ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)

Перейти вниз 
+9
Елисей
Озай
Hladen
0DARK0
Arcana Lord
LKA
Moklar
hhheeelllppp
Миройя
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Миройя
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 15
Опыт : 2806
Дата регистрации : 2017-02-16

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 28, 2017 6:23 pm

Доброго времени суток! Благодарю Вас за ответ, ув. Вултур! У меня последние дни эта мысль крутится постоянно в голове, что меня притягивают специально и при этом очень тянет проверить на себе её способности к ясновидению, но боюсь, что потом "затянет" и всё это плохо закончится. А раз Вы пишете тоже самое, то значит так и есть. В такие совпадения я не верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 3073
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 03, 2017 8:53 pm

Если не секрет...то почему ваш выбор пал на некую "чернокнижницу"?

И самое интересное...
Миройя пишет:
а я уже ко многим практикам обращалась уже несколько лет, а результата нет.
возможно вам просто нравиться обращаться ко всяким практикам? И если результата нет, то по каким критериям вы выделяете практика, для решения своих вопросов?
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7393
Опыт : 12467
Дата регистрации : 2012-05-21

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 04, 2017 7:45 am

Цитата :
возможно вам просто нравиться обращаться ко всяким практикам? И если результата нет, то по каким критериям вы выделяете практика, для решения своих вопросов?
По-вашему так просто найти хорошего мастера среди такого количества бреда и информационного шума в сети?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 3073
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 04, 2017 10:06 am

hhheeelllppp пишет:
По-вашему так просто найти хорошего мастера среди такого количества бреда и информационного шума в сети?
Именно по этому я задала второй вопрос...
Цитата :
И если результата нет, то по каким критериям вы выделяете практика, для решения своих вопросов?
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7393
Опыт : 12467
Дата регистрации : 2012-05-21

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 05, 2017 10:23 am

Видимо, именно с чернокнижием человек положился на интуицию больше, что неправильно, конечно же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11515
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 26
Откуда : Россия

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 05, 2017 10:51 am

hhheeelllppp пишет:
Видимо, именно с чернокнижием человек положился на интуицию больше, что неправильно, конечно же.
А на что надо полагаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7393
Опыт : 12467
Дата регистрации : 2012-05-21

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 06, 2017 6:45 am

Цитата :
А на что надо полагаться?
Если есть хотя бы базовые представления о том, что такое магия на самом деле - на общую адекватность предложений мага.
Если нет, то хотя бы искать того, чьи результаты деятельности видны в сети, существуют какие-то собственные долгоживущие ресурсы. Тут хотя бы есть гарантия, что человек запросто не сменит контактные данные, когда наберется куча кинутых клиентов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 3073
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 06, 2017 8:30 am

hhheeelllppp пишет:
Если нет, то хотя бы искать того, чьи результаты деятельности видны в сети, существуют какие-то собственные долгоживущие ресурсы. Тут хотя бы есть гарантия, что человек запросто не сменит контактные данные, когда наберется куча кинутых клиентов...
Сеть?? т.е. виртуальный ресурс, где все сидят под вымышленными никами, строчат фейковые отзывы, где создать сайт, страницу, форум, можно в течении 10 минут (и накрутить туда подписчиков, заказать комменты и отзывы)??? О каких гарантиях может идти речь? Поясните...
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5250
Дата регистрации : 2016-10-28

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 06, 2017 5:53 pm

Придётся думать.человеку. Иначе никак
Вернуться к началу Перейти вниз
Миройя
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 15
Опыт : 2806
Дата регистрации : 2017-02-16

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 11:59 am

Jiliani пишет:
Если не секрет...то почему ваш выбор пал на некую "чернокнижницу"?

И самое интересное...
Миройя пишет:
а я уже ко многим практикам обращалась уже несколько лет, а результата нет.
возможно вам просто нравиться обращаться ко всяким практикам? И если результата нет, то по каким критериям вы выделяете практика, для решения своих вопросов?

Сложный вопрос… Чем-то притягивает. Пообщалась с некоторыми людьми, которые к ней обращались (по общению вполне реальные люди и мне показалось, что ответили правду, и как действительно было) и остались, очень довольны, пишут, что «видит» хорошо. То, что раньше другие не видели, она увидела и убрала и человек просто счастлив. Только общение с одним человеком, который обращался к ней, заставил меня притормозить, но она не сказала, с чем обращалась, а сказала, что потом у неё появилось много проблем и это, мол, закон равновесия и всегда так бывает, сначала человек решает свои проблемы, а потом становится во много раз хуже.  Это чем-то схоже с моей ситуацией. Мне многие говорили, что увидели причину проблем, и после их работы со мной я буду просто «летать», а я до сих пор еле ползаю. Вот я и подумала, что если она так хорошо «видит», то возможно сможет увидеть и в чём первопричина моих проблем. И ещё я никогда не обращалась к практикам, которые работают с  тёмными силами и подумала, что может попробовать как-то иначе решить проблемы. Никакие отливки (восковые и свинцовые), отжиги и руны и т.д. мне не помогли.

Поверьте, я обращаюсь к практикам для того чтобы решить свои (достаточно серьёзные проблемы), а не ради развлечения или от нечего делать. Когда буквально на стену лезешь от боли, которую нельзя снять даже обычными обезболивающими таблетками, а врачи разводят руками и говорят, что ничего не понимают и всё, мол, в порядке и помочь ничем не могут (даже снять боль), то как-то не до развлечений, знаете ли. И это только маленькая толика моих проблем. А ещё надо заработать денег, чтобы обратиться к очередному практику, который обещает помочь, но в лучшем случае у него это, получается, по минимуму. Так что Ваша фраза, что мне «просто нравится обращаться ко всяким практикам» звучит для меня, по меньшей мере, оскорбительно. Так как Вы не знаете и даже представить не можете, в каком кошмаре я живу уже несколько лет. И если я стала рассматривать вариант обращения к чернокнижнице, зная, что могут быть плохие последствия и возможно даже гораздо хуже, чем есть сейчас, но сил терпеть и пробовать очередные варианты, рассчитанные на несколько месяцев работы практика, тоже не осталось и хочется рискнуть, то Вы могли бы догадаться, что я не ради развлечения стала рассматривать этот вариант, а не оскорблять меня сразу фразой, что мне это нравится. Если бы нравилось, то я здесь не спрашивала бы мнение других людей, а просто пошла бы и обратилась бы к ней. Я рада за Вас, что Вы не знаете, что такое жить в кошмаре на яву, а возможно делаете только то, что Вам нравится, но это не даёт Вам право оценивать людей по себе и выдвигать оскорбительные предположения.

По поводу критериев комментировать не буду. Может, я ошибаюсь, но для меня этот Ваш вопрос звучит как издевательство. Вы можете отличить настоящего мага или ведьму от шарлатана или не достачно сильного практика, который не может справится с проблемой, но берется за это и обещает, что поможет и всё будет отлично (разумеется беря деньги вперед), а результата нет? Если можете, то подскажите, по каким критериям делать отбор? Хотя скажу, что за несколько лет прочитала очень много информации и отбор проводила в основном по следующим параметрам:
1. Рекомендации реальных людей, которые обращались и им помогли.
2. Ведет ли практик личный приём.
3. Если в интернете, то на сколько долго существует сайт или страница вк.
4. Обращалась к широко известному в узких кругах (те, кто практикует руны просто не может не знать его имени, вернее псевдонима) специалисту по рунам. (долго со мной мучился, но работал на совесть) и когда пришёл к выводу, что не может справиться порекомендовал обратиться к одной его коллеге, которая по его мнению должна была разобраться в ситуации и помочь.
5. Обратилась к ней, но опять результата не было.
6. Пыталась положиться на интуицию.
Я не бросалась за помощью ко всем подряд, а старалась тщательно выбирать.

Не хотела переходить на личности, но судя по Вашим вопросам, Вы не знаете, что это такое несколько лет бороться не только с проблемами, а элементарно за выживание в прямом смысле слова. И вопросы задаете из праздного любопытства. Заранее прошу прощения, если неверно истолковала Ваши вопросы и сделала неверные выводы о Вас, но Вы очень сильно задели меня за живое (просто наступили на очень больную мозоль) своей фразой «что мне просто нравится обращаться к разным практикам».

Так же заранее прошу прощения у администрации форума, если написала, что-то лишнее или нарушила какие-либо правила. Но для меня эти вопросы прозвучали как оскорбление и издевательство и я просто не могла не ответить на подобные вопросы так как посчитала правильным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миройя
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 15
Опыт : 2806
Дата регистрации : 2017-02-16

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 12:12 pm

[quote="Jiliani"][quote="hhheeelllppp"]По-вашему так просто найти хорошего мастера среди такого количества бреда и информационного шума в сети?

Полностью с Вами согласна. Я бы сказала, что это огромный труд найти хотя бы относительно толкового специалиста. А в итоге после долгих поисков и проведения анализа по всем возможным факторам и найдя хоть кого-то подходящего в итоге, после обращения теряешь драгоценное время, деньги и надежду, не получив результата. А потом ещё каждый говорит, что надо верить практику, а если не верить, то ничего не получится. А когда уже спустя несколько лет вера утрачена, то получается, что и смысла нет обращаться к кому-то. Потом ведь скажут, что сама виновата потому, что не верила или слабо верила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миройя
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 15
Опыт : 2806
Дата регистрации : 2017-02-16

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 12:21 pm

hhheeelllppp пишет:
Видимо, именно с чернокнижием человек положился на интуицию больше, что неправильно, конечно же.

Здесь я так же с Вами полностью согласна. И в том, что это неправильно. Но этот вариант решения проблем был вызван у меня скорее от отчаяния и усталости от постоянной, многолетней борьбы. На самом деле я относительно представляю себе риск связанный с обращением к чернокнижнице и мне совсем не хочется этого делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11515
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 26
Откуда : Россия

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 4:05 pm

Миройя, лучше писать все в одном сообщении, без мультипостинга. А на заявления Jiliani внимания не обращайте, она, к сожалению, не самый вежливый посетитель форума.
Вообще, проблемы с практиками ещё один аргумент в пользу изучения эзотерики, хотя бы на минимальном уровне. По крайней мере можно будет самых неадекватных шарлатанов отсеять.
Мне, кстати, всегда казалось, что по крайней мере снять боль врачи могут всегда. Видимо, даже на такие простые вещи они не способны. Порекомендую открытый курс Ордена по исцелению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 3073
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 5:14 pm

Миройя пишет:
Вот я и подумала, что если она так хорошо «видит», то возможно сможет увидеть и в чём первопричина моих проблем.
Возможно, но...
Миройя пишет:
Мне многие говорили, что увидели причину проблем, и после их работы со мной я буду просто «летать», а я до сих пор еле ползаю.
Если я правильно понимаю, в первую очередь Вам нужны решения, а не первопричины.
Миройя пишет:
я никогда не обращалась к практикам, которые работают с  тёмными силами
Темные силы не так страшны, как их описывают. Есть случаи, когда обращение к темным - единственно действенный метод.
Миройя пишет:
Так что Ваша фраза, что мне «просто нравится обращаться ко всяким практикам» звучит для меня, по меньшей мере, оскорбительно.
Даже в мыслях не было Вас оскорблять. Мне были интересны причины - я их услышала.
Миройя пишет:
что могут быть плохие последствия и возможно даже гораздо хуже, чем есть сейчас
Сделаете правильный откуп - последствий не будет.
Миройя пишет:
Вы могли бы догадаться, что я не ради развлечения стала рассматривать этот вариант
Могла бы...но я предпочитаю уточнить(задать прямой вопрос-и получить ответ), чем додумать и исказить информацию.
Миройя пишет:
Я рада за Вас, что Вы не знаете, что такое жить в кошмаре на яву
Вы правы...но речь не обо мне)))
Миройя пишет:
возможно делаете только то, что Вам нравится, но это не даёт Вам право оценивать людей по себе и выдвигать оскорбительные предположения.
Я Вас не оценивала...я задала наводящие вопросы, чтобы разобраться в ситуации и понять, действительно ли Вам нужна помощь. Очень жаль, что Вы так агрессивно восприняли мой интерес((
Миройя пишет:
Вы можете отличить настоящего мага или ведьму от шарлатана
Да могу...но речь не обо мне. Вы тоже можете, просто недооцениваете себя.
Миройя пишет:
Вы очень сильно задели меня за живое
Повторюсь...такой цели у меня не было. Не хотела Вас обидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 3073
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 5:16 pm

Озай пишет:
А на заявления Jiliani внимания не обращайте, она, к сожалению, не самый вежливый посетитель форума.
А вот сейчас обидно было. И кому же я, интересно, нагрубила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11515
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 26
Откуда : Россия

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 6:35 pm

Jiliani пишет:
Озай пишет:
А на заявления Jiliani внимания не обращайте, она, к сожалению, не самый вежливый посетитель форума.
А вот сейчас обидно было. И кому же я, интересно, нагрубила?
Миройе только что. Вы очень поспешно делаете выводы о людях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 3073
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 6:53 pm

Озай пишет:
Миройе только что. Вы очень поспешно делаете выводы о людях.
Сейчас, к сожалению, поспешный вывод сделали Вы((( Я ни кого не обижала(по крайней мере не стремилась к этому), я задала наводящие вопросы, чтобы разобраться в ситуации и в личности просящего...не более того)) Да, я задаю прямые вопросы, но не для того, чтобы унизить или обидеть, а чтобы получить прямые ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11515
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 26
Откуда : Россия

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 7:02 pm

Jiliani пишет:
Озай пишет:
Миройе только что. Вы очень поспешно делаете выводы о людях.
Сейчас, к сожалению, поспешный вывод сделали Вы((( Я ни кого не обижала(по крайней мере не стремилась к этому), я задала наводящие вопросы, чтобы разобраться в ситуации и в личности просящего...не более того)) Да, я задаю прямые вопросы, но не для того, чтобы унизить или обидеть, а чтобы получить прямые ответы.
Однако люди почему-то обижаются, вам не кажется, что вы что-то не так делаете?
Чтобы не разводить флуд написал в ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 2785
Дата регистрации : 2017-03-07
Возраст : 19
Откуда : ИЗ пнд

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 7:43 pm

Не надо образаться к шарлатанам надо найти хорошего Мага и служить ему
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 3073
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 7:56 pm

Лорд Волдеморт пишет:
Не надо образаться к шарлатанам надо найти хорошего Мага и служить ему
Служить ему?? Простите, это как???
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31509
Опыт : 54542
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 8:03 pm

Помнится был один школьник уже много лет назад, который в свои 15 заставил "служить" себе парочку 13-летних балбесов. Ник уже не помню. Смотрелась эта дичь ожидаемо жалко.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Лорд Волдеморт
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 2785
Дата регистрации : 2017-03-07
Возраст : 19
Откуда : ИЗ пнд

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 8:08 pm

Мне тоже люди служат выполняя своё предназначение
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31509
Опыт : 54542
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 8:11 pm

Вызывайте санитаров. Ребенку плохо Exclamation

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 3073
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 8:15 pm

Медицина здесь бессильнаjocker
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7393
Опыт : 12467
Дата регистрации : 2012-05-21

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 07, 2017 10:56 pm

Цитата :
Сеть?? т.е. виртуальный ресурс, где все сидят под вымышленными никами, строчат фейковые отзывы, где создать сайт, страницу, форум, можно в течении 10 минут (и накрутить туда подписчиков, заказать комменты и отзывы)??? О каких гарантиях может идти речь? Поясните...


С фейковыми отзывами то все понятно, но отследить время жизни ресурса и его популярность в принципе проблемы не составляет, если существует, скажем, активная группа в вк, где есть обсуждения 5летней давности ясно, что из-за одного недовольного клиента менять имя в сети маг не станет...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Прошу помочь разобраться.
» я прошу мне помочь, оч сложные ситуации
» Утратил магические способности(энергию) - прошу помочь разобраться
» Прошу помочь,очень странно как-то происходит
» Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: