ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?

Перейти вниз 
+41
Miledi Black
Skit131
nusjana
Svetlaya Serafima
hloja
Майя
Валериан
LiNED
Ратибор
hhheeelllppp
Adamantius
Ikar
Lotos6
Xab
Darklight
Душа59
eso
Одиночка
Ойген
Axel Stone
fiamma
FalleN
luminux
Скиталец
Елка
Дмитрий
Moonless_night
Precious
Могучая Кассандра
Hella
Ravenna
Rainbow
БАГИРА
zarad
Будимир
#Dead_Soul#
Вултур
StInGeR
Просто А
Brahmin
Talia
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6224
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 9:03 pm

Talia пишет:
Да,я пожалуй ошиблась.Надо было назвать тему "кто из знаменитостей вам не приятен".Извините если что,это реально мой промах.Я не имела смысл "ненавидеть",я вообще никого не ненавижу.Просто есть такие знаменитости,которые своим поведением мне не приятны.Именно это я имела ввиду.И хотела спросить кто вам не приятен,а не кого вы ненавидете.Конечно понятно что их не зачем ненавидеть.Признаю свою вину.Простите)) Sad

Никто тебя не винит. Давай бодрячком goodbaby
Кстати о Малахове:
Вернуться к началу Перейти вниз
Talia
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Talia


Женщина Сообщения : 854
Опыт : 6317
Дата регистрации : 2010-04-08
Возраст : 31
Откуда : Алтайский Край

Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 9:07 pm

Будимир,все хорошо.Я просто свою ошибку признала)))Пхахаха)а видео прикольное!!!! Very Happy Very Happy Very Happy resp
Вернуться к началу Перейти вниз
Hella
Собеседник
Собеседник
Hella


Женщина Сообщения : 428
Опыт : 5787
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 37
Откуда : Издалека

Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 18, 2010 6:17 pm

Ненависть слишком сильное чувство. Некоторые "звездульки" у меня вызывают скорее отвращение и брезгливость. Это вся русская гламурная показушная попсятина. Из зарубежных не люблю Пэрис Хилтон и (да простят меня поклонники Сумерек) Кристен Стюарт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31491
Опыт : 54495
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 18, 2010 6:25 pm

Поза Льва это упражнение из системы Бодифлекс. Весьма полезной надо сказать. Выходит Малахов не только извращенец, но и плагиатор Cool

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6224
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 18, 2010 6:27 pm

Полезно то полезно, но выглядит убийственно)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31491
Опыт : 54495
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 18, 2010 6:31 pm

Он описывает и показывает само упражнение неверно.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6224
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 18, 2010 6:32 pm

ТЕХНИКА

Сядьте на пятки или на стул (если на пятках вам сидеть неудобно). Положите руки на колени. Сделайте глубокий вдох-выдох и высуньте язык как можно дальше. Одновременно напрягите и растопырьте пальцы, откройте широко рот и вытаращите глаза. Напрягите шею, горло и все тело (в особенности горло).

Держите эту позу несколько секунд, сохраняя напряжение (см.рис.), потом расслабьтесь. Позже несколько измените исходное положение: скрестите ноги в лодыжках и сядьте на скрещенные пятки.

ВРЕМЯ

Это упражнение обычно выполняется 2—3 раза, но при болях в горле его следует выполнять 6—10 раз в течение всего дня.

ЭФФЕКТ

Действие позы льва обусловлено стимуляцией притока крови к горлу. Эта поза хорошо массирует и тонизирует мышцы и связки горла и в то же время укрепляет и взбадривает все тело. При увеличенных миндалинах и при обостренной восприимчивости к инфекциям это упражнение надо выполнять ежедневно

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Не следует делать это упражнение сразу после еды — возможен позыв к рвоте.Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 Lev1
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31491
Опыт : 54495
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 18, 2010 7:05 pm

Про рвоту чушь полная. А упор стоит делать именно на дыхание, и не зачем напрягать особо мышцы (они сами "натянутся" при выполнении упражнения)
Хоть это уже оффтоп пошел.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6224
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 18, 2010 7:22 pm

Вултур пишет:
Про рвоту чушь полная.
Не согласен. Только что поел и попробовал. Есть позыв к рвоте. Есть. Во всяком случае у меня.
Сори за оффтоп. vsemmolicca
Вернуться к началу Перейти вниз
Могучая Кассандра
Новенький
Новенький
Могучая Кассандра


Женщина Сообщения : 3
Опыт : 5273
Дата регистрации : 2010-04-18

Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 18, 2010 7:35 pm

ранетки задолбали,Собчак...
shoooock
Вернуться к началу Перейти вниз
Просто А
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Просто А


Женщина Сообщения : 393
Опыт : 5736
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 38
Откуда : Питер

Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 1:27 pm

Будимир пишет:
Вултур пишет:
Про рвоту чушь полная.
Не согласен. Только что поел и попробовал. Есть позыв к рвоте. Есть. Во всяком случае у меня.
Сори за оффтоп. vsemmolicca
Тут наверно позыв к рвоте пошёл не из-за того что только что поел,а из-за того что вспомнил как это делает Малахов Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Precious
Форумчанин
Форумчанин
Precious


Женщина Сообщения : 538
Опыт : 5450
Дата регистрации : 2011-05-01

Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 3:25 am

Просто А пишет:
Будимир пишет:
Вултур пишет:
Про рвоту чушь полная.
Не согласен. Только что поел и попробовал. Есть позыв к рвоте. Есть. Во всяком случае у меня.
Сори за оффтоп. vsemmolicca
Тут наверно позыв к рвоте пошёл не из-за того что только что поел,а из-за того что вспомнил как это делает Малахов Very Happy
Laughing Laughing Laughing

Люди себе и люди... Меня в реальной жизни люди гораздо больше раздражают... А эти... Ну, всему есть место в мире, что тут скажешь - и Звереву (хоть я и не совсем понимаю - с какой стати парикмахеров стали на сцену выпускать?), и Собчак (она, кстати, не злобная и не глупая в целом), и кто там еще?... Да не важно! Люди могут быть и должны быть разными! Вообразите, что все певицы сплошь - Ротару... Скукотища!!! Нет, пусть будут всякие, тем более, что у каждого каким-то невероятным образом находятся-таки поклонники! affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5946
Дата регистрации : 2010-02-03

Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 4:39 am

Я ненавижу всех литовских политиков и звезд, потому что все они воры и хапуги. Дома на Гаваях у них, счета в иностранных банках - все у народа украли. У нас в стране даже улицы не убирают. Весной летают прошлогодние листья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9481
Дата регистрации : 2010-01-15

Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 5:31 am

+1 только за российских. Задолбали пилить бюджет под руководством чекиста-реформатора. Это ж надо было так охренеть, в стране экспортёре нефти допустить катастрофический дефицит бензина. Evil or Very Mad

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5946
Дата регистрации : 2010-02-03

Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 02, 2011 6:44 am

+1
Цитата :
в стране экспортёре нефти допустить катастрофический дефицит бензина
Не знала, что вообще бывает такое!
Все эти воры могут такое устроить, что не уложится ни в одной голове.
У нас, например, импортируют все овощи, а крестьяне уехали в Англию и Скандинавию, на заводах работают, потому что местные овощи хапуги просто не скупали, и другим не давали. На рынках устроили кассовые аппараты. Электростанцию закрыли, а электричество покупают за дорого за границей. Рабочих мест фактически нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9481
Дата регистрации : 2010-01-15

Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 12:36 am

Moonless_night пишет:
Не знала, что вообще бывает такое!
Бывает, и ой как бывает (с) МиМ
http://auto.newsru.com/article/26Apr2011/benzin
http://www.kommersant.ru/doc/1620425
Так уже неделю. Пол часа назад вылез из машины, несколько АЗС проехал, Аи-92 видел только в одной. Аи-95 больше, но тоже не везде. И так по всей стране. kach

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9481
Дата регистрации : 2010-01-15

Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 1:16 am

И почти такие чувства ко "звездам эстрады". Ну, и к звездунам тоже. Сегодня по радио слышал отпадную песенку. Мотив из мультфильма "Ну, погоди" только в современной компьютерной обработке. Текст песни (и куплеты и припев) состоит из 4 строчек, которые непрерывно повторяются в течении 4 минут. Цитирую:
Мама сшила мне штаны
Из берёзовой коры
Чтобы попа не потела
Не кусали комары.
(с)

lol!

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5946
Дата регистрации : 2010-02-03

Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 1:19 am

Почитала по ссылкам. Кошмар какой-то. У всех хапуг совести нет наверно с самого рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9481
Дата регистрации : 2010-01-15

Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 3:24 am

И не забывай, что бензин не только для личного транспорта используется. Посевная начинается скоро. Чем технику заправлять? Это удар по сельскому хозяйству и по стоимости продуктов к осени. ktulhulovebrain

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5946
Дата регистрации : 2010-02-03

Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 6:10 am

Да уж, не думают они о том что сколько кому стоить будет. Не они же будут платить своими деньгами. Сами наверно еще и скупые, не только жадные.
А слова песенки увидела только сейчас (проблемы с тем компьютером, зашла с другого)
Песенка про березовые штаны - верх дебилизма. Какие мозги надо иметь, что вообще такое выдумть?
Наши литосвкие звезды музыку давно не пишут, слова придумывают крайне редко, чаще переводят чужие песни с других языков, только очень убого это у них получается. Зато наряды себе покупают в Париже, деньги-то есть, украдены у народа. Устраивают разные проекты и все в карман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9481
Дата регистрации : 2010-01-15

Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 6:26 am

Moonless_night пишет:

Песенка про березовые штаны - верх дебилизма. Какие мозги надо иметь, что вообще такое выдумть?
Имбецилов хватает))) Даже на ютубе нашёлся этот "шедевр".

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5946
Дата регистрации : 2010-02-03

Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 8:08 am

Послушала, даааа, это сильное впечатление. ))))) Спасибо)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елка
Новенький
Новенький
Елка


Женщина Сообщения : 23
Опыт : 4859
Дата регистрации : 2011-06-28

Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 05, 2011 1:20 am

Не люблю Заворотнюк. Ненавижу девок, которые для достижения своей цели на порядочных мужиков вешаются, а потом их....
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 8050
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 05, 2011 4:13 am

А Павел Дуров стал знаменитым? Если да - то я его ненавижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5857
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 29

Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 05, 2011 4:17 am

а Павла Дурова походу вообще нет... создали образ за которым прикрывается олигарх какой-нибудь и всё..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
 
Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» На кого из Темного Дворецкого ты похож больше всего?
» Чего вы боитесь больше всего?
» Какой тип женщин мне подходит больше всего?
» КАКАЯ СТРАНА ВАМ ПОДХОДИТ БОЛЬШЕ ВСЕГО?
» Какая страна вам подходит больше всего?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: