ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Дистанционное определение того, жив человек или нет

Перейти вниз 
+42
HotСhocolate
Ra_wbg
Новинка
Haissa
Hunter26
LiNED
Animo
Moklar
LKA
De`monica Gibson
Bourbon
415baza
Ravencrow
GoshaAndTarakan
Brengar
sabls
Elnar
Nemesis
Groza
Bless
Allby
Карнотавр
Unainita
OMRA
angeluk88
Вултур
SAD88
ROCKY88
Fate
Максимова Галина
GrayWolf
Magissa
Andraskela
AS
Марианна
Дмитрий
S.t.A.s.Y
Камила Витер
Скиталец
Эния Лисёнок
#Dead_Soul#
menso rego
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7100
Дата регистрации : 2013-07-15

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 21, 2015 6:15 am

Elnar пишет:
А вот если давно, то что тогда? Скорее не получишь отклика никакого.  
Считывыть тяжелее всего недавно умеших,особенно тех,кому нет ещё 40 дней. мёртвые со стажем* считываются гораздо легче).
Animo пишет:
Ага, только чем-то больше чем "новичёк" ты и не станешь без достойной практики - и это не работа с энергиями. Работа с энергиями сама по себе практически ничего не несёт кроме "улучшилось настроение, улучшилось здоровье". И сколько ты энергии не гоняй - это не даст ни опыта, ни каких-то достойных умений (кроме гоняния энергии).
И вы все почему-то начали искать опасности в какой-то в простой практике, которая может приносить хорошие результаты. Опасность если рассуждать как вы, можно где угодно найти.
  Я тоже так считаю. Можно сколько угодно говорить умно,но без практики...это останется простым сотрясанием воздуха  с умным лицом. Если уж такая осторожность,то отсекай канал после просмотра и + чистка. Но практика это хорошая. 7 лет назад меня приглашали в милицию работать поисковиком ( с картой у меня были проблемы,а вот с тем мёртв или жив,при практике не было. Людей ценят по делам и по применению своих знаний и умений,а не просто по умным мыслям,от которых прока мало,если их не реализовывать в практиках. Говорить могут многие-делать единицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17756
Опыт : 23476
Дата регистрации : 2012-11-17

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 21, 2015 2:35 pm

Groza пишет:


  Я тоже так считаю. Можно сколько угодно говорить умно,но без практики...это останется простым сотрясанием воздуха  с умным лицом. Если уж такая осторожность,то отсекай канал после просмотра и + чистка. Но практика это хорошая. 7 лет назад меня приглашали в милицию работать поисковиком ( с картой у меня были проблемы,а вот с тем мёртв или жив,при практике не было. Людей ценят по делам и по применению своих знаний и умений,а не просто по умным мыслям,от которых прока мало,если их не реализовывать в практиках. Говорить могут многие-делать единицы.
О каком нормальном видении и применении его можно говорить, находясь при этом на первом курсе обучения? хотя это не моё дело и мне как-то до лампочки Rolling Eyes можете организовать с Animo просмотры мертвечинки, может еще кто к вам подтянется.
Вернуться к началу Перейти вниз
De`monica Gibson
Форумчанин
Форумчанин
De`monica Gibson


Женщина Сообщения : 556
Опыт : 4212
Дата регистрации : 2014-10-09
Возраст : 27
Откуда : Таганрог

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 21, 2015 3:19 pm

ладно... мы оцениваем практику. Первая то часть еще куда ни шла... но это....
"Установить это можно также с помощью ритуала.
Разместите фото человека, которого вам нужно найти, перед зеркалом. Так чтобы было видно его отражение. И произнесите: "Путь-дорогу осветил(а), к себе вестью пригласил(а). Напомни, имярек, о себе. Помогу, если в беде. Истинно!"

Затем фото накройте маленьким зеркальцем. Если речь идёт о мужчине, то зеркало должно быть прямоугольным, если о женщине - круглым или овальным. Фото с этим зеркальцем нужно ставить поближе к входной двери.

После этого ожидайте любого необычного знака и трактуйте его."
МОЖЕТ еще в попу огурчик, пятки в варенье и по часовой стрелке вертеться на голове в сторону солнца?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gray_mag
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56873
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 21, 2015 3:41 pm

И кто сказал, что необычный знак укажет на то, что человек мёртв? Что угодно может произойти, и не факт ещё, что вообще что-то будет
Вернуться к началу Перейти вниз
De`monica Gibson
Форумчанин
Форумчанин
De`monica Gibson


Женщина Сообщения : 556
Опыт : 4212
Дата регистрации : 2014-10-09
Возраст : 27
Откуда : Таганрог

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 21, 2015 4:05 pm

я про это и говорю. лови неизвестно что, мешайся на знаках и в психушке тебе в этом помогут
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gray_mag
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56873
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 21, 2015 4:14 pm

Таким образом, кстати, можно или реального мертвеца притянуть, или сущностей из зеркала выловить каких-нибудь, которые явно не в восторге от вас будут:

Цитата :
путь-дорогу осветил(а), к себе вестью пригласил(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10720
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 21, 2015 5:20 pm

Поэтому надо пользоваться проверенными методами.
Или вообще таким не заниматься, пока из любителя не вырастишь)

Цитата :
Помогу, если в беде.

Это зачем? Нам же только узнать, жив он или нет.
Зачем помогать невесть кому? Первый звоночек же, нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
De`monica Gibson
Форумчанин
Форумчанин
De`monica Gibson


Женщина Сообщения : 556
Опыт : 4212
Дата регистрации : 2014-10-09
Возраст : 27
Откуда : Таганрог

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 21, 2015 10:03 pm

дааааа.... звоночек Царь Колокола
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gray_mag
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10189
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 21, 2015 10:14 pm

menso rego пишет:
После этого ожидайте любого необычного знака и трактуйте его.
...как хотите. Потому что ответ вы все равно придумывать будете сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
De`monica Gibson
Форумчанин
Форумчанин
De`monica Gibson


Женщина Сообщения : 556
Опыт : 4212
Дата регистрации : 2014-10-09
Возраст : 27
Откуда : Таганрог

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 21, 2015 10:31 pm

De`monica Gibson пишет:


После этого ожидайте любого необычного знака и трактуйте его."
МОЖЕТ еще в попу огурчик, пятки в варенье и по часовой стрелке вертеться на голове в сторону солнца?)
о чем я и говорю Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gray_mag
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7100
Дата регистрации : 2013-07-15

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 22, 2015 6:09 am

LKA пишет:
можете организовать с Animo просмотры мертвечинки, может еще кто к вам подтянется.
А это к чему??? Разговор идёт о самой практике,а не о какой то группировке для просмотров. Сама практика хорошая- об этом речь. И да...Я сторонник развиваться на деле,а не на бумаге и не на словах. ( Грамотно и с осторожностью). Уметь определять жив человек или мёртв это не работать с вызовами мертвецов. Способов много-теми же руками,кто может. Ничего не вижу в этом плохого. личная гигиена мага . Вот что необходимо! И желание развиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Animo
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 95
Опыт : 3334
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 27
Откуда : Украина, Киев

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 22, 2015 9:27 am

LKA пишет:
О каком нормальном видении и применении его можно говорить, находясь при этом на первом курсе обучения? хотя это не моё дело и мне как-то до лампочки Rolling Eyes можете организовать с Animo просмотры мертвечинки, может еще кто к вам подтянется.

Видеть, что человек мёртвый или жив - это самая простая практика с которой я знаком и которая даёт хорошие результаты. И хорошее видение для этого иметь не обязательно... Хорошее видение как раз открывается во время таких практик.

Я говорил не о группировке, а хотя бы об одном заинтересованном в практике человеке. Но люди здесь, видимо, как-то не горят желанием к практике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11226
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 22, 2015 1:42 pm

Видение развивать можно довольно многими способами. И рисковать зря (имея другие методы, более безопасные, но не менее эффективные) не лучший способ в этом плане.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17756
Опыт : 23476
Дата регистрации : 2012-11-17

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 22, 2015 2:42 pm

Animo, Groza  это к организации  вашей практики по настройке на фото умерших.
Я говорил о том, что сканы умерших не для начинающих, подобное лучше развивать хотя б на уровне среднего практика.
Цитата :
Цитата :
 отсекай канал после просмотра и + чистка. 
Интересно многие начинающие смогут это нормально сделать? Сколько практиков на почве несоблюдения личной гигиены и неумения умерит своё ЧСВ чердаком плавно посъезжали  Rolling Eyes
На форуме есть много конкурсов на развитие ясновидения (без необходимости отсекать канал и чиститься после просмотра) как раз для тех, кто только начинает пробовать себя и хочет развить этот навык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54107
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 22, 2015 6:24 pm

Animo
Цитата :
Хорошее видение как раз открывается во время таких практик.
В 18 лет виднее, чего уж там... facepalm
Цитата :
Но люди здесь, видимо, как-то не горят желанием к практике.
Люди здесь заняты адекватными практиками. В обучении, их в том числе, более чем достаточно. А желающих заниматься неизвестно чем, не наработав базис, на этом форуме действительно найти не удастся. Адресом ошиблись.  

Groza
Цитата :
Я сторонник развиваться на деле,а не на бумаге и не на словах. ( Грамотно и с осторожностью)
А здесь ты видела сторонников обратного?
Цитата :
Ничего не вижу в этом плохого.
Зря. Нахвататься привязок новичку - раз плюнуть. И гигиена не всегда поможет, если подобное воспринимать с позиции "ничего плохого". А потом удивляемся, почему на что-то энергии не хватает. По таким привязкам как раз силы и уходят. Зачастую, не всегда заметно (если сравнить с обычным энерговампиризмом)
Зато в реальных делах возможностей убавляется.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Animo
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 95
Опыт : 3334
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 27
Откуда : Украина, Киев

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 22, 2015 6:47 pm

Вултур пишет:
В 18 лет виднее, чего уж там... facepalm

Вы бы лучше не на возраст указали, а на ошибки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54107
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 22, 2015 7:17 pm

Ну во-первых, я бы советовал быть скромнее. Всё-таки на возраст указал не просто так. Лет до 20 лучше воздержаться от каких-либо ультимативных заявлений.
Во-вторых, здесь скорее не ошибки даже... А в корне неправильные суждения. Почему - выше написано. Как мною, так и LKA, скажем.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Hunter26
Форумчанин
Форумчанин
Hunter26


Мужчина Сообщения : 2001
Опыт : 5835
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : angraal.com

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 22, 2015 7:24 pm

Вам же и сказали, что развивать определённые практики нужно проверенными методами, которые есть на форуме...
не надо беспокоить ушедших, пусть отдыхают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7100
Дата регистрации : 2013-07-15

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 23, 2015 6:14 am

LKA пишет:
Интересно многие начинающие смогут это нормально сделать? Сколько практиков на почве несоблюдения личной гигиены и неумения умерит своё ЧСВ чердаком плавно посъезжали
У кого есть задатки "съехать чердаком"-тот съедет рано или поздно). Если человек умный,то прежде чем идти в магию он проверит себя в мед учреждении. На психику,на работу сосудов,проверит конкретно головной мозг и шею. Проверит у специалистов основательно,а не поверхностно. Мне порой кажется что и без подобных сканов у многих проблемная* психика. ))). Резюмирую. Практика с определением того мёртв человек или жив для здоровых! людей,тех кто хочет развиваться и тех кто соблюдает личную гигиену. В этом случае она будет приносить только положительные плоды в развитии.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17756
Опыт : 23476
Дата регистрации : 2012-11-17

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 23, 2015 2:53 pm

Подобная практика не то, чтобы для здоровых, она для тех, кто сможет распознать негативную привязку в случае её возникновения, оборвать её самостоятельно и нормально провести личную гигиену по завершению скана, т.е. для более менее подготовленных практиков. Получается у тех, кто хочет подобное практиковать уже должно быть развито видение на определенном уровне и навык управления энергиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7100
Дата регистрации : 2013-07-15

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 24, 2015 6:57 am

Ты прав LKA. Но если бы врачи,которые на себе не проверили бы свои препараты,возможно с риском...то мы бы сейчас не имели бы даже анальгина. Всё на мышках бы серии экспериментов проводили.Грамотный расчёт,соблюдение необходимых условий и трезвое отношение к своему организму. Все люди разные...Кто то идёт в профессию каскадёра и остаётся живым и здоровым,а кто-то машину водить не может,потому что в панике от дорожной обстановки. Но это не значит что плохо или хорошо. В лётное училище поступают многие,но становятся лётчиками меньше половины-списывают... кого по какой причине. Так же и в магии...Не у всех есть "здоровье" и не всем всё можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14542
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 24, 2015 2:06 pm

Цитата :
врачи,которые на себе не проверили бы свои препараты,возможно с риском...
Врачи не на себе это проверяют, а на животных, людях-добровольцах и на пациентах, обычно даже без их ведома.

Цитата :
Как рождается лекарство

ПОИСК лекарства начинается с выявления молекулы-мишени, играющей ключевую роль в развитии заболевания. Затем подбирается химическое вещество, способное так видоизменить эту «мишень», чтобы задержать болезнь или вылечить. Потенциальное лекарство испытывается на животных. После одобрения результатов этой работы уполномоченные органы дают разрешение на клинические испытания, которые проводятся в 4 фазы.

Фаза 1. На здоровых добровольцах, которым обычно платят. Выявляется, как лекарство работает в организме, какова его фармакологическая активность. Как правило, не проводится в России.

Фаза 2. На ограниченном числе пациентов (100–300 чел.) из этических соображений. Если препарат неэффективен или небезопасен, ни к чему подвергать большее количество людей риску. Цель — понять, способно ли лекарство делать то, для чего предназначено. Тоже чаще не в России.

Фаза 3. На большой группе пациентов (1000–3000 чел.). Оцениваются эффективность, безопасность, дозировка, побочные эффекты. Если результаты положительны, препарат регистрируется и выпускается на рынок.

Фаза 4. Ознакомление с лекарством врачей и пациентов. Данные продолжают собираться для изучения долгосрочных эффектов, определения новых показаний к использованию.

Полное развитие препарата (1–3-я фазы) занимает 8–10 лет и больше. Для регистрации нового онкологического препарата, применяемого у безнадежных больных, может быть достаточно данных 2-й фазы, полученных, например, на 150 пациентах. Если хотя бы у половины из них продлилась жизнь, считается, что лекарство эффективно и нужно дать возможность как можно большему числу больных успеть воспользоваться им. Общетерапевтический препарат должен доказать, насколько большему числу пациентов он помогает в отличие от стандартной терапии.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7100
Дата регистрации : 2013-07-15

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июл 25, 2015 6:14 am

Haissa пишет:
Врачи не на себе это проверяют, а на животных, людях-добровольцах и на пациентах, обычно даже без их ведома.
Напишу о самых известных, только о  тех что на  слуху..
Талызин заразил себя бычьим цепнем - остался жив. Талызин, проглотив двух личинок червя, носил в себе паразита 122 дня.  Наконец, после того, как Талызин принял препарат, убивающий цепня, выяснилось, что в его кишечнике жило два
червя общей длиной 9 метров 80 сантиметров. Жак Понто из Швейцарии проверил на себе противогадючную сыворотку и остался жив.  Роджер Смит - яд кураре. Остался жив.  Доктор Август Бир из Германии проверял на себе обезболивающее действие кокаина и стал благодаря этому основателем эпидуральной анестезии, тоже благополучно.  Фридрих Сертюрнер
ставил на себе опыты с опием, чтобы определить правильную дозировку его применения в медицинских целях - успешн (жив).  1893 году студент медицинского факультета Киевского университета Д. К. Заболотный и его преподаватель
Г. Г. Савченко выпили культуру холерных вибрионов. Так они хотели проверить возможность создания противохолерной прививки. Медики
рисковали не зря: итогом исследования стало изобретение вакцин, которые применяются до сих пор.Еще один эксперимент на себе в апреле
1881 года провел известнейший русский ученый Илья Мечников. Для доказательства того, что возвратный тиф передается с кровью через укусы
вшей, 36-летний врач ввел себе в организм кровь больного. Риск гибели был так велик, что многие современники посчитали опыт попыткой самоубийства. Ученый действительно тяжело заболел.  Но в итоге  организм победил. И что удивительно: недуг оказал на доктора целительное действие. Мечников выздоровел не только от возвратного тифа, но и от душевной депрессии, которая мучила его несколько лет. После своего эксперимента он стал жизнерадостным оптимистом, учившим людей любить жизнь и воспринимать ее философски.
Так что вот так...Не на пациентах и не на  людях -добровольцах и не  на животных. Обычно я пишу то на что имею основания ( знания) В обратном случее я подбираю слова. А когда не знаю,то так и пишу " я не знаю" и не стыжусь этого. Знать  всё невозможно). главное стремиться узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54107
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июл 25, 2015 7:35 pm

Цитата :
У кого есть задатки "съехать чердаком"-тот съедет рано или поздно
Дело в том, что теоретически такие "задатки" есть у всех. Особенно, если полезть в магию. Любое действие необдуманное может аукнуться еще как.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10352
Дата регистрации : 2013-11-19

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июл 26, 2015 4:13 am

При том, что часто общаешься с человеком - вроде адекватен вполне, а в голове может такой треш быть, просто наружу не выплескивает, либо делает это так, что серьезно никто внимания не обратит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дистанционное определение того, жив человек или нет
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Дистанционное применение рунных скрипт.
» Звонок с того света.
» Что сделать для того чтобы помириться?
» Доброе утро с того света
» 10 признаков того, что ваши умершие родные- рядом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: