ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 унитаз

Перейти вниз 
+16
Елисей
Наяв
0DARK0
Hladen
Марк Харпер
.Witch.
voidoss
Карла
getsnew
Зикс
Haissa
Moklar
Ravencrow
LKA
Вултур
hloja
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

унитаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 14, 2015 6:28 pm

Не троллинг это. Первая ипостась давно в бане у человека. Просто я дал второй шанс, в свое время.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

унитаз - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2015-06-27

унитаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 14, 2015 7:28 pm

Не троллинг? Ну тогда прям по моей специальности Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

унитаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 15, 2015 3:18 pm

прям как бог разговаривает.

я ж вам не мешаю зарабатывать деньги.

Баньте ,просто зачем...может тут пригодится принцип:кто мешает,тот нам и поможет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

унитаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 15, 2015 3:19 pm

Карла пишет:
Не троллинг? Ну тогда прям по моей специальности :lol

а шо у вас за специальность?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

унитаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 15, 2015 3:19 pm

если это не страшшшшшная тайййна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

унитаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 15, 2015 6:45 pm

Специально для особенных уточню - вы мне не мешаете. Никак. И при всем желании не смогли бы помешать. Но нарушая правила форума, бан будет. Я часто даю второй-третий-десятый шанс, если забаненный ведет себя спокойно. Но даже мультипостинг (три сообщения подряд) - уже повод для бана, по сути. Учтите это. Как последнее предупреждение.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

унитаз - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

унитаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 16, 2015 2:15 pm

но как можно одним сообщением ответить всем 3 человекам.

ааа...тут все продвинутые,все понимают кому что отвечается
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

унитаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 16, 2015 4:07 pm

Можно выделить по никам. Пишете ник - отвечаете. Пишете ник - отвечаете. Также можно перед началом цитирования ставить ник того, кому будете отвечать.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

унитаз - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

унитаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 5:19 pm

у меня сегодня день рождения

подарите мне классификацию шуточную ,где-то читала,помню только что маг я ,и нахрен знать какой.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

унитаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 03, 2015 4:04 pm

Соль – древнейшее лекарство

Соль: некоторые из ее чудесных способностей.

Помимо регулировки содержания воды в организме, соль выполняет много других важных функций.

Соль – сильный естественный антигистамин. Ее можно использовать для облегчения приступов астмы. Положите соль на язык после того как выпьете стакан или два воды. Она так же эффективна, как ингалятор, но не оказывает токсичного воздействия. Такой способ использования соли пригоден только для крайних случаев. В обычных условиях соль следует добавлять в пищу или воду.

Соль – сильное средство для борьбы со стрессами. Соль жизненно необходима для понижения кислотности внутри клеток, особенно клеток мозга. Если вы не хотите стать жертвой болезни Альцгеймера, не используйте бессолевую диету и не принимайте мочегонные препараты!

Соль жизненно необходима почкам для уменьшения кислотности и выведения кислоты с мочой. Без достаточного количества соли в организме он становится все более и более кислотным. Соль – обязательный элемент при лечении эмоциональных и аффективных расстройств. Литий – это заместитель соли, который используется при лечении депрессии.

Соль абсолютно необходима для поддержания уровней серотонина и мелатонина в мозге. Когда вода и соль, выполняя роль естественных антиоксидантов, очищают организм от токсичных отходов, ему не приходится жертвовать важными аминокислотами, такими как триптофан и тирозин, используя их в качестве антиоксидантов. В хорошо насыщенном водой организме триптофан экономится и полностью поступает в мозговую ткань, где он используется для производства серотонина, мелатонина и триптамина – важных нейротрансмиттеров антидепрессивного действия.

Соль, на мой взгляд, жизненно необходима для профилактики и лечения рака. Раковые клетки погибают под воздействием кислорода: это анаэробные организмы. Им необходима бедная кислородом среда. Когда организм хорошо насыщен водой, а соль повышает объем циркулирующей крови, помогая ей достигать всех частей тела, кислород и активные, мотивированные иммунные клетки попадают в раковую ткань и разрушают ее. Как я уже объяснял, обезвоживание – нехватка воды и соли – угнетает иммунную систему и активность ее клеток, сражающихся с болезнями.

Соль жизненно необходима для поддержания тонуса и силы мышц. Недостаточный контроль за работой мочевого пузыря и непроизвольное просачивание мочи может быть связано с недостаточным потреблением соли.

Соль может быть очень эффективной при лечении аритмии и, вопреки существующему ошибочному мнению о том, что она повышает кровяное давление, соль имеет важное значение для его нормализации – в сочетании с водой и прочими минералами, которые были перечислены выше. Разумеется, все зависит от пропорций. Диета с малым содержанием соли при увеличенном потреблении воды действительно может вызвать у некоторых людей повышение давления. Логика тут очень простая. Если вы пьете воду и не принимаете соль, вода не будет задерживаться в системе кровообращения в таком количестве, которое необходимо для оптимального наполнения кровеносных сосудов. У одних людей это может привести к обморокам; у других вызовет сжатие артерий до такой степени, что у них поднимется кровяное давление.

Один-два стакана воды и немного соли – несколько кристаллов на язык – быстро и эффективно успокоят учащенный пульс и "трепетание" сердца, а в конечном итоге понизят кровяное давление.

Поговорите со своим врачом о правильном балансе воды и соли в рационе. Соль играет важную роль в нормализации сна. Это природное снотворное. Если вы выпьете стакан воды, а потом положите на язык несколько крупинок соли и позволите им рассосаться, то заснете естественным, глубоким сном. Не сыпьте соль на язык, если перед этим не выпили воды. Частое использование одной соли может вызвать кровотечение из носа. Регулярный прием воды и добавление небольшого количества соли в рацион быстро помогут нормализовать ваш сон.

Соль – жизненно важный элемент для диабетиков. Она помогает сбалансировать уровень содержания сахара в крови и снижает потребность в инсулине у тех, кому приходится регулярно делать инъекции инсулина для нормализации уровня сахара в крови. Вода и соль могут уменьшить степень вторичного поражения глаз и кровеносных сосудов, связанного с диабетом.

Соль крайне необходима для производства местной гидроэлектроэнергии во всех клетках.

Соль необходима для обеспечения функций передачи и обработки информации нервными клетками в течение всей работы клеток мозга – с момента зачатия и до смерти.

Соль абсолютно необходима для абсорбции частиц пищи в кишечном тракте.

Соль играет важную роль в процессе очищения легких от сгустков слизи и мокроты, особенно при астме, эмфиземе и кистозном фиброзе. Соль на языке может помочь остановить сухой кашель.

Соль крайне необходима для очищения дыхательных путей и пазух носа.

Соль может помочь в предотвращении подагры и подагрического артрита.

Соль необходима для предотвращения чрезмерного образования слюны.

Остеопороз, возможно, является результатом дефицита воды и соли.

Соль абсолютно необходима для придания прочности костям.

Соль может помочь в поддержании уверенности и формировании позитивного представления о себе – путем воздействия серотонина и мелатонина на развитие личности.

Соль может помочь поддержать половое влечение.

Соль может помочь избавиться от второго подбородка.

Если вам недостает соли, это означает, что организму сильно не хватает воды. Слюнные железы ощущают нехватку соли и берут на себя обязанность вырабатывать больше слюны, чтобы обеспечить достаточно смазки для процесса пережевывания и глотания, а также для того, чтобы доставить в желудок воду, необходимую для расщепления пищи. Приток крови к слюнным железам увеличивается, и кровеносные сосуды начинают "протекать", чтобы дать железам достаточно воды для производства слюны.

Просачивающаяся кровь распространяется за границы желез, накапливаясь под кожей подбородка, щек и шеи.

Соль может помочь предотвратить варикозное расширение вен и образование сосудистых "звездочек" на ногах и бедрах.

Морская соль содержит около 80 необходимых организму минеральных элементов, некоторые из которых нужны в ничтожных количествах.

Неочищенная морская соль – наилучший выбор.

Обычная столовая соль, которую покупают в магазинах, лишена сопутствующих элементов и может содержать добавки типа силиката алюминия, которые делают ее рыхлой.

Алюминий оказывает сильное токсическое воздействие на нервную систему.

Он был признан одним из главных виновников болезни Альцгеймера.

Морская соль содержит мало йода, который следует принимать в виде добавки.

В такой же степени, в какой соль приносит пользу при астме, избыточный калий приносит вред.

Слишком много апельсинового сока, бананов или любых калиесодержащих напитков могут спровоцировать приступ астмы, если принимать их перед тренировкой.

Результатом может стать вызванный физической активностью приступ астмы.

Для профилактики таких приступов примите перед тренировкой немного соли, которая повысит воздухообменную способность легких и уменьшит чрезмерное потоотделение.

Очень полезно добавлять немного соли в апельсиновый сок, чтобы сбалансировать действие натрия и калия в поддержании необходимого объема воды внутри и снаружи клеток. То же самое следует делать с другими соками.

В некоторых культурах принято солить арбузы и другие фрукты, чтобы подчеркнуть их сладость. В то же время эти фрукты содержат очень много калия. Добавление в них соли позволяет сбалансировать результаты действия натрия и калия.

Однажды мне позвонил один из моих читателей, чтобы рассказать, как он невольно причинил вред собственному сыну. Зная, что в апельсиновом соке много витамина С, он заставлял сына выпивать по нескольку стаканов каждый день.

У мальчика возникли проблемы с дыханием и неоднократно случались приступы астмы до тех пор, пока он не поступил в колледж и не ускользнул из-под влияния отца.

После этого его астма пропала и дыхание пришло в норму. Чем сильнее сын протестовал против апельсинового сока, тем сильнее отец настаивал, убежденный в том, что большое количество сока полезно для ребенка.

Как показывает практика, вам понадобится 3–4 г соли (1/2 чайной ложки) в день на 10 стаканов воды.

Более простой способ расчета – это 1/4 чайной ложки на 1,2 л воды (я знаю человека, который принимает больше чайной ложки в день, чтобы контролировать свою астму).

Соль нужно принимать в течение всего дня.

Если вы занимаетесь физическими упражнениями и потеете, вам понадобится больше соли.

В жарком климате, когда вы теряете воду с поверхности кожи, не замечая этого, вам следует принимать еще больше соли.

В таких климатических зонах соль может означать разницу между выживанием и хорошим здоровьем, с одной стороны, и истощением и смертью – с другой.

Предупреждение! Принимая соль, постарайтесь не переборщить.

Вы должны соблюдать соотношение потребностей организма в соли и воде.

Не забывайте заботиться о том, чтобы выпивать достаточно воды для вымывания излишков соли.

Если ваш вес внезапно увеличился в тот день, когда вы совсем немного съели, это значит, что вы приняли слишком много соли.

В таком случае воздержитесь от приема соли в течение одного дня и выпейте как можно больше воды, чтобы повысить производство мочи и избавиться от прибавки в весе. Проконсультируйтесь с врачом на предмет правильного баланса соли и воды в вашем рационе.

Если вы начнете пить воду в соответствии с предложенной процедурой, вам будет полезно, помимо прочего, принимать одну таблетку мультивитамина в день, особенно если вы не занимаетесь физическими упражнениями или едите недостаточно много фруктов и овощей.

Рекомендую также воспользоваться такими хорошими источниками селена и цинка, как мясные и рыбные белки.

Если вы испытываете стресс, вам следует пополнить свой рацион витамином В6 и цинком вдобавок к тому, что содержится в витаминных таблетках.

Если вы страдаете от простудных язвочек (проявлений симплексного вируса герпеса на губах и даже на глазах) или от генитального герпеса, обязательно введите в свой рацион цинк и витамин В6. Ваши вирусные язвочки вполне могут оказаться результатом дефицита цинка и связанных с этим осложнений.

Ф. Батмангхелидж

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

унитаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 03, 2015 9:54 pm

Зачем сюда то это выкладывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

унитаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2015 9:16 pm

Мне это все напоминает генератор случайных слов и случайной копипасты. lol!

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


унитаз - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


унитаз - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

унитаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 05, 2015 4:03 pm

мне тоже это напоминает генератор,поэтому развивайте в себе свойства унитаза чтобы не мучиться от ненужного
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

унитаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 05, 2015 4:08 pm

Но,но ...меня раздражают пациенты ,которые приходят и начинают меня "лечить" ,кто-то их настрополил,как бабушка говорила, и почти каждый начинает мне демонстрировать свою"эрудицию" по поводу вреда соли .

не верю ....надоело вообще всё то что я не могу сама на своём опыте убедится и надоело нести .

Хрчется сказать :давай что-то из своего опыта .
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

унитаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 05, 2015 10:58 pm

Боюсь, по части унитазов у нас есть только вы

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

унитаз - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
voidoss
Новенький
Новенький
voidoss


Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 3086
Дата регистрации : 2015-11-06

унитаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2015 2:26 am

Цитата :
меня раздражают пациенты
Вам, похоже самой пора пациентом стать, и чем раньше вы это сделаете, тем лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

унитаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2015 2:40 pm

а вы представитель домашнего туалета типа выгребной ямы?

а достижения цивилизации на что ?

я вчера только что была пациентом у неврапатолога и меня в конце и доктор начал раздражать.

она,представте, сказала что мне пора пить тромбо аспирин ,возраст у меня якобы уже ...типа того.

я ,во-первых, не верю что одна эта таблетка разжижит мою кровь ,а вот то что она может разъесть слизистую моего желудка - верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

унитаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2015 7:55 pm

Цитата :
возраст у меня якобы уже ...типа того.
Может и проблемы с несвязными выкриками от сюда же? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

унитаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 07, 2015 9:21 pm

voidoss это уж точно.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


унитаз - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


унитаз - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

унитаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 09, 2015 8:45 pm

Нихрена ,мне ещё далеко до ........ . Аллергия подпортила мне сосуды белого вещества мозга,оттуда голова у меня шумит.... Инициала (начальная стадия ) сосудистой недостаточности.

Вот только сейчас жалею что не закатала одному мудаку под глаз,а только подзатыльник дала и шапка в грязь слетела ,выскочил из-за поворота на сельской дороге с бурьяном ,пьяный,хозяин машины рядом с водителем,хорошо наверное что чуть боком получилось и он расклепал мне ложные фанари в моём пассате.

куда-то мне сейчас надо эмоции выплеснуть....
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

унитаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 3:16 pm

Я так понимаю, вы решили создать себе отдельный личный уголок на форуме, с таким неброским названием и, судя по всему, соответствующим содержанием)
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

унитаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 3:45 pm

Я серьёзный человек,вы давите,сознаёте ли вы это или нет, - ваше горе ,но вы претендуете на суперсерьёзного человека,что вы можете сказать о соли ?

Видите ли, надоела чужая "мудрость человечества".....все супер умные ,похоже все ученики и претенденты раньше ехали крышей,все с таким остервенением предостерегают что пора ,а не то .... . личным опытом в этой шизе обладают и имеют желание этим поделится

У меня создаётся впечатление что у всех поголовно есть страх сойти с ума вытесненный ооочень далеко и существует активное проецирование на первого попавшегося .
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

унитаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 3:48 pm

В теме Картография сновидений помимо мест силы у каждого претендующего на супермага должно быть место личной гигиены ,оно аналог правильной "духовной гигиены"

Как сказал Чехов -в человеке должно быть всё прекрасно и душа и ногти...
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

унитаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 4:05 pm

hloja пишет:
Я серьёзный человек,вы давите,сознаёте ли вы это или нет, - ваше горе ,но вы претендуете на суперсерьёзного человека,что вы можете сказать о соли ?
На самом деле давить я на вас не собирался, скорее это просто подкол был, не более)) да и в целом я не такой уж и суперсерьезный человек Wink солью не заморачивался, ничего не скажу, порою лень читать длинные посты.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

унитаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: унитаз   унитаз - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 4:12 pm

Вы идёте по пути развития нечувствительности ,это нехорошо.

Или вы хотите мне сказать что то,что я чувствую от человека неправильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
унитаз
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: