ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Новичкам! Чего делать НЕ надо.

Перейти вниз 
+25
Vladimir270379
Andropopos
Lilianna
Ravencrow
KirillMiroshnichenko
_aPoLoN_
Анат
Haissa
TotenMorok
Воздух
Аннель
МОХ
Елисей
Ghost84
Мистая
Дмитрий
vinchi
Darklight
Hunter26
Малкавиан
Вултур
MrZ
Странная
415baza
hadzukimaru
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Полезно?
Да
Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 I_vote_lcap66%Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 I_vote_rcap
 66% [ 23 ]
Нет
Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 I_vote_lcap34%Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 I_vote_rcap
 34% [ 12 ]
Всего проголосовало : 35
 

АвторСообщение
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5060
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новичкам! Чего делать НЕ надо.   Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 4:32 am

Я не говорю в укор вам. Я говорю о статье. И если разбирать статью по пунктам, то станет понятно, что она довольно таки примитивна. И то что в интернете много ереси, еще не значит что нужно довольствоваться малым, в данном случае речь идет о не совсем хорошей статье. Без обид  Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 226
Опыт : 4030
Дата регистрации : 2014-02-08
Откуда : Москвабад

Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новичкам! Чего делать НЕ надо.   Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 6:34 am

По моим наблюдениям на других форумах привороты чаще всего сами рвутся делать 35-40-ие домохозяки, от которых ушел муж, они даже не то что про защиту про откуп ничего не знают, но уже идут на кладбище со свечкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник
hadzukimaru


Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 4020
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, п. Жемчужный

Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новичкам! Чего делать НЕ надо.   Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 10:33 pm

Аннель пишет:
Я не говорю в укор вам. Я говорю о статье. И если разбирать статью по пунктам, то станет понятно, что она довольно таки примитивна. И то что в интернете много ереси, еще не значит что нужно довольствоваться малым, в данном случае речь идет о не совсем хорошей статье. Без обид  Wink 

Да всё хорошо. Перечитывая её сейчас я и сам понимаю сколько тут бреда. Я не имел ввиду довольства малым. Я говорил про более-менее правильное начало. Бред сам потом отсеется, если пойти правильно. Главное - работать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
TotenMorok
Новенький
Новенький
TotenMorok


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 3596
Дата регистрации : 2014-07-22
Возраст : 31
Откуда : Germany

Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новичкам! Чего делать НЕ надо.   Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 28, 2014 2:20 pm

Ну, не знаю. Вам-то, с башни из кирпичей опыта, виднее, полезная статья или нет. А я новичок, и приму к сведению
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14540
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новичкам! Чего делать НЕ надо.   Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 3:14 pm

Ой, мама мия...  facepalm 
Статью надо разбирать по пунктам. С комментариями. Но времени на это нет.


TotenMorok, лучше почитать открытый курс

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Анат
Свой
Свой
Анат


Женщина Сообщения : 230
Опыт : 4190
Дата регистрации : 2013-07-14

Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новичкам! Чего делать НЕ надо.   Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 06, 2014 2:32 am

Новичкам не следует заниматься практикой не изучив теорию.
Совершать магические действия, не понимая их смысла - опасно, да обращайся ты хоть к кому при этом.
Если необходима помощь срочно, на теорию времени нет, стоит, наверное, обратиться к специалисту: "Больной не занимайтесь самолечением!".
Вернуться к началу Перейти вниз
_aPoLoN_
Свой
Свой
_aPoLoN_


Мужчина Сообщения : 109
Опыт : 3641
Дата регистрации : 2014-10-15
Возраст : 27
Откуда : Анапа

Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новичкам! Чего делать НЕ надо.   Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 7:54 pm

Честно говоря,я не согласен с некоторыми пунктами.Во-первых,что плохого в том что я могу взять ник бога(Аполлон),во-вторых,я считаю маг всё-таки выше в развитии обычного человека,скорее всего во мне играет моя немного завышенная самооценка)),но все же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14540
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новичкам! Чего делать НЕ надо.   Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 8:09 pm

_aPoLoN_ а при чем тут "взять ник"?

Цитата :
я считаю маг всё-таки выше в развитии обычного человека
Маг - возможно.
Но не возомнивший себя магом.
И не тот, кто два дня назад, вывернув себе ногу, сел в позу лотоса при этом читая структурные мантры, от которых в его воображении ему поклоняются мифические существа.

Люди путают понятия. Магом назваться проще простого. Но вот понятия "маг" и "мастер" не всегда равны. Это вопрос опыта и умений, который далеко не у всех есть.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
_aPoLoN_
Свой
Свой
_aPoLoN_


Мужчина Сообщения : 109
Опыт : 3641
Дата регистрации : 2014-10-15
Возраст : 27
Откуда : Анапа

Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новичкам! Чего делать НЕ надо.   Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 8:36 pm

"Не используй реальные имена богов, демонов, духов и т.п. в своих: Книгах, никах, кличках и прозвищах."-Вот об этом я спрашивал в первом вопросе.А во втором я говорю именно про настоящих магов,которые действительно много знают и ещё больше умеют,а не такие маги-новички про которых ты говорила,небось меня подразумевая))).Я не считаю себя крутым магом,скажу больше,я вообще себя магом не считаю(пока!),но увидим что будет в будущем.
P.s.Про себя я так,на заметку, если вдруг ты меня имела ввиду.)
Вернуться к началу Перейти вниз
KirillMiroshnichenko
Свой
Свой
KirillMiroshnichenko


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 3642
Дата регистрации : 2014-10-02
Возраст : 35
Откуда : Ноябрьск

Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новичкам! Чего делать НЕ надо.   Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 21, 2014 3:53 pm

Мне кажется если вдумчиво изучать теорию и практиковаться согласно ей на первых порах то и ошибок не должно возникать. А если творить магию дабы как то и никакие правила не помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id198347353
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49070
Опыт : 56863
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новичкам! Чего делать НЕ надо.   Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 21, 2014 4:56 pm

Это смотря какая теория ещё, и кем составлена
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14540
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новичкам! Чего делать НЕ надо.   Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 22, 2014 6:35 pm

Теория теории рознь.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
KirillMiroshnichenko
Свой
Свой
KirillMiroshnichenko


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 3642
Дата регистрации : 2014-10-02
Возраст : 35
Откуда : Ноябрьск

Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новичкам! Чего делать НЕ надо.   Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2014 3:57 pm

Так я не говорю что нужно брать что попало и следовать этому. Взять хотябы Папюса, он грамотно все обозначил,что начинаешь понимать процессы происходящие вокруг, что да как)для начало вполне хватит)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id198347353
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49070
Опыт : 56863
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новичкам! Чего делать НЕ надо.   Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2014 5:27 pm

Ну надо ещё почитать, чтобы сказать, правильно там написано, или нет, и что именно правильно
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilianna
Собеседник
Собеседник
Lilianna


Женщина Сообщения : 392
Опыт : 4730
Дата регистрации : 2012-07-23
Возраст : 35
Откуда : Украина

Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новичкам! Чего делать НЕ надо.   Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 24, 2014 1:55 am

Честно говоря, мне вообще кажется, что нужно начинать с того, чтобы учится читать. Я не шучу. Уже столько случаев видела, когда 2 человека читают одно и то же, но один из них умудряется настолько извратить полученную инфу в своем сознании, что просто волосы дыбом становятся. Не только теория теории рознь, но еще и способность фильтровать у всех на разном уровне. Вот как новичку понять, что он что-то достойное нашел? Ему же, что не дай - все будет казаться "ух ты", я даже по себе это помню. Просто потому что ты наконец-то дорвался, что называется. Поэтому, я считаю, что лучше драгоценного собственного опыта ничего быть не может. Слова лишь отчасти могут передать пережитое. И еще совсем не факт, что вы это будете ощущать так же. Все индивидуально. Поэтому, как по мне, опять-таки, нужно учится читать вдумчиво и с лупой. Ну и естественно не лезть в те вещи, которые совершенно не понимаешь и "понятия зеленого" не имеешь. Почти на 100% уверенна, что чтение того как не надо не особо помогает, потому что в большинстве случаев это воспринимается так же, как и когда мама в детстве говорит, что нельзя прикасаться к горячей сковородке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7144
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новичкам! Чего делать НЕ надо.   Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 24, 2014 3:29 pm

Цитата :
нужно начинать с того, чтобы учится читать
Еще всем нужно учить логику. Предмет о стройном, осознанном, четком, понятом и логичном мышлении. А вот его-то и исключили из школьной и институтской программы. А ведь логика куда важнее и полезнее матана и физики, и никакой науки без нее не будет, это же основа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49070
Опыт : 56863
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новичкам! Чего делать НЕ надо.   Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 24, 2014 5:15 pm

Для начала нужно понять, что не всё так просто - учение, которое предлагает простое и лёгкое на вид объяснение достаточно сложным вещам и процессам, априори является неправильным

Ну а если туда намешано всё, что только можно, то тем более Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 Smile44
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14540
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новичкам! Чего делать НЕ надо.   Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 24, 2014 9:45 pm

Andropopos пишет:
Цитата :
нужно начинать с того, чтобы учится читать
Еще всем нужно учить логику. Предмет о стройном, осознанном, четком, понятом и логичном мышлении. А вот его-то и исключили из школьной и институтской программы. А ведь логика куда важнее и полезнее матана и физики, и никакой науки без нее не будет, это же основа.
Как предмет в программе обучения это все равно скучно. Т.к. все равно будут пытаться съехать к математике.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7144
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новичкам! Чего делать НЕ надо.   Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 25, 2014 1:38 am

Ну, я идеализировал. Может быть, где-то и преподается та настоящая логика в том настоящем виде. Конечно, предмет будет нудным, тягомотным и излишне формальным. Я говорил чисто теоретически, я идеализировал. Суть предмета *логика* крайне важна для всех, для магов особенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10718
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новичкам! Чего делать НЕ надо.   Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 25, 2014 4:45 am

Внесу свои 5 копеек, с позволения.
Необязательно учить предмет "Логика", что бы обладать стройным, осознанным, четким, понятным и логичным мышлением. Главное думать головой, а потом только делать. Если делать вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14540
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новичкам! Чего делать НЕ надо.   Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 25, 2014 6:01 pm

Согласна с 415baza. Логика в жизни это одно, а в учебнике (каким бы он ни был), это другое. И нужно просто думать головой.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladimir270379
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 88
Опыт : 3542
Дата регистрации : 2014-12-14
Возраст : 45
Откуда : туапсе

Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новичкам! Чего делать НЕ надо.   Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 16, 2014 2:03 am

Не плохая статья . благодарю автора. Сам по граблям уже потоптался не раз. По поводу богов эгрегоров и т.д. и т.п. не хочу к ним обращятся и вообще иметь с ними какоето общение. За это уже огреб не мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6410
Опыт : 9533
Дата регистрации : 2016-03-06

Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новичкам! Чего делать НЕ надо.   Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 14, 2018 1:21 am

hadzukimaru пишет:
Конечно, традиционно считается, что человек, вставший на "путь мага" должен сам наступать на все грабли, которые найдет, плюс те, что подсунет учитель.
Структурный вариант. И статья из этого же вытекает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49070
Опыт : 56863
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новичкам! Чего делать НЕ надо.   Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 14, 2018 1:26 am

С гитаристами пример подобный есть - многие сами учатся и наступают на некие грабли, постепенно разбираясь в предмете. Но мало кто из них понимает, что к чему. И мало кто правильно играет в итоге. Также и тут, только последних ещё меньше. Нужен адекватный мастер, который покажет, что ты делаешь неправильно. Ну и вправит мозги на место. Также и с магией примерно
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11371
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новичкам! Чего делать НЕ надо.   Новичкам! Чего делать НЕ надо. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 14, 2018 1:58 am

hadzukimaru пишет:

2. Если ты все таки нашел учителя - не навязывайся к нему в ученики. Если учитель хочет - то независимо от твоих дольнейших желаний, ты пройдешь по пути.
facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новичкам! Чего делать НЕ надо.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Заговор на любовь по фотографии
» Новичкам о рунах
» Помошь новичкам Украины и России
» инструкция новичкам в боевой магии
» надо расшифровать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: