ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+60
sennv
Озай
hloja
Arcana Lord
JessyR
Бенедикт
Takeru
Карла
Имани Дэйо
sabls
Инельга
Макука
Brengar
Линар
Юпитер
Ravencrow
LKA
DOV
veralunar
Kragor
Шанима
Armina hamon
Ivanleto
Groza
Elnar
Лин
BoomBrain
Огнехвостая_Лиса
Diamand
Антарес Луна
Паладин
слово
Haissa
олег1
Zerat
astrogin
Ратибор
Mik
Валериан
Tiberium Sun
Мару
415baza
Moklar
Agner
Miledi Black
ButoNeko
.Witch.
Bombar
Yan4ik
Andropopos
lurker
aika
Фэнхуан
Smith&Wesson
konan
Креол
daoswar
Маркиза
AgnessaBlack
Юрий13
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Фэнхуан
Активный
Активный
Фэнхуан


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 3965
Дата регистрации : 2013-09-12

Растолкуйте сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 13, 2014 1:23 am

Доброго вечера всем, не выходит сон из головы(приснился на неделе перед праздником Ильи)
солнечный яркий день, (мы вроди бы ездили как бы на пикник, потом заблудились и потом вышли)идем по хлебному колосящемуся полю,я иду и мои родственники за мной, за спиной, идем болтаем, мы уставшие, но настроение хорошее, заходим на очень ухоженный хутор, (не реальный порядок, такое можно увидеть только на картинках), так вот, нас встретил очень гостеприимный мужик(уж слишком медовые речи вел), я скинул свое подозрение-недоверие на свою усталость. Все мои разместились в хорошем доме, быстро накрыли нам стол(стол просто ломился от явств)за столом за нами всеми ухаживали хозяева, они только были слишком услужливые и только переглядывались, и вдруг хозяйка раздраженно сказала.что это последнее мясо. а хозяин ответил, что пора идти на охоту. Мне не сиделось на месте, после ужина я решил осмотреть местность, так вот, на перекрестке дорог(с право поле,слева эта деревня) я встретил старую женщину(всю в черном), позже я узнал в ней одну из своих бабушек.Она мне сказала, что попали мы в деревню людоедов и что люди уже давно голодают и практически местных жителей не осталось, что я должен быть всегда на чеку, что должен вытянуть(спасти) своих и что только я могу это сделать и что бы я не обижался на них из за того, что произойдет на охоте.Перед моим уходом,она на прощание помазала мне медом лоб и голову, сказала,что это мне поможет...Я вернулся(и понимаю,что хотел сбежать незадолго до встречи с бабушкой)на рассвете за нами пришли хозяин со своими сыновьями..Мы вошли в какой то ангар с узкими коридорами в которых стояли заброшенные двери, рамы от окон, и прочим строительным хламом, где было множество коридоров и дверей, я понял, что это это скотобойня,и охота началась...стучало сердце в ушах,висках,словом везде где ему не надо стучать. Я увидел залитый солнечным светом коридор, я понял,что мне показывают путь к спасению...я побежал, что есть сил, в меня вгрызаются собаки которые рвут мое тело в куски,я бегу...уворачиваюсь от гарпунов(палка с крюком), я весь в окровавленных лохмотьях из кожи,мяса,крови и вот я уже на свободе...и... вспоминаю о своих, думаю только об одном человеке-сестре. Мне не страшно, я в ужасе, а от боли в полуобморочном состоянии, возвращаюсь в тот ад, бегу, уворачиваюсь, на полу растерзанные трупы людей, и просто скилетов(то что осталось от предыдущих людей)в меня вгрызается гарпун и вырывает куски мяса, мне больно, я в ярости,но в висках стучит- нельзя этих придурков оставлять-, меня даже злоба и бешенство берет на себя, что я не могу их оставить, что они у меня такие беспомощные и бестолковые...слезы, кровь все перемешалось, а тут еще со всех сторон травля с собаками ,стрелами, ножами и всевозможным холодным оружием, впереди на меня бежит разъяренный огромный ротвейлер, я осматриваюсь по сторонам(ищу путь спасения)но его нет, смотрю на верх, до балок мне не дотянуться и вдруг голос мужской-доверься, дай руку,- я не задумываюсь подпрыгиваю хватаюсь за руку , подтягиваюсь и вскакиваю на балки под потолком и только сейчас понимаю весь ужас, что это не амбар, а лабиринт...я нахожу спрятавшегося брата(пытаюсь дотянуться до него, но он от страха отбивается со мной и сопративляется, все больше забивается в угол, я злобно хватаю его за шиворот и вытягиваю одним рывком на балку. По верху быстро перебегаю, пытаюсь найти остальных, я в ужасе от того что не вижу не нахожу, слезы бессилия застилают глаза...Понимаю,что позвать в голос не могу, -увидел, спускаюсь все тот же ад,только сейчас я нападаю и начинаю охотиться для пробивания дороги, все повторяется с новой силой, меня рвут, режут...я не похож на человека, я сплошной кровавый кусок мяса с лахмотьями кожи..нахожу, и вытягиваю на балку(помог вытянуть сестру(из за которой больше всего волновался)все тот же человек), охота затихает, потому что нескольких человек я убил или оглушил(уже не помню), брат сбежал, сестра ранена и идти сама не может, я не чувствую боли, потому что болит все, у меня больше нет сил ни идти ни жить, я понимаю, что мы спаслись и впереди залитое солнцем пшеничное поле, я уже слышу запах приятного воздуха и вспоминаю про еще одну сестру(не путевую)хоть и старшую, я возвращаюсь, еле переставляю ноги,уже не так внимателен и собран, появились новые глубокие ранения, я на них уже даже не обращаю внимание..и нахожу сестру..Я шокирован увиденным...она в полном здравии и без единой царапинки, только легкий испуг...Мы идем к выходу из лабиринта, по направлению к огромным распахнутым амбарным воротам,я вижу солнце(яркое, но я на него впереди смотрю спокойно), колосящееся от легкого ветерка поле, слышу ароматы лета..- она пытается меня поддерживать, так как я уже не в состоянии идти самостоятельно...И я понимаю(вернее с каждым шагом до меня доходит),что ей ни чего не угрожало, и что это она нас заманила, вернее не прямо, а как то косвенно к этому причастна...Мы вышли, тут же подбежала моя другая раненная сестра, она плакала и боялась до меня дотронуться, что бы мне не было больно, я сказал,что мне надо будет с ней поговорить, мы опираясь друг о друга пошли к дороге.. к нам на помощь бежали люди... Я проснулся и еще долго не мог придти в себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5569
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 13, 2014 2:49 pm

Фенхуан,этот -нереальный порядок -ваш перфекционизм,ваша тяга к совершенству и эта охота -ваша борьба за идеалы,какие-то качества в себе и в людях вы невыносите и считаете их надо уничтожить.Мы все здесь конкуренты:за воздух,еду ,внимание,деньги ...за всё .А ваша непутёвая сестра (а во сне она невредима) ,ваше отрицаемое качество,коротое пока оставалось не у дел,но вам надо его проявлять в жизни.Попробуйте чувством найти в сестре то качество которого в вас :Ну точно нет ! Если я отрицаю в себе что-то ,это не значит что я так себя не веду в жизни,просто я не вижу,не желаю видеть те моменты когда я себя так веду .Это долгий процесс,может у вас на это уйдёт год или больше ,будет работать сопротивление.Но чтобы пришло прозрение,нужно задать вопрос себе :я хочу это знать .Этот вопрос запущенный в бессознательное рано или поздно вытащит ответ .Вам понравиться ,я по себе это знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэнхуан
Активный
Активный
Фэнхуан


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 3965
Дата регистрации : 2013-09-12

Растолкуйте сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 13, 2014 8:13 pm

Доброго дня, hloja, я с Вами несколько не согласен,так как охотился не я, а на меня и мою близкую родню(как охотятся браконьеры в лесу на животных), для поедания НАС на обед\ужин.А сестра.. по жизни человек с подленькой душенкой и постоянными подставами...чтоб было понятно как это выглядит,приведу маленький пример, она отдолжила от моего имени приличную сумму денег(у нее есть муж) сделала на эти деньги, мужу дорогой подарок и затем укатила на острова отдыхать-устала от ничегонеделания...А в то время мы близкая родня, собирала деньги для серьезной операции. Ну или когда я после аварии лежал в больнице, и к ней поехала моя жена(отдолжить денег)для моего лечения,(у меня деньги были,но в то время счет был арестован,опять же из-за нее) сестра сказала,что денег нет и в тот же день купила себе шубу в пол из шиншилы...Сложно говорить,о том, что у нее есть какие то приличные качества-ну только если мне на все забить болт и жить только для себя любимого?! По крайней мере сестра моя всю жизнь живет именно так.А ей не двадцать и не тридцать и даже не 45, а немного под 60. Возможно я не достаточно точно или понятно описал свой сон,из-за чего вердикт на  сон произошел с ошибками...
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5569
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 4:35 pm

Если во сне снится человек прямо вам противоположный ,значит вы с чем-то перебираете ,вам самому решать что это м.б. Если снится что вы стоите в очереди на биржу по безработице значит в жизни вы перетрудились.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5569
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 5:16 pm

ещё решила дописать что сестра ваша указание на то что вы как-то воруете у самого себя и обманываете себя сами
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэнхуан
Активный
Активный
Фэнхуан


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 3965
Дата регистрации : 2013-09-12

Растолкуйте сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 1:25 am

hloja пишет:
ещё решила дописать что сестра ваша указание на то что вы как-то воруете у самого себя и обманываете себя сами
Благодарю, мысли потиху приходят в порядок.
Вернуться к началу Перейти вниз
aika
Ищущий
Ищущий
aika


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 3973
Дата регистрации : 2013-08-04

Растолкуйте сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 2:21 pm

Добрый день, давно ничего не снилось, уже наверное месяца полотра-два, и вот сегодня приснился странный сон.
Я очень хорошо запомнила последний эпизод, я нахожусь в ванной комнате чужого частного дома, и теперь по порядку:
- дом принадлежит мужчине (в жизни это мой одноклассник, с которым я давно не общаюсь)
- я осознаю что я сделала выбор остаться в этом доме с этим мужчиной и жить с ним, связать свою жизнь чтоли с ним, хотя я знаю что он маньяк и жить с ним рядом я не смогу, потомучто он какой-то нехороший толи маньяк, толи претсупник, толи убийца, и мне от этого некомфортно, но и уйти я не могу, так как решение уже принято.
- я стою и вижу перед собой чистую белую ванную, на полках белые махровые полотенца лежат, я кажется собралась принять душ.
- на двух стенах ванной комнаты окна, они выходят во двор дома, я смотрю в одно из окно и ощущаю себя как-бы в замкнутом пространтсве, что я выбрала себе сидеть в этой комнате, прятаться от этого мужчины, с которым почему то решила жить вместе в его доме.
- Я его во сне кажется и не видела, но четко осознала что сделала для себя такой вот странный выбор.
- Кажется я также помню своего покойного папу, плохо помню, но кажется я ему сообщила о свем выборе перед тем как прийтии в дом этого мужчины.

Как проснулась мне немного не посебе от такого сновидения было.
Помогите понять что все это значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5422
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 20, 2014 6:32 am

aika это ваши размышления о отношениях этим бывшим одноклассником. И выбор ваш
был неправильным. У вас были некие ограничения с ним или вы часто конфликтовали из-за
несовпадения точек зрения. И сейчас вы сами себе задаете вопрос "зачем я с ним была".
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5569
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 20, 2014 4:08 pm

Хочу добавить что вам надо поменять "инструменты мышления",просто пришло время ..эти белые полотенца....вообще белый цвет .Вот эти размышления про то что выбор на всю жизнь с этим мужчиной ваша подсознательная готовность что ...пора...и этот одноклассник в прошлом и надо от чего-то просто отмыться и идти дальше и преодолевать это закрытое пространство (ваши ощущения при взгляде в окно во сне )
Вернуться к началу Перейти вниз
lurker
Новенький
Новенький
lurker


Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 3579
Дата регистрации : 2014-08-21
Возраст : 40
Откуда : Бердичев

Растолкуйте сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 10:16 am

Что означает сон, когда человек вырывает себе зубы и чувствует боль так, будто это происходит на самом деле? В реальности зубы не болеют. После таких снов обычно очень тревожно на душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lu.rker http://suziquatro.com
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5569
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 2:23 pm

lurker,вы любите говорить правду,это очень жестоко и не чувствуете этого,поэтому во сне вам больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
konan
Свой
Свой
konan


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3718
Дата регистрации : 2014-08-09
Возраст : 31
Откуда : беларусь

Растолкуйте сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 26, 2014 2:56 pm

приснился сегодня сон будто я куда то переезжаю.в том сне мне надо было все оставить и куда то переезжать.я видел первый раз знакомые мне места и друзей во сне и мне надо было все это оставить и собираться в путь.что это значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7145
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Растолкуйте сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 26, 2014 3:02 pm

Ничего не значит. Столько всего влияет на то, что вы видите во сне, что себе дороже всё это копать. По крайней мере, на начальном уровне, когда в голове хаос и каша. Просто запомните, или на всякий случай запишите, что и как было во сне. Может быть, потом пригодится. Не надо придавать снам излишнее значение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yan4ik
Свой
Свой
Yan4ik


Мужчина Сообщения : 149
Опыт : 4187
Дата регистрации : 2013-05-20
Возраст : 28

Растолкуйте сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 12:32 am

вот интересно))
поймать паука в паутину и когда я понял, что поймал паука та испугался(пытался отцепить его) и когда я попытался "отпутать" паутину, то он начал ко подтягиваться(в паутине) и я начал рукой дёргать от страха(разглядел его получше и тут страшно стало) и проснулся))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/yan4ik_o
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5422
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 4:53 am

Yan4ik возможно ваш сон символизирует какого-то человека, от которого вы чувствуете
себя уязвимым. Или же у вас возникла некая ситуация, от которой вы можете испытывать
чувство страха. И еще может быть это ваши эмоции, с которыми вы не хотите считаться или
же не можете это делать по каким-то причинам.

konan вас ждут неожиданные перемены.

Вернуться к началу Перейти вниз
Yan4ik
Свой
Свой
Yan4ik


Мужчина Сообщения : 149
Опыт : 4187
Дата регистрации : 2013-05-20
Возраст : 28

Растолкуйте сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 11:50 pm

Маркиза, тоже не понятно))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/yan4ik_o
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5422
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 4:08 am

[b]Yan4ik[/b жаль, что вы не понимаете. Тогда более понятно, ваш сон указывает на интимные
отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
konan
Свой
Свой
konan


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3718
Дата регистрации : 2014-08-09
Возраст : 31
Откуда : беларусь

Растолкуйте сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 1:36 pm

приснилось что я был наемным убийцей который охотился на магов и различных людей которые находили какие то артефакты.я убивал всех кого заказывал наш клан.потом как бы время перебежало вперед и я захотел свободы от клана и ушел,но меня нашли и в месте где я попал в западню был какой то богатый и наглый член клана.он сказал что я был лучшим в его академии, но я не смогу убежать да вещей у меня для защиты нет не то что сил.да в том сне я был бабой.вышел какой то пацан победил меня.короче сложно описать как продвигался бой скажу кратко он использовал при ударах магию оставляя при ударе знак какой то на органах после чего органы взрывались.да зрелище жуткое но я был во сне спокоен.потом ошметки тела кинули в раскаленное железо а изорванную душу поместили точно не помню как выглядела.потом тот богатый член клана сказал что душа моя послужит ценным образцом в излучениях для клана.и тут я сказал эхом ты нарушил закон некромантов и потом я собрался из ошметков души что ужаснула того гада (жаль я не видел своей души все в том сне как видео сьемка была и меня кидало то на первое лицо то со стороны то вообще в другое тело или видел что за стеной мутный сон но богатый на детали)что то сказал и влетел в его тело потом проснулся
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5569
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 2:58 pm

конан,ваш сон - желание стать уверенным и смелым чего вам пока не хватает,а может и магом и предыдущий сон про переселение куда-то тоже о том же ,вы размышляете о том как бы измениться
Вернуться к началу Перейти вниз
konan
Свой
Свой
konan


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3718
Дата регистрации : 2014-08-09
Возраст : 31
Откуда : беларусь

Растолкуйте сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 11:17 pm

возможно,но магом нет я эту ступень хочу оставить несмотря на проблемы что вокруг
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5569
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 2:32 pm

Yan4ik,боитесь женщин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bombar
Свой
Свой
Bombar


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4174
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 25
Откуда : Севастополь

Растолкуйте сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 31, 2014 5:27 pm

Дня 3-4 назад приснился такой сон.
Я иду по дороге (дорога мне знакома, и реально существует, я по ней часто хожу). Я поднимаюсь по ней (она идет в гору). Справа от меня находится невысокое каменное здание (чем-то на гараж похоже). Я выхожу на более-менее ровную площадку. Вдруг, откуда-то появляются какие-то люди (то что это люди, я помню, а как они выглядели - нет). И нападают на меня. Дальше у меня своеобразный "провал", я не помню что там было, но такое ощущение что я кого-то убил (ножом, что немного странно). Вокруг меня будто какой-то вихрь. Вдруг в один момент все прекращается. Передо мной оказывается трое "людей". Стоят полукругом и вроде как не атакуют (изначально их было человек пять). За их спинами находится то здание. Вдруг на крышу того здания выходит моя знакомая (раньше вместе учились, сейчас иногда общаемся). Она как-то надменно спрашивает у меня : "Снова без никого, трус?" (точно я не помню, но она говорила именно о том что я один, так что формулировка в принципе верная). Я с ухмылкой отвечаю : "Снова один." И просыпаюсь.
Вчера встретил в городе ее. Пообщались немного. Сама по себе она очень веселый и жизнерадостный человек, т.е такое от нее слышать (во сне) было несколько необычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5569
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 01, 2014 2:02 pm

Bombar, ваших "мужских достоинств" хватает только для борьбы с женщиной под одеялом .Ответственность дальше этого вы на себя не берёте. Вас это устраивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bombar
Свой
Свой
Bombar


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4174
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 25
Откуда : Севастополь

Растолкуйте сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 01, 2014 4:42 pm

hloja, благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5569
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 02, 2014 3:22 pm

Bombar,решила шире растолковать , может предыдущее не слишком понятно вам ,у вас проблемы с социализацией . Поразмышляйте в этом направлении...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 2 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» Растолкуйте сон
» растолкуйте сон
» Растолкуйте непонятные сны!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: