по материнской линии деревенской знахаркой была, хотя я точно в этом не уверен, делал выводы по рассказам о ней. Умерла она, когда мне было 3 года.
Ну, еще я в другой теме отписывался, что отец и мать занимались, но давно оба бросили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 4170
Дата регистрации : 2012-12-26

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 4:50 am

По папиной линии богатая родословная шептунов и ясновидящих,по маминой не знаю,
бабушка говорила что воевали на стороне Гитлера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krael
Свой
Свой
Krael


Мужчина Сообщения : 142
Опыт : 4656
Дата регистрации : 2012-01-19
Возраст : 30
Откуда : Украина. Кривой Рог

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 04, 2013 3:37 am

Ну у меня по б бабушкиной линии, она лечит людей энергетикой и молитвами, правда, забирает всё на себя, ей потом плохо(((
А вообще в седьмом поколении, всё началось ещё с моего дальнего родича, мой прапра***дед украл из табора цыганку, вот потом и начали после неё предки увлекаться эзотерикой ,правда в основном все лечили)
Вернуться к началу Перейти вниз
Allby
Форумчанин
Форумчанин
Allby


Женщина Сообщения : 1153
Опыт : 5765
Дата регистрации : 2012-08-18

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 04, 2013 4:43 am

Бабушка хорошо гадала, но я мало о ней знаю, занималась точно, я была маленькой мы с ней травы разные собирали, часть я до сих пор зрительно помню. Мама увлекается до сих пор, до фанатизма доходит, энергетика у нее хорошая, но личность слабая, поэтому только успеваю ее из сект разных доставать или прочищать мозги от разных целителей, которые за массовые сеансы дерут по 4-8 тыс рублей. Она последнюю пенсию туда несет...просто бред, как люди этого не видят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Krael
Свой
Свой
Krael


Мужчина Сообщения : 142
Опыт : 4656
Дата регистрации : 2012-01-19
Возраст : 30
Откуда : Украина. Кривой Рог

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 04, 2013 2:09 pm

Просто люди надеются, они верят, что если они пойдут в секту, то они смогут развиваться....она хоть пытается, а есть люди, которые сидят дома, и мечтают стать крутыми магами, что бы всех лечить или наказывать, но не прикладывают к этому никаких усилий(
Вернуться к началу Перейти вниз
ZLATO 013
Свой
Свой
ZLATO 013


Женщина Сообщения : 106
Опыт : 4529
Дата регистрации : 2012-04-09
Откуда : Москва

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 06, 2013 5:50 am

Родная сестра моей бабушки( по линии отца ), была черная ведьма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Треба
Собеседник
Собеседник
Треба


Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 5038
Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 36
Откуда : Норильск

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 06, 2013 5:16 pm

У меня в роду много кто занимался с обоих сторон, но в основном женщины. Бабушка по маминой линии сама занималась и мамку учила, но рано ушла и не доучила поэтому у неё много проблем от сюда вытекли. Со стороны отца там бабушка молитвы, трава лечение и немного ритуалики. А вот про бабушка была очень сильная. Кстати меня вытащила из комы потом я был парализован врачи говорили даже сидеть не буду. Но про бабушка ценой своей жизни поставила меня на ноги. Так что живу немного в долг=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23105
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 12:28 am

Знаю лишь, что бабушка по Степановой иногда что-то делает. У нее 34 книги уже, - целая коллекция Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Треба
Собеседник
Собеседник
Треба


Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 5038
Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 36
Откуда : Норильск

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 5:05 pm

А Степанова как и Донцова бабосики делают, есть мнение что это один и тот же человек=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ketrin8302
Свой
Свой
Ketrin8302


Женщина Сообщения : 116
Опыт : 4338
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 30
Откуда : Украина

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 03, 2013 10:52 pm

мама увлекалась эзотерикой, гадает. Бабушка занимается травами. Сестра прадедушки была ведьмой. Пра(2 раза) бабушка по дедушкиной линии была ведьмой. Пра(5 раз) бабушка была знахаркой, а вторая пра(5 раз) бабушка была целительница. Я к сожалению остальных в своем роду не знаю, но многие из них умирали долго и мучительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ketrin8302
ROZAKRASNAY
Активный
Активный
ROZAKRASNAY


Женщина Сообщения : 83
Опыт : 4178
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 41
Откуда : Белая Руссь.

У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У кого из вас предки занимались Магией   У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 04, 2013 2:36 am

Последняя кто магичил пробабушка. Прожила 115 лет перед смертью мучилась.Крышу разбирали чтоб отошла.Похоронили отдельно от люда где попросила .О предках пробабушки не говорили не принято как и о ней самой.У кого из вас предки занимались Магией - Страница 2 644e4cec9d64418d839fad9080d336e2
Вернуться к началу Перейти вниз
 
У кого из вас предки занимались Магией
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Сталкинг
» Какой магией вы обладаете?
» Можно ли считать ОС магией?
» Заполняем кошелёк... магией и визуализацией
» Продиогастируйте есть смысл заниматься магией

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: