ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 унитаз

Перейти вниз 
+16
Елисей
Наяв
0DARK0
Hladen
Марк Харпер
.Witch.
voidoss
Карла
getsnew
Зикс
Haissa
Moklar
Ravencrow
LKA
Вултур
hloja
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5552
Дата регистрации : 2013-02-07

унитаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 3 I_icon_minitimeВт 10 Ноя 2015 - 13:13

Не надо читать весь пост,используйте ваш принцип как в рунах...настройтесь ...выхватите то что лезет и это будет ваше ...
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17687
Опыт : 23385
Дата регистрации : 2012-11-17

унитаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 3 I_icon_minitimeВт 10 Ноя 2015 - 13:22

hloja пишет:

Или вы хотите мне сказать что то,что я чувствую от человека неправильно?

Я тут вам ничего не отвечу, поскольку не знаю что вы чувствуете, от кого/чего и верные ли выводы из этого всего делаете. Конечно, каждое сообщение несёт в себе определённое энергетическое наполнение и на форуме практиков это может более ярко ощущаться, в том числе и как давление. В остальном я вам ответил, относительно соли - чуток позже ознакомлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4508
Дата регистрации : 2013-04-03

унитаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 3 I_icon_minitimeВт 10 Ноя 2015 - 20:36

_________________
Если противник сильнее, твои действия должны выйти за рамки его понимания.(с)

Хлоя, если противник сильнее, то прими это как факт и смирись, ты никогда не поймешь где рамки его понимания. У сильных людей рамок не существует, ну или они за гранью твоего понимания.

По поводу названия темы, я так понимаю что в вашем селе унитаз это признак виайпишности и не каждый может позволить себе такой эксклюзив. Люди читают и не понимают чего это вы маетесь, а на самом деле вы же пришли поделиться счастьем. Атрибут не очень удачно подобран для этого.

По поводу соли все не читала, если честно, неинтересно. Соль в небольших количествах не вредна. Употреблять это надо в меру, без фанатизма. Это относится и к аспирину. Не глотайте его натощак, ешьте овсяночку, диетическую пищу и ужасов не произоизойдет. А вот если тромб закупорит сосуд белого вещества, как вы писали, с которым у вас и так не очень, то будет ахтунг.

Любите своих пациентов, они больные люди и к ним надо особое отношение. Болезненное состояние не из прияных, людям надо помочь и поддержать, вселить в них уверенность, что они справятся и все будет хорошо. В противном случае поменяйте род деятельности, не портите жизнь ни себе, ни другим.

Надеюсь, я вас не придавила ни в каком месте. Извените если каво
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17687
Опыт : 23385
Дата регистрации : 2012-11-17

унитаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 3 I_icon_minitimeВт 10 Ноя 2015 - 23:50

Цитата :
что вы можете сказать о соли ?
Прочел статью о соли, в принципе в том, что она необходима организму в определенных количествах я согласен, есть неплохие советы, с которыми тоже в общем согласен. Но по большей части обо всем этом я интересовался еще в школе, когда изучал анатомию и начинал заниматься спортом, поэтому в какой-то мере это все уже знакомо. Товарищ Ф. Батмангхелидж дал некоторые советы для устранения тех или иных возможных проблем, могу сказать, что он молодец.
Итог: статья, как статья, кому-то может быть полезна, ничего явно маразматического в ней не вижу, как в прочем и супер откровений лично для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5552
Дата регистрации : 2013-02-07

унитаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 3 I_icon_minitimeСр 11 Ноя 2015 - 13:46

Ох,Друг,такую философию и я мастерица ещё та плести .Я поменяю работу только через инвалидность по проф. заболеванию,но это ещё надо выбить .

30 лет я уже отработала,терять нечего.


Надо же ...пациентов надо любить...пафос ...однако......раздражиться что ли

Не я может не на приёме..вот как вы думаете зачем за столом (мы в коллективе отмечаем на работе дни рождения без алкоголя ...типа обед ) жрачки валом ..... одна так подчёркнуто вежливо( а это уже не вежливость если она подчёркивается) задаёт вопрос :а вот как ты относишься к здоровому образу жизни как медик ? Так и хотелось сказать что медика я оставила на 1 этаже,если у вас есть ко мне вопрос милости прошу приходите на приём и за деньги буду с вами работать или ещё добавить хотела чтобы протестировала себя на жадность если вот все сейчас ждать будут,а я работать,но я сгладила обстановку,переспросив зачем вам моё мнение на этот счёт ? и отшутилась как -то переведя на другую тему ..мол ..а кого он ..волнует ...вот американцы например...
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17687
Опыт : 23385
Дата регистрации : 2012-11-17

унитаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 3 I_icon_minitimeСр 11 Ноя 2015 - 16:06

Ну спросила и спросила, не понял в чем проблема то состояла.Если личное спрашивают, то можно прям так и ответить, что это не касается вопрошающего или если вам в целом не симпатизирует этот человек и был намёк в вашу сторону, то можно и в ответ что-нибудь сьязвить, наподобие: А вы интересуетесь, потому что подумываете заняться собой? Да, вам пожалуй, самое время Twisted Evil в остальном какая разница?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

унитаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 3 I_icon_minitimeСр 11 Ноя 2015 - 21:29

"Тыжэкзорцист". Да, вот это я понимаю. Работу надо оставлять на работе. Сам бы за такое унитазом кого-нибудь двинул.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

унитаз - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4508
Дата регистрации : 2013-04-03

унитаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 3 I_icon_minitimeСр 11 Ноя 2015 - 23:11

раздражиться что ли (ц)
Какой ужос, канешна раздражитесь. То вы истерите что вас давят, пугают и вообще жестокие, а на совет быть добрее раздражаетесь. Вот и не будьте пафосной тогда)

Сегодня прочитала про одного мальчика, пожалуй, скопирую лоя вас, хотя рамки понимания порядочных людей вам все равно не постичь.
Читайте, Форумчанин...

Сын вернулся с практики.
За ужином вполголоса: Сегодня я видел ад...
(практика в онкологии... при ней хоспис)
И мне подумалось о том, что вхождение в профессию когда-нибудь начинается именно так. Или по другому, не важно.
Важно то, что ты это отчетливо осознаешь именно в этот момент, в эту минуту...секунду.
Когда у тебя на глазах рождается новая жизнь или когда твой скальпель с противным хрустом разрезает слизистую, беспрепятственно проходя мышцы и упирается в надкостницу нижней челюсти или когда ты флиртуешь, хихикаешь , ̶к̶у̶р̶и̶ш̶ь̶ на крыльце БСМП, а уставшие доктора Скорой орут матом : "Че встали, бля?! Помогайте!" И ты хватаешься за холодную рукоятку каталки, а там "месево" после ДТП с сочетанными и множественными травмами ( пресловутый принцип "Золотого часа", счет на секунды.....
Или, вот как сегодня, когда сын вошел в палату № 7 к восемнадцатилетней девочке, тихо умирающей на казенной койке у окна и поправив полотенце под прозрачной рукой с капельницей, достал телефон и вставил ей один наушник в ухо, улыбнулся и тихонько напел:
I'm just a dreamer
I dream my life away
I'm just a dreamer
Who dreams of better days.
А она в ответ улыбнулась ссохшимися губами, то ли ему,то ли мечтам, то ли "страшному Ozzy"....



Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5552
Дата регистрации : 2013-02-07

унитаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 12:51

Друг,вы похоже меня измерили ,взвесили и оценили ,каким образом вы это сделали остаётся для меня загадкой,это может сыграть вам злую шутку.

а что касается этого мальчика ...плохой пример ....опять тот же метод - давление на чувства.

вернее не само давление ,а степень её силы .

вспомнился афоризм Гипократа(что ли ) :

всё есть лекарство,всё есть яд и лишь доза делает вещество либо тем либо другим
Вернуться к началу Перейти вниз
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4508
Дата регистрации : 2013-04-03

унитаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 3 I_icon_minitimeПт 13 Ноя 2015 - 5:18

Да уж, шиза она такая шиза.
Я вам напомнила что вы писали на первой странице. И мне совсем не интересны тетки с 30 летним стажем вставления клизм, чтобы их анализировать. Так что не обольщайтесь.

это может сыграть вам злую шутку(ц)

На все воля Хаоса
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

унитаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 3 I_icon_minitimeСб 14 Ноя 2015 - 17:14

Страсти-то какие Rolling Eyes

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

унитаз - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5552
Дата регистрации : 2013-02-07

унитаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 3 I_icon_minitimeПн 16 Ноя 2015 - 12:35

да ,Друг , вульгарненько ,однако.

Клизму я ни разу не ставила ,во парадокс.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5552
Дата регистрации : 2013-02-07

унитаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 26 Ноя 2015 - 12:22




Имани Дэйо пишет:Показалось забавным Laughing
ПОСЛОВИЦЫ ДЛЯ МАГОВ И КОЛДУНОВ!

1) В любой непонятной ситуации делай чистку.
2) Куй проклятье пока горячо.
3) Семь раз отмерь, один раз прокляни.
4) Привороженному мужику в глаза не глядят.
5) В тихом омуте отработку хоронят.
6) Любишь эгильеты делать - люби и с импотентами спать.
7) Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке.
8) Нападений боятся - клиентской практикой не заниматься.
9) С бесами поведёшься - откупов не наберёшься.
10) На богов надейся, но сам защиты ставь.
11) Назвался колдуном - учись делать подклады.
12) Диагностика всему голова.
13) Кто рано встаёт, тот с бесами дружбу не ведёт.
14) Любишь колдовать, привыкай и откаты получать.
15) Не магией одной сыт колдун.
16) Вип персоны платят дороже, иногда и жизнью.
17) Две ошибки сделал Бог: создал Люцифера, и забыл его уничтожить.
18) Что позволено богам. за то нести откуп колдунам.
19) За двумя эгрегорами погонишься, с обоими собачиться будешь.
20) Антидепрессанты лучшие друзья колдунов.
21) Оморочки - для колдуна заморочки.
22) Око за око, зуб за зуб, - так начинаются магические войны.
Очень интересно и забавно ))

а вот 20 пункт,правда что ли что все маги пьют антидепрессанты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48952
Опыт : 56729
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

унитаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 26 Ноя 2015 - 22:46

Вряд-ли
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5552
Дата регистрации : 2013-02-07

унитаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 3 I_icon_minitimeПт 27 Ноя 2015 - 13:18

но вот откуда-то это взялось? В каждой шутке есть доля .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк Харпер
Собеседник
Собеседник
Марк Харпер


Мужчина Сообщения : 401
Опыт : 4769
Дата регистрации : 2012-06-25

унитаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 3 Дек 2015 - 3:11

Шутка-мишутка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 7003
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

унитаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 3 Дек 2015 - 13:34

От этого перечня как-то грустно даже
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

унитаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 3 I_icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 18:24

Да уж

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

унитаз - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5552
Дата регистрации : 2013-02-07

унитаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 25 Авг 2016 - 11:35

Ой ...сегодня новое слово вычитала..осеры ,наверное ОС практикующие.

Осеры ,на унитаз!
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6076
Дата регистрации : 2015-08-03

унитаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 25 Авг 2016 - 15:18

Да, звучит немного..кхм, странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5828
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

унитаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 25 Авг 2016 - 15:22

Вся эта тема немного странная. Путешествие человека в своей голове по дальным далям))
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5552
Дата регистрации : 2013-02-07

унитаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 3 I_icon_minitimeПт 26 Авг 2016 - 12:09

Это типа надо читать так : Ты грешна ,дочь моя .

и что нового ,та же религия ,к которой вы подлезаете с другого бока...
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5552
Дата регистрации : 2013-02-07

унитаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 1 Сен 2016 - 12:11

вот тут решила спросить вас,маги,а почему ж так хорошо думается на любимом ,том самом инструменте цивилизации? Работает и верхняя и нижняя чакра?

Только чистоплюям просьба постоять в сторонке,это не ваш "звёздный час"...

все эти разговоры про чистое и нечистое уже давно обрыдли

....вспомнилась песенка почему-то :ему немного подпоёшь - и делай с ним что хош777
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5552
Дата регистрации : 2013-02-07

унитаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 1 Сен 2016 - 12:13

по дедушке Фрейду и то уже - анальная эротика.

а по Виилме Л. если человек страдает запорами у него "запоры" и в мышлении
Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 7003
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

унитаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 3 I_icon_minitimeПт 28 Окт 2016 - 14:56

Цитата :
Ой ...сегодня новое слово вычитала..осеры ,наверное ОС практикующие.

Осеры ,на унитаз!
Мдаааа lol!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
унитаз
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: