ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 ПОСЛЕДСТВИЯ

Перейти вниз 
+30
ShoORF
Душа59
Azis
Gorgona
Зодиак 13
бабочка
Walland
Magissa
Темный радарь
Страж
luminux
Niks
Темный Странник
Eline
Schio
Dzentay
Лал
Магус
zulya
Empty)Heart
БАГИРА
Безымянный
Ландышев
reishomaru
Вултур
Brahmin
Zellie
Скиталец
Дмитрий
magus ultor
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Виктория1
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4326
Дата регистрации : 2012-11-20

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 20, 2012 1:33 am

очень познавательно
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5358
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 10:57 pm

Stalker пишет:
У меня последствия были: мог набраться с того кого очищал. Сейчас такое редко бывает.
Однажды возвращая в источник, одного из членов семьи моей зацепило, так что не всегда разумно возвращать.
А так какой вывод я сделал: очищать нужно в энергетически сильном месте-то ли это поле силовое, то ли еще что-нибудь(кто на что учился) и желательно подробно изучить ситуацию, чтобы не напороться на мага или на кармические проблемы, которые пытаешься решить неподходящим методом. В последнем случае иногда просто беседа и объяснение поможет.

Зачем снимая возвращать? Вы устроите бойню. Это от молодости.

Если Вы видите, что надо почистить от тяжелого, то будьте готовы после нести и бремя битвы за клиента. Можно, в принципе, сначала попытаться выйти на сделавшего негатив и переговорить с ним..

А можно просто почистить по - умному и избежать проблем, многих.

Почему надо очищать в энергетически сильном поле? Свое нормально наработайте и будет Вам счастье Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 441
Опыт : 5169
Дата регистрации : 2011-12-06

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 01, 2013 5:35 am

Согласен, вот только по последнему не согласен, может не понимаю, но для подстраховки, если другому делаю, то всегда в некотором силовом поле, которое оберегает не думая о защите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31491
Опыт : 54498
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 01, 2013 8:00 am

Зачастую, сняв влияние - отдача идет по-любому тому, кто его ставил. Или о чем речь тут?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Stalker
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 441
Опыт : 5169
Дата регистрации : 2011-12-06

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 01, 2013 9:08 am

Когда в цепочке кто-то из родных, а ты возвращаешь в источник, не зная наверняка откуда ветер дует и цепляет их. А второе о том, что хочешь жить - проводи обряды в круге или в чем-то подобном ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghella
Новенький
Новенький
Ghella


Женщина Сообщения : 11
Опыт : 4149
Дата регистрации : 2013-05-26
Откуда : Самара

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 1:41 am

Смотря о каких последствиях речь. если об откатах - то просто надо отвод хороший делать и никаких последствий.
Если имеется в виду последствия для объекта магических воздействий, то здесь уже сложнее. Во-первых у каждого мага, как у врача, есть своё небольшое кладбище. Но ищущим и постигающим многое прощается. А вот если маг уже не новичок, то ситуация когда результат получился не таким, каким задумывался, это знак плохой. Значит маг не контролирует своё умение и вот тогда можно ждать каких угодно последствий, но прежде всего для себя самого.
Вообще все последствия, не зависимо от их вида - перетягивание на себя или другие, это результат ошибок в работе. А от ошибок спасает, повторюсь, хороший отвод, переклад.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZLATO 013
Свой
Свой
ZLATO 013


Женщина Сообщения : 106
Опыт : 4660
Дата регистрации : 2012-04-09
Откуда : Москва

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 21, 2015 10:51 pm

Старая тема, но тоже отпишусь. У меня после деструктивных воздействий сначала эйфория дня 2-3 просто летаю , потом 2-3 дня апатия и ощущение пустоты...Затем все нормализуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОСЛЕДСТВИЯ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Приворот и его последствия
» Заговор. Гадания. Последствия
» Кармические причины и их последствия
» Убрать последствия ссор
» КАРМИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ И ИХ ПОСЛЕДСТВИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: