ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Исполнение желаний

Перейти вниз 
+41
Arcana Lord
HotСhocolate
Наяв
Eghose
Bourbon
Moklar
Ravencrow
Безымянный
hhheeelllppp
Brengar
Xab
Vedma Svetlena
Зоя
BETTY444
Set27
Sebrius
YLTIMAG
rusalka-mot
Зодиак 13
Nomad
Кризамер
Silver_cat
aleksandrp
XIBIR
Одиночка
НатальяТомилова
Вултур
Рамира
ksiu66a
luminux
Dzentay
AS
Марианна
Валтасар
Brahmin
Oksana
Alice
Li4
Зира
Pagan
Marry
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
НатальяТомилова
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4656
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 41
Откуда : Латвия

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 2:44 am

Marry пишет:
«Заклинаю вас, ангелы тьмы, именами Кадос, Кадос, Кадос, Эшерсие, Эшерсие, Эшерсие, Хатим, Хатим, Хатим, Ийа - Властителем веков, Кантан, Жаим, Жаник, Ание, Кальбар, Берифай, Альнаим. Заклинаю вас именем Адонаи, сотворившим в пятый день бездны ада. Именами ангелов, служащих в четвёртом легионе в присутствии Люцифера, могущественного князя мрака. Именем звезды Юпитера и её печатью, именем Адонаи, верховного Создателя всего. Именами всех звезд, их силами и могуществом и, наконец, именами всех, ранее поименованных, заклинаю тебя, о великий Сахиель, ты, который председательствуешь в день Юпитера! Приди ко мне на помощь и исполни мою волю: ( ваше желание, вплоть до вашей смерти ).
когда читается заклинание? лунная фаза? день недели? время. место????
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9226
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 05, 2011 5:41 am

В каких ритуалах используются заклинания, лунные фазы, дни недели должен знать каждый,кто хочет работать с заклинаниями, заговорами, ритуалами. И кстати не стоит свое фото ставить на аватар на форуме магов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
?????
Гость




Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 18, 2012 1:22 pm

обяьсните пожалуста какую технику лучше всего использовать если жеалние надо быстро исполнить(в течении 1-2недель)? мне надо найти человека который поможет мне о чем попрошу и релаьно поможет и быстро
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7478
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 1:47 am

А как насчет старого простого метода исполнения желаний? (вроде не видела на форуме). пишешь желание на листке бумаги. Хорошо его визуалируешь, чувствуешь, представляешь, что оно свершилось. Потом просто сжигаешь листок. При этом можно повторять слова желания как заклинание или визуалировать. (если не приврала..) И главное верить, в то, что оно сбудется.
Вернуться к началу Перейти вниз
XIBIR
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 96
Опыт : 4571
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 33

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 6:49 pm

Нашла в книге Т.Поленовой.
Обряд проводится раз в году, в день своего рождения.
Сформулировав желание, зажгите три свечи и читайте наговор 12 раз подряд, свечи не гасите, они должны полностью прогореть.
Господи, Боже мой,
Благослови и помилуй,
Оля-якш и сам чёрт - рыцарь,
Пройдите через ворота, через окно,
Через печную трубу,
К моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золоченную
И три косточки от телка.
Как луна в свой час по небу идёт,
Так и мне Божьей (Божьему) рабе (рабу) (имя),
С этого часа повезёт.
Песок в море, слово, дело на запоре.
Ключ.Замок. Язык.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 6:52 pm

XIBIR пишет:
Нашла в книге Т.Поленовой.
Обряд проводится раз в году, в день своего рождения.
Сформулировав желание, зажгите три свечи и читайте наговор 12 раз подряд, свечи не гасите, они должны полностью прогореть.
Господи, Боже мой,
Благослови и помилуй,
Оля-якш и сам чёрт - рыцарь,
Пройдите через ворота, через окно,
Через печную трубу,
К моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золоченную
И три косточки от телка.
Как луна в свой час по небу идёт,
Так и мне Божьей (Божьему) рабе (рабу) (имя),
С этого часа повезёт.
Песок в море, слово, дело на запоре.
Ключ.Замок. Язык.
Аминь.
Вы правда думаете,что это подейстует? episkop
Я думаю нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
XIBIR
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 96
Опыт : 4571
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 33

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 6:56 pm

Balrog пишет:
XIBIR пишет:
Нашла в книге Т.Поленовой.
Обряд проводится раз в году, в день своего рождения.
Сформулировав желание, зажгите три свечи и читайте наговор 12 раз подряд, свечи не гасите, они должны полностью прогореть.
Господи, Боже мой,
Благослови и помилуй,
Оля-якш и сам чёрт - рыцарь,
Пройдите через ворота, через окно,
Через печную трубу,
К моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золоченную
И три косточки от телка.
Как луна в свой час по небу идёт,
Так и мне Божьей (Божьему) рабе (рабу) (имя),
С этого часа повезёт.
Песок в море, слово, дело на запоре.
Ключ.Замок. Язык.
Аминь.
Вы правда думаете,что это подейстует? episkop
Я думаю нет.

Попробовать я думаю стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksandrp
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4382
Дата регистрации : 2012-05-23

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 24, 2012 2:01 am

Доброго всем времени суток.. есть такая вешь, ЗНАНИЯ и есть люди которые ими владеют, они решают кому их дать, за плату естественно, эти знания контролируются силой, т.е. просто их имея ты уже можешь многое..
я здесь вижу кое-где какие -то вырванные куски знаний, что-то просачивается.. но нет рабочих ритуалов, понятно что их выкладывать никто не будет,
поэтому не мучайтель, ищите учителей, а как оказывается их достаточно много..
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_cat
Свой
Свой
Silver_cat


Женщина Сообщения : 123
Опыт : 4530
Дата регистрации : 2012-05-07
Откуда : Китеж

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 03, 2012 6:57 pm

"В Дэир есть совершенно простой способ - визуализируешь, что желание уже исполнение - во всех подробностях"

визуализация желаний - метод, используемый в самых разных психологических тренингах: НЛП, коучинг и прочее. Разные техники дают разное объяснение механизма действия визулизации, хотя практика выполнения - одинаковая у всех hznaet
на мой взгляд, успешность этого метода зависит от самого визуализирующего и силы его желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 13, 2012 6:13 pm

Silver_cat, тут еще надо уловить грань, на которой у человека идет осознание, что желание уже исполнено. А это не так просто, иначе все бы сходу визуализацией желаемого достигали.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Исполнение желаний - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Silver_cat
Свой
Свой
Silver_cat


Женщина Сообщения : 123
Опыт : 4530
Дата регистрации : 2012-05-07
Откуда : Китеж

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 13, 2012 8:46 pm

Разумеется) я и не говорю, что это просто, наоборот даже. Вы совершенно точно сказали, что человек должен представить во всех подробностях, что желание УЖЕ исполнилось. помимо визуализации для этого использую еще кучу разных упражнений, но это уже не магия, а тренинги психологические.

можно еще один аспект затронуть: а что, собственно, человек хочет и зачем это ему. При все простоте, вопрос архисложный, если поставить вопросы почему ты это хочешь, зачем это тебе, можно ли то же самое получить другим способом?
Есть такой психотренинг - коучинг, как раз направленный на выявление желаний и построение пути их достижения. Так вот бОльшая часть времени коучера уходит на выявление истинных желаний клиента и мотиваций. приходится взламывать стереотипы, особенно в части "возможно-невозможно".
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 7:28 pm

Вообще настоящая психология вещь очень неблагодарная, так как глубинные свои проблемы и комплексы человек как правило скрывает от всех, за частую и от себя

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Исполнение желаний - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Кризамер
Новенький
Новенький
Кризамер


Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 4374
Дата регистрации : 2012-06-18

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 7:39 am

Oksana, ваши старые посты интересны. У меня чем дольше живу, тем чётче складывается ощущение, что в с е мои желания сбываются. Я имею в виду сильные, которые прям страсть как хотел, а не сникерс в электричкеSmile Только одна "маленькая" неприятность - сбываются они зачастую через значительный промежуток времени, когда уже вроде и не надо. Но я их обратно не "пережелал", и вуаля, трам пам получите. Иногда это хорошо, иногда конкретно ломает мои чёткие казалось бы планы. Вот можно ли мне научится делать так, чтобы реализация сокровенных желаний происходила не отходя от кассы, так сказать? Корректировать время исполнения? Это вопрос и к магистру, если конечно Вултур захочет мне ответить.

И еще, Oksana, Вы указаны как ученик ордена. В кодексе говорится о неприятии, что ли, для себя какой-то одной религии. Вултур вообще высказывался резче ("Бога нет"(с)). А как же перечисленные Вами заговоры на исполнение желаний, где идёт обращение к христианским святым и к Господу? Не противоречит ли это, или быть фанатичным приверженцем нельзя, а обращаться с просьбами можно? Мне нужен этот ответ. Благодарю за внимание
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 11:15 am

1) Когда отпускаете желаемое - тогда и включается в действие механизм исполнения. Учитесь контролировать себя.
2) Не надо путать взаимодействие с эгрегорами и религию

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Исполнение желаний - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Кризамер
Новенький
Новенький
Кризамер


Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 4374
Дата регистрации : 2012-06-18

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 4:01 pm

1) Сказать легче, чем сделать. Но суть ясна. Есть ли мне смысл без магического опыта использовать заговоры/заклинания на исполнение желаний или визуализацией ограничиться?

2) Я как-то так и представлял...
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_cat
Свой
Свой
Silver_cat


Женщина Сообщения : 123
Опыт : 4530
Дата регистрации : 2012-05-07
Откуда : Китеж

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 10:07 pm

Отпускать желаемое...это как? hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5163
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 10:17 pm

Это значит не проверять через каждые 5 минут, исполнилось или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Кризамер
Новенький
Новенький
Кризамер


Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 4374
Дата регистрации : 2012-06-18

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 10:44 pm

Если б так просто. Сбывается, когда уже совсем забиваешь. Как такое отрешение сознательно получить хз. После очень сильного хотения тем более. "Будем искать" (с)
Цитата :
Есть ли мне смысл без магического опыта использовать заговоры/заклинания на исполнение желаний или визуализацией ограничиться?
Всё еще надеюсь получить ответ Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7478
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 11:23 pm

В этом и соль, что нужно "забить и забыть". Если удалось (просто можно переключить внимание на другое) -то вуаля)) неожиданно все исполняется. плюс надо себя контролировать, чтоб не сползать на постоянную проверку "получилось или нет".

Насчет второго - думаю, а почему бы и нет? Визуализация это прекрасно. но заговоры / заклинания нужны, чтоб улучшить процесс. Да много плюсов. Если с фантазией не богато. тоже помогает. Все-таки все начинается с первого шага. сейчас опыта нет, а с тренировками каждодневными появится. Количество перерастет в качество и будет "скачок". ИМХО Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кризамер
Новенький
Новенький
Кризамер


Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 4374
Дата регистрации : 2012-06-18

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 20, 2012 12:07 am

resp Спасибо. Поищу что-нибудь подходящее, и ауру потренируюсь видеть, хотя прямой связи на первый взгляд не вижу, как это должно помогать проблемы решать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7478
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 20, 2012 11:44 am

Чего с чем прямой связи?) не совсем поняла..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кризамер
Новенький
Новенький
Кризамер


Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 4374
Дата регистрации : 2012-06-18

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 20, 2012 4:45 pm

Цитата :
и ауру потренируюсь видеть, хотя прямой связи на первый взгляд не вижу, как это должно помогать проблемы решать...
Как может видение ауры помочь в исполнении желаний
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7478
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 20, 2012 11:42 pm

)) Видение ауры указывает на развитие. А чем выше ваш уровень-тем больше вероятность успеха ваших действий, в том числе и исполнения ваших желаний. Я это так связать могу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 8:31 am

Это уже не исполнение, а достижение желаемого

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Исполнение желаний - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Зодиак 13
Свой
Свой
Зодиак 13


Женщина Сообщения : 165
Опыт : 4619
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 36

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 23, 2012 7:12 pm

отпустить желание еще можно просто - рассказать кому-то, у меня лихо получается! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Исполнение желаний
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» На исполнение желания: в новолуние (на лазурит)
» Книга Желаний
» Расклад "Исполнение желания"
» Ритуал на исполнение желания
» Ритуал на исполнение желания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: