ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)

Перейти вниз 
+9
Елисей
Озай
Hladen
0DARK0
Arcana Lord
LKA
Moklar
hhheeelllppp
Миройя
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 3073
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 11:25 pm

hhheeelllppp пишет:
С фейковыми отзывами то все понятно, но отследить время жизни ресурса и его популярность в принципе проблемы не составляет, если существует, скажем, активная группа в вк, где есть обсуждения 5летней давности ясно, что из-за одного недовольного клиента менять имя в сети маг не станет...
Не соглашусь с Вами...
К сожалению, именно в сети, проверить достоверность информации крайне сложно. У любого клоуна будет 100500 отзывов, какой он чудо-юдо, и как он спас весь мир от Армагедона)))) Комменты недовольных просто удаляют, а автора банят...вот и всё)) Есть также группы, сайты, форумы...где якобы полное разоблачение псевдо-магов, но и там 100% правды нет. Так что...на мой взгляд, срок существования ресурса, его активность и наличие отзывов - не является критерием качественной работы практика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11515
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 26
Откуда : Россия

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 08, 2017 7:49 am

Всё же в социальной сети фейков проще увидеть, если большинство отзывов принадлежат брошенным аккаунтам.
А эти группы по разоблачению очень и очень сомнительны. Обычно занимаются пиаром какого-то мага и травлей всех конкурентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31509
Опыт : 54542
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 08, 2017 2:24 pm

Цитата :
Не соглашусь с Вами...
К сожалению, именно в сети, проверить достоверность информации крайне сложно. У любого клоуна будет 100500 отзывов, какой он чудо-юдо, и как он спас весь мир от Армагедона)))) Комменты недовольных просто удаляют, а автора банят...вот и всё))
Вы немного не так поняли. Если человек не спешит решить свою проблему за два дня, а посидит месяцок-другой (хотя бы) на каком-то ресурсе, то легко сможет понять, кого и за что там банят. Что из себя представляют администраторы и т.д. Скажем, здесь никто даже за провокационные вопросы, если они заданы вежливо, не забанит сходу. Мне скрывать нечего, я уже десять лет оказываю услуги - и клиентов, которые набегают написать что-то плохое (а затем улетают в бан, как у многих сетевых магуев) вы не увидите здесь.
Достаточно потратить время, поизучать сам форум - сразу станет ясно, какой это ресурс и что за человек оказывает помощь.

Отзывы, реклама и прочее, действительно, не показатель. А вот то, насколько человек открыт для взаимодействия и сколько лет всем этим занят - как раз показатель. Из-за чего не стоит верить тем, кого с вами связывает только почта или одиночный сайт, которые реально создать за десять минут.

Цитата :
Есть также группы, сайты, форумы...где якобы полное разоблачение псевдо-магов, но и там 100% правды нет.
Там и на 2% её нет. Разоблачители это по сути подвид шарлатанов. Из "доказательств" на таких сайтах и форумах только фио, которое удалось выведать и фотографии "шарлатанов"-конкурентов. Затем уже идет обычное поливание грязью. Крайне эмоционально, из-за чего наивные ищущие могут чему-то поверить. Но по делу ни слова обычно.
Когда есть реальные факты против сетевого мастера - он долго в сети оставаться не сможет. Проверено не раз за все эти годы.
Я не беру в рассчет исключения вроде какого-то Ильи Германа, у которого есть связи где надо, потому он еще лет тридцать будет на плаву держаться. Он не совсем сетевой персонаж и это вносит свои коррективы.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 3073
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 08, 2017 4:05 pm

Ну...мы с Вам говорим одно и тоже, разными словами.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7393
Опыт : 12467
Дата регистрации : 2012-05-21

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 08, 2017 4:34 pm

Цитата :
К сожалению, именно в сети, проверить достоверность информации крайне сложно.

Если вещи, которые как правило даже не пытаются подделывать, то же время жизни ресурса определить достоверно довольно легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Прошу помочь разобраться.
» я прошу мне помочь, оч сложные ситуации
» Утратил магические способности(энергию) - прошу помочь разобраться
» Прошу помочь,очень странно как-то происходит
» Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: