ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Исполнение желаний

Перейти вниз 
+41
Arcana Lord
HotСhocolate
Наяв
Eghose
Bourbon
Moklar
Ravencrow
Безымянный
hhheeelllppp
Brengar
Xab
Vedma Svetlena
Зоя
BETTY444
Set27
Sebrius
YLTIMAG
rusalka-mot
Зодиак 13
Nomad
Кризамер
Silver_cat
aleksandrp
XIBIR
Одиночка
НатальяТомилова
Вултур
Рамира
ksiu66a
luminux
Dzentay
AS
Марианна
Валтасар
Brahmin
Oksana
Alice
Li4
Зира
Pagan
Marry
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
rusalka-mot
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 74
Опыт : 4440
Дата регистрации : 2012-06-15
Возраст : 44
Откуда : Нижний Новгород

Исполнение желаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 24, 2012 1:16 am

Для тех, кто не может просто визуализировать, добиться исполнения желаний можно с помощью доски визуализации (карта желаний). Себя (свое фото) поместить в середину листа, вокруг наклеить картинки со своими желаниями (хотелками), все подписать в настоящем времени (у меня есть собака, я владею машиной, домом). Потом визуализировать все это, представлять, что все уже есть, вплоть до мелочей.
Вернуться к началу Перейти вниз
YLTIMAG
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 4448
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 29
Откуда : беларусь

Исполнение желаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 3:12 pm

интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Sebrius
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4460
Дата регистрации : 2012-06-29

Исполнение желаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2012 4:06 am

Каких только способов не начитался))) Исполнить желание можно:
1)продав душу
2)заключая сделки (тут будите отдавать то, что потребуют). Цена зависит от сложности исполнения желания
3)визуализация поможет только в том случае, если вы управляете энергией, как настоящий мастер. Т. е. для большинства никогда. Но для тех, кто считает себя папками, дам совет. Визуализируйте только результат, а не способ достижения желаемого. Если визуализировался способ, то желание пойдет только по нему и скорее всего окажется не выполнимым именно таким образом. Не представляя способ достижения цели, вы создаете неограниченные варианты исполнения желаемого.
Вернуться к началу Перейти вниз
rusalka-mot
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 74
Опыт : 4440
Дата регистрации : 2012-06-15
Возраст : 44
Откуда : Нижний Новгород

Исполнение желаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2012 4:11 am

Sebrius пишет:
...Визуализируйте только результат, а не способ достижения желаемого. Если визуализировался способ, то желание пойдет только по нему и скорее всего окажется не выполнимым именно таким образом. Не представляя способ достижения цели, вы создаете неограниченные варианты исполнения желаемого.

Необходимо визуализаровать не только результат, но и путь решения. Иначе можно получить деньги (например) в связи с похоронами - наследство. В моем личном опыте было такое, что хотела получить свободное место методиста. у нас их было тогда 2 - одно занято, другое свободно. Параллельно со мной на это место метила еще одна дама. Так вот в итоге получилось, что мы обе оказались н местах - работающий на тот момент мет одист сломала ногу и на пол года "освободила" место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7478
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Исполнение желаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2012 11:26 am

Пардон, что влажу.

Но в чем то Sebrius прав. Лучше визуализировать сам результат-само желаемое. А не программировать свой способ достижения. Плюс надо забыть про него. Т. е. отпустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Set27
Новенький
Новенький
Set27


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4331
Дата регистрации : 2012-07-26

Исполнение желаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Исполнение желания   Исполнение желаний - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 30, 2012 3:20 am

Знаете,как сказал кто то один умный вещь. "будте осторожны в своих желаниях- они могут сбытся"

Исполнение желпний состоит в основном из 3-х частей
1.Визуализация желания (конкретный резултьтат) Чем четче визуализация, тем лучше.Это делается редко за один присест.Нужно четко представить ,что вы хотите в итоге.
2.Собственно проведение ритуала.При помоши его вы отправляете готовую, заряженную вашей энергией и энергией ритуала картинку в астрал.И не тени сомнения в его исполнении Я сказал-так и будет.
3. Самое главное, "отпустите желание" (пока вы будете страстно его желать, оно не исполнится.) Проведя ритуал нужно просто постараться забыть о нем,тогда ваше желание, отпечатывшись в астрале, через какое-то время реализуется в фиэическом плане.Чем сложнее желание, тем больше времени понадобится для его реализации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Set27
Новенький
Новенький
Set27


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4331
Дата регистрации : 2012-07-26

Исполнение желаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Желание   Исполнение желаний - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 30, 2012 3:58 am

Sebrius пишет:
Каких только способов не начитался))) Исполнить желание можно:
1)продав душу
2)заключая сделки (тут будите отдавать то, что потребуют). Цена зависит от сложности исполнения желания
3)визуализация поможет только в том случае, если вы управляете энергией, как настоящий мастер. Т. е. для большинства никогда. Но для тех, кто считает себя папками, дам совет. Визуализируйте только результат, а не способ достижения желаемого. Если визуализировался способ, то желание пойдет только по нему и скорее всего окажется не выполнимым именно таким образом. Не представляя способ достижения цели, вы создаете неограниченные варианты исполнения желаемого.

Нет не так.

1.2. Это все бред писателей -мистиков.Как вы это себе представляете милейший??! Приходит к вам мужиченка и вы с ним тогуетесь как на базаре???Я тебе то, а ты мне взамен это.Бред.Если когда и проявится сущность в своем реальном виде,то уверяю вас, вам будет не до торга, у вас будет одна мысль -останетесь вы в живых или нет.

Проводится специальный обряд посвящения, который "представляет" вас темной силе,как нового колдуна или ведьму.У разных направлений посвящение свое.
Далее проводится ритуал получения силы.У чернокнижников это подселение в свое тело беса подселенца, у сатанистов и практиков работающих с демоническими сущностями при проведении черной мессы пропитка черным вихрем исходящем из глубин ада во время ритуала.У хладников работающих с хозяйкой кладбища,ритуалы подношения Хозяйке и нечисти погостной и получение помощи от мертвых и тд.
Насчет визуализации я написал ниже

Вернуться к началу Перейти вниз
Sebrius
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4460
Дата регистрации : 2012-06-29

Исполнение желаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 8:11 am

Set27 пишет:
1.2. Это все бред писателей -мистиков.Как вы это себе представляете милейший??! Приходит к вам мужиченка и вы с ним тогуетесь как на базаре???Я тебе то, а ты мне взамен это.Бред.Если когда и проявится сущность в своем реальном виде,то уверяю вас, вам будет не до торга, у вас будет одна мысль -останетесь вы в живых или нет.

Печально, что у Вас такие представления. Как Вы обиделись за Аманара)) Только он не знает про открытие порталов ( я понимаю, что в Вашем представлении портал - это голубая дырка из которой лезут демоны-убийцы, поэтому сразу говорю, что портал не увидеть и демона тоже), как и Вы, потому что в инете этого нет, только в узких кругах, которые себя не афишируют. Вряд ли Вам с Аманаром удастся их найти. Вот фантазия и разыгрывается.

Set27 пишет:
Далее проводится ритуал получения силы.У чернокнижников это подселение в свое тело беса подселенца, у сатанистов и практиков работающих с демоническими сущностями при проведении черной мессы пропитка черным вихрем исходящем из глубин ада во время ритуала.У хладников работающих с хозяйкой кладбища,ритуалы подношения Хозяйке и нечисти погостной и получение помощи от мертвых и тд.

Без уже имеющейся силы, знаний, опыта и достижений силы не получить. Вы лишь сможете ее увеличить и ускорить развитие. Подселение беса... Можно конечно, но не факт, что он вас будет "слушаться". Завязывайте с черными мессами и западным сатанизмом в целом. А то вечно придется ждать черного вихря из глубин ада. Название "Хладники" хорошо подойдет для тех, кто занимается производством холодильников и морозильных камер ( пример: ООО "Хладники"). Я даже не знаю, кто такой термин придумал и о ком он вообще. Подношения на кладбище делаются всегда. За них вы ничего не получите. Это как дань уважения и стремление получить расположение к себе, а также может быть откуп. Силу мертвые вам не подарят. Увы.





Вернуться к началу Перейти вниз
BETTY444
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 4383
Дата регистрации : 2012-05-20

Исполнение желаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 22, 2012 9:37 pm

Sebrius пишет:
Каких только способов не начитался))) Исполнить желание можно:
1)продав душу
2)заключая сделки (тут будите отдавать то, что потребуют). Цена зависит от сложности исполнения желания
3)визуализация поможет только в том случае, если вы управляете энергией, как настоящий мастер. Т. е. для большинства никогда. Но для тех, кто считает себя папками, дам совет. Визуализируйте только результат, а не способ достижения желаемого. Если визуализировался способ, то желание пойдет только по нему и скорее всего окажется не выполнимым именно таким образом. Не представляя способ достижения цели, вы создаете неограниченные варианты исполнения желаемого.
и неужели нет ритуала на исполнение желания без продажи души? ведь не все кто в магии продали душу
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоя
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 4209
Дата регистрации : 2012-11-13
Откуда : подмосковье

Исполнение желаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 13, 2012 2:48 am

Доброго времени суток всем. У меня вопрос. К заговору № 12 если он НЕ направлен на конкретное зло кому-либо нужно-ли делать защиту от "обратки"? И еще нужно-ли перед этим заговором поститься и сколько дней и насколько серьезным должен быть пост. Подскажите пожалуйста. Exclamation Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Исполнение желаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 14, 2012 7:44 am

Цитата :
и неужели нет ритуала на исполнение желания без продажи души?
Есть разные методы, в зависимости от той или иной традиции

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Исполнение желаний - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Vedma Svetlena
Друг
Друг
Vedma Svetlena


Женщина Сообщения : 353
Опыт : 5816
Дата регистрации : 2009-07-03
Возраст : 42

Исполнение желаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 15, 2012 9:33 pm

Зоя, обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоя
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 4209
Дата регистрации : 2012-11-13
Откуда : подмосковье

Исполнение желаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 1:17 pm

Vedma Svetlena Спасибо за ответ. Только не понятно, что обязательно поститься или защитится от "отката". Опять же если поститься то на сколько серьезным должен быть пост??? Я еще не так много знаю как мне хотелось бы. И вопросов МОРЕ разливанное. Если ритуал направлен НЕ на зло то может ли быть откат и нужно ли соответственно как-то защищаться от него??? Объясните пожалуйста несведущему. В инете информации много и также много ложной инфы. Ведь личный опыт того кто уже давно занимается намного ценнее. Надеюсь Вы меня поймете. Заранее благодарна. hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Исполнение желаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 1:27 pm

Откат может быть в любом случаи, если практик неопытен, слабее объекта и т.д.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Исполнение желаний - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Зоя
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 4209
Дата регистрации : 2012-11-13
Откуда : подмосковье

Исполнение желаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 6:27 pm

Благодарю магистр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedma Svetlena
Друг
Друг
Vedma Svetlena


Женщина Сообщения : 353
Опыт : 5816
Дата регистрации : 2009-07-03
Возраст : 42

Исполнение желаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2012 8:37 pm

Цитата :
Опять же если поститься то на сколько серьезным должен быть пост?
Вам уже ответили. И я тоже отвечала! О посте можно найти литературу либо поискать методики магического поста, перед ритуалами. Удачи giveflower
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8464
Дата регистрации : 2013-01-23

Исполнение желаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2016 2:02 am

Очередная техника для исполнения желаний. Пробуйте, дерзайте...

Ларец желаний
Исполнение желаний - Страница 3 W_108260_2
Для этих целей подойдет любая шкатулка, а при её отсутствии — даже баночка из-под майонеза, которую обернуть красным либо черным бархатом.
Как только у вас появляется некое желание, то сразу запишите его на небольшом листочке бумаги при свете одной свечи (если днем — свечу всё равно зажигайте), сложите вдвое и поместите в свой ларец.
И так поступайте всякий раз, не пропуская ни одного желания, даже если оно нескромное.
Через год достаньте все записки и те желания, которые не исполнились, вторично перепишите, но на этот раз уже на одном листке.
Сложите его втрое наподобие треугольного конверта и поместите в шкатулку.
Закройте её и всю покройте расплавленным воском (можно кисточкой).
Если у вас банка, то наденьте на неё крышку и тоже покройте воском.
Затем шкатулка помещается в любое потаённое место, можно закопать в землю, после чего начать прилагать максимум усилий для реализаций ваших задумок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20003
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Исполнение желаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2016 3:35 am

Цитата :
Ларец желаний
Я слабо понимаю, за счет чего такое работать должно, если-же только на намерении, то зачем так сложно?
Цитата :
Закройте её и всю покройте расплавленным воском (можно кисточкой)
Я очень хочу посмотреть, как кто-то будет мазать расплавленный воск кисточкой, и как быстро он сдастся.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12318
Дата регистрации : 2012-05-22

Исполнение желаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2016 8:28 am

Подозреваю, что действовать сразу для исполнения всех желаний - как-то не разумно. Либо уровень развития должен быть таким, чтобы лишних желаний не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20003
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Исполнение желаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2016 1:06 am

Цитата :
Либо уровень развития должен быть таким, чтобы лишних желаний не было.
Я подозреваю, что на таком уровне и методы уже другие появятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12318
Дата регистрации : 2012-05-22

Исполнение желаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 13, 2016 11:30 pm

Да и все обычные желания уже будут исполнены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Исполнение желаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 5:47 am

Кстати если слишком много желаний, то вероятность того, что они сбудутся уменьшается.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12318
Дата регистрации : 2012-05-22

Исполнение желаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 10:15 am

Безымянный пишет:
Кстати если слишком много желаний, то вероятность того, что они сбудутся уменьшается.

При чем, видимо, до нуля, потому как сама формулировка очень плоха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49103
Опыт : 56900
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Исполнение желаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 19, 2016 2:04 am

Так смотря что хочет человек ещё. Если летать и шмалять фаерболами, или чтобы "хренов Вася из соседнего подьезда наконец-то сдох", то такое тоже вряд-ли исполнится
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Исполнение желаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 19, 2016 6:16 am

Цитата :
то такое тоже вряд-ли исполнится
Ну это понятно. Чем сложнее желание тем сложнее реализуется.
Кстати анализ своих желаний неплохо может их проредить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Исполнение желаний
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» На исполнение желания: в новолуние (на лазурит)
» Книга Желаний
» Расклад "Исполнение желания"
» Ритуал на исполнение желания
» Ритуал на исполнение желания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: