ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+60
sennv
Озай
hloja
Arcana Lord
JessyR
Бенедикт
Takeru
Карла
Имани Дэйо
sabls
Инельга
Макука
Brengar
Линар
Юпитер
Ravencrow
LKA
DOV
veralunar
Kragor
Шанима
Armina hamon
Ivanleto
Groza
Elnar
Лин
BoomBrain
Огнехвостая_Лиса
Diamand
Антарес Луна
Паладин
слово
Haissa
олег1
Zerat
astrogin
Ратибор
Mik
Валериан
Tiberium Sun
Мару
415baza
Moklar
Agner
Miledi Black
ButoNeko
.Witch.
Bombar
Yan4ik
Andropopos
lurker
aika
Фэнхуан
Smith&Wesson
konan
Креол
daoswar
Маркиза
AgnessaBlack
Юрий13
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24
АвторСообщение
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4917
Дата регистрации : 2015-06-27

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeВс Июл 16, 2017 5:54 am

Brengar пишет:
Вроде у хакеров было, что школа это типичная локация и мол там можно восстановить светимость.
Ага. Но мне лично моя школа во сне не очень нравится. Там постоянно какие-то тёмные углы, там двигаются лестницы, и сущности неприятные разгуливают (даже Смерть несколько раз там снилась), как-то в ОСе с ними чуть не подралась. Ну хакеры и писали, что школа и родительский дом - не самые благоприятные места (но и не самые худшие).
Интересно кстати что школа может мимикрировать под другие места. Читала у хакеров, что если находишься в закрытом помещении и не понимаешь где ты, то нужно просто посмотреть в окно. Как-то раз так сделала - и увидела школьный двор (хотя не в школе была отнюдь).
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20000
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Июл 20, 2017 4:07 am

Цитата :
как-то в ОСе с ними чуть не подралась
Они и агрессивные еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16211
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Июл 20, 2017 10:12 am

Мне все чаще кажется, что излюбленными локациями которые мы видим в снах являются места отпечатанные в памяти в следствии привыкания к ним, или же каких-то эмоциональных потрясений/реакций связанных с ними. По крайней мере откровенно незнакомые пейзажи значительно реже попадаются
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49070
Опыт : 56864
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Июл 20, 2017 12:44 pm

Цитата :
мне лично моя школа во сне не очень нравится
У тебя проблема скорее в том, что школа запомнилась тебе далеко не самым приятным местом, где ты пережила какой-то сильный стресс. И тут ты могла часть себя потерять из-за такого стресса, и этот кусок испытывает все те ощущения, но с особенностями тонких планов. Плюс это отложилось у тебя в восприятии и в голове. Если есть зависимость от структур, у тебя или у того куска личности - через него на тебя вполне могут влиять

Так что лучше закажи помощь и с Вултуром проработайте это всё, чтобы больше это не беспокоило yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20000
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeПт Июл 21, 2017 3:34 am

Цитата :
По крайней мере откровенно незнакомые пейзажи значительно реже попадаются
У меня процентов 70- незнакомые места, обычно природа разного толка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16211
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeПт Июл 21, 2017 10:06 am

Цитата :
У меня процентов 70- незнакомые места, обычно природа разного толка.
А у меня меньше половины. Интересно, этому может быть объяснение? Наверное есть какие-то личные особенности влияющие на такое
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17752
Опыт : 23471
Дата регистрации : 2012-11-17

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeСб Июл 22, 2017 3:38 pm

Arcana Lord пишет:

Интересно, этому может быть объяснение? Наверное есть какие-то личные особенности влияющие на такое
Личные привязки к определенным местам могут быть причиной того, что подобные места будут в снах всплывать. Развитость воображения и мышление в целом могут тоже существенно влиять на сны, здесь может быть уйма всевозможных факторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10351
Дата регистрации : 2013-11-19

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeСб Июл 22, 2017 4:27 pm

По моему очевидно, что такие вещи очень плотно отпечатываются в восприятии человека и через них потом можно человека дергать за ниточки, доставляя неприятные ощущения. Мне если снится школа, то сон обычно сопровождается неприятными ощущениями, хотя в школе в целом все было ок. И если дом снится, то тоже часто что то неприятное, при том что детство у меня было хорошее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20000
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeВс Июл 23, 2017 3:36 am

Цитата :
Мне если снится школа, то сон обычно сопровождается неприятными ощущениями, хотя в школе в целом все было ок. И если дом снится, то тоже часто что то неприятное, при том что детство у меня было хорошее.
Хм, странно, думал, что неприятные сны- это звоночек, говорящий о каких-то не проработанных проблемах, связанных с контекстом сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4917
Дата регистрации : 2015-06-27

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeВс Июл 23, 2017 5:15 am

Brengar пишет:
Они и агрессивные еще?
Скорее я)

Ravencrow пишет:
У тебя проблема скорее в том, что школа запомнилась тебе далеко не самым приятным местом, где ты пережила какой-то сильный стресс. И тут ты могла часть себя потерять из-за такого стресса, и этот кусок испытывает все те ощущения, но с особенностями тонких планов.
Это я как раз понимаю yes  

Ravencrow пишет:
Так что лучше закажи помощь и с Вултуром проработайте это всё, чтобы больше это не беспокоило
Но нужно ещё столько проблем решить, что эта становится в очередь за десятью такими же Laughing

Не сказать чтобы мне это неудобства какие-то доставляло. Снится такое редко, и ощущения не настолько уж интенсивные. Просто не очень приятный сон, и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10351
Дата регистрации : 2013-11-19

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeВс Июл 23, 2017 3:35 pm

Brengar пишет:

Хм, странно, думал, что неприятные сны- это звоночек, говорящий о каких-то не проработанных проблемах, связанных с контекстом сна.
Да хрен его знает, концы найти сложно, от чего и почему такое происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49070
Опыт : 56864
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeПн Июл 24, 2017 12:19 am

Цитата :
но нужно ещё столько проблем решить, что эта становится в очередь за десятью такими же
Придётся с чего то начать, в любом случае - иначе это будет тормозить развитие
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17752
Опыт : 23471
Дата регистрации : 2012-11-17

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeПн Июл 24, 2017 2:32 pm

Bourbon пишет:

Да хрен его знает, концы найти сложно, от чего и почему такое происходит.
Расклады на рунах/картах не пробовал поделать для анализа своих снов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10351
Дата регистрации : 2013-11-19

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeВт Июл 25, 2017 2:12 pm

Не пробовал, но у меня сейчас такой период, что руны практически перестал понимать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49070
Опыт : 56864
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeСр Июл 26, 2017 12:50 am

Не занимался долго ими?
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10116
Опыт : 12887
Дата регистрации : 2017-07-29

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeСр Фев 07, 2018 10:07 pm

За год приснилось раз 20-25 как у меня болят, ломаются, выпадают зубы. Думал это причина-следствие(на физе положение зубов "не в удобном положении") но с таким количеством повторений...
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11372
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeСр Фев 07, 2018 10:08 pm

Возможно сам себя накрутил, а возможно и что на энергетическом уровне какая-то бяка формируется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11225
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Фев 08, 2018 7:10 am

Данте пишет:
За год приснилось раз 20-25 как у меня болят, ломаются, выпадают зубы. Думал это причина-следствие(на физе положение зубов "не в удобном положении") но с таким количеством повторений...
У меня подобные сны снились когда зубы болели, хотя у меня и сейчас болят Baaad
Школа тоже кстати снится и люди которых встречал когда-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17752
Опыт : 23471
Дата регистрации : 2012-11-17

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Фев 08, 2018 2:10 pm

Данте пишет:
За год приснилось раз 20-25 как у меня болят, ломаются, выпадают зубы. Думал это причина-следствие(на физе положение зубов "не в удобном положении") но с таким количеством повторений...
Значит давно пора на эту проблему обратить свое внимание и заняться решением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10116
Опыт : 12887
Дата регистрации : 2017-07-29

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Фев 08, 2018 9:47 pm

LKA, то есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4917
Дата регистрации : 2015-06-27

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeПт Фев 09, 2018 2:40 am

Мне часто снилось как у меня один зуб выпадает, до тех пор пока он реально не выпал (молочный был, как оказалось). В 17-то лет Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos6
Претендент
Претендент
Lotos6


Мужчина Сообщения : 6917
Опыт : 11324
Дата регистрации : 2012-08-10

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeПт Фев 09, 2018 2:53 am

Тоже как-то зуб выпал.. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17752
Опыт : 23471
Дата регистрации : 2012-11-17

Растолкуйте сон - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 24 I_icon_minitimeПн Фев 12, 2018 1:50 pm

Данте пишет:
LKA, то есть?
То есть к стоматологу хотя бы на осмотр сходить)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 24 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24
 Похожие темы
-
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» Растолкуйте сон
» растолкуйте сон
» Растолкуйте непонятные сны!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: