ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Дистанционное определение того, жив человек или нет

Перейти вниз 
+42
HotСhocolate
Ra_wbg
Новинка
Haissa
Hunter26
LiNED
Animo
Moklar
LKA
De`monica Gibson
Bourbon
415baza
Ravencrow
GoshaAndTarakan
Brengar
sabls
Elnar
Nemesis
Groza
Bless
Allby
Карнотавр
Unainita
OMRA
angeluk88
Вултур
SAD88
ROCKY88
Fate
Максимова Галина
GrayWolf
Magissa
Andraskela
AS
Марианна
Дмитрий
S.t.A.s.Y
Камила Витер
Скиталец
Эния Лисёнок
#Dead_Soul#
menso rego
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
S.t.A.s.Y
волчица какаин
волчица какаин
S.t.A.s.Y


Женщина Сообщения : 47
Опыт : 4915
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 31
Откуда : Барнаул

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 11:40 am

Иногда можно и изменить.Например если человек может умереть допустим в аварии...вы ему говорите,так и так,будь осторожней,можешь разбиться на машине и дт. Ну а человек если воспримет это всерьез,задумается...то и избежит случайной смерти...
У меня недавно тоже было,еду в автобусе,чувствую запах сухой земли,потом холод и немного трясти начинает...не могу понять что это...потом мужчина(лет так 50) от меня отошел и когда он начал двигаться,меня аж передернуло.и тут я вспомнила,такое же состояние у меня было когда я смерть чувствовала.смотрю на него и вижу его в гробу...ощущение смерти тоже было...а потом увидела дату...месяц и неделя ему оставалось.А умереть он должен был от пьянства.
Предупредить не успела,вышел раньше...Жалко его,он что то сделать еще не успел.
Потом думала почему шел запах сухой земли...наверное в сухую погоду его похороны....
Вот так вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id93877633
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5119
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 2:43 pm

Максимова Галина пишет:
Если предупредить, то может что-то изменится? Тогда останется живой?
душа к вам приходит потому что вы знали что с ней будет, но лишили ее выбора. одним словом не думайте изменится что то после вашего предупреждения или нет. но одно скажу точно, после предупреждения душа не будет возле вас маяться, потому что вы ей дали выбор, и ни в чем не виноваты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максимова Галина
Новенький
Новенький
Максимова Галина


Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4680
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 53
Откуда : Иваново

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 2:50 pm

Спасибо. Теперь я поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
ROCKY88
Свой
Свой
ROCKY88


Мужчина Сообщения : 105
Опыт : 4679
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 33
Откуда : Москва, обл

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 5:00 am

Когда я пытаюсь определить жив ли человек или нет, у меня подскакивает давление в руках...Если мертв, то где-то в районе плечей образуется ком и чувство, будто упераюсь об что-то тупое и твердое. Если человек жив, то по рукам начинает бить пульс, иногда покалывать(как сейчас к примеру)
Вернуться к началу Перейти вниз
SAD88
Активный
Активный
SAD88


Женщина Сообщения : 90
Опыт : 4648
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 36
Откуда : Уфа

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 12:11 am

...подскажите,а можно по фото определить как человек умер? Я имею ввиду сам или ему помогли.
Вернуться к началу Перейти вниз
ROCKY88
Свой
Свой
ROCKY88


Мужчина Сообщения : 105
Опыт : 4679
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 33
Откуда : Москва, обл

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 12:19 am

SAD88, можно. Если конечно развито ясновидение или что-нибудь из этой оперы. Придут образы или картины убийства. Например нож, пуля, высотка и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54097
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 12:23 am

Нужно развивать аджну, становиться видящим.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ROCKY88
Свой
Свой
ROCKY88


Мужчина Сообщения : 105
Опыт : 4679
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 33
Откуда : Москва, обл

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 12:26 am

Вултур, а как её правильно развивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54097
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 1:26 am

Это есть в обучении. И существует множество вариантов практик на этот счет, в том числе в открытую выложенных на форуме

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4126
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 5:55 pm

Код:
Если предупредить, то может что-то изменится? Тогда останется живой?
Не каждому подсилу изменить судьбу человека..........
Во первых надо помнить, что у палки два конца
А во вторых-смотреть надо намного вперед-в будущее...не причинит ли его измена судьбы какой то беды..
Вернуться к началу Перейти вниз
OMRA
Активный
Активный
OMRA


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 3899
Дата регистрации : 2013-11-11
Возраст : 40
Откуда : Волгоградская область

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 1:40 am

Подскажите пожалуйста, а будет ли работать метод некой "договоренности", например, я сама с собой "договариваюсь",что глядя на фото умершего я буду видеть,например какой-то символ (венок,крест....,ну,если я визуал,например), а,глядя на фото живого -чтобы "всплывал" какой-то другой символ. То есть поработать с фотографиями мертвых и живых и сознательно вызывать определенные символы,соответствующие данной ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alena.laxmi
Unainita
Активный
Активный
Unainita


Женщина Сообщения : 55
Опыт : 3884
Дата регистрации : 2013-11-18

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 11:03 pm

То есть никакой техники безопасности по работе с фото не прилагается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Unainita
Активный
Активный
Unainita


Женщина Сообщения : 55
Опыт : 3884
Дата регистрации : 2013-11-18

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 11:06 pm

OMRA пишет:
Подскажите пожалуйста, а будет ли работать метод некой "договоренности", например, я сама с собой "договариваюсь",что глядя на фото умершего я буду видеть,например какой-то символ (венок,крест....,ну,если я визуал,например), а,глядя на фото живого -чтобы "всплывал" какой-то другой символ. То есть поработать с фотографиями мертвых и живых и сознательно вызывать определенные символы,соответствующие данной ситуации.
Привет, соратница, подпишусь под твоим вопросом, по моему вполне ресурсосберегательное решение будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карнотавр
Собеседник
Собеседник
Карнотавр


Мужчина Сообщения : 259
Опыт : 4188
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 26
Откуда : Киргизия

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 11:37 pm

Я немного не успел спасти нужного мне человека, я видел сначало сон о его сметри, затем через фотографию от него шёл могильный хлад, я думал что это руки или глюки, а через неделю его не стало, разбился как во сне: Серая машина на эвакуаторе, в ней 3 человека на задних седеньях, как на яву, трое людей сидели сзади, удар пришёлся как раз на заднюю часть, до сих пор не могу поверить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Allby
Форумчанин
Форумчанин
Allby


Женщина Сообщения : 1153
Опыт : 5764
Дата регистрации : 2012-08-18

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 7:16 am

OMRA пишет:
Подскажите пожалуйста, а будет ли работать метод некой "договоренности", например, я сама с собой "договариваюсь",что глядя на фото умершего я буду видеть,например какой-то символ (венок,крест....,ну,если я визуал,например), а,глядя на фото живого -чтобы "всплывал" какой-то другой символ. То есть поработать с фотографиями мертвых и живых и сознательно вызывать определенные символы,соответствующие данной ситуации.

Такой вариант ассоциаций можно сделать вполне работающим, но для начала нужно обучить свое подсознание на готовых фотках, т.е. смотря на фото и зная заранее, что человек жив, вызывать у себя в голове образы и ассоциации с деревом, например, и наоборот, крест, если мертв. Но на это потребуется время, чтобы обучить себя...
Проще попробовать по другому, смотреть на фото  умершего человека и ждать какой знак или символ выдаст подсознание, и его использовать в дальнейшем.

Техник определения жив или мертв много, но каждый находит свой вариант. Мне многие описанные и хорошо известные техники просто не подошли.


Карнотавр, вещие сны бывают редко и как правило связаны с какими-то поворотными событиями в нашей жизни. Себя винить нельзя, скорее всего, изменить уже ничего было нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карнотавр
Собеседник
Собеседник
Карнотавр


Мужчина Сообщения : 259
Опыт : 4188
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 26
Откуда : Киргизия

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 9:47 pm

теперь он мне снится, мы опять на страйкболе
-ты же умер
- да вроде нет, пошли нам пора
- куда ?

И тут сон обрывается
Вернуться к началу Перейти вниз
Bless
Новенький
Новенький
Bless


Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 3824
Дата регистрации : 2013-12-02
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 17, 2013 5:39 am

Можно еще перед сканированием, жизнью запитаться и так сканирование будет гораздо четче чувствоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2013-07-15

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 09, 2015 6:54 pm

Я при скане мёртвого должна увидеть или крест или сами похороны,могилу. Холод-тепло не ощущаю.черты лица не о чём не говорят,вот только это..знаки смерти и всё. Иногда запах. Кстати тут практика рулит. Если плотно смотреть ( в неделю раза три хотя бы) то через месяц реально быстро определяешь жив или мёртв. Лично мне тяжелее всего сканить тех у кого со для смерти не прошло 40 дней. Вот тут сложно(.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9433
Дата регистрации : 2014-03-03

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 10, 2015 2:13 am

Да, было бы хорошей практикой смотреть фотки жив или мёртв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11222
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 10, 2015 4:51 pm

Думаю с развитой ясновидностью определить это не будет так уж сложно... все такие смерть это событие довольно явное, в том числе на тонких планах ...
Но практика был бы не лишней да
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5697
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 29, 2015 3:23 pm

Bless пишет:
Можно еще перед сканированием, жизнью запитаться и так сканирование будет гораздо четче чувствоваться.
как напитаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19997
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 01, 2015 12:57 am

Цитата :
как напитаться?
Как и любой другой стихией. Хотя на мой взгляд на жизнь не так просто настроится, все таки это не такая ясная вещь, как скажем огонь или тьма.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6243
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 01, 2015 4:09 am

А что сложного в этом определении? При сканировании это же очень четко выделяется
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2013-07-15

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 01, 2015 6:16 am

GoshaAndTarakan пишет:
А что сложного в этом определении? При сканировании это же очень четко выделяется
и так же легко ты считываешь того кому нет со дня смерти 40 дней? И не ошибаешься? Тогда по каким признакам смотришь? ну в этом случае?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11222
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 01, 2015 6:33 am

Я все же думаю что это будет легко да, если ясновидение развито, если нет лучше о таком и не думать)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дистанционное определение того, жив человек или нет
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Дистанционное применение рунных скрипт.
» Звонок с того света.
» Что сделать для того чтобы помириться?
» Доброе утро с того света
» 10 признаков того, что ваши умершие родные- рядом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: