ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Телекинез

Перейти вниз 
+27
Hollow
Miledi Black
Ravencrow
VascoJo2
vinchi
Kitsune_san
Takeru
415baza
gen-x31228
Елисей
Illuviar
Viator
Вултур
Darklight
Рэй
magrus
Loki34
Dzentay
Vlood
luminux
Niks
Dez
kondor
Скиталец
Шамшудин
Talia
leren
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Dez
Ищущий
Ищущий
Dez


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 5284
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 30
Откуда : Саратов

Телекинез - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 4:12 am

Вот подтверждение моим словам.Может быть вы и не были такой квалификации и силы как сейчас,4 года назад,но все же вы занимались исключительно энергетикой и это уже многое.Но все же я не понимаю каким образом можно например кровь человеку поднять в температуре.Во-первых насколько я понимаю его надо коснутся и какое-то время держать контакт.Во-вторых надо пройти в обход кожи,плоти,мышц точно к крови.тоже занятие не ежесекундное.А как вы сказали кровь врага.Поэтому я считаю что использовать этот метод нецелесообразно,проще и действенее использовать боевую энергетику.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6685
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Телекинез - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 4:19 am

Это все около физическая энергетика, от нее крайне сложно защититься, это не просто энергетическое воздействие по этому не умея управлять телом и процессами в нем защититься нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6685
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Телекинез - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 4:22 am

Боевая энергетика предназначена для повреждения энергетической системы противника, околофизическая энергетика предназначена для уничтожения организма напрямую, воздействием мощного энергетического поля определенных частот. Также можно достаточно успешно лечить многие заболевания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dez
Ищущий
Ищущий
Dez


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 5284
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 30
Откуда : Саратов

Телекинез - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 4:27 am

НУ про действенее я загнул,да.Признаю.Но то что проще и быстрее не отрицайте.Я говорю о том что в боевой энергетике нужно лишь быстро скапливать заряды в определенных местах тела и выбрасывать их в нужный момент,а в околофизической нужно поддерживать постоянный контакт определенное время и в драке на улице это врятли поможет.Само собой околофизическое при правильном использовании и должной тренировке становится и проще и действенней и разрушительней боевой энергетики,но опять же при тренировках и практике.Вот что я имею ввиду.А совсем не то что боевая энергетика сильнее околофизической.Она проще и доступнее нам,ученикам.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6685
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Телекинез - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 4:30 am

Ученикам да, но мы говорим о перспективе. В уличной драке я применяю околофизическую энергетику, но в иной форме. Комбинирую ее с ударами либо просто выигрываю этими ударами время, и методы бесконтактного боя никто не отменял, а при сильном воздействии можно очень быстро "вскипятить мозги" то есть нарушить работу ЦНС и среднего уха. При том, что я далеко не мастер. Так что касаемо возможностей все относительно, если каждый день говорить себе что я не могу надо делать что-то по проще то никогда ничего толкового не добиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dez
Ищущий
Ищущий
Dez


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 5284
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 30
Откуда : Саратов

Телекинез - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 4:37 am

Способ интересный безусловно,но имеет ряд изъянов.Да,вы это можете.Но сколькими силами это вам далось?Сколько времени вы на это потратили.Я не как не донесу до вас вою мысль.Я мало представляю как это возможно.А теорией по крайней мере я увлекаюсь с 13 лет.Ну допустим вы ударили противнику по колено,тем самым десореинтировав его,у вас появилось время подойти ближе и применить эту самую околофиз.А если противников три и больше?Мне кажется то ли я не понимаю возможности боевой энергетики,то ли вы относите некоторые приемы боевой энергетики к околофизу.А именно укрепление физ тела,увеличение выносливости,силы ударов и т.д.Хотя скорее я чего-то не понимаю.
А насчет лечения я так понимаю вы имеете ввиду аналог *бесконтактных операций* или же их сами.Я слышал что эти самые операции проводят только чрезвычайно сильные и натренированные маги или же просто очень способные люди,которым такая энергетика дана от рождения.Опять же нам,ученикам, ближайшие годы и\или ступени развития(в зависимости от силы и таланта ученика) недоступны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dez
Ищущий
Ищущий
Dez


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 5284
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 30
Откуда : Саратов

Телекинез - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 4:42 am

Да мне действительно кажется это невозможным конкретно для меня.Но именно на данный момент и в ближайшей перспективе.Ибо энергетика у меня очень уж хромает,как и концентрация.В будущем возможно я пойму и овладею этим.Но вернем к началу этой дискуссии.Именно сейчас(чего я не дописал там)я не смогу овладеть этими приемами,потому как мне нужно очень много заниматься с энергетикой и многими другими дисциплинами.Поэтому конкретно для меня сейчас это все бесполезно.Не хочу не кого обидеть,но мне кажется и для большинства учеников тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6685
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Телекинез - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 4:46 am

Все дело в практике. Да можно усиливать тело это один из способов. Я воздействую непосредственно во время боя, так как для плетения техники и проявления ее действия требуется некоторое время я его компенсирую физическим воздействием. По мимо этого есть техники проникающих ударов, есть техники понижающие болевой порок, есть техники повышающие реакцию и скорость восприятия. Как правило я использую что-то одно из усиления, и воздействие на противника. В большем нет необходимости, три человека или 1 разницы особо ни какой, если достаточно реакции и восприятия то можно представить что бой идет не против 3 а против хорошо тренированного одного. Да и мало кто умеет драться в группе. При появлении оружия "железная рубашка" или регенерация ускоренная ну или остановка кровотечений. Регенерация не всегда выходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6685
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Телекинез - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 4:48 am

Дело в том как ты тренируешься, а не в том какие техники ты тренируешь. Именно важна методика и последовательность, как правило она индивидуальна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dez
Ищущий
Ищущий
Dez


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 5284
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 30
Откуда : Саратов

Телекинез - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 4:51 am

Общую мысль я понял.А вы сами этому учились?Или где-то эти самые методики и последовательности приводятся?Можно ли им у кого-то обучатся или только самообучением?Если я все правильно понял,то это просто кладезь для человека который периодически вынужден стоять за свою жизнь,имущество,честь.Да и за чужую тоже.Такого как я например.Не сочтите за труд подсказать где же такое сокровище можно открыть?
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6685
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Телекинез - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 4:57 am

Все чем я пользуюсь это модифицированные копии техник разных школ и людей, по сути своей ни где, все что применяю лично мои модификации, хотя не исключаю, что существуют аналоги. Меня ни кто не учил всему учился сам наблюдая за другими, не только за людьми но и за животными и даже растениями. По этому подсказать литературу какую-то не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dez
Ищущий
Ищущий
Dez


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 5284
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 30
Откуда : Саратов

Телекинез - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 5:05 am

Все же спасибо за интересный диалог,многое я для себя подчеркнул из него.Впредь буду более внимателен к вопросу об околофизическом проявлении энергетики.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6685
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Телекинез - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 5:12 am

Дело не в проявлении энергетики, даже с помощью просто энергетики можно делать многое. В дуэльном клубе я применял всегда только боевую энергетику. В первую очередь важна самодисциплина и много практики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dez
Ищущий
Ищущий
Dez


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 5284
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 30
Откуда : Саратов

Телекинез - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 5:15 am

На данный момент я не работаю ни с одной из стихий и не провожу не одного ритуала(давно когда-то пробовал и возможно по необходимости буду делать).Я тоже стараюсь в основном ориентироваться на энергетику.И мне бы хотелось попробовать свои силы в дуэльном клубе,но сейчас увы я слеп как крот.Поэтому жду,надеюсь и практикую.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6685
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Телекинез - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 5:23 am

Суть всей энергетики в внутреннем спокойствии и балансе, самое важное это. Если есть желание научиться энергетике то нужно очень много мидитировать и развивать физическое тело, это два основных ключа к силе, без них о энергетике можно забыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dez
Ищущий
Ищущий
Dez


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 5284
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 30
Откуда : Саратов

Телекинез - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 1:29 pm

Само собой я это и делаю.Проблема моя в другом.В общем физическом состоянии тела.имунитете,врожденных болезнях и не врожденных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шамшудин
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Шамшудин


Мужчина Сообщения : 98
Опыт : 5253
Дата регистрации : 2010-09-09

Телекинез - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 6:20 pm

kondor у меня вопрос, а можно ткаим образом контролировать и изменять температуру собственного тела?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id97787039
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6685
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Телекинез - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 6:31 pm

Можно
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 8050
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Телекинез - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 2:27 am

Тихо..тихо ребята...тут вроде тема называется "телекинез")) Может для всех этих обсуждений как поджечь бумажку отдельную тему создадите? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Dez
Ищущий
Ищущий
Dez


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 5284
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 30
Откуда : Саратов

Телекинез - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 3:19 am

Мы уже все обсудили вроде бы,поздно ты опомнился)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 8050
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Телекинез - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 3:45 am

Цитата :
поздно ты опомнился)
Просто только зашел и увидел всё это))
Вернуться к началу Перейти вниз
Niks
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Niks


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4910
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vladivostok

Телекинез - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 12:35 pm

Не получалось не когда сдвинуть даже спичку в стакане с водойSad
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5857
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 29

Телекинез - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 4:09 pm

у меня только подвешенный грузик двигался куда хотел
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5857
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 29

Телекинез - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 4:10 pm

грузик в смысле бумажка=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Niks
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Niks


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4910
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vladivostok

Телекинез - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 4:15 pm

luminux пишет:
грузик в смысле бумажка=)
какой техникой пользовался? какие мыслиформы? предварительно делал какие то упражнения?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Телекинез
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Телекинез
» Телекинез
» На ясновидение,на телепатию,на левитацию,на интуицию и на телекинез.
» Развитие начальных навыков боевой энергетики
» Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: